Добро пожаловать!

Уважаемый Гость, пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!

Регистрация, откроет Вам много новых возможностей, недоступных для гостя, таких как скачивание песен, альбомов, клипов и возможность оставлять свои сообщения на форуме.


Присоединяйтесь ;)




Это окно закроется Секунд

The Family House

Объявление

Добавить в Избранное Сделать стартовой проезд 45 юаней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Family House » R'n'B » Keri Hilson


Keri Hilson

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

[реклама вместо картинки]

можн сказать, новая рнб звездочка... Присутствовала в треках Ллойд Бэнкса (Help), Снуппа (Happy Juice), Diddy (After Love) и наконец в треке и клипе Тимбаланда - Way I Are ; Scream & Miscommunication с его последнего альбома..
вот сборник всех треков сольных + ее участием =)

KERI HILSON
Keri Hilson - Come Clean
Keri Hilson - Hands Feet
Keri Hilson - Happy Juice (Feat. Snoop Dogg & Stat Quo)
Keri Hilson - Headsprung Remix
Keri Hilson - High Heels
Keri Hilson - Love Ya
Keri Hilson - Where Did He Go
Keri Hilson - Wrong When Youre Gone
Diddy - After Love (Featuring Keri Hilson) (Produced By Timbaland)
Lloyd Banks - Help (Feat. Keri Hilson)
Rich Boy - Good Things (Feat. Polow Da Don And Keri Hilson)
Rich Boy - Lost Girls (Feat. Keri & Rock City)
Timbaland - Miscommunication (Feat. Keri Hilson & Sebastian)
Timbaland - Scream (Feat. Keri Hilson & Nicole Scherzinger)
Timbaland - Way I Are (Feat. Keri Hilson & D.O.E.)

Качать

0

2

Ок, спасибо, сейчас послушаю отпишусь. На альбоме тимбы мне она понравилась

0

3

Видимо интересуюсь только я :D
Скачал, раньше просто ссылка никак не разрешала качать
Ну вообщем неплохо, из всего этого, кроме тимбалэндовских трэков, стоит отметить lost girls. Очень прям понравился. Good Things тоже неплохой, остальные такие средненькие трэки, ну поёт нормально осталось продакшен ей на альбом нормальный состряпать и всё будет хорошо.

0

4

нравится её голос.слышал её на трэках тимбы и рич боя

0

5

С Тимбой клевый трек. Ваще нра

0

6

Если речь идёт про трек с назваеием The way i are! Неплохая песня!

0

7

очень нравится. не то что бездарная рианна

0

8

Hi, people! Ди, а что же - Рианна бездарная?
Что касается Кери - то мне очень понравились треки с Тимбалэндом))) Я аж подобные задумал сотворить, благо почти всё для этого имеется))))))))

Отредактировано ТАЙГА (17-09-2007 09:21:07)

0

9

ТАЙГА написал(а):

а что же - Рианна бездарная?

пф...да у неё голоса почти нет.задыхается при пении

0

10

мне кери понравилась в клипе Rich Boy...

0

11

M.A.K. написал(а):

мне кери понравилась в клипе Rich Boy...

мне тоже =))

0

12

ТАЙГА написал(а):

а что же - Рианна бездарная?

Эта дура Би копирует, а индивидуальности 0. Она маленькая ещё, мож годочков через 5 кем-то станет. Сейчас она бездарна

0

13

Muneca написал(а):

Сейчас она бездарна

ma girl :drinks:

0

14

не надо Кери сравнивать ни с кем
У каждой свой стиль,голос и музыка
Кери мне очень нравится

0

15

Me,Myself & I написал(а):

Кери мне очень нравится

мне тоже.побыстрей бы альбом

0

16

Немного инфы о К.Х.
Вы наверняка уже ее знаете. Видели, не могли не видеть, если хотя бы иногда включаете отечественые музыкальные каналы. Трек "The Way I Are" с альбома Timbaland'а не только занимает высокие места в чартах Billboard, но и очень неплохо представлен на MTV и Муз-ТВ. Значит стартовая порция внимания у этой певицы уже есть. Дальше, вероятно, будет больше – дебютный альбом "In a Perfect World" уже на подходе. Этой весной голос Keri Hilson прозвучал сразу на трех треках с нового альбома Timbaland. Это была слишком серьезная заявка, чтобы не обратить на девушку внимания. Итак, кто же она, и какая судьба ей уготована? Засияет как новая Nelly Furtado или ярко вспыхнет, но быстро погаснет подобно звезде Баббы Спарксса (Bubba Sparxxx)?

