Добро пожаловать!

Уважаемый Гость, пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!

Регистрация, откроет Вам много новых возможностей, недоступных для гостя, таких как скачивание песен, альбомов, клипов и возможность оставлять свои сообщения на форуме.


Присоединяйтесь ;)




Это окно закроется Секунд

The Family House

Объявление

Добавить в Избранное Сделать стартовой проезд 45 юаней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Family House » Зарубежный рэп » THE GAME


THE GAME

Сообщений 801 страница 840 из 858

801

"L.A.X." не станет последним альбомом Game
Третий альбом Game "L.A.X.", возможно, не станет прощальным жестом миру хип-хопа. Об этом сам рэппер обмолвился в интервью DJ Booth. Game сообщил, что, вероятно, выпустит еще один альбом после "L.A.X.": "Если удастся собраться с мыслями, то подумаю насчет четвертого альбома. Если не смогу оказаться в студии с нужными людьми и сделать все так, как захочу, то и раздумывать не буду". О том, какой релиз может ожидать нас после выхода "L.A.X. ", Game сказал следующее: "Проект будет называться "D.O.C." или "Diary of Compton". На нем будет 10 треков без названий – только главы с 1 по 10. Приглашу Dr. Dre, MC Ren, King Tee, DJ Yella, Ice Cube и DJ Quik".

0

802

есть у кого ссылки на новые синглы гейма?.....там вроде 2 новых сингла анонсировали... Димон не знаешь часом?

0

803

песня GAME'S PAIN с нового альбома не в курсе кто?

0

804

DeN,real name,no gimmicks написал(а):

там вроде 2 новых сингла анонсировали... Димон не знаешь часом?

один ещё есть точно , это - The Game - Dope Boys (Ft. Travis Barker)  ... отличный трэк )

залил сюды >>> DOWNLOAD

насчёт "pain" не вкурсе , вроде как должен быть .. ну я так думаю )

0

805

DEMS
спасибо..... вроде какой то супермэн трек выходит скоро....

0

806

Релиз "L.A.X." намечен на двадцать шестое августа. В преддверии него Game в интервью тату-журналу рассказывает о рисунках на себе, мудрой бабушке и признается, что хотел бы вновь сотрудничать с 50 Cent.

Сколько у тебя татуировок сейчас? Ты когда-нибудь интересовался этим вопросом?

Вообще-то, я как-то решил узнать, сколько у меня тату. Посчитал, значит, и оказалось, что сорок девять. Нефигово. Несколько раз сбивался, потому что кое-где они друг на друге, но я пересчитывал и вышло сорок девять. Завтра собираюсь добить до пятидесяти, вместе с Трэвисом Баркером.

Вы с Трэвисом корешки?

Да, мы оба с ним на теме тату сдвинутые – мой чувак. Завтра поеду к нему домой, подъедет татуировщик и что-нибудь сделает, что получится.

А как вы сошлись с ним?

Бля, ну мы же оба музыканты. 

Я большой его фанат, а он – мой. Встретились несколько лет назад и с тех пор дружим.

Когда ты в первый раз сделал себе тату?

Когда был в восьмом классе. Но не все мои первые тату можно сейчас увидеть. Когда становишься старше, понимаешь, что эти тату дерьмо, начинаешь делать реальные работы с реальными мастерами и покрываешь старье. Моя первая татуировка была на правой руке – мужчина с земным шаром в руках.

И что это значило?

То, что мир принадлежит мне.

Но ты ее перекрыл.

Да, понял, что он мне не принадлежит. Я вынужден делить его с тремя миллиардами людей, так что покрыл ее изображением Тупака.

У тебя много тату-трибьютов.

Моя правая рука – рука для трибьютов. Там несколько рэпперов, покинувших нас: Eazy-E, Big Pun, Biggie, Jam Master Jay.

Как ты вообще относишься к тату? На одной руке у тебя все эти значимые трибьюты, а на другой завтра будет "что получится".

Это все моя бабка виновата. Она говорила мне, что тату – это не так уж и плохо, потому что кожа всего лишь костюм, который Господь дал тебе поносить, пока ты на земле. А когда умрешь, сдашь его обратно, так что можешь писать на себе что угодно. Это, конечно, ненормальная метафора, но если кто-то назовет мою бабулю ненормальной, у него будут проблемы.

