Добро пожаловать!

Уважаемый Гость, пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!

Регистрация, откроет Вам много новых возможностей, недоступных для гостя, таких как скачивание песен, альбомов, клипов и возможность оставлять свои сообщения на форуме.


Присоединяйтесь ;)




Это окно закроется Секунд

The Family House

Объявление

Добавить в Избранное Сделать стартовой проезд 45 юаней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Family House » Зарубежный рэп » THE GAME


THE GAME

Сообщений 41 страница 80 из 858

41

Ага. Эт точно  :D
Она всегда бесится, када я ей про это говорю  :boast:

0

42

Эт её так сильно задевает ?:D Упс , молчу :rolleyes: , а то ща Teen_Girl вернётся люлей нам навешает :punish:

Отредактировано DimS (30-11-2006 22:47:13)

0

43

JustMe написал(а):

Да ладно те. Она со всеми сначало ссориться, а потом романчики крутит.
Да ведь, Ася

какие романчики??? ты о чем?

И ваще,седни я не в духе, не бесите мну,забаню нах  :lol:

0

44

Я про Дэна  :spiteful:

ЗЫ: я те залила клип на рапид :)
Ща остальные залью ;)

0

45

Teen_Girl написал(а):

И ваще,седни я не в духе, не бесите мну,забаню нах

Эх ты , JustMe не бережёшь ты свою подружку- нехорошо эт. :D

0

46

Берегу :)
Я ее лю =)

0

47

JustMe написал(а):

Я про Дэна

даже не начатый роман а ты уже блин тупости говориш)))

0

48

Сладенький написал(а):

Последний альбом просто хлам

- ни хера. Альбом один из лучших и не забывай, что RAP - эт не попса. Настоящий RAP , который делает The Game , не для тех лохов которые судят о трэках лишь по припеву и весёлому мотивчику под который можно потрясти жопой.  Game давно изменился и его rap надо слушать , а не жопой трясти

0

49

Да причем тут попами трясти. Это в РнБ попами трясут если че. А Гейм как он мне сам не нравится (рожа его),его творчество,песни,читка,голос - все бесит в нем. А альбомы я даже начать слушать не могу - тошнит ИМХО

0

50

Me,Myself & I- твоя позиция мне давно уже понятна. Всё мною написанное было адресованно "Сладенькому" , а ни тебе. Твоё мнение я уже знаю и против него ни чё не имею

0

51

Оки-оки, не надо напрягаться =)

0

52

Да я ваще никогда не напрягаюсь... ленивый козёл :D

0

53

А мне Гейм нравится!Одно время тока его и слушал.Конеш лучше бы он в G-Unit  остался, ну все равно
P.S.
A че у него с рожой не так?Рожа как рожа!

0

54

Бхахаха, мну его рожа просто прет настоко что смотреть тошно.. Урод полный,Chamillionaire тоже такой

0

55

А че?Рожа настоящего Gangsta!

0

56

Конеш лучше бы он в G-Unit  остался  -  не , The Game c G-Unit не по пути , т.к. там всем правит 50 и Game не хочет сраться с теми кто в очередной раз не понравится  50 cent

0

57

Мне просто его дуэты с 50 нравились.....

0

58

Да он предатель в попу, с таким чем дружить - лучше на смерть подписаться и низафто на разведку не идти=)))

0

59

А чем он их предал? Тем что имеет своё мнение и уважает других нигеров, а не пиарится на бифах с кем-то кто этого не заслужил?

Отредактировано DimS (03-01-2007 18:52:30)

0

60

Да он в другую сторону переметнулся и скентовался с недругами Фифти. Воть. Ненаю точных конфликтов - но их было немало

0

61

50 конешно делает реальные вещи и я его за это уважаю , но меня бесит то что он вы.бывается на тех, кто на голову выше его и сделал гораздо больше для Hip-Hop'a чем он вместе с G-Unit

0

62

DimS написал(а):

вы.бывается на тех, кто на голову выше его

Например?

0

63

Знаеь, это их страсти и их конфликты. Нравится воевать?-пусть воюют. Пох, просто с тех пор мну стал Гейм бесить

0

64

Ja Rule, jadakiss, и ещё до хера народа

0

65

Убедительно!

0

66

Коэшь Гейм тож хорош!Лизал Фифти жопу пока не стал знаменитым и ушел!

0

67

ИМХО

0

68

Ни хера он жопу не лизал 50, если б ему нужны были ток бабки он не ушёл бы из G-Unit

0

69

Ну конечно G-Unit сделал его звездой!Терь он и без них может делать бабки!Ну полюбому я его уважаю

0

70

Короче пох на всё The Game - лучший нигер :yes:

0

71

:rap:

0

72

DimS написал(а):

Короче пох на всё The Game - лучший нигер

Прально!Ну еще DMX

0

73

DimS написал(а):

лучший нигер

http://gif.vio.ru/02/mamba-2.gif

0

74

What's up - хорошая ава,кста а когда ты нам свое лицо откроешь? даже имени ненаем твоего

0

75

The Game лучший а вытинул его Дре а не G-Unit . чош тогда Бак или бэнкс не звезды а?

0

76

DeN, Respect те нигер, я уже за.бался это втирать

0

77

:lol:  :lol: TXAXAXXA    :taunt:

0

78

:blum2:

0

79

Димон,ты так ляпнул аж смешно стало!!! Пис те нигга  ^_^

0

80

А чё я ляпнул?

0


Вы здесь » The Family House » Зарубежный рэп » THE GAME