Добро пожаловать!

Уважаемый Гость, пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!

Регистрация, откроет Вам много новых возможностей, недоступных для гостя, таких как скачивание песен, альбомов, клипов и возможность оставлять свои сообщения на форуме.


Присоединяйтесь ;)




Это окно закроется Секунд

The Family House

Объявление

Добавить в Избранное Сделать стартовой проезд 45 юаней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Family House » R'n'B » Justin Timberlake


Justin Timberlake

Сообщений 41 страница 80 из 144

41

Еще вчера мы сомневались, что роман между Джастином Тимберлейком и Скарлетт Йоханссон является реальностью, а не плодом воображения журналистов, однако интервью самого Тимберлейка, похоже, расставило все точки над i в этой истории...

На днях в разговоре с корреспондентом газеты The Toronto Star Джастин заявил, что они с Кэмерон Диаз расстались, правда, он "не хочет об этом говорить", вкупе с тем, что сама Кэмерон чуть больше месяца назад заявила, что не собирается замуж за Джастина, даже несмотря на то, что они вместе уже 4 года, всё в это истории предельно ясно...

Что ж, теперь, похоже, остаётся только ждать вестей о разрыве Скарлетт Йоханссон с Джошем Хартнеттом, ведь у нее теперь есть к кому уйти.

0

42

http://www.rnb.ru/pics/upload/5532345a60060a6890.jpg

0

43

по мне Скарлетт ему больше чем Кэм подходит

0

44

Кэмэрон ваще уродка

0

45

обажаю Джастина

0

46

мне больше всего нра его последний альбом...более РНБишный и хип-хоп на нём есть...

0

47

а мне он ваще не нравится то что он симпатичный еще не о чем не говорит.они с кем встречались 4 года и то что он не удосужился сделать ей предложение только потомучто его мама была против.во многом он слушался свою мать и сам не мог принемать решения.вот это наверное меня больше всего бесит

0

48

По-любому красавчик  :dirol:
Но больше всех мне нра песня "Cry me a river"

0

49

то что он красавчик я не спорю

0

50

A мнe "Like I Love You" :)

0

51

а мне My Love feat. T.I & Chop Me Up feat 3 6 Mafia

0

52

Futuresex/Lovesounds - He нpa, Sexyback нopм

0

53

Me,Myself & I написал(а):

Sexyback

полная херня...
Futuresex/Lovesounds вот это альбом!

0

54

O вкуcax....

0

55

окозалось что не мама Джастина виновата в их Свадьбе котороя не состоялась а сама Кэмерон (чувство ответсвености)

0

56

Ммммм... Альфа-Дог супер фильм... Джастин... Ммммм... Лапочка....

http://keep4u.ru/imgs/b/070119/72620940f85fd5e95d.jpg

0

57

У него новые татушки классные

0

58

А я думала ненастоящие.
Сделали для фильма.

0

59

Все можб. Просто его таким мужественным они делают

0

60

Тож верно

0

61

Фуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу :bad:

0

62

DeN,real name,no gimmicks
ЧТО??  :huh:

0

63

Он ненавидит Джастина

0

64

Тада и не засоряй тему такой лапочки

0

65

=))

0

66

Мне нравится Justin)

0

67

Justin Timberlake станет ведущим Nicjelodeon Kids’ Choice Awards

Justin Timberlake станет ведущим церемонии Nickelodeon Kids’ choice Awards, которая пройдет в следующем месяце в Лос Анжелесе. Он к слову, номинирован в категории Лучший певец, где ему составят конкуренцию Chris Brown и Sean Paul.

«Я готов работать на повышенных оборотах на этом шоу. Вы же понимаете озвучивать выбор детей, позволяет и в где-то в себе пробудить ребенка», — сказал Justin.

Номинации включают лучший фильм, ТВ-программу, музыку, спорт, видео игры и книжки – победители выбираются детьми, зрителями канала Nickelodeon. Надо сказать, что это будет уже 20 подобная церемония.

0

68

Разлучницей Justina и Cameron стала Jessica Biel…

По новой версии последней каплей в расставании Cameron Diaz и Justin Timberlake стала Jessica Biel. Или слабые нервы Cameron?

На одной из вечеринок Cameron застала Justin'a в кампании Jessica Biel и она была просто взбешена тем фактом, что ее бойфренд «флиртует» с самой красивой женщиной на планете 2005 года по версии Esquire.

Jessica оставила JT и Cameron наедине, и последняя устроила красавчику 40-минутную выволочку. После чего, тот понурый покинул помещение. И эта публичная сцена стала последней каплей в их отношениях. Кстати говорят, что у Jessica Biel и ее бойфренда Derek Jater весьма свободные отношения.

По другой информации отношения Justin Timberlake и Scarlett Johansson просто дружеские. Scarlett сейчас хочет пожить в статусе 'одинокой девушки', но при этом не прочь пообщаться с веселым и талантливым JT

0

69

Ни фига.
Мне кажеца Джастин со Скарлет мутит

0

70

А мна кажецца у Джастина и Бритни есть шансы снова воссоединиться.. они ведь безумно любими друг друга.. А ни СКарлетт ни Биел мне не нравятся
я б обрадовалась если б JT и Брит будут снова вместе

0

71

но врядли они будут.вместе.темболее бритни врядли будет разрывать отношение с муженьком

0

72

Дык она ж давно подала на равод,вроде скоро закончится бракоразводный процесс. Они оба свободны! им ниче не мешает,если у них досихпор лубофф

0

73

да эт не реально.отношения джастина и бритни исжили себя

0

74

Нуу это нам неизвестно. У них всего длились 2 года отношения,это еще не значит что они исжили себя

Как бы то ни было - я за их старую любовь

0

75

ну а мне все равно.я не оч его лю   :/

0

76

слизняк он.да дорогая?

0

77

TJ-Timberlake Justin :lol: Как совпадает то! :lol:

0

78

Me,Myself & I написал(а):

Как бы то ни было - я за их старую любовь

Согласна.
Ща все говорят, что они вновь сойдуца. Вот тока уже Бритни не нжуна Джастину с двумя детьми и судебными разборками

0

79

блин меня раскусили.да я тайная фанатка джастина.я даж ник свой спецально выбрала чтоб подхадило.теперь придется ник менять   :(

0

80

JustMe написал(а):

Вот тока уже Бритни не нжуна Джастину с двумя детьми и судебными разборками

Possibly. Но мне так просто хотелось бы =)

0


Вы здесь » The Family House » R'n'B » Justin Timberlake