Ты делал все свои тату у одного мастера?

Да мне насрать, кто их делает. Я просто захожу в салон на улице и говорю: "Меня зовут Game и я хочу гребаное тату. Ну и кто из вас, ублюдков, может сделать мне его?"

Если наш читатель решит сделать себе тату на лице, что ты посоветуешь?

Не делайте этого. Ты никогда не получишь работу с тату на лице. Чтобы сделать ее, нужно быть безбашенным и с миллионами баксов в кармане, чтобы ни о чем больше не париться. Понимаешь? Мои тату на лице делают меня тем, кто я есть. Я стою миллионы и миллионы долларов, я продаю миллионы дисков и я гребаная суперзвезда. Эта тема не для каждого. Нельзя сделать тату на лице и пойти учиться в Гарвард. Не для этого ее делают. Но если ты выиграл в лотерею, иди и пиши на лице любую хрень.

До того, как ты продал миллионы дисков, на каких альбомах ты рос?

NWA "Straight Outta Compton", Ice Cube "Lethal Injection", DJ Quik "Quik Is The Name", "Doggystyle", "The Chronic", "Paid in Full", "The Life After Death", Makaveli. На тех же, что и все.

Ты, наверно, с ума сошел, когда Dr. Dre позвонил и захотел работать с тобой?

Бля, это было просто невероятно. Я благодарен Dr. Dre за все то, что он сделал для меня в начале карьеры. Я по жизни у него в долгу за этот шанс.

Как появилось твое имя?

Ну я всегда был Game. Так меня звали лет с пяти, потому что я был очень активным. Играл в баскетбол, бейсбол, футбол, гольф и теннис. Бегал и плавал. Прыгал с крыш на скейте. Моя бабушка, а она старой закалки, с Юга, говорила, что я играл во все. Вот так и появилось прозвище. Когда стал рэппером, добавил "The". Типа "мистер".

Кто самый хреновый МС из тех, что ты слышал?

Это Vanilla Ice. Ты когда-нибудь задумывался, что означает это имя? Как выглядит этот сраный ванильный лед? Какой он на вкус? Не, мне такого льда в лимонаде не надо.

Твоя небольшая роль в фильме "Уличные короли" многим запомнилась. Ты думаешь об актерской карьере в будущем?

Чувак, я даже на премьеру не пошел, работал в студии и не выходил никуда. Потом посмотрел, на пиратке. Я понимаю, что это не круто, но очень уж хотелось посмотреть. Отличное кино. У меня очень хорошая роль, и у Common крутая, и Кину Ривз тоже крутой.

Персонаж Кину избивает тебя телефонной книгой. Это правда, что они не оставляют синяков?

От телефонных книг синяки остаются. И если ты думаешь, что меня нехило избили на экране, то представь, что до этого было тридцать дублей. Башка у меня болела, не представляешь как.

Но я был сам себе каскадер – я как черный Джеки Чан.

И как тебе актерство по сравнению с рэпом?

Труднее, чем быть музыкантом, там огромная загрузка. Но и чеки пожирнее, так что мне понравилось.

Твой третий альбом, "L.A.X." вот-вот выйдет. Почему люди должны пойти и купить его?

А они и не должны. Пусть сделают со своими бабками что-нибудь еще.

Не очень похоже на торговое предложение.

Я не пытаюсь продать всем всё. Я просто делаю хорошую музыку. Если хочешь, покупай. Не хочешь – купи другой. Кого волнует? У меня есть своя фан-база, они любят меня, а я их. Если ты действительно хочешь услышать хороший хип-хоп, ты купишь мой альбом в магазине. Или вали оттуда.

И чего же мы должны ожидать от "L.A.X.", если все-таки принесем его домой?

Один из крутейших современных рэпперов сделал крутой хип-хоп альбом. Я продал восемь миллионов дисков на сегодняшний день. Восемь миллионов на двух дисках, а все считают, что "L.A.X." будет моей лучшей работой. Отличный альбом, но мой любимый - "Doctor’s Advocate". В нем я преодолел "синдром второго альбома" и прошел через бифы. Он продавался не так хорошо, как "The Documentary", но все, что выше "платины", меня удовлетворяет. "L.A.X." будет веселым альбомом, вы никогда не слышали Game таким.

