Добро пожаловать!

Уважаемый Гость, пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!

Регистрация, откроет Вам много новых возможностей, недоступных для гостя, таких как скачивание песен, альбомов, клипов и возможность оставлять свои сообщения на форуме.


Присоединяйтесь ;)




Это окно закроется Секунд

The Family House

Объявление

Добавить в Избранное Сделать стартовой проезд 45 юаней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Family House » R'n'B » Ne-Yo


Ne-Yo

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

http://keep4u.ru/imgs/b/070122/42f21790f7a9877392.jpg

http://keep4u.ru/imgs/b/070122/c9d18dd98d758d17a8.jpg

Интервью Soundslam.com:

Некоторые считают огромной удачей написание хитов для Mary J. Blige, Destiny’s Child, Musiq, Faith Evans и довольствуются этим. Но вот Ne-Yo - это вам не рядовой исполнитель R&B-баллад. Новичок Def Jam хочет предложить миру страничку из своего уникального песенника – альбом, в точку названный In My Own Words («Своими Словами»). Недавно у Ne-Yo состоялся разговор с Soundslam о записи одной из самых популярных песен во всей истории радио (Mario - Let Me Love You), совместной работе с Ghostface Killah над его альбомом Fish Scale и записи песни с самим президентом Def Jam, Jay-Z.
   
   Как дела, Ne-Yo?
   Прекрасно, прекрасно.
   
   Чем были заняты твои мысли, когда ты участвовал в написании «Let Me Love You»?
   Ну, мой эмоциональный вклад шел от похожей ситуации… не то, чтобы я сам пытался наладить с кем-то отношения; просто у меня был друг, отношения у которого рушились, а я всегда был готов его выслушать.
   
   Понятно.
   Так что, знаешь, я просто взял сюжет из реальной жизни.
   
   Тебе когда-нибудь приходило в голову, что придется ограничить себя как автора песен?
   Ну, до Def Jam у меня был контракт с Columbia Records, но из этого ничего толком не вышло. После этого мне больше даже петь не хотелось. Но тут началось все с Def Jam, все само собой и случилось. Так что на тот момент я даже не задумывался о том, чтоб петь, мне хватало просто написания песен. Случай с Def Jam действительно просто напомнил мне о том, насколько сильно я хотел петь. Так что все, что ни делается – все к лучшему.
   
  То есть просто случилось то, чему суждено было произойти.
   Точно.
   
  В чем разница между известностью автора песен и певца?
   Личная свобода и неприкосновенность личной жизни. Автор может быть простым чуваком, ведь он не в центре внимания. Все ведь смотрят совсем на другого парня. И это дает право на личную жизнь – можно делать все, что угодно, спокойно ходить по улицам, и на тебя не станут бросаться люди. С авторами такого не бывает. А вот с исполнителями – постоянно. Кроме того, люди все время просят дать автограф, ну и все такое. Становишься мишенью для тех, кто хочет причинить тебе вред. Они слышат твои песни по радио, видят клипы; тут же предполагают, что ты богат. Я больше не могу заниматься привычными вещами, например, не могу просто встать и пойти один в кино, если мне вдруг этого захотелось.
   
   Это плохо или хорошо?
   В начале было плохо, ведь когда я был свободен, я наслаждался этим состоянием. Но теперь все не так плохо, просто нужно было привыкнуть. Меня все устраивает.
   
   Ну, вот сегодня, например, ты, наверное, проснулся со словами: «О черт, опять интервью!».
   [Смеется] Да нет, я не гоню. Мне приятно, что люди хотят узнать обо мне побольше.
   
  Я недавно разговаривал с Донеллом Джонсом, и спросил его, кто, по его мнению, является будущим музыки R&B. Он ответил: Ne-Yo. Ты видишь себя в будущем на месте Донелла, как исполнителя, который пишет, выступает и является продюсером в одно и то же время? Можем ли мы рассчитывать на то, что когда-нибудь это увидим?
   Это именно то, что вы увидите. Сейчас у меня есть собственная компания.
   
  Compound?
   Точно. Compound Entertainment. Я не продюсирую сам себя, однако уже учусь. Мне объясняют, как работать с оборудованием и тому подобное. Так что, очень скоро вы услышите музыку, которая целиком будет от Ne-Yo, и все дела.
   
   Какие у тебя три любимые песни с этого альбома?
   На самом деле у меня нет особых пристрастий. Каждая песня хороша по-своему. Мне очень нравится весь альбом целиком, и надеюсь, все остальные его увидят с тех же позиций.
   
   Ты увлекаешься и другими видами искусства: боевыми искусствами, рисованием, живописью и т.д. Удается ли внедрить эти другие формы в музыку?
   Ну да. Я считаю, что искусство, а именно живопись, граффити и тому подобное уже долгое время развиваются рука об руку с музыкой. Ну, а боевые искусства тоже могут сочетаться с музыкой, ведь все это очень похоже на хореографию и танцы.
   
  Ты по-прежнему работаешь над фильмом Save the Last Dance 2 («За Мной последний танец-2»)?
   Да.
   
  Какую роль ты сыграешь?
   Парня по имени Ник. Он владелец клуба, куда приходят все ребята. Это просто яркий эпизод; на самом деле не очень-то большая роль. Но позже в этом году у меня выйдет другое кино, под названием Step Show.
   
