Добро пожаловать!

Уважаемый Гость, пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!

Регистрация, откроет Вам много новых возможностей, недоступных для гостя, таких как скачивание песен, альбомов, клипов и возможность оставлять свои сообщения на форуме.


Присоединяйтесь ;)




Это окно закроется Секунд

The Family House

Объявление

Добавить в Избранное Сделать стартовой проезд 45 юаней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Family House » Зарубежный рэп » THE GAME


THE GAME

Сообщений 161 страница 200 из 858

161

Ага, а у Гейма нет ни бабок ни телок, обнимать некого :O ..........Даааа, а Гейм прям весь реал гангста :lol:  тьфу, не смеши!

0

162

блин ну ты мочишь: ни бабок ни телок,50 это прошлое,сплошная комерция,Гейм вот кто уроет 50 :vinsent:

0

163

Casper написал(а):

Гейм вот кто уроет 50

Ну это серьёзная заява.....слишком самоуверенно я бы сказал.....

0

164

Casper написал(а):

Ага, а у Гейма нет ни бабок ни телок, обнимать некого

Самоуверенно говоришь? а это звучит типа: а у меня есть вот такая мафинка,а у тебя нет!

0

165

Casper написал(а):

кидающий бабками и обжимающий телок....

Ага, а вот с этого все началось

0

166

вот это смотрится неплохо,если так бы и продлжилось ничего бы щас не было не G-Unota, ни Fuck Game

0

167

Даааа, хорошие времена были.......peace

0

168

И то даже здесь 50 чето втирает Гейму: типа а давай кого нибуди задиссим! :lol:  :lol:  :lol: А то я один не могу! Мало ли мой Юнит товернется,а без него я только In Da Club И Candy shop! Кстати ходят слухи что Ин Да Клаб писался не для 50 а для D12!

0

169

Ну вообщем ладно все равно каждый при воем останется,кто знает может они завтра сново пожмут друг-другу руки и запишут альбом вместе,и тогда наш спор будет выглядеть очень глупо! WEST COAST! peace...

0

170

Ну лучше 50 никто бы не исполнил.....так что хорошо что так произошло

0

171

Casper написал(а):

Ну вообщем ладно все равно каждый при воем останется

Вот это правда

0

172

The motherfuckin` Game-BEST OF THE WEST

0

173

Осталось тока спустить курок и все будет ок :lol:

0

174

А вот тебе от него ответ,коротко и ясно:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :diablo:

0

175

:lol:  :lol: Ну Гейм, вот встречу я тебя в закаулке на улице..... :lol:  :lol:

0

176

ооо я просто трясусь от страха :scare:  :lol:  черт что же делать старые методы отзвона и похорон не помогут,но нет у меня есть :vinsent: ! Ха-ха успокойся ты ж так акивно зашищал 50,что нечего сказать

0

177

эхх, не надоело об одном и том же спорить..  :close_tema:
Когда успокоитесь - заново открою тему

0

178

Casper написал(а):

боялся,что Документари обгонит его по прадажам(и правильно)!!!! обогнал....

ты чё чел???? где он обогнал??? :O ...Массакре стал мултиплатиновым...а Документари 2 платиновым...а ваще я не отзивался плохо об Документари...а ты сразу обсирать 50...да и Гейма не обсирал...я просто сообщил о том что Гейм диссит Эма и Дре...а и кстати Дре разочировался в Гейме...так что вот...
аа...и ещё Гейм обсирал Джа Рула (п*здец) а в вкладыше альбома  Докторс Адвокате пишет мой Хоми Джа Рул респект!!! и как его понять...и так далее....

0

179

OPEN

0

180

Сэнк!

0

181

DimS написал(а):

Сэнк!

давай ниггер коментируй!!!

0

182

Я уже заебался , мне пох на их тёрки , эт их проблемы , и эт не наше дело .... я уважаю всех нигеров , и 50 и Game ... . я просто хочу слышать настоящий RAP от этих нигеров , хочу чтобы каждый из них получил что заслужил , т.к. не считаю что кто-то из них лучше или хуже.... peace...  :big_boss:

0

183

DimS написал(а):

peace...

Yo Peace

0

184

Внатуре харош уже , а то тёрки возникают уже не между ними , а между нами..... а нах нам это надо...  :/

0

185

DimS написал(а):

а нах нам это надо...

канеш не надо...каждый при своём мнений и всё...

0

186

Respect!

0

187

DimS написал(а):

Respect!

:drinks:

0

188

:drinks:

0

189

Балин. я из-за ненависти к песне ONE BLOOD не слушала ее толком и даж не знала о чем там этот ниггер поет... Диссит ДРЕ! Тупица,его из низов подняли,помогли прорваться - а он блин,тварь неблагодарная ток и знает что и 50 и Dre материть и ся хвалить.. "I'm the king, Dre said West Coast need me".. я так не считаю, и ваще,когда эт Дре так говорил???
"I'm BIG,i'm Cube,i'm Nas,i'm Pac" - сцуко, он даж рядомс Паком не стоял,какого фига своим языком мелет о самом Тупаке??? короч я его еще хуже ненавижу

0

190

I'm BIG,i'm Cube,i'm Nas,i'm Pac" - я торчу от этой фразы.....и от "Nigga-Nigga-Nigga I'm from Compton..." и от всего  Doctors Advocate........DimS давай пять чувак :drinks:  :drag:
:friends:

0

191

Держи мэн...  ;) ...  :drinks:  ,  :friends:  :cool:

0

192

DeN,real name,no gimmicks написал(а):

я торчу от этой фразы

назло мне

0

193

Me,Myself & I написал(а):

нет.прсто торчу

0

194

А мну вырубает. Так самоуверенно себе приписывать то,чего он даж еще и не добился. Наезжать на Дре и других + сравнивать ся с великим ТУПАКом - че за бред?? он может головой как-то ударился сильно??

0

195

Me,Myself & I написал(а):

сравнивать ся с великим ТУПАКом

он даже не сравнивает...а прямо говорит I'm PAC!...какой он нах Пак? он недостоин этого звания...казёл немытый...кинг нах...кинг уборщиков!!!!

0

196

я и об этом. Какого фига имя Тупака трогает? далбич блин.

ЗЫ лан, завязываем с обсиранием

0

197

Он просто уверен в себе , а раз он так говорит значит ему срать на всех кто его не уважает .... и respect ему за это ....

0

198

Да. Респект за то что он несет всякую чепуху?? млин, внатуре,послушав еще пару песен с нового альбома вместе со словами (у мну прога есть,когда идет песня,тексты вместе с песней появляются и оч удобно когда рэп слушаешь) - одна туфта, Боже мой... У Фифти хоть тож порой тексты не блещут - но такого убожества ни у кого кроме самого Гейма не слышала

Респект выражу токо ДРЕ.. че ж он не уложил на лопатки этого Гейма..

0

199

Да лан чё вы, пусть нигер делает чё хочёт ... он же знает чё творит , а чё из этого выйдет увидим потом .... я всё равно всегда за The Game ... потому что есть своё мнение насчёт всего что он делает.... уважуха ему агромная....

0

200

DimS написал(а):

я всё равно всегда за The Game

а я всегда протви него. Нереально вырубает то чем он в подледнее время занимается.. и ваще,куда рэп катится? Нас был прав - Хип-Хоп Ис Дед

0


Вы здесь » The Family House » Зарубежный рэп » THE GAME