Добро пожаловать!

Уважаемый Гость, пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!

Регистрация, откроет Вам много новых возможностей, недоступных для гостя, таких как скачивание песен, альбомов, клипов и возможность оставлять свои сообщения на форуме.


Присоединяйтесь ;)




Это окно закроется Секунд

The Family House

Объявление

Добавить в Избранное Сделать стартовой проезд 45 юаней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Family House » Зарубежный рэп » THE GAME


THE GAME

Сообщений 841 страница 858 из 858

841

нихера се ) вот уж никак не думал что Game приедет сюда ) крута!

0

842

DEMS
димс сходим?)

0

843

у меня даж и мысли не было идти ) каникулы уже расписаны ) 30 уезжаю - 6 вернусь только

0

844

JustDee
кассы клуба Б1 Maximum — Москва, ул. Орджоникидзе, 11. Телефон: (495) 648-6777, 921-1557

Пока билеты стоят от 2.000 рублей, однако из общения с организаторами стало ясно, что такая цена действует только для пред-продажи. По мере приближения даты концерта, цены могут повышаться. А в день мероприятия вполне вероятно билеты могут стоить не меньше чем на концерт Snoop Dogg.

0

845

ааа эт в декабре ведь )) сорри я подумал в январе ) ... тогда возможно , окончательно могу сказать только 18 числа (ноября)

0

846

DEMS
неужели пропустишь такой концерт)) Если мне будет с кем идти то да...а так один не пойду...

0

847

JustDee написал(а):

неужели пропустишь такой концерт))

только в силу некторых обстоятельств ( 

надеюсь получица ... один я тож не собираюсь туды ))

0

848

по праществию долгово времени могу сказать - альбом реально плохой был.... ибо щас уже даж не включаю песни из него...

0

849

DeN,real name,no gimmicks
он вышел кажется летом..но я только несколько дней назад его прослушал) Могу сказать что мне не очень понравился...благодаря бонус сиди я отдам ему 3.5 а так на альбоме максмиму три по настоящему хороших песен...а вот на бонусе мне все понравились

0

850

альбом нисколько не хуже предыдущих , оценка соответствующая тем ... с удовольствием включаю и слушаю многие трэки )

0

851

DEMS написал(а):

альбом нисколько не хуже предыдущих

не правда) ты это говоришь как его фанат и субьективно) а я тебе говорю со стороны как так как я не фанат его...и скажу что альбом слабенький..реально средний...вот первый как был так и остался шедевром

0

852

JustDee написал(а):

не правда) ты это говоришь как его фанат и субьективно) а я тебе говорю со стороны как так как я не фанат его...и скажу что альбом слабенький..реально средний...вот первый как был так и остался шедевром

согласен....хоть я и фанат его....

0

853

ну хз чуваки ) я вроде без каких то пристрастий особых ... просто одинаково легко слушаю все его работы

ну да , первый альбом безусловно особый ... блестящее начало , но и продолжение совсем неплохое ... по крайней мере мужик идёт своим путём и чётко выделяется из остального мэйнстр

никто и не обещал лучшей работы в карьере , альбом оправдал мои ожидания впринципе,  даже с учётом того что альбом выходит раз в год и это возможно последний (хотя ещё один должен быть точно )

0

854

DEMS написал(а):

по крайней мере мужик идёт своим путём и чётко выделяется из остального мэйнстр

ну тут согласен...

0

855

DEMS написал(а):

(хотя ещё один должен быть точно )

The Diary of compton =)

DeN,real name,no gimmicks написал(а):

ётко выделяется из остального мэйнстр

я лично не вижу этого "выделения"...так же как и почти все мэйнстрим артисты
а вообще я не люблю вест звучание...ой как не люблю...Кого оттуда могу послушать по настоящему с интересом так это Айс Кьюб...блин крутой он...ничего не скажешь...

0

856

JustDee написал(а):

Айс Кьюб...блин крутой он...ничего не скажешь...

Бля ну отец рэпа практически...  он всегда в теме)))))

0

857

DEMS написал(а):

тогда возможно , окончательно могу сказать только 18 числа (ноября)

ну так чё надумал?)

DeN,real name,no gimmicks написал(а):

мля ну отец рэпа практически...  он всегда в теме

согласен  :cool:

0

858

JustDee написал(а):

ну так чё надумал?)

нет

нет времени ща ... и некоторые проблемы в личном плане , так что отсутствует даже всякое желание

0


Вы здесь » The Family House » Зарубежный рэп » THE GAME