Ты упомянул бифы. Как ты считаешь, ты задира или мирный парень в хип-хопе?

Я посередине. Никогда не начинаю бучу – это мой принцип. Но я всегда начеку, если кто-то хочет задеть меня. Поэтому иногда выгляжу задирой, но это потому, что стоит только мне зажечься, я буду разбираться до конца.

Ты всегда работал с тяжеловесами вроде Dre, Kanye, Timbaland и, конечно, G-Unit. Если бы ты мог выбирать, с кем бы еще поработал?

Если бы я мог работать с кем угодно, то выбрал бы Кертиса Джексона.

50 Cent? Ты серьезно?

Да, я бы поработал. У нас были бифы, но они в прошлом. У меня нет с ним никаких проблем сейчас. Мы делали отличные песни, когда работали вместе и мы могли бы сделать миллиард баксов, если бы воссоединились. Не знаю, может эта статья его вдохновит. Я бы очень хотел поработать с Кертисом снова.

Не врешь? Твоя тату "G-Unot" может несколько осложнить эту работу.

Ну я же делал ее в тот день, когда так чувствовал. А день на день не приходится.

0

807

как всегда всё ровно ) жду альбом ... немного осталось  ^^

0

808

DEMS написал(а):

жду альбом ... немного осталось

дааа.....

0

809

новый трек его my life  вообще крутенский вот ссылка http://www.zshare.net/audio/15924409dc93b385/

0

810

трек хороший....ток качество ужасное....

0

811

собстно хочу качеством поделиться , а то слушаете всякое дерьмо в 128 kbps ))) >>> The Game - My Life <<<

0

812

DEMS написал(а):

128 kbps )))

если б.... 96kbps  :crazyfun:

0

813

DeN,real name,no gimmicks написал(а):

если б.... 96kbps

это приступление !  :D

0

814

DEMS написал(а):

это приступление !

да уж....я и сам ахуел када скачал его ссылку :crazyfun:

0

815

как вам обложка нового альбома? помоему прикольно и мило....

0

816

а я до сих пор не уверен в трэклисте и обложке ) просто жду альбом и всё

0

817

DEMS написал(а):

а я до сих пор не уверен в трэклисте и обложке )

ахах)) не говоришь что не нравится а то что не уверен в обложке и трэклисте  :D

0

818

на обложку совершенно похер , а вот трэклист странный ... их несколько и все они настолько различны , что я хз чё ваще будет )

0

819

между тем какая-то палёная  "clean версия" альбома уже давно в инете , но я так и не решился качать (удивительно) , вобщем ждём качественную dirty версию , осталось всего неделя )

0

820

да....ждемс.... думаю эт я буду долго переслушавать :cool:

0

821

DeN,real name,no gimmicks написал(а):

думаю эт я буду долго переслушавать

надеюсь ) хотя альбом будет с более "южным" звучанием , мне такие вещи не могут долго нравится (во всяком случае редко)  я больше люблю чистый горячий "вэст-коуст" или холодный "ист-сайд" )

Гейм всё ещё работает над альбомом и ещё может что-то поменяться , поэтому 50%-ый "фэйк" сейчас лучше не качать и не делать каких-то выводов о альбоме )

0

822

Новый альбом The Game LAX будет доступен в трех разных выпусках: Standard, Special Edition и Deluxe.

В Standart Edition будет еще 2 бонус трэка.
В Deluxe Edition будет 4 бонус трэка и другой, пока что нам еще не известный материал.
Special Edition будет включать в себя ОЧЕНЬ много песен, не вошедших в "Стандарт" версию альбома, такие как "Red Magic" и много других трэков. Видимо это будет вместо микстейпа "Superman"

Бонус-трэки Deluxe версии:
1. Big Dreams
2. Camera Phone (Feat. Ne-Yo)
3. Nice
4.Spanglish

http://s4.tinypic.com/21eu07.jpg
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/1/10/LAX_Alternate.jpg

а вот эта новость меня очень порадовала

0

823

У мя dirty версия уже день лежит , море впечатлений от альбома , особенно понравились треки lax files , state of emergency , my life , let us live , touchdown , angel , games pain и letter to the king

0

824

DEMS написал(а):

а вот эта новость меня очень порадовала

эт точно.....тем более мы любую версию в инете найдем))) :crazyfun:

0

825

razor написал(а):

У мя dirty версия уже день лежит

под сомнением всё что сейчас в инете валяется (имхо) альбом скачаю как тока будет оф. копия с качеством ...

