Добро пожаловать!

Уважаемый Гость, пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!

Регистрация, откроет Вам много новых возможностей, недоступных для гостя, таких как скачивание песен, альбомов, клипов и возможность оставлять свои сообщения на форуме.


Присоединяйтесь ;)




Это окно закроется Секунд

The Family House

Объявление

Добавить в Избранное Сделать стартовой проезд 45 юаней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Family House » Зарубежный рэп » THE GAME


THE GAME

Сообщений 761 страница 800 из 858

761

Джейсон Тэйлор (jayceon Taylor)

0

762

ждемс :cool:

0

763

спэшл фор  8)
http://keep4u.ru/imgs/b/080224/a2/a25eaeba56a43bb2e6.jpg

http://keep4u.ru/imgs/b/080224/26/2686913ac19af69899.jpg

0

764

Во терь норм

0

765

вобщем альбом L.A.X. официально выходит 24 июня!!! с нетерпением ждём , а пока качаем сингл записанный сразу после выхода Гейма из тюрьмы .... трэк просто нечто!!! к тому же продакшен Cool N Dre !!!

советую послушать , The Game показывает новый уровень - >>>Big Dreams<<<

0

766

DEMS написал(а):

советую послушать , The Game показывает новый уровень - >>>Big Dreams<<<

спасибо за ссылку! я как раз искал :cool:

0

767

Вот и дождались - Game застолбил для своего третьего альбома "L.A.X." дату 24 июня. Не засидевшийся в тюрьме рэппер готов действовать, не теряя времени

Исходя из необходимости провести в тюрьме два месяца, Game и его менеджмент рассчитывали начать промоушн нового альбома в конце апреля, ближе к дате освобождения артиста. Однако, 60 дней "отсидки" превратились в 8 и это позволило начать уже сейчас.

Источники на Geffen Records не стали скрывать от прессы, что релиз третьего альбома "L.A.X." назначен на 24 июня. Первый пробный шар, так называемый "уличный сингл" "Big Dreams" на музыку Cool & Dre уже играют ди-джеи и качают в сети. В то же время на лейбле уверили, что гуляющие в интернете варианты треклистов не более чем фальшивка.

На альбоме ожидается присутствие битмейкеров Scott Storch и Just Blaze. Lil Wayne и Fat Joe не оставят альбом без своих куплетов - тем более, что Game недавно снова поддержал Fat Joe в очередном витке его противоборства с 50 Cent. А вот присутствие на "L.A.X." Dr. Dre, которое преподносили делом решенным, все еще под большим вопросом.

Ожидается, что больше деталей об одном из самых ожидаемых релизов этого года появится в ближайшие дни.

0

768

У Пса сингл получше будет)

0

769

http://www.rap.ru/_Uploaded/Image/news/2008-03-25/1206463814_1-2.jpg
"Последний альбом. Уже готов уйти, - в присущей ему лаконичной манере изложил свои планы рэппер и тут же ввернул недвусмысленный анонс. - Думаю, что трех классических альбомов более чем достаточно".

Ранее Game уже говорил, что вероятно третья пластинка поставит точку в его карьере. С другой стороны, мейджоры традиционно подписывают контракты на пять альбомов, и даже если один из них окажется обычным "The Best", то все равно уходить вроде бы как рановато. Тем интереснее будет следить за разваитием событий.

"На это лето у меня заготовлен чрезвычайно противоречивый альбом, - обещает Game. - Речь не про обычные противоречия, которых вы привыкли слышать в рэпе. Речь пойдет о реальных проблемах, которые другие исполнители просто боятся поднимать в своих треках. Это то, что должно быть сказано и услышано".

не похоже это на пиар-ход имхо ... почему-то уверен что Game это не надо

0

770

я не верю что уйдет....

0

771

а бест было бы интересно посмореть его...инада бесты бывают с дополнениями....

0

772

Войны в Интернете: ThisIzGame.com против ThisIs50.com
Game запустил в сеть сайт ThisIzGame.com. Само название так и просит провести аналогию с сайтом 50 Cent ThisIs50.com. ThisIzGame – виртуальный плацдарм для альбома L.A.X.. Тут стоит счетчик, отсчитывающий секунды до выхода альбома и…собственно, ничего больше.

