Добро пожаловать!

Уважаемый Гость, пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!

Регистрация, откроет Вам много новых возможностей, недоступных для гостя, таких как скачивание песен, альбомов, клипов и возможность оставлять свои сообщения на форуме.


Присоединяйтесь ;)




Это окно закроется Секунд

The Family House

Объявление

Добавить в Избранное Сделать стартовой проезд 45 юаней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Family House » R'n'B » Justin Timberlake


Justin Timberlake

Сообщений 1 страница 40 из 144

1

http://www.indarnb.ru/i/music/artists/0E7B005E28164E53/photo.jpgБудучи участником группы N’Sync, суперзвезда Justin Timberlake сыграл немаловажную роль в стремительном росте популярности поп музыки для тинейджеров. Его сольная карьера по стилистике ближе к звучанию RnB.

Justin Randall Timberlake родился 31 января 1981 года в городе Мэмфис, (штат Теннеси ) – столице блюза. К сожалению, блюзовым певцом Justin Timberlake не стал.

В 1992 году в возрасте 11 лет Justin впервые попытал свои силы в исполнительском мастерстве, приняв участие в конкурсе талантов под названием “Star Search”, но потерпел поражение и был отсеян. Так неудачно начался его долгий путь на вершину американского шоу-бизнеса.

Следующая попытка оказалась более успешной: маленький Justin стал регулярным участником детской телепередачи “The Mickey Mouse Club” выходящей на Disney Channel. Там ему представилась возможность показать публике, как он умеет держаться, двигаться на танцполе и петь.

Находившись в 1995 году «по делам» в Нэшвилле, трудясь там над кое-какими песнями, Justin сблизился с Chris’ом Kirkpatrick’ом , который предложил ему участие в новообразовываемой группе. Timberlake согласился и попросил заодно включить в состав своего приятеля по “The Mickey Mouse Club” Joshua Scott’a Chasez. Кроме того, к ребятам присоединился Lance Bass и талантливый паренек из Орландо Joey Fatone. Будующая супергруппа N’Sync была сформирована.

В 1998 году на свет появился их первый одноименный альбом, первоначально изданный на BMG Ariola Munich, а в последствии переизданный RCA. Сперва группа ориентировалась преимущественно на европейский рынок, это объясняло и последовавшие за выходом диска гастроли по Европе, и только потом приоритетом стали Соединенные Штаты.

Успех N’Sync был невероятен. Дебютный альбом продавался миллионами по обе стороны океана. Девочки-подростки сходили с ума от хитовых песен “Tearing Up My Heart” и “I Want You Back”. В том же году группа выпустила рождественский альбом, который тоже неплохо продавался. После долгих тяжб с бывшим менеджером N’Sync выпустили “No Strings Attached”, а еще через год вышел их последний альбом “Celebrity”. На нем Justin Timberlake значился уже как автор ряда песен, что позволяло говорить об открытии им новых музыкальных горизонтов и появляющихся возможностях.

Приступая к своей сольной карьере Justin Timberlake уделил внимание актерской работе, сыграв роль в телефильме “Model Behavior”, а 2002 году выпустил свой нашумевший альбом “Justified”.

“Justified” отметился на 2-м месте чартов The BillBoard 200, 3-м месте в хит-параде 10 лучших альбомов в Канаде, получил 2-ю позицию в рейтинге Top Internet Albums.

7 песен для этого альбома спродюсировала парочка, называющая себя The Neptunes. Среди них: “Girlfriend”, “Like I Love You”, “Take It From Нere” и конечно суперхиты “Rock Your Body” и “Senorita”, «съевшие» большую часть эфира MTV в год выхода альбома.

Вездесущий Timbaland поработал над четырьмя песнями из “Justified”. В их числе еще один убойный хит “Cry Me A River”, а также “(And She Said) Take Me Now” исполненной с Janet Jackson.

Ко всему прочему, продюсерами альбом выступили также the Underdogs, Scott Storch и Brian McKnight. Последнему, надо сказать, это явно чести не делает.

Своими кумирами Justin Timberlake называет Michael’a Jackson’a, Janet Jackson, Boyz II Men, Take 6, Sting’a, BabyFace’a. Его любимые актеры Brad Pitt и Sandra Bullock.

