Добро пожаловать!

Уважаемый Гость, пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!

Регистрация, откроет Вам много новых возможностей, недоступных для гостя, таких как скачивание песен, альбомов, клипов и возможность оставлять свои сообщения на форуме.


Присоединяйтесь ;)




Это окно закроется Секунд

The Family House

Объявление

Добавить в Избранное Сделать стартовой проезд 45 юаней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Family House » Зарубежный рэп » The Best Participant Of G-UNIT Is...


The Best Participant Of G-UNIT Is...

Сообщений 1 страница 17 из 17

Опрос

Кто лучший участник группы G-UNIT?
Tony Yayo

7% - 1
50 Cent

50% - 7
Lloyd Banks

0% - 0
Young Buck

42% - 6
Голосов: 14

1

трудный выбор. проголосую за 50 всё таки его альбом я больше жду.

0

2

без коментариев....и так все ясно....

0

3

конешно фифти, но Лойд очень близок к нему....даже очень!!!

0

4

50 - даёт хорошие рифмы. лирик тоже неплохой (имеется в виду не все песни). читка хорошая...я бы сказал жёсткая...что идёт под его образ.
Yayo - более уличный.В некоторых песнях его крики совсем некчему.а так весьма неплохой.его дебютный альбом удался.
Бак - ну...он конечно Dirty South/этим и отличается от других уч. группы. голос жёсткий. первый альбом смесь между ист сайд саус сайд. а второй чисто южный.
бэнкс - у него нью-йоркский стиль...этим он не промахнулся. и делает качественые трэки которые не надоедают.

0

5

Dee написал(а):

Yayo - более уличный.В некоторых песнях его крики совсем некчему.а так весьма неплохой.его дебютный альбом удался.
Бак - ну...он конечно Dirty South/этим и отличается от других уч. группы. голос жёсткий. первый альбом смесь между ист сайд саус сайд. а второй чисто южный.
бэнкс - у него нью-йоркский стиль...этим он не промахнулся. и делает качественые трэки которые не надоедают.
0( Хорошо | Плохо )

звучит все это красиво...ток не хуя не продается......

0

6

DeN,real name,no gimmicks написал(а):

звучит все это красиво...ток не хуя не продается......

мда...это плохо. Вот Йайо получил золотой сертификат. для дебютного альбома это отлично. Вот дела бэнкса совсем херовые. первый альбом платину получил а второй провалился. думаю третий удастся.

0

7

:lol: всем извесно мое мнение по поводу Юнита(на слова не смотрите,я пьяный в 0)но так выбираю Бака,он единственный достойный из юнитов,а так бы выбрал Гейма,ха-ха-ха!!!! :lol:  :rolleyes:  :king2:

0

8

50 конеш

0

9

Э, по-моему все лохи. Голосовал за ЯЁ, он вроде более бодрый из всех этих ребят.

0

10

Сладенький написал(а):

Э, по-моему все лохи

если тебе не нравится это не значит что они лохи

0

11

Сладенький написал(а):

Э, по-моему все лохи

Да канеш, по сравнению с тобой они все лохи........ты же такой крутой

Голосую за 50, но Бак тоже нравится

0

12

пипти сент)

0

13

Так их четверо? ппц) До этого момента знал ток троих) Tony Yayo не знаю, а из остальных фифти естественно, его можно отметить вабще как лучшего рэпера)

0

14

Вобще почти не слушаю G-Unit, но лучший из них по любому Young Buck

0

15

Бак йо. Копейкин это пустозвон. Хотя вызнаю достойные трэки у него есть.

0

16

YB полюбому ... уважаю нигера

0

17

Young Buck ЛУЧШИЙ ПОСЛЕ ФИФТИ...

0


Вы здесь » The Family House » Зарубежный рэп » The Best Participant Of G-UNIT Is...