0

773

некоторые новые фото The Game ...

http://keep4u.ru/imgs/b/080508/9d/9d86f41e3743dc1464.jpg http://keep4u.ru/imgs/b/080508/19/19f2c6aa45155ef603.jpg http://keep4u.ru/imgs/b/080508/6a/6a2eb05a1bc493b21d.jpg http://keep4u.ru/imgs/b/080508/66/660d26feedbd01c42e.jpg http://keep4u.ru/imgs/b/080508/65/6547ff519dea694e8e.jpg http://keep4u.ru/imgs/b/080508/47/47efbcf17cea9fa827.jpg http://keep4u.ru/imgs/b/080508/8d/8d76a0f252c24fd66a.jpg

ну и одна старая фотка ))
http://keep4u.ru/imgs/b/080508/a8/a8283b36e35cdb81a4.jpg

0

774

новая цепь вижу прибомбасил се....а кто девка на последней фотке?

0

775

хз кто она ему))) ... раньше я выкладывал фотку , там была другая  ... а может это она же ... блин хз )))

0

776

хорошие фотки..... еще новая татушка на шее теперь.... с тем значком что на цепи новой.....   завязывать ему пара с этим...          Анекдот в тему- Тимати увеличил себе грудь чтоб сделать новую татушку :rofl:

0

777

Самый яркий артист, которого нам дал Лос-Анжелес в этом веке, готовит к выпуску свой третий альбом и пугает нас рассказами о своем уходе. Случится это уход или нет, но у нас в запасе как минимум год активной жизни Джейсона Тейлора.

А там и до возвращения недалеко.

Выпуск твоего альбома "L.A.X." отодвинули на июль. Это правильное решение (дата релиза - 8.07.08, прим. rap.ru)?

Пусть все идет, как идет. Когда релиз переносят, это значит, что им (лейблу) нужно время подготовиться или они боятся выпускать его в один день с кем-то другим. Я же не парюсь выпустить альбом в один день с Ханной Монтаной, Элвисом Пресли или Майклом Джексоном, понимаешь?

Что в "L.A.X." ты сделал отличного от предыдущих двух альбомов?

В каждом альбоме есть своя концепция. Мы придумываем концепт, и я работаю вокруг него, подбирая биты, продюсеров и так далее.

То, что ты в очередной раз стал отцом, как-то повлияло на новый альбом?

Ох, отцовство повлияло на все. Как снежный ком. Мои дети, они спускают меня на землю. И каждый раз после этого я собираюсь записать самый успешный и лучший свой альбом, чтобы обеспечить их будущее.

Пытаешься ли ты быть примером в хип-хоп коммьюнити или для молодых слушателей как быть ответственным отцом?

Я не пытаюсь быть образцом. Но если ты хочешь взять пример с моих дел, с того, как я отношусь к своим детям и люблю их до смерти, тогда рад быть таким примером и для рэп-артистов и отцов вообще.

Твой первый сингл, "Big Dreams" с продакшном Cool&Dre – доволен ли ты его успехом?

Как только я вышел из тюрьмы, то сразу записал трек с ними, а на следующий день слил в Интернет. Трек не стал хитом, но его прокрутили сто раз за первую неделю на радио и это отличный результат.

В этой песне ты упоминаешь Jay-Z, мы услышим когда-нибудь вашу совместную песню?

Мэн, спроси Джея. Я бы хотел поработать с ним, как работал с Dre, 50 и другими людьми, с которыми уже не поработаю.

В песне "Pain" ты упоминаешь многих легенд хип-хопа. Насколько важно для тебя выражать свое почтение настоящим легендам?

Это действительно важно, потому что многие нынешние артисты либо забыли их, либо просто не выражают уважение. Я всегда хотел быть самым последним из последних великих МС. В каждой песне каждого альбома я обращаюсь к основам хип-хопа, к его базе. К хип-хопу, который мы любим и на котором выросли, от Ракима до N.W.A., от Spice 1 до Juice Crew, Grandmaster Caz и Flash с Furious Five, Double Trouble и Run DMC, LL Cool J, Kool Moe Dee, Canibus, Mos Def, Ice Cube. Список можно продолжать, я могу хоть весь день их называть.

А хочешь ли ты поработать с кем-то из 80-х, 90-х?

