Добро пожаловать!

Уважаемый Гость, пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!

Регистрация, откроет Вам много новых возможностей, недоступных для гостя, таких как скачивание песен, альбомов, клипов и возможность оставлять свои сообщения на форуме.


Присоединяйтесь ;)




Это окно закроется Секунд

The Family House

Объявление

Добавить в Избранное Сделать стартовой проезд 45 юаней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Family House » R'n'B » Justin Timberlake


Justin Timberlake

Сообщений 81 страница 120 из 144

81

TJ написал(а):

блин меня раскусили.да я тайная фанатка джастина.я даж ник свой спецально выбрала чтоб подхадило.теперь придется ник менять

Да я  с самого начала знал! :D

0

82

ладно пойду я тогда обратно к джастину он меня успокоит споет для меня

0

83

:D

TJ написал(а):

я те пойду :D  :diablo:  :D

0

84

DeN,real name,no gimmicks написал(а):

зай тож со мной пойдешь?только учти тебя он успокаивать не будет!    :D

0

85

Эй, стоп!!!
Джастин мой  :vinsent:

0

86

ну я ж его большая фанатка даж ник под его имя взяла.О ДЖАСТИН!  :girl_sigh:

0

87

Джастин занял 5-е место после Девида Бэкхема, Адама Броди, Джорджа Клуни и Джонни Деппа в номинации "Best Dressed Man" журнала ГЛАМУР

А также в номинации "Best Dressed Couple" Джей Ти и Кэмерон Диас заняли 4 место после:
David Beckham + Victoria
Gwyneth Paltrow + Chris Martin
Michelle Williams + Heath Ledger

0

88

Видели новый клип JT?? What goes around.. длится 9 минут

0

89

Me,Myself & I
видела, и скачала  :D  прям целый фильм...

0

90

И не говори... а ты не знаешь, саундтрек к какому фильму та песня? там Йоханссон играет

0

91

хм... помоему это даже не саундтрек... хотя я не знаю

0

92

Ну там же все отрывки из фильма)))

0

93

но Джастин там причем? он не в каком фильме не снимался последнее время... только в "Альфа дог"

0

94

А хз. Просто саундтрек, вот и интересно как фильм называется

0

95

блин, даже не знаю что сказать... ну все может быть )))

0

96

Justin Timberlake уже начал сотрудничество с Madonna. Пара недавно провела первую студийную сессию в Лондоне.

JT, который сейчас в Англии готовится к продолжению тура сказал: «Я работаю сейчас над новой музыкой, но не для себя. Я работаю над рядом треков с Madonna».

Madonna в разделе «Исполнители» на InDaRnB и рецензия на альбом от Tony Nice?… Офигеть! Хотя почему нет? Эта дама доказала, что может меняться вместе со своими музыкальными пристрастиями и мировыми музыкальными тенденциями…

(с) индарнб

0

97

А я слышала, что Timbaland хочет восстановить Спирс на эстраде и для этого предлагает её спеть с TJ.
Вот только как TJ после этого будет выглядеть на фоне этого лысого чудовища :blink:

0

98

ненравится мне этот Тимберлэйк) но мне нравтся как он поётв песне Тимбы)))))) ничё так))))

0

99

... на фоне Тимбаленда все неплох смотрятся...

0

100

Мммммм...
Люблю....

0

101

Me,Myself & I написал(а):

Ну там же все отрывки из фильма

неа.там не отрывки из фильма.чисто сняли для клипа.

0

102

гм, давно знаю =) Старое сообщение

0

103

Me,Myself & I написал(а):

, давно знаю =) Старое сообщение

меня тогда небыло :)

0

104

Justin Timberlake анонсировал создание собственного лейбла Tennman Records, который будет действовать в системе знаменитой компании Interscope Records.

Тимберлейк совместит посты владельца и исполнительного директора лейбла Tennman, штаб-квартира которого будет находиться в Лос-Анджелесе, а дистрибьюцией займется Interscope Geffen A&M. Президентом новой компании станет Кен Комисар, опытный боец звукозаписывающей индустрии, в чьем послужном списке пост вице-президента в компании Sony BMG, который он занимал с 2000 года.

Таким образом Interscope, являющийся домом для лейбла Dr. Dre Aftermath Entertainment, для лейбла Eminem'а Shady Records, для лейбла 50 Cent G-Unit Records и для компании Timbaland'а Mosely Music Group, обзавелся новой дочерней компанией.   

Пока Timberlake не объявил, с какими артистами будет работать его лейбл, но пообещал сделать это в следующем месяце.

rap.ru

0

105

Хоть и не нравится мне его муызка,но то,что он молодец признаю
Сначало был в очень "популярной попсе =0",сейчас в новом стиле пробуется... играет в фильмах... основал свой лейбл... в общем денюжки нихерова сшибает.

0

106

Мэнсон перепел песню What goes around.
Такое ужас получился  :bad:

0

107

Джастин пуся!!!мне нравится! и песни клевые,и сам...и альбом неплохой :)

0

108

В понедельник, 9 июля, в Лондоне Justin Timberlake и его компаньон Trace Ayala презентовали свою новую джинсовую коллекцию William Rast.

http://keep4u.ru/imgs/b/070716/a8da1e0fb062a360af.jpg

0

109

Lovestoned клевый клип

0

110

а мне не нравится... скучный

0

111

Тема с фифти рулит!
Только вот теперь везде идут слухи, типа до чего опустился фифти! Поёт с Джастином! Джастина чёто многие ненавидят!

0

112

GEXOGEN написал(а):

Тема с фифти рулит!
Только вот теперь везде идут слухи, типа до чего опустился фифти! Поёт с Джастином! Джастина чёто многие ненавидят!

бррр, а не наоборот ли?!?))))
к тому ж у них давний дуэт ещё со времён cry me a river

0

113

GEXOGEN написал(а):

Поёт с Джастином

фифти не поёт=)))

0

114

Йоу, не придирайся к словам! Ты прекрасно знаешь, что я имел ввиду "Читает"

0

115

Dee написал(а):

фифти не поёт=)))

пытается  :D

а джастин - пидр

0

116

GEXOGEN написал(а):

Ты прекрасно знаешь, что я имел ввиду "Читает"

нет.я не знаю что ты имел ввиду

0

117

DimS написал(а):

а джастин - пидр

С чего ты взял?

0

118

GEXOGEN написал(а):

С чего ты взял?

c виду пидр , поёт как пидр , говорит так же ... и срать на его п....... музыку  :bad: 

эт моё мнение если чё )

0

119

DimS написал(а):

и срать на его п....... музыку   
эт моё мнение если чё )

на вкус и цвет..:)

0

120

Нелюблю таких писклявиков мармеладных! Сорри за такие наезды на вкусы,но мне он больше не нравится. Разонравился ещё в детстве.

0


Вы здесь » The Family House » R'n'B » Justin Timberlake