0

826

DeN,real name,no gimmicks написал(а):

тем более мы любую версию в инете найдем)))

в точку )) причём в отличном качестве

0

827

DEMS
вообще-то официальная версия альбома на днях слилась...копия с оригинального диска

0

828

вчера вышел новый сингл >>> House Of Pain <<<
http://respecta.net/uploads/posts/2008-08/thumbs/1219255040_thegamehouseofpainoctobu6.jpg

0

829

Давно  я таких тяжело-гружонных минусов не слышал....песня не хит...но классная...  И женская напевка мне понравилась - Веееелком ту комтоооооон!!!...   ну и без инпалы как вседа не обошлось...

0

830

мне оч понравился трек Camera Phone с нейо...он не вошол в альбом....оч советую те димс! :cool: http://indarnb.ru/music/news/?newsId=63CA05421742AF12

0

831

The Game готов к бифу с Jay-Z!!!.

В своем недавнем интервью он сказал, что если Hov хочет бифа, он его получил!

«Я думаю, что Jay это икона. Он Jay-Z и я обожаю его альбомы. Он может использовать это против меня если захочет, и говорить, что я его фэн, и диссить меня, говоря все что угодно, но суть такова, если надо у меня есть дисреспект и для него, и я могу быть очень жесток. Его биф посредственен. Так пустяки, никакого хардкора. Если я пойду на кого-то влетит и ему и его бабушке и его детям и его девушке. Будет жестко и сурово. Я надеюсь Beyonce посоветует ему не связываться со мной. Я очень опасен. Я молод и глуп. У меня полно неуважения и я могу делать грязные вещи. Я никогда не проигрывал в бифе. А Jay проигрывал. Nas сделал его в одном из своих треков», — поделился The Game своими амбициями.

И он уверен, что весь West Coast поддержит его намерения: «Меня поддерживает все побережье. Мои люди отвернуться от любого с кем у меня биф. Если он хочет позволить мне совершить самоубийство (так по слухам высказался Jay-Z о The Game) то я восстану. Круто что большой Jay помнит о маленьком The Game. Но если он решит со мной связаться, я превращусь в чудовище. Оторву ему башку, и превращу знак Roc-A-Fella в лужу мочи. У нас тут со знаками все строго. Ты что нибудь покажешь не так, и тебя убьют. Символ The Roc крут. Мы знаем откуда он. Вы смотрели рэстлинг? Там Diamnod ‘Dallas’ Paige показывал такой символ. Как в рэстлинге – это символ игры. Мой знак означает дело»

Посмотрим дождется ли Jay самоубийства The Game или ввяжется в эту историю…

0

832

DeN,real name,no gimmicks написал(а):

Давно  я таких тяжело-гружонных минусов не слышал....песня не хит...но классная...  И женская напевка мне понравилась - Веееелком ту комтоооооон!!!...   ну и без инпалы как вседа не обошлось...

да классный трэк!

DeN,real name,no gimmicks написал(а):

оч советую те димс!

сэнк , ща качну)

0

833

DeN,real name,no gimmicks написал(а):

«Я думаю, что Jay это икона. Он Jay-Z и я обожаю его альбомы. Он может использовать это против меня если захочет, и говорить, что я его фэн, и диссить меня, говоря все что угодно, но суть такова, если надо у меня есть дисреспект и для него, и я могу быть очень жесток. Его биф посредственен. Так пустяки, никакого хардкора. Если я пойду на кого-то влетит и ему и его бабушке и его детям и его девушке. Будет жестко и сурово. Я надеюсь Beyonce посоветует ему не связываться со мной. Я очень опасен. Я молод и глуп. У меня полно неуважения и я могу делать грязные вещи. Я никогда не проигрывал в бифе. А Jay проигрывал. Nas сделал его в одном из своих треков», — поделился The Game своими амбициями.