Знаешь, как я работаю? Я слышу бит, и он говорит мне, что я должен сказать и с кем поработать. Если у меня будет бит, требующий кого-то из великих пионеров, я обязательно сделаю это.

Что значило для тебя приглашение KRS-One поучаствовать в треке “Stop The Violence 2008”?

Мэн, очень много. Я и KRS дружили и до этого и будем после. Я люблю его, его движение и сразу принял приглашение, когда он позвонил.

Кто еще из продюсеров будет на L.A.X.?

Та же самая смертельная команда. Swizz Beatz, Just Blaze, Cool&Dre, Hi-Tek, J,R. Rotem, Trey Beatz, кое-кто еще. Я не люблю менять формулу успеха. Зачем распускать Bulls, если они выигрывают чемпионат?

Слушатели по-прежнему требуют от тебя песен с Dr.Dre?

Я думаю, все этого хотят. Если Дре захочет поработать и позвонит мне, то девять из десяти, что я приеду и мы сделаем что-нибудь. Но пока этого не произошло, Game будет заниматься собой. Я не могу сидеть и ждать Дре или кого бы то ни было. Это хип-хоп, мэн, и я крупная фигура в нем. Я должен заниматься своим альбомом, чтобы оставаться на плаву, а не ждать кого-то.

А над Detox ты будешь работать?

Думаю, если Дре действительно занимается этим альбомом, то завершить его без меня он не сможет.

Удивлен ли ты уходом Young Buck из G-Unit или ожидал чего-то подобного?

Да я же всем про это говорил еще несколько лет назад. Думаю, следующим будет Lloyd Banks, и останутся только 50 и Yayo. Но вообще-то, G-Unit уже в прошлом для меня. Я не хотел бы заострять на них внимание. Ты даже про это не пиши, потому что я устал от всего связанного с G-Unit.

Прекратят ли тебя когда-нибудь спрашивать о 50 и G-Unit?

Пока я буду жить, обязательно будут находиться такие, кто спросит меня о нем или его обо мне. Так что давайте говорить об этом как можно меньше.

Удовлетворен ли ты своим положением в хип-хопе?

Да, абсолютно. Я никогда не думал, что стану «платиновым», а я уже восемь платин получил с двумя альбомами. И я выпускаю еще один, который станет мульти-платиновым, и я перейду рубеж в десять миллионов. Я прошел гораздо дальше, чем мог бы когда-нибудь представить.

В других интервью ты говорил, что это твой последний альбом. Так ли это?

Да, последний. Я ухожу. Собираюсь просто смотреть, как Коби Брайант всех делает в NBA в ближайшие пять лет.

0

778

очень интересное и обдуманное интервью ... Game как всегда уверен в себе на 100% и как всегда прав , за это ему респект ...

DeN,real name,no gimmicks написал(а):

ты в очередной раз стал отцом,

только что узнал что у него ещё один ребёнок) ... странно что раньше об этом не было слышно)

DeN,real name,no gimmicks написал(а):

Мэн, спроси Джея.

DeN,real name,no gimmicks написал(а):

Если Дре захочет поработать и позвонит мне, то девять из десяти, что я приеду и мы сделаем что-нибудь.

ответ на 5 баллов ! без лишних слов

DeN,real name,no gimmicks написал(а):

Swizz Beatz, Just Blaze, Cool&Dre, Hi-Tek, J,R. Rotem, Trey Beatz, кое-кто еще

а команда что надо) ... интересно кто ещё ? )

DeN,real name,no gimmicks написал(а):

Думаю, следующим будет Lloyd Banks,

здесь не согласен , Бэнкс не интересен сам по себе ... ему просто некуда и незачем уходить ))


вспоминаются слова Game сразу после ухода из g-unit ... "Я не солдат, Я - генерал! я не могу идти за кем-то"

0

779

DEMS написал(а):

Game как всегда уверен в себе на 100% и как всегда прав , за это ему респект ...