Новая протеже Timbaland'а пошла к славе не через постель (что безусловно добавило бы рассказу остроты, да и внешние данные Keri в такой поворот событий отлично бы вписались). Уроженка Атланты предпочитала демонстрировать сочинительские таланты, если верить легендам – еще в незрелом возрасте. Эта кривая дорожка завела ее в состав продюсерского коллектива Clutch, ответственного за написание пары десятков хитов исполнителям разного уровня – от Mary J. Blige до Usher. Впрочем, сочинять в студии хиты может каждый. А вот ты поди еще сам спой, исполни, так сказать, на высочайшем уровне, и зрителей очаруй. "И спою, и очарую", - вероятно сказала себе Keri Hilson. Потому что кроме внешнего вида, помимо таланта аранжировщика и сочинителя, барышня обзавелась по случаю очень недурным голосом.

Вначале это ее дарование (ну наравне с внешностью) использовалось процентов на 30. Бэк-вокалистка – ремесло честное, но только внимания маловато. Однако, курочка по зернышку – весь двор в... Пардон, о чем это мы? Ах, да о том, что бежать семимильными шагами Keri не спешила, медленно продвигалась вперед, используя предоставлявшиеся ей шансы. И добилась того, что ее приметил Timbaland.

Timbaland к тому времени был персоной, с ним было не страшно за будущее. Он умел обустраивать карьеры подопечных. Когда Timbaland конструировал для Xzibit бит на сингл "Hey Now (Mean Muggin')", он уверил клиента: "Здесь должна петь Keri". Ведущий "Тачки на прокачку" не спорил. Так мисс Хилсон впервые попала в чарты. Но если вы подумали, что после этого все меломаны мира кинулись в магазины швырять в продавцов двадцатками со словами: "Подавайте нам альбом этой богини, что пела с Xzibit!", то вы оптимист, идеалист, романтик – наша к вам белая зависть не знает пределов.

Пришлось еще поработать. И как автору текстов, собрав весьма представительное резюме. И как бэк-вокалистке: ее голос можно расслышать в треках Mary J. Blige "Take Me as I Am" и Pussycat Dolls "Wait a Minute". Она ответственна за сочинение стопроцентно бьющих в цель треков Ciara "Like a Boy" и Omarion "Ice Box". Она... Да она просто очень крутая. Рано или поздно это должно было дойти и до Timbaland. Дошло. Шанс девушке был предоставлен.

Контракт Keri Hilson с лейблом Mosley Music Group был заключен в 2006-ом году. Решили, что ее сольным альбомом займется молодой южный продюсер Polow Da Don, знакомый с девушкой еще со времен, предшествующих ее участию в Clutch. К слову, именно он и представил Keri пред светлы очи Тимбалэнда. Однако, новый альбом нужно было подготовить.

С 2006-го Keri все чаще можно услышать в качестве полноправной со-исполнительницы. Сначала трек "Help" для Lloyd Banks. Потом Diddy и его композиция "After Love". Трек "Cut Off" с Omarion, и уж нечто совсем само собой разумеющееся – появление в клипе Nelly Furtado "Promiscous". Хоть никто и не заметил, зато родителям приятно.

Последним испытанием стал упоминавшийся альбом Timbaland "Shock Value", где Keri пела сразу в трех композициях. "Scream" и "Miscommunication" просто неплохие песни, а "The Way I Are" еще и хит, что окончательно развевало сомнения. Сольному альбому быть. Исполнительным продюсером проекта вызвался стать Timbaland, к сочинению музыки привлекли Danjahandz и Polow Da Don, а также ряд чуть менее известных битмейкеров. Слава Богу, приглашенные текстовики не понадобились. Уже известно, что первым синглом станет "Henny and Apple Juice", к участию в котором удалось склонить колоритную пару Snoop Dogg и Ludacris.

Keri признается, что стоило ей впервые оказалаться в студии Timbaland, как тот предрек ей большое будущее. "У тебя уже есть сумасшедший материал, – цитирует Hilson реакцию своего ментора после первого прослушивания. – Мы можем записать альбом за пару недель". Поскольку запись все-таки длилась чуть дольше, предлагаем считать, что "In a Perfect World" доводили ну прямо таки до совершенства. И возложить на него повышенные обязательства.

Дискография

In a Perfect World / Mosley Music Group/Interscope / 2007

0

17

с Лойд Бэнксом зачёт у неё трек . Мне безумно нравится ) :blum2:

0


Вы здесь » The Family House » R'n'B » Keri Hilson