И он уверен, что весь West Coast поддержит его намерения: «Меня поддерживает все побережье. Мои люди отвернуться от любого с кем у меня биф. Если он хочет позволить мне совершить самоубийство (так по слухам высказался Jay-Z о The Game) то я восстану. Круто что большой Jay помнит о маленьком The Game. Но если он решит со мной связаться, я превращусь в чудовище. Оторву ему башку, и превращу знак Roc-A-Fella в лужу мочи. У нас тут со знаками все строго. Ты что нибудь покажешь не так, и тебя убьют. Символ The Roc крут. Мы знаем откуда он. Вы смотрели рэстлинг? Там Diamnod ‘Dallas’ Paige показывал такой символ. Как в рэстлинге – это символ игры. Мой знак означает дело»

супер! Game - крутой мужик ) я кстати ни о ком больше не могу сказать щас такого , Game - единственный из мэйн , кто вызывает интерес не только качественной и оригинальной музыкой , но и говорит всё правельно и интересно ) настоящий нигга из камптона )

0

834

DEMS написал(а):

супер! Game - крутой мужик ) я кстати ни о ком больше не могу сказать щас такого , Game - единственный из мэйн , кто вызывает интерес не только качественной и оригинальной музыкой , но и говорит всё правельно и интересно ) настоящий нигга из камптона )

согласен....  я щас и не могу даж сказать что кто кроме него делает гэста-рэп....на высоком уровне всмысле...

0

835

DEMS написал(а):

«Я думаю, что Jay это икона. Он Jay-Z и я обожаю его альбомы. Он может использовать это против меня если захочет, и говорить, что я его фэн, и диссить меня, говоря все что угодно, но суть такова, если надо у меня есть дисреспект и для него, и я могу быть очень жесток. Его биф посредственен. Так пустяки, никакого хардкора. Если я пойду на кого-то влетит и ему и его бабушке и его детям и его девушке. Будет жестко и сурово. Я надеюсь Beyonce посоветует ему не связываться со мной. Я очень опасен. Я молод и глуп. У меня полно неуважения и я могу делать грязные вещи. Я никогда не проигрывал в бифе. А Jay проигрывал. Nas сделал его в одном из своих треков», — поделился The Game своими амбициями.

И он уверен, что весь West Coast поддержит его намерения: «Меня поддерживает все побережье. Мои люди отвернуться от любого с кем у меня биф. Если он хочет позволить мне совершить самоубийство (так по слухам высказался Jay-Z о The Game) то я восстану. Круто что большой Jay помнит о маленьком The Game. Но если он решит со мной связаться, я превращусь в чудовище. Оторву ему башку, и превращу знак Roc-A-Fella в лужу мочи. У нас тут со знаками все строго. Ты что нибудь покажешь не так, и тебя убьют. Символ The Roc крут. Мы знаем откуда он. Вы смотрели рэстлинг? Там Diamnod ‘Dallas’ Paige показывал такой символ. Как в рэстлинге – это символ игры. Мой знак означает дело»

фууу бяка...второй лил вэйн появился...не думает о чём говорит

0

836

2 димс - Изначально «Gangsta Party» при участии вездесущего Akon планировался как первый сингл альбома The Game «L.A.X.». Однако, по слухам, The Game настолько не понравился припев, что трек вообще решено было не включать в LP. http://www.zshare.net/audio/17548997adfa2fcf/

0

837

В минувшую пятницу Game и Bow Wow пытались выяснить, кто из них лучше играет в американский футбол. Правда, на виртуальном футбольном стадионе.

Рэпперы решили сразиться в видеоигре "Madden NFL 09". Битва проходила в Лос-Анджелесе в присутствии судей и журналистов.

Играли "на интерес": победитель унес в кармане $100 000. А инициатором всей этой затеи был Bow Wow, которому не понравилось, что Game в интервью то и дело называет себя лучшим игроком в "Madden".

Как выяснилось, не зря называет - Game победил.

0

838

DeN,real name,no gimmicks написал(а):

А инициатором всей этой затеи был Bow Wow, которому не понравилось, что Game в интервью то и дело называет себя лучшим игроком в "Madden".

Как выяснилось, не зря называет - Game победил.

:D

0

839

:cool:

0

840

The Game — легенда West Coast, хип-хоп жесткая игрушка из Комптона едет в Москву. Та, встретит его стужей, но видимо это не пугает калифорнийца, который 4 декабря даст сольный концерт в клубе Б1 Maximum!!!

Все за билетами в кассы клуба и на concert.ru!

0


Вы здесь » The Family House » Зарубежный рэп » THE GAME