согласен

DEMS написал(а):

здесь не согласен , Бэнкс не интересен сам по себе ... ему просто некуда и незачем уходить ))

согласен в двойне :yep:

0

780

DEMS
я сморю тя интервью вдохновило на авку новую :D

0

781

DeN,real name,no gimmicks написал(а):

я сморю тя интервью вдохновило на авку новую

я её ещё вчера поставил ) когда фотки сюда заливал ;)

0

782

http://hiphopbase.ru/files/content_news/dggsjksc_8530g3jcdxht_b.jpg
На обложке июльского выпуска журнала Source рэппер The Game, ниже подпись: "Самоубийство не выход"

0

783

киньте мне плиз ссылки на все треки которые уже офицально вышли с нового альбома!!!

0

784

диииииииииимс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

785

DeN,real name,no gimmicks написал(а):

диииииииииимс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:D

я хз что будет в альбоме ))) помоему даже "Big Dreams" не будет ) .... советую скачать полностью последний микстэйп - мощная вещь получилась !

0

786

я вот скачал Пэйн.......голос охуенно мягче чот стал.....

0

787

cкачай клип "Pain"  ... зачётный клип )

DeN,real name,no gimmicks написал(а):

голос окуенно мягче чот стал.....

я и раньше слышал такой голос ) ... наверно зависит от общего звучания , стиля и темы альбома .... другой альбом - другое звучание ... главное это всё тот же WEST и ни что другое!)

0

788

DEMS написал(а):

My Blog  -  Only Black Music

круто ..молодец)
а что так мало альбомов?=)

0

789

Dee написал(а):

а что так мало альбомов?=)

чужие ссылки не выкладываю , сам заливаю на рапиду .. поэтому иногда просто лень )))

0

790

DeN , вот пока последний вариант ... лично я пока сомневаюсь насчёт трэклиста) .. осталось 28 дней до выхода альбома )

1. Intro (I'm Back) - 1:22
2. The Sound Collector feat. Quan (Produced by 9th Wonder) - 3:51
3. Front Page feat. Lil Wayne (Produced by Hi-Tek) - 4:09
4. Big Dreams (Produced by Cool & Dre) - 4:50
5. D.O.C. (Produced by Dr. Dre) - 2:47
6. Say It Ain't So feat. RZA (Produced by Kanye West) - 3:15
7. Fire feat. T-Pain (Produced by Scott Storch) - 4:32
8. Call It A Day (Produced by J.R. Rotem) - 5:02
9. Street Ryders feat. Akon & Nas (Produced by Cool & Dre) - 4:58
10. Rome Is Burning feat. Rick Ross and Mary J. Blige (Produced by Scott Storch) - 3:35
11. Skit (Interrogation) - 0:46
12. People feat. Mary J. Blige (Produced by Cool & Dre) - 4:21
13. You Owe Me feat. Alicia Keys (Produced by Quincy Jones) - 4:34
14. Red Magic feat. Atmosphere (Produced by Cool & Dre) - 3:27
15. Forecast (Rain) (Produced by Just Blaze) - 3:00
16. Make The World Go 'Round feat. Ghostface Killah (Produced by Scott Storch) - 3:03
17. Hustlers Dream featuring Anthony Hamilton (Produced by Dre & Vidal) - 5:23
18. Outro (Last Word) (Produced by The Neptunes) - 7:56

0

791

DEMS написал(а):

1. Intro (I'm Back) - 1:222. The Sound Collector feat. Quan (Produced by 9th Wonder) - 3:513. Front Page feat. Lil Wayne (Produced by Hi-Tek) - 4:094. Big Dreams (Produced by Cool & Dre) - 4:505. D.O.C. (Produced by Dr. Dre) - 2:476. Say It Ain't So feat. RZA (Produced by Kanye West) - 3:157. Fire feat. T-Pain (Produced by Scott Storch) - 4:328. Call It A Day (Produced by J.R. Rotem) - 5:029. Street Ryders feat. Akon & Nas (Produced by Cool & Dre) - 4:5810. Rome Is Burning feat. Rick Ross and Mary J. Blige (Produced by Scott Storch) - 3:3511. Skit (Interrogation) - 0:4612. People feat. Mary J. Blige (Produced by Cool & Dre) - 4:2113. You Owe Me feat. Alicia Keys (Produced by Quincy Jones) - 4:3414. Red Magic feat. Atmosphere (Produced by Cool & Dre) - 3:2715. Forecast (Rain) (Produced by Just Blaze) - 3:0016. Make The World Go 'Round feat. Ghostface Killah (Produced by Scott Storch) - 3:0317. Hustlers Dream featuring Anthony Hamilton (Produced by Dre & Vidal) - 5:2318. Outro (Last Word) (Produced by The Neptunes) - 7:56

спасиб...ну вроде здорова......ток не понятно почему Пэйн нету...и совместка с ризой удивляет малость... каманда битмейкиров на заглидение прост. :cool:

0

792

DEMS написал(а):

осталось 28 дней до выхода альбома )

The Game снова решил перенести релиз альбома, который был намечен на 8 июля. Поклонникам придется запастись терпением еще на неделю: L.A.X. впоступит в продажу 15 июля.