Помимо своей музыки Justin Timberlake подогревает интерес поклонников громкими романами с «девушками из высшего общества». Предыдущей пассией молодого певца была Бритни Спирз, теперь он встречается с Кэмерон Диаз.

http://www.indarnb.ru/i/music/artists/0E7B005E28164E53/photos/C6EAEA5A731423A1.jpghttp://www.indarnb.ru/i/music/artists/0E7B005E28164E53/photos/49DF6E2B3ABD49A4.jpg

0

2

N’Suck

0

3

DeN
знаем-знаем как ты его ненавидишь, собери волю куда-нибудь в другое место, и хватит выплескивать негатив на форум,тем более девушкам. Некрасиво

0

4

ну ладно

0

5

Какой он клевый. Ток мне не нравится, что он с Камерон встречается.

0

6

DeN
ну слав Богу ты успокоился :)

JustMe
Да, Камерон- уродка

0

7

ей мясца не хватает :aggressive:

0

8

и не только мясца :)) стррашная как моя жизнь!

0

9

Justin Timberlake - FutureSex/LoveSounds album

Как вам последний альбомчик Джаста?

0

10

Еси честно, так себе. Не особо вдохновил...

0

11

мне тож не совсем понравился.Justified был лучше :)

0

12

Teen_Girl
Аха. Согласна

0

13

Вот так вот. Подкачал Джей Ти в этот раз. Кроме Секси Бэка ниче особо не нра в новом альбоме

0

14

Да и эт песня не оч. Просто самого Джастина обожаю)

0

15

то же самое :) а сексибэк просто более  или менее веселая,да и просто ненаю почему,но полюбила.Хотя чуть раньше буквально раздражала песня

0

16

я всегда говорил  Джастин дрянь  :bad:

0

17

а мы с Дилей всегда говорили что он красавчик!! ты парень,и тебе трудно судить! а девушки находят его лапочкой! тебе этого не понять вот и бесишся попросту

0

18

ну ну

0

19

Ася права. Он супер красавчик

0

20

в каком месте ? если не секрет

0

21

В том, что Джастин красава и умница  :boast:

0

22

проходимец :close_tema:

0

23

JustMe написал(а):

молодец :) прям в точку ;) У него сексуальный взгляд и улыбка, мну нра он в клипах Like I Love You и Sexy Back ..хорошенький :)
DeN
и не спорить!! повторяю, тебе этого не понять так что лучше не пытайся

0

24

Да, Ден, сдавайся. Мы с Асей вдвоем и эт сила!

0

25

хех :)) энт точно!! с девушками бесполезно спорить - запомни,самому на будущее пригодится :))

0

26

Teen_Girl
А вот эт в точку!  :spiteful:  :spiteful:  :spiteful:

0

27

JustMe
у нас все взаимно ;)) хех

0

28

Аха :boast:

0

29

я еще вернусь . проиграно сражение но не война  vinsent

0

30

ой а меня начал раздражать его писклявый голосок)))))

0

31

мну раздражает его последняя песня "My Love" ft T.I

0

32

тока Sexy back слушаю ислышал из его творчества...у меня все подруги по нему вздыхают и всё про него знают...
а я к нему отношусь как к обычному певцу

0

33

он офигенный танцор. и песни у него клевые

0

34

ОН КРАСАВЧИК :)

0

35

в последнее время он не очень уж и показывает какой он танцор...ой как вспомню...на какой то премие выступали ВЕР и он с ними пел...фуууу он их песни по полной обосрал своим голоском=(

0

36

где то я слышал,что на выступлении Он Раздел(нечаянно) Janet Jackson...это правда?

0

37

да да=))))) вернее не раздел...ну у нее было такое платье..и она была без лифа....а она стояла сбоку от него..и он видемо хотел ее притянуть и дернул..и у нее прям на грули платье порвалось..а она стояла с голой титькой=)))))) хахахахха лоханулись короче( извиняюсь за выражение)

0

38

ага))) Кста Шань,зря ты, он в последних выступлениях и клипах офигенно танцует,посмотри клип на Май Лав

0

39

не раз видела....раньше он больше и лучше танцевал кажется...

0

40

мне нрава его клип Лайк Ай Лав ю...вот там внатуре офигенно танцует
а выступление на VMA 06 и EMA 06 просто супер)) молодчинка

0


Вы здесь » The Family House » R'n'B » Justin Timberlake