Добро пожаловать!

Уважаемый Гость, пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!

Регистрация, откроет Вам много новых возможностей, недоступных для гостя, таких как скачивание песен, альбомов, клипов и возможность оставлять свои сообщения на форуме.


Присоединяйтесь ;)




Это окно закроется Секунд

The Family House

Объявление

Добавить в Избранное Сделать стартовой проезд 45 юаней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Family House » Любовь, секс, отношения » Если девушка старше парня..


Если девушка старше парня..

Сообщений 1 страница 40 из 60

1

кто что думает посчёт этого?

0

2

моя старше...

0

3

тупо...парень должен быть старше...я так считаю..просто с тем,кто младше тебя,будет не оч интересно...

0

4

CandyLi написал(а):

просто с тем,кто младше тебя,будет не оч интересно...

согласна
У меня всегда были старше, пусть даж всего на пару месяцев- но факт в том что он старше

0

5

Me,Myself & I написал(а):

У меня всегда были старше, пусть даж всего на пару месяцев- но факт в том что он старше

;)

0

6

CandyLi написал(а):

просто с тем,кто младше тебя,будет не оч интересно...

не факт.... моя девушка старше меня(на 1 год), поверьте нам интересно вместе...
дело в не возросте, а в парне...находить надо нормальных ;)
!!!!!МИР!!!!!!

0

7

Me,Myself & I написал(а):

У меня всегда были старше, пусть даж всего на пару месяцев- но факт в том что он старше

любви все возрасты покорны,никода не встречался с девушкой младше меня :vinsent:

0

8

Redman Кудрявый написал(а):

любви все возрасты покорны

респект! полностью согласен !!!!!!!!!!!

0

9

Темный написал(а):

любви все возрасты покорны

согласен!

0

10

Redman Кудрявый написал(а):

никода не встречался с девушкой младше меня

ну ясно) я считаю что у нас тогда разные взгляды) я не могу встречаться с парнями младше меня

0

11

Me,Myself & I написал(а):

я не могу встречаться с парнями младше меня

когда будет 20 лет, тогда мнение поменяешь =)

0

12

Темный написал(а):

когда будет 20 лет, тогда мнение поменяешь =)

посмотрим =) по крайней мере самый младший парень с кем я встречалась за всю жизнь был старше меня ровно на 4 месяца=) 4го марта днюха=) и это считай самый младший... Ровесник короч

0

13

Сколько себя помню у меня только один раз была девушка младше меня.. И даже сейчас она на 2 года старше меня.. нам достаточно интересно вместе.. Это не дело вкуса.. Это зависит от людей.. так что здесь не о чем спорить.

0

14

makaveli91 написал(а):

Это зависит от людей

вот именно.
А это не спор) это дискуссия

0

15

По-моему возраст не имеет значения

0

16

Ну и дискуссия)

0

17

меня моя девушка старше на 1 год и 2 дня,у нас даже один знак зодиака,у неё 8 июля ДР а у меня 10 июля=)и считаю это нормальным,не в возрасте дело,бывает даже что мледшие умнее старших...

0

18

Кароче как я понял фразой "Любви все возрасты покорны" всем всё стало понятно,и тема как бы неактуальна,потому что все и так сказали что девушки у них старше и всё такое бла бла бла,поставим на этом жирную точку? .

0

19

Я согласен что после 18 эта разница пропадает,а вообще привычные пары,эт када парень старше девушки на 1-2 года....потому что девушка в своём развитии идёт вперед...а вообще 1-2 года эта не разница...старше ли парень иль девушка на 1-2 года....если уж речь 7-10 лет..то эт другой разговор.

0

20

oRBit написал(а):

меня моя девушка старше на 1 год и 2 дня,у нас даже один знак зодиака,у неё 8 июля ДР а у меня 10 июля=)и считаю это нормальным,не в возрасте дело,бывает даже что мледшие умнее старших...

ы с ней ровесниками выглядете.... а йа со своей нет...

