Добро пожаловать!

Уважаемый Гость, пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!

Регистрация, откроет Вам много новых возможностей, недоступных для гостя, таких как скачивание песен, альбомов, клипов и возможность оставлять свои сообщения на форуме.


Присоединяйтесь ;)




Это окно закроется Секунд

The Family House

Объявление

Добавить в Избранное Сделать стартовой проезд 45 юаней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Family House » DJ/Создание музыки » Программное обеспечение и оборудование


Программное обеспечение и оборудование

Сообщений 41 страница 57 из 57

41

Да блин чёто тяжело во фруте, не раздупляюсь я пока. У меня всего 5-ая версия

0

42

Ну тогда удачи в разборке ;)

0

43

Спасибо конечно. осталось тока домой инет провести. А вы то с чего начинали???

0

44

Я с него же

0

45

фрукты самая тупая программа=)) я на ней лет в 14 писал минуса)))
там мало возможностей)))

0

46

Ну ты обижаешь мало возможностей, возможно ты плохо её исследовал, не такая она уж и тупая, ты меня прям обидел :D  9th Wonder тоже на фрукте пишет !

0

47

немного знаю фрукты и Sony...и Hip-Hop проги с готовыми сэмплами...

0

48

Пишу только в Cubase SX - наиболее подходящая прога для вооплощения своих идей... на мой взгляд, если сравнивать с фрутилупсом, то делать аранжировки в Cubase на много удобней и приятней... естественно нужна также midi-клавиатура (если кто не знает - это клавиши как на пиано, подключаемые через USB). Для того чтобы написать минус с  хорошим качеством нужны хорошие колонки (с как можно меньшим числом искажений амплитудно частотных характеристик - АЧХ), а также звукавая плата не меньше 24 бит...

Из синтов я использую для баса - Trilogy, также различные оркестровые звучки - NI Gold Orcestral и прочая хрень... :victory:

0

49

А я наконецто вдуплил как во фруте мутить минуса, чёто уже получается. Кстати какой микрофон лучше купить???

0

50

я всё делаю строго на фруктах..и нехуево получаеться....фрукты руляттт....ппц...нада когда  то залить минуса свои

0

51

скачал клипы с youtube поосмотреть можно только через mplayer. закачивал через keepvid. подскажите как из этого формата переделать в другой для записи на болванку и просмотра на обычном dvd

0

52

Я вижу, у всех вкусы разные) Мой набор для почти профессиональной "ковки" минусов включает:
- Hip-Hop eJay 6 (только как сэмплер, т. е. я оттуда очень много полезных звуков вытаскиваю);
- FL Studio (сейчас 6-ая версия);
- Extreme eJay (для сэмплов);
- Hip-Hop eJay 2;
- Hip-Hop eJay 3;
- Virtual Dj Studio, Mix Station 3.0 (скрэтчи);
- Acid 6.0 (сводить все дорожки и добавлять эффекты);
- T-Racks 24 (мастеринг)...
У моего друга также есть синтезатор с приличным набором звуков, так что можно ещё и его использовать. Но это - когда окончательно треки мастерим и записываем на диск.

0

53

у кого нить есть нормальная ссылка на Аудишн 2 желательно..

0

54

Вот здесь 4 архива
http://cjcity.ru/soft/index.php?action= … &cat=2

0

55

Сладенький спс)

0

56

Привет...
Редактор - КУбик   (Cubase) и Фрути (FL Studio)
Плагины - EWQL ORCHESTRAL... Elastik Hip-hop Underground, Urban Elements, TOxic. Scorpion. VAnguard, Novation Bass-station, DeBlue-Glitch, Korg- Legasy Cell, Polysix M-20, Wavestation, Ravity.
Обработка и эффекты: Waves surround tools, Roomverb 2.0, Waves 4.0 (набор плагинов по обработке звука wwwcjcity.ru ).... Вот как-то так... Помоему все сказал.... Будут вопросы или нужен будет совет обращайтесь. Готов к совместным проектам.. Сейчас работаю композитором на гейм проекте. Увлекаюсь хип-хопом. Написание бита и музыки для хип хопа пока что  не профильное занятие. Есть несколько минусовок (лично мною написанных) Могу отдать для работы бесплатно с 2-мя условиями... 1- услышать ваше мнение и 2 сохранение авторских прав за собой.

Pixel NinJa

0

57

Miracle J. написал(а):

Пишу только в Cubase SX - наиболее подходящая прога для вооплощения своих идей... на мой взгляд, если сравнивать с фрутилупсом, то делать аранжировки в Cubase на много удобней и приятней... естественно нужна также midi-клавиатура (если кто не знает - это клавиши как на пиано, подключаемые через USB). Для того чтобы написать минус с  хорошим качеством нужны хорошие колонки (с как можно меньшим числом искажений амплитудно частотных характеристик - АЧХ), а также звукавая плата не меньше 24 бит...

+1

0


Вы здесь » The Family House » DJ/Создание музыки » Программное обеспечение и оборудование