  OK. Что ж, будем ждать с нетерпением. С какими еще исполнителями ты сейчас работаешь?
   Я собираюсь помочь Beyonce с новым синглом. Как только она закончит работу над Pink Panther, мы оккупируем студию. Сейчас я работаю с Jay-Z. Я не знаю, для чего он собирается использовать эти записи. Он пока не говорил, что собирается сделать альбом. Просто сказал «Я хочу засесть в студии, хочу, чтобы ты тоже пришел, и тогда можем что-нибудь сделать”.
   
  Звучит интересно. Кстати, я слышал эту песню Ghostface. Как пришла эта мысль?
   Ну, ты же знаешь, что мы с Ghostface записываемся на одном лейбле. Так что его люди со мной связались: «Слушай, Ghost собирается сделать очередную запись и хочет, чтоб ты тоже в этом поучаствовал». Я даже не подумал отказываться. Это же Ghostface - икона!
   
  Эта запись попадет на его новый альбом Fish Scale?
   Она точно войдет в альбом – или станет первым синглом, или просто будет пробой уличного стиля.
   
  Как бы ты хотел, чтобы люди увидели тебя как исполнителя через десять лет?
   Я хочу, чтоб люди видели меня так же, как они сейчас видят R. Kelly. Знаешь, как оформившегося, гармоничного исполнителя.
   
  И, наконец, что слушатели найдут в твоем альбоме In My Own Words?
   Качественный R&B, когда парни поют с мелодией, гармонией и все такое. Как это делали Boyz II Men, Jodeci и Guy. Это не хип-хоп/R&B, не Crunk & B, просто традиционный хороший старомодный R&B.

0

2

http://keep4u.ru/imgs/b/070122/c6b7845329189f5eec.jpg

0

3

да рульный чел...кто нить смотрел клип sexy love? (классный клип)

0

4

DKey написал(а):

кто нить смотрел клип sexy love?

Неа. Можешь залить??

0

5

http://keep4u.ru/imgs/b/070122/2fef3cbb6657563f3e.jpg

0

6

Ne-Yo работает, не покладая рук: многочисленные турне, промо своего кинодебюта «Stomp The Yard», написание текстов для множества звезд, включая Britney Spears и Whitney Houston … Но ему удалось выкроить время и для записи своего второго альбома, название которого пока не придумано.

Уже имеется композиция-претендент на первый сингл под названием «Because of You». Как рассказал в интервью телеканалу MTV сам Ne-Yo, эта песня является продолжением «Sexy Love» (романтического хита с его дважды платинового дебютного альбома In My Own Words).

Процесс создания второго альбома Ne-Yo охарактеризовал, как более волнительный, чем первый. Ведь нужно доказать, что успех первого – это не просто счастливая случайность. Он решил пойти дальше, открыть новые глубины.

Помните откровенно сексуальную лирику композиции «Mirror»? Смело ожидайте больше треков в этом ключе. Однако будет и большее количество uptempo-треков.

На новом альбоме Ne-Yo планирует сотрудничество с Jay-Z и Fabolous . А что касается продакшна, то он будет работать с теми же людьми (Shay Taylor), что и на своем дебюте «In My Own Words». Релиз второго творения одаренного R&B-исполнителя запланирован на весну.

0

7

JustMe написал(а):

Можешь залить??

я его по MTV BASE видел...а в компе его нету...

0

8

DKey написал(а):

я его по MTV BASE видел...а в компе его нету...

Жаль

0

9

Ne-Yo записал на свой счет 250 000 экземпляров альбома "Because of You", проданных за неделю. И хотя в феврале 2006 он стартовал с 300 000 с дебютным альбомом "In My Own Words", в условиях перманентного падения продаж этого хватило, чтобы возглавить чарт Billboard 200.

Предыдущая работа Ne-Yo на данный момент продана в США тиражом 1.4 миллиона.

Отредактировано DKey (10-05-2007 18:31:49)

0

10

Альбом неплохой
Предыдущий больше нрава

0

11

а помоему они равноценны.что тоо ,что этот.ну сам по себе альбом прикольный :)

0

12

эээ а где мой фуд? :big_boss:

0

13

DeN,real name,no gimmicks написал(а):

хаха.мальчика обидели.его сообщения стерли

0

14

Нифига се,флудят тут и еще жалуются
А-ну марш во флудилку

0

15

Нормльный парень,нравится его голос. Оба альбома нормальные.

0

16

да голос у него сладкий......

0

17

Because of you шикарная песня

0

18

а мне Make me better ft fabolous ооооооч нрава

0

19

Me,Myself & I написал(а):

а мне Make me better ft fabolous

а песня то Fabolous'а

0

20

Ваще прикольный!!!мне нравиться :)

0

21

CandyLi написал(а):

мои слова подействовали? :lol:

0

22

DeN,real name,no gimmicks
:yes:

0

23

Dee написал(а):

а песня то Fabolous'а

i kno.. но песня просто шииик и Не-Йо в этом треке большую роль играет

а вообще.. его все клипы однотипные- однотипные девки,движения,даже одежда...Sexy luv,Bcuz of u,Do u - блин ну не отличишь!

0

24

Me,Myself & I написал(а):

.. его все клипы однотипные- однотипные девки,движения,даже одежда...Sexy luv,Bcuz of u,Do u

мне нравится...это его стиль. у всех должен быть свой стиль

0

25

подставу с ним смотрели?? как он на денежки то.... :D

Отредактировано CandyLi (10-06-2007 21:15:44)

0


Вы здесь » The Family House » R'n'B » Ne-Yo