0

21

и у нас с Аделем год разница(у него 15.12.89,у меня 15.12.88) и это совершенно не мешает нам встречаться уже где то 2,5 года!

0

22

Kotstyle написал(а):

(у него 15.12.89,у меня 15.12.88)

так круто!!! :)

0

23

только 2 стрельца по знаку зодиака,тяжело уживаются!каждый борится за главенство!но мне приходиться уступать!

Отредактировано Kotstyle (25-06-2007 16:00:40)

0

24

M.A.K. написал(а):

потому что девушка в своём развитии идёт вперед.

ВОТ оно! =))) правильно,полностью солидарна.... девушки (по данным ученых) старше по уму парней на пару лет.. а если она еще и по возрасту старше.. то вообще не знаю) мне скучно с парнями младше меня

0

25

Me,Myself & I написал(а):

старше по уму парней на пару лет

на 2 года

0

26

да на года 2-3)

0

27

M.A.K. написал(а):

да на года 2-3)

на 2 года. это точный вывод они сделали

0

28

Dee написал(а):

на 2 года

2 - это пара, иными словами) я прекрасно знаю и не стала употреблять цифры, слово "пару лет" мне удобнее чем "2 года"

0

29

Me,Myself & I написал(а):

слово "пару лет" мне удобнее

знаю...но кажется что имеется в виду гдето целых 4 или 6

0

30

лично я не вижу особой разницы......хотя у меня тока одна дев была старше....ровно на год.....разницы не заметил..........  то что дев на 1-2 года...как бы так сказать....серьезней я согласен.....но не умней......просто парням охото больше дурака поволять......

0

31

DeN,real name,no gimmicks написал(а):

как бы так сказать....серьезней я согласен.....но не умней......просто парням охото больше дурака поволять......

согласен. закончим...а то у них повысится сомооценка до предела  :D

0

32

Короч скажу что против когда парень младше меня) на этом и закончу

0

33

Me,Myself & I

неужели ты такая принципиальная???и даже если тебе парень будет очень симпотичен, но младше тебя, то ты всё равно ему откажешь???ведь дело не в возрасте)))

0

34

Лично я - за то, чтоб быть младше своей возлюбленной. История, которую я щас поведаю, тому только подтверждение.
Работал я как-то летом в строительной фирме (работа состояла в отделке жилого помещения внутри и вокруг него, т. е. положили асфальт, разравняли землю на газонах, плиткой стены обложили и т. п.). Там у нас были перекуры. И вот за месяц работы на одном из перекуров мне мужики сказали, что с моим характером мне явно надо старше меня девушку))) "Лет 27-28 ей будет, тогда вы поладите!" - прям так и сказали.
Хотя, если мне какая-нибудь прелесть приглянётся не по-детски, то пусть она хоть на 5 лет младше будет, я, наверное, в неё влюблюсь!)

0

35

Me,Myself & I написал(а):

ну ясно) я считаю что у нас тогда разные взгляды) я не могу встречаться с парнями младше меня

+1

парень по-любому должен быть старше.

0

36

T.I
не знаю как ответить так как сама не сталкивалась с этим.. но для меня все равно парень должен быть старше.. вот мой возлюбленный,с которым я 7 лет знакома,мы встречались детской любовью,потом выросли и отвылки друг от друга,я встречалась с другими,он менял девушек- но в конце концов мы снова вместе) Он кстати приехал седни.. мммм
суть в том что он старше меня на год. Ровно. Я июньская и он тож. По-любому пока он у меня есть,мне никто не нужен,не то чтобы младше меня,но вообще.. а про возаст так молчу

0

37

BeiSba написал(а):

парень по-любому должен быть старше

с чего ты взела? возвраст не имеет значение.я лично лажу с девушками моего возвраста или старше но это зависит от ситуации но в большинствах случаях это так

0

38

Мы с Дилей думаем одинаково)))

0

39

мне просто не интересно с девушками младше меня (бывают исключения)

0

40

мм ща мода такая...

0


Вы здесь » The Family House » Любовь, секс, отношения » Если девушка старше парня..