В этот же день другие поклонники [а может и те же] с нетерпением ждут провокационный альбом Nas’a, не имеющий официального названия, но в народе известный как «Nigger».

0

793

DEMS
неплохой трэклист и список продюсеров ...некоторые совместки даже удивляют...фэйк это или нет..посмотрим

0

794

Dee написал(а):

неплохой трэклист и список продюсеров ...некоторые совместки даже удивляют...фэйк это или нет..посмотрим

вот и я о том же ) не верю в такой трэклист ... официально ещё ничё не заявлено , кто его составил ? ))

думаю только эти буду 100% :

- Rome Is Burning feat. Rick Ross and Mary J. Blige (Produced by Scott Storch)

- People feat. Mary J. Blige (Produced by Cool & Dre)

- Say It Ain't So feat. RZA (Produced by Kanye West)

- Red Magic feat. Atmosphere (Produced by Cool & Dre)

0

795

DEMS
кароче это фэйк ...вот потвержденые трэки:
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/e/ed/L_A_X_.gif

Big Dreams (Cool & Dre)
Camera Phone feat. Ne-Yo
Game's Pain feat. Keyshia Cole (Knobody & Dahoud Darien)
Make the World Go 'Round (Cool & Dre)
People feat. Mary J. Blige  (Cool & Dre)
Red Magic feat. Lil Wayne (Cool & Dre)
Street Ryders feat. Akon & Nas (Cool & Dre)
Thug and a Gentleman feat. Ne-Yo
Undefeated feat. Busta Rhymes, Ice Cube, & Marsha Ambrosius

0

796

вот то что ты выложил - это фейк )) ... дешёвый и примитивный кавер сделанный в фотожопе , на котором у Game отсутствуют элементарно новые тату и цепь  ... более того эта фотка Game 2 летней давности и колесо с кавера альбома "дакументари" , причём выдранное кривыми руками какого-то ибаного казла

насчёт трэклиста так же не уверен , тем более Game говорил что БигДриамс это даже не сингл , а тупо трэк специально слитый в инет ... полнейший фейк! уберите это!

0

797

DEMS написал(а):

от то что ты выложил - это фейк )) ... дешёвый и примитивный кавер сделанный в фотожопе , на котором у Game отсутствуют элементарно новые тату и цепь  ... более того эта фотка Game 2 летней давности и колесо с кавера альбома "дакументари" , причём выдранное кривыми руками какого-то ибаного казла
            насчёт трэклиста так же не уверен , тем более Game говорил что БигДриамс это даже не сингл , а тупо трэк специально слитый в инет ... полнейший фейк! уберите это!

бигдримс понятно.....а с Пэйн чо? тож не с альбома штоли?

0

798

DEMS написал(а):

насчёт трэклиста так же не уверен

DEMS написал(а):

полнейший фейк! уберите это!

насчёт обложки хз..не спорю...но с трэклистом ты загнул) На данный момент это ПОТВЕРЖДЕНЫЕ трэки которые будут...это же не весь список...просто те которые потвердились..а биг дримс вполне может быть и бонус трэком

0

799

Че вы паритесь на счет трэклистов.. выпустят, увидим)) тем более что сейчас модно бонусы еще докинуть..

А пока что вот вам и обложка и баннер)
http://hiphopbase.ru/files/content_news/dggsjksc_9236cw3h7r9x_b.jpeg
http://hiphopbase.ru/files/content_news/dggsjksc_9235gjqn2npt_b.jpeg

Источник хипхопбаза

0

800

не верю ничему )) до релиза ещё больше месяца ! не буду спорить, увидим )

0


Вы здесь » The Family House » Зарубежный рэп » THE GAME