Добро пожаловать!

Уважаемый Гость, пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!

Регистрация, откроет Вам много новых возможностей, недоступных для гостя, таких как скачивание песен, альбомов, клипов и возможность оставлять свои сообщения на форуме.


Присоединяйтесь ;)




Это окно закроется Секунд

The Family House

Объявление

Добавить в Избранное Сделать стартовой проезд 45 юаней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Family House » Любовь, секс, отношения » как прикольней предложиить девушке встречаться?


как прикольней предложиить девушке встречаться?

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

как прикольней предложиить девушке встречаться?
надоело банальное "Давай встречаться"...хочется чё нить приколного...а придумать не могу...
было с Алёнкой...типа на шоколадке всё написать...
можно вставить девушке плеер в уши.обмотать её нитками и сказать..если ты не будешь со мной встречаться ты останешься связанной,а если будешь-я буду разрезать по одной нитке за поцелуй...вот так...
а теперь ваши предложения...

0

2

Ну мне парень так предлагал:
"Ты не против носить гордое звание моей девушки?"
Можно еще просто поцеловать без предложения.

0

3

оригинальная тема
Ну, был один парень,наглый и высокомерный. Ну у нас все классически начиналось потом он мне как-то говорит: знаешь,у меня бабушка-гадалка и она сказала что моей девушкой буит красивая брюнетка с карими глазами и обаятельной улыбкой.И первые 2 буквы ее имени: АС. Ну что-то типо такого :) прикольно звучало. Это так он мне предлагал стать его девушкой но в то же время не заявляя это открытым текстом=)

0

4

Чувак главно действовать и не тупить!! ;)
Иди, бери, хватай и неотпускай ее!!!!
Придумай какую нибудь фишечку, от которой девушка не устоит!!!
Н-р подари ей 101 розу=))))

0

5

Темень
А ты как обычно предлагаеш?

0

6

Приеду в Москву покажу)))

0

7

Да я догадываюсь.
Ты мне рассказывал, еще на форуме BrownShugar  :blush2:

0

8

;)

0

9

эххх... да здраствует Лубофф на форуме.. а то давненько ее не было =))))  :D

0

10

Me,Myself & I написал(а):

а то давненько ее не было =))))

Ахха   ^_^

0

11

йо...пасибо за советы...но я всё равно по своему сделал....

0

12

Приняла она хоть?

0

13

естественно..куда она денется...

0

14

ха, какой самоуверенный
А че ты ей такого сделал??

0

15

предложил встречаться....она согласилась...с приколом естественно предложил-я такой...без шуток не могу...

0

16

:D напейся и предложи

0

17

У меня совсем всё подругому было, ехал в афтобусе и увидел офигенную девчонку,смотрю на нее и она на меня смотрит,прям в глаза друг другу, потом я чёто не удержался давай ржать,она тоже,её остановка была я чёто за ней выскочил спросил телефончик,и вот) :D теперь вместе

0

18

обычно у меня есть такая фишка.мне 100% безотказно соглашаются,прост оскажи чт очувствуешь,и пытайся вырить в форме 30%юмора,30% грусти и 40% таким какой ты есть...
но предлагать с пустыми руками это бред,нужно оказывать знаки внимания,хотя бы с букетом роз или лилий,в лучшем случае если деньги позволяют то с кольцом...

0

19

oRBit написал(а):

обычно у меня есть такая фишка.мне 100% безотказно соглашаются,прост оскажи чт очувствуешь,и пытайся вырить в форме 30%юмора,30% грусти и 40% таким какой ты есть...
но предлагать с пустыми руками это бред,нужно оказывать знаки внимания,хотя бы с букетом роз или лилий,в лучшем случае если деньги позволяют то с кольцом...
Подпись автора

нда.... хотя куда лучше, чем на заборе писать)))

0

20

oRBit написал(а):

проще было сказать- будь собой......

0

21

DeN,real name,no gimmicks а если человек занудный?подумай мэн,лучше как то это сделат ьособенно,чем просто тупо подойти и сказать "давай са мной встречацца"

0

Похожие темы


Вы здесь » The Family House » Любовь, секс, отношения » как прикольней предложиить девушке встречаться?