Добро пожаловать!

Уважаемый Гость, пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!

Регистрация, откроет Вам много новых возможностей, недоступных для гостя, таких как скачивание песен, альбомов, клипов и возможность оставлять свои сообщения на форуме.


Присоединяйтесь ;)




Это окно закроется Секунд

The Family House

Объявление

Добавить в Избранное Сделать стартовой проезд 45 юаней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Family House » Зарубежный рэп » THE GAME


THE GAME

Сообщений 121 страница 160 из 858

121

DKey написал(а):

Я знаю ты типа считаешь...что я послушал его успешный трек Ин Да Клаб...и я стал его фаном

Я так не считаю!А так все! :drinks: peace,homie!

0

122

Casper написал(а):

peace,homie!

peace :drinks:

0

123

The Cent :D

0

124

Вот и закончилась карьера Гейма. Многие его любили, многие ненавидили. Его былой успех заключался лишь в помощь Дре и 50 Cent'a. Сначала он ушёл из G-Unit Records, потом из Aftermath, а теперь он вообще диссит Дре и Эминема ! Диссит того, кто является отцом его крьеры ! Его альбом провалился, как и следовало ожидать... Так что скажите ему "Прощай !" и забудьте его... Трэк называется Breathe Easy
ваши комменты...

0

125

Чет не верится...

0

126

могу дать текст хош?

0

127

Давай!

0

128

"Ask Dre who the next ni**a -
If he don’t say the westcoast Don -
I’ma have to DMX ni**as -
Bark on him, let the .38 spark on him -
Let him take his last breath, then put the chalk on him."

0

129

это он диссит дре

0

130

Все, его песенка спета!

0

131

ага :lol: ....есть ещё песенка где он диссит Эма...как найду выложу...я ваще в шоке от него...

0

132

Он под конец карьеры всех обосрать захотел чтоли!??!?! :lol:

0

133

да это конец... :lol:

0

134

А он еще собирался взять на себя возрождение West Coast!Ну вот и договорился! :lol:

0

135

Хотя хороший рэпер был.......Dreams вообще супер песня

0

136

да был...уже нет...а The Documentary уважаю...чисто песни..а не его...бл* я ваще не могу понять его...кароч доигрался...Bye Bye :lol:

0

137

Cya some day!

0

138

а мне в the documentary понравилась только несколько песен.по-моему альбом обычный

0

139

TJ написал(а):

по-моему альбом обычный

обычный это Докторс Адвокате а в Документари...много хитовых тем...особено песня Документари..

0

140

Вот мне интересно как 50 прокомментирует ситуацию.....навеняка скажет что этого и ожидал

0

141

насчет песни документари согласна.
а насчет много хитовых тем не совсем.

Отредактировано TJ (24-01-2007 19:40:28)

0

142

ваще ничего у него не нравится, так же как и он сам. А песня One Blood мну настоко вырубает,что когда иногда в клубах пускают - тошнит и хочется выйти из заведения

0

143

Me,Myself & I написал(а):

тошнит

Нууууу, это перебор

0

144

Не перебор. Так и есть. Мну тошнит от многих песен

0

145

Чё ты помешалась на том что Game - дерьмо ...... расслабся

0

146

Да я спокойна. Я говорю как есть. Ёклмн,совобода слова

0

147

2DKey....мы ж вроде тему обсирания закрыли,или я что-то не так понял?
Песенка Гейма спета??? :lol:  :lol:  :lol: О да,вот это смешно! Все если он задисил сидящего дома и читающего газеты Дре эт ничего не значит,я уважаю Дре но Гейма больше-молодец!!! Собрались все фаны 50 и айда срать на его страничке Гейма! молодцы просто! куча смайликов типа :lol: "ха коры теперь у нашего акселерата нет конкурентов" Гема не возможно скинуть ни полтиннику(!!!), никому!
West coast 4 Life! ...peace...

0

148

DKey написал(а):

Его альбом провалился, как и следовало ожидать...

Маленькая поправка: альбом уже 3 месяца лидирует по продажам,кстати ты знал что 50 не выпускал свой МАССАКР из-за того что боялся,да именно боялся,что Документари обгонит его по прадажам(и правильно)!!!! обогнал....

0

149

Casper написал(а):

Собрались все фаны 50 и айда срать на его страничке Гейма! молодцы просто!

Ну эт музыкальный форум,обсуждают музыкальные пристрастия. Кому-то он не нравится - кому-то нрава. поэтому парни - серьезно,давайте закроем тему обсирания,все уже знают кому он нрава а кому не нрава

0

150

Мы с Dkeyем уже закрывали,но он опять типа: "альбом Гейма проволился...как и следоволо ожидать" Зато полтос "гангстер" как же в него же стреляли но теперь неприкасаемый! ну сама посуди!

