Добро пожаловать!

Уважаемый Гость, пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!

Регистрация, откроет Вам много новых возможностей, недоступных для гостя, таких как скачивание песен, альбомов, клипов и возможность оставлять свои сообщения на форуме.


Присоединяйтесь ;)




Это окно закроется Секунд

The Family House

Объявление

Добавить в Избранное Сделать стартовой проезд 45 юаней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Family House » Любовь, секс, отношения » Если девушка старше парня..


Если девушка старше парня..

Сообщений 41 страница 60 из 60

41

Me,Myself & I написал(а):

мм ща мода такая...

хах...всмысле? может для каго мода для меня ноу

0

42

по-моему это извращение, когда парень младше тебя.... это уже потология - материнский инстинкт просыпается..

0

43

Muneca написал(а):

по-моему это извращение, когда парень младше тебя.... это уже потология - материнский инстинкт просыпается..

:blink: хах...да ладнооо...согласен если там младше на 5 лет))) но если на год или дфа это нормально .

0

44

не знаю, я не могу себя представить с парнем, который младше пусть даже на год.. всё равно он маааленький

0

45

Muneca написал(а):

потология - материнский инстинкт просыпается..

Точно сказано- куколка))) +1
Поэтому и отшиваю мелкоту- уже запарилась

0

46

Me,Myself & I написал(а):

уже запарилась

это точно, они думают, что крутыыыыыые, хотя выглядит это как маленький такой бурундучок пытается быть безоном.... оч смешно :D

0

47

Muneca
Me,Myself & I
жестите девушки ))))

0

48

Muneca написал(а):

не знаю, я не могу себя представить с парнем, который младше пусть даже на год.. всё равно он маааленький

во во

парень не должен быть младше девушки. всем известно, даже с мед. точки зрения что девушки развиваются раньше.
чего бы парни не добились в свои годы, они остаются детьми в чем-то.

и вообще мне было бы стыдно сказать, что мой парень меня младше.

разница хороша 2-3 года.

0

49

BeiSba написал(а):

парень не должен быть младше девушки

да ладноо..хорошое заевление.впервые слышу.

BeiSba написал(а):

всем известно, даже с мед. точки зрения что девушки развиваются раньше

и что? вы развиваетесь на два года раньше физически а не морально .
тогда почему мне не интересно с девушкой младше меня? допустим на один год, вы же развиваетесь быстрей значит она должна быть моего уровня если ей 16 вывод= ей типо 18... тогда почму мне не интересно? Вывод:вы развиваетесь физически

BeiSba написал(а):

чего бы парни не добились в свои годы, они остаются детьми в чем-то.

лол. Бред. все остаются детьми в чём-то будь это девушка или парень. если это не заметно то значит в душе.
PS:вы девушки слишком высокого мнения о себе.

0

50

Redman написал(а):

любви все возрасты покорны

+1

0

51

Dee написал(а):

тогда почму мне не интересно?.. Вывод: вы развиваетесь физически

Держи пять, чувак! Я тоже так думаю, и уже года этак с три)))

Отредактировано ТАЙГА (02-10-2007 07:51:08)

0

52

Dee написал(а):

и что? вы развиваетесь на два года раньше физически а не морально .
тогда почему мне не интересно с девушкой младше меня? допустим на один год, вы же развиваетесь быстрей значит она должна быть моего уровня если ей 16 вывод= ей типо 18... тогда почму мне не интересно? Вывод:вы развиваетесь физически

Морально тоже!!
Просто наверн тебе не те девушки попадались)))))) дауны и в 20 лет бывают))))

Dee написал(а):

лол. Бред. все остаются детьми в чём-то будь это девушка или парень. если это не заметно то значит в душе.

эээээ по-моему я тоже самое сказала

кстати, фразу "Любви все взрасты покорны" вы совсем не так поняли. одно дело любовь, когда пара еще молодая, а другое дело когда парень старше. в фразе имелось ввиду не то что парень должен быть старше.

да и вообще парни. вы когда старше станете все это поймете. все равно в жены себе надо выбирать девушку намного моложе. желательно вообще лет 5. потом припомните мои слова))))))

0

53

BeiSba написал(а):

Морально тоже!

да нуу...нифига...спор глупый вы полюбому будете считать и утверждать что это так а не так...и т.д. чтобы вы оставались выше каго-то. И вообще теже самые учёные которым по сути нехрен делать...делают всякие тупые опыты и заявления. они же сказали что у женшины не должно быть никакой функции кроме как рожать...и поэтому им не стоит нагружать свой маленький мозг на другие бытовые проблемы и т.д. + сказали что мужчины всегда были умнее женщин и т.д. Ну ? и конечно вы с этим тоже не согласитесь =D

BeiSba написал(а):

дауны и в 20 лет бывают

я не тупой чтоб не мог различать даунов от нормальных людей))

BeiSba написал(а):

эээээ по-моему я тоже самое сказала

ты сказала что только мужчины остаются детьми в чём-то.

BeiSba написал(а):

вы когда старше станете все это поймете. все равно в жены себе надо выбирать девушку намного моложе

тогда как быть с этой как её..а..Дэми Мур? :D да он маложе ёе на 20 лет. и она трахается с ним...мм...и что вы говорили насчёт материнского инстинкта? аа...нуу...наверное у неё не проснулся =D конечно...с тремя детьми...как он может проснутся.

0

54

Dee написал(а):

ты сказала что только мужчины остаются детьми в чём-то.

я не сказала что ТОЛЬКО мужчины. я просто про них говорила.

Dee написал(а):

тогда как быть с этой как её..а..Дэми Мур?  да он маложе ёе на 20 лет. и она трахается с ним...мм...и что вы говорили насчёт материнского инстинкта? аа...нуу...наверное у неё не проснулся =D конечно...с тремя детьми...как он может проснутся.

ну исключения бывают всегда

Dee написал(а):

+ сказали что мужчины всегда были умнее женщин и т.д. Ну ? и конечно вы с этим тоже не согласитесь =D

только умная женщина может прикидываться глупой

0

55

BeiSba написал(а):

только умная женщина может прикидываться глупой

:lol: короче как не крути вы вседа самые умные..... умная значит умная...глупая значит все равно умная но притворяется....  :D

0

56

BeiSba написал(а):

только умная женщина может прикидываться глупой

:lol:

DeN,real name,no gimmicks написал(а):

короче как не крути вы вседа самые умные..... умная значит умная...глупая значит все равно умная но притворяется....

:lol: в точку мэн  :drinks:

0

57

Dee написал(а):

:drinks:

0

58

нужно быть очень умной, чтобы притворяться слишком глупой... если конечно девушка не Перис Хилтон :lol:

0

59

DeN,real name,no gimmicks написал(а):

короче как не крути вы вседа самые умные..... умная значит умная...глупая значит все равно умная но притворяется....

я этого не говорила.
существуют и реально тупые девушки, так же как и существуют реально ущербные парни

0

60

BeiSba написал(а):

все равно в жены себе надо выбирать девушку намного моложе. желательно вообще лет 5. потом припомните мои слова))))))

+1

Muneca написал(а):

нужно быть очень умной, чтобы притворяться слишком глупой... если конечно девушка не Перис Хилтон

хахаха...все сходится- если девуша тупая,ей не надо притворяться потому что она тупая
Но умные могут прикинуться тупыми чтоб выкроить время..

0


Вы здесь » The Family House » Любовь, секс, отношения » Если девушка старше парня..