Добро пожаловать!

Уважаемый Гость, пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!

Регистрация, откроет Вам много новых возможностей, недоступных для гостя, таких как скачивание песен, альбомов, клипов и возможность оставлять свои сообщения на форуме.


Присоединяйтесь ;)




Это окно закроется Секунд

The Family House

Объявление

Добавить в Избранное Сделать стартовой проезд 45 юаней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Family House » R'n'B » Bow Wow


Bow Wow

Сообщений 1 страница 40 из 69

1

Bow Wow (настоящее имя Shad Gregory Moss) родился 9 марта 1987 года, в Колумбии. Он выпустил свой первый альбом (Beware of Dog) в 13 лет и быстро стал популярным исполнителем.
История «Lil’ Bow Wow» действительно достойна внимания. Мосс вырос в не очень благоприятной семье: никогда не видел  своего отца и жил с матерью и отчимом. «Lil’ Bow Wow» увлекся музыкой в 5 лет. Уже через год, молодой рэпер выступил на фестивале «Chronic Tour», где его и заметил Снуп Дог (Snoop Dogg). Уже через несколько часов общения со Снупом, молодой Мосс получил свое имя - «Lil’ Bow Wow».

«Он напоминает мне молодого Майкла Джексона», - рассказывает Дюпри (Dupri), продюсер «Bow Wow». «Когда Майклу было 6 или 7 лет, он выглядел очень взрослым во время работы. Но когда он уходил со сцены, он был 100% ребенком. «Bow Wow» - ребенок, но когда наступает время работать он тут же превращается во взрослого человека. Он, несомненно, очень одаренный ребенок».

Совместно с Дюпри, «Bow Wow» выпускает в 2000 году первый альбом «Beware of Dog». Продюсер сравнивает «Bow Wow» с Крисом Кроссом, и возлагает на молодого рэпера большие надежды. «На сегодняшний день, детям очень трудно пробиться в рэп. И я помогаю им. Никто не вкладывает силы для того чтобы сделать исполнителя для детей, которому бы они верили. Я хочу чтобы «Bow Wow» представлял молодую суперзвезду».

И похожего у Дюпри все получилось. На сегодняшний день «Bow Wow» выпустил 4 альбома. Его последний альбом «Wanted» разошелся очень большим тиражом, а песни с альбома занимали хорошие места в хит-парадах в США.

«Lil’ Bow Wow» - молод и талантлив. Он выступает в своем стиле, пытается искать что-то новое. «Bow Wow» строит много планов на дальнейшую карьеру: открыть свою звукозаписывающую компанию и помогать молодым исполнителям. И я уверен что у него все-все получиться

0

2

обожаю его! прелесть

в костюме вааще класс
http://c.foto.radikal.ru/0611/21d3b53d79c9.jpg

0

3

http://c.foto.radikal.ru/0611/ae117c2dd7a2.jpg

let me Hold You (ft Omarion) - самая клевая его песня

с бывшей девушкой - Сиарой... ужасно смотрятся,она его на голову выше и на 2 года старше)))
http://c.foto.radikal.ru/0611/7e8d050c8fa0.jpg

0

4

:lol: с бывшей девушкой - Сиарой       :lol:

0

5

а чво смешного-та? :)

0

6

старшая сестра выгуливает братика как будто  :lol:    эх бедра у нее мммммммм

0

7

DeN
вот я и о том же! на голову выше! но у них сингл Like you получился офиенным..потом они расстались

0

8

хех) бесит он меня=) слушать его ваще не могу....я понимаю..он тип юное дарование, юная звезда...но все же=)

0

9

мне нравится :) его голос ваще нра,ни у кого такого классного голоса и манеры читки не слышала,да и вааще он секси

0

10

секси дитё=)

0

11

нуу мне сойдет,он мну на 3 года старше)) главное не ровесник или еще хуже,младше

0

12

Teen_Girl тебе в каком смысле пойдет?)))))

0

13

А скока у него рост?

0

14

160 наверное=))

0

15

Bow Wow уверен, что расставание с R&B-звездой Ciara пошло ему на пользу.

«Это был болезненный процесс… знаете писать о события прошедшего года, или даже полутора лет, но я должен был это сделать. Вот почему я написал пенсю 'System'. Это о том, как вырваться из системы…», — сказал Bow Wow.

Для него прошедшие полтора года были периодом взросления и возмужания. Об отношениях с Ciara Shad Gregory Moss (настоящее имя Bow Wow), продолжил таким образом: «Было два человека с разным подходом к жизни. Мне 19 и мне интересно изучать жизнь. Я многому научился от наших отношений. В итоге, я стал более взрослым и мудрым человеком. Да и наверное стал лучше».

0

16

http://www.indarnb.ru/i/events/music/D63361B3A18AEAE4/image.jpg

0

17

ну канеш,они даже визуально не подходят, не говоря уже о характерах,взглядов на жизнь и т.д.....

0

18

Мда. Особенно внешне  :lol:

0

19

New Track From BOW WOW

Bow Wow ft. T-Pain & Johnta Austin - Outta My System

Rapida

0

20

а никто не знает скачать новую песню Bow Wow c Chris brown - shorty like mine

0

21

ну эт не новая песня а довольно старая... У мну есть но залить не смогу - инета еще не поставили

0

22

DKey написал(а):

а никто не знает скачать новую песню Bow Wow c Chris brown - shorty like mine

Ася где-то кидала ссылку.
У мну вроде тока клип есть, но ща посмотрю

0

23

Вот клип: Chris Brown feat. Bow Wow-Shortie like mine
Вот песня: Chris Brown feat. Bow Wow-Shortie like mine

0

24

о...thanks

0

25

:boast:

0

26

КЛАСС!!! GRILLZ FOREVER!!!

0

27

Клевенький он  ^_^

0

28

JustMe написал(а):

Клевенький он

ага ^_^

0

29

DKey написал(а):

чем это?

0

30

DeN,real name,no gimmicks написал(а):

чем это?

всем...играет в кино неплохо...поёт...и типерь поставил се grillz

0

31

Bow Wow встречается с Rihanna

Bow Wow отскучал свое по Ciara. Вчера он был замечен на одной из Pre-Grammy вечеринок в компании с Rihanna. По свидетельству очевидцев пара отлично проводила время и всячески выказывала друг другу симпатию.

Если Rihanna станет новой девушкой Bow Wow, то можно смело сказать что она для малыша настоящий «Upgrade You»:)

0

32

Me,Myself & I написал(а):

то можно смело сказать что она для малыша

никакой он не малыш...она ващет маложе его :)

0

33

DKey
Тхаха, она на голову выше его =) Как и Сиара в свое время

0

34

Не нра мне Рианна

0

35

BeiSba написал(а):

Не нра мне Рианна

мне тоже :drinks:

0

36

и мне не нра она. Но Бау Уау она совсем не подходит

0

37

читка у него ничо......но текста поганые..... Альбом -хуже слабительного :russian_roulette:

0

38

Me,Myself & I написал(а):

о Бау Уау она совсем не подходит

Точно

DeN,real name,no gimmicks написал(а):

читка у него ничо......но текста поганые..... Альбом -хуже слабительного

Хватит на лапочку гнать)

0

39

это ты про новый альбом?.....ахахахххх.....ваще один из лучших релизав зимы......не знаю о чем ты.....))

да и первый альбом (первый как у взрослого) отличный помому.....

Отредактировано HHitch (13-03-2007 22:37:47)

0

40

HHitch написал(а):

ваще один из лучших релизав зимы......

+1

0


Вы здесь » The Family House » R'n'B » Bow Wow