0

151

Casper написал(а):

Зато полтос "гангстер" как же в него же стреляли но теперь неприкасаемый! ну сама посуди!

:lol:

Game ваще из комы вылез..... я думаю что Game не стал бы просто так гнать на Dre , хотя хер знает.... можно сказать что Dre от него отвернулся и поэтому вся эта бадяга ....  Gamе не уйдёт просто так , у него ещё до хера сил....

0

152

Casper написал(а):

Мы с Dkeyем уже закрывали

ну вот и славно. Всем известно кто за Гейма и кто против. У каждого свое мнение и давайте его (мнение) уважать

0

153

Давайте....  ^_^

0

154

1.   We Out Here
2.   One Blood (It's Okay)
3.   Be Eazy
4.   So High
5.   Who Got The Juice Now
6.   Hustla
7.   Back 2 Back
8.   100 Bars Of Crack
9.   Lights Camera Action
10. 24’s
11. What's Beef
12. Juice Interlude
13. Rollin
14. Hurricanes
15. I'm A Ryder
16. Hustla Music
17. The Cypha
18. Fire In Ya Eyes
19. My Turn

0

155

че это за альбом????

0

156

Интервью The Game

О ком ты говоришь в "It’s Okay (One Blood)" "тебе 38 и ты все еще читаешь рэп?"
Tony Yayo
Так это был Tony Yayo, а не Jay?
Нет, речь именно о Tony Yayo. Хотя, как говорится, если ботинки тебе подходят – носи.
Разве возраст важен? Ведь есть Ice Cube, Kool G Rap, Rakim, Ice-T и они все еще читают рэп. Многие из них старше Tony Yayo…
Да, но никому из них не 38. Если тебе не 38 лет – значит все в порядке. Если тебе 38 – значит это о тебе. Если 39 или 37 – все в порядке. Я думаю, что когда рэпперу исполняется 38, ему нужно переждать год, а потом вернуться в рэп (смеется). :lol:  :lol:  :lol:
Важна ли стратегия для того, чтобы бифовать с кем-то? Я знаю, что ты и Джимми Хенчмен (менеджер Game'а) разработали специальную стратегию для войны против G-Unit и всей этой кампании G-Unot.
Стратегия – первое дело. У нас есть план А, план В и план С. Но В и С нам пока не понадобились. Потому что и так все идет отлично. План А работает. В конце концов, проверь данные SoundScan, проверь продажи одежды, проверь и ты увидишь, что я уже зарыл G-Unit. Фифти этого не признает, но он видит, что происходит. Lloyd Banks облажался. И не пытайся списать все на положение дел в музыкальной индустрии. Прошлый раз он продал 400 000 за первую неделю. Сейчас у него 140 000 в первую неделю, потом 40 000, и затем 25 000. Нигер слился, его нет. Yayo продал больше, чем Banks, но и Yayo облажался. Mobb Deep облажались. Одежду G-Unit продают только маленькие магазины, их кроссовки уже продают за 14.99 долларов в Payless. Я убил всю их марку. Сейчас 50 Cent может спасти только самого себя, если придет ко мне, и я подпишу его на свой лейбл Black Wall Street.

Вот так то не один лишь 50 может кричать что он лучший!

0

157

Разве возраст важен? Ведь есть Ice Cube, Kool G Rap, Rakim, Ice-T и они все еще читают рэп. Многие из них старше Tony Yayo…


Вот Гейм лажанулся! :lol:

0

158

Гейм лажанулся??? Ты что-то путаешь,или не прочитал дальше!
Да, но никому из них не 38. Если тебе не 38 лет – значит все в порядке. Если тебе 38 – значит это о тебе. Если 39 или 37 – все в порядке. Я думаю, что когда рэпперу исполняется 38, ему нужно переждать год, а потом вернуться в рэп (смеется).
Вот так вот!!! WEST COAST!

0

159

Да я все прочитал, просто реально ответ оч глупый!Не знал че ответить вот и сказал фигню какую то!А чтоб совсем не лажануться он и посмеялся" :lol: Так что Гейм в пролёте

0

160

хммм.в полете пережравший стероидов,псевдо гангстэр,понтокрут,только и делающий что кидающий бабками и обжимающий телок....думаю все поняли что это 50 :king2:  :lol:  :lol:  :lol:

0


Вы здесь » The Family House » Зарубежный рэп » THE GAME