Добро пожаловать!

Уважаемый Гость, пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!

Регистрация, откроет Вам много новых возможностей, недоступных для гостя, таких как скачивание песен, альбомов, клипов и возможность оставлять свои сообщения на форуме.


Присоединяйтесь ;)




Это окно закроется Секунд

The Family House

Объявление

Добавить в Избранное Сделать стартовой проезд 45 юаней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Family House » R'n'B » Ciara


Ciara

Сообщений 201 страница 217 из 217

201

Всем прива! С радостью пришла на Ваш форум! Я обожаю Ciara! Она отлично поёт с прекрасно танцует. Я мнение хочу своё выразить… Там на первой страничке вы сравнивали красоту Бийонс и Сиары. Я их обоих обожаю! Но считаю, что Сиара лучше! У Бийонс всё не настоящее! А Сиара молодец! Конечно, не идеальна, но зато естественна! Я тоже, как и она занимаюсь Hip-Hop танцами, у меня накачены руки и пресс. Как и у неё. Без этого никуда! Чтобы хорошо танцевать, нужно хорошо тренироваться и иметь спортивное телосложение! Она молодец! Я её уважаю!

0

202

Girl 26RUS написал(а):

у меня накачены руки и пресс.

покажешь? ^^ ))))

0

203

Girl 26RUS написал(а):

У Бийонс всё не настоящее!

у тебя паранойя детка )) .... у Бионсе всё в норме , нормальная и натуральная внешность , пышные формы присущие чёрным )

0

204

DEMS написал(а):

у Бионсе всё в норме , нормальная и натуральная внешность , пышные формы присущие чёрным )

Эт точно :yep:

0

205

What's up!? написал(а):

Эт точно

ну тк )  :cool:

0

206

DEMS написал(а):

у тебя паранойя детка )) .... у Бионсе всё в норме , нормальная и натуральная внешность , пышные формы присущие чёрным )

СОГЛАСЕН...ХОТЯ СЛЫШАЛ ЧТО ОНА КОЖУ ОТБЕЛИВАЛА....

0

207

Dee написал(а):

покажешь?  ))))

:blush:

0

208

DEMS написал(а):

у тебя паранойя детка )) .... у Бионсе всё в норме , нормальная и натуральная внешность , пышные формы присущие чёрным )

Знаешь, не буду тут кулаками по столу стучать :), но если смыть с неё макияж, то... не такая уж она и красивая тебе покажется, и тело, это великая программа Фотошоп. Как и относится к Сиаре. Любая знаменитость не такаяк как на экране. Щас фоту кину, вставится она или неть сюды не знаю...

0

209

Girl 26RUS написал(а):

Щас фоту кину

Не очень красивая, согласись?!

0

210

Girl 26RUS написал(а):

Не очень красивая, согласись?!

помоему эти фотки и есть фотошоп )) ..... ну ваще спорить не буду возможно и не красивая , но симпотичная ) ... ну ладно фото , а как же видео ? o_O ))

0

211

DEMS написал(а):

ну ладно фото , а как же видео

Грамотный свет :). Ладно, Бейонс молодец. она без макияжа выглядит неплохо. Но на счёт тела... ну... у Jay-Z спроси... :)

0

212

Girl 26RUS написал(а):

у Jay-Z спроси

хотелось бы ))

Girl 26RUS написал(а):

Бейонс молодец

верно , главное талант ... в этом я думаю сомнений нет)

0

213

DEMS
У меня в онном чате образ Бейонс и Сиары. Я графы делаю. у меня там НИК Aksioma. Воть несколько моих работ с Бейонс
Ещё есть

0

214

Girl 26RUS написал(а):

у меня там НИК Aksioma.

а можно ссылку ? )

0

215

DEMS написал(а):

а можно ссылку ? )

http://vlechenie.august4u.ru/?ref=24343

0

216

ладно я спать , завтра ответственный день ) до встречи )

0

217

DEMS написал(а):

до встречи

Увидимся!  :cool:   :jumping:  :yep:

0


Вы здесь » The Family House » R'n'B » Ciara