Добро пожаловать!

Уважаемый Гость, пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!

Регистрация, откроет Вам много новых возможностей, недоступных для гостя, таких как скачивание песен, альбомов, клипов и возможность оставлять свои сообщения на форуме.


Присоединяйтесь ;)




Это окно закроется Секунд

The Family House

Объявление

Добавить в Избранное Сделать стартовой проезд 45 юаней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Family House » Альбомы » Common - Universal Mind Control (2008)


Common - Universal Mind Control (2008)

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/1/14/Common-universal_mind_control.jpg

Tracklist
1. Universal Mind Control (UMC)
2. Punch Drunk Love (feat. Kanye West)
3. Make My Day
4. Sex 4 Suga
5. Announcement (feat. Pharrell)
6. Gladiator
7. Changes (feat. Muhsinah)
8. Inhale
9. What a World (feat. Chester French)
10. Everywhere (feat. Martina Topley-Bird)

http://rapidshare.com/files/169203330/C … U.zip.html
http://www.badongo.com/file/12311455
http://www.megaupload.com/?d=0CT1OV3M

окончательная версия альбома...не пугайтесь что так мало трэков...но возможно в более плохом качестве..я лично не знаю..не качал)

0

2

спасибб))

0

3

Альбом прост шикарный.... оч понравился... Раслабляющий...  эти вещи особенно выделил бы -

JustDee написал(а):

4. Sex 4 Suga

JustDee написал(а):

3. Make My Day

JustDee написал(а):

9. What a World (feat. Chester French)

мусор ток один тут -

JustDee написал(а):

2. Punch Drunk Love (feat. Kanye West)

0

4

DeN,real name,no gimmicks
мне тоже альбум понравился.конечно слабее предыдущего...музыка просто немного однообразная. а так всё клево слушается и легко
понравились:

JustDee написал(а):

1. Universal Mind Control (UMC)

JustDee написал(а):

9. What a World (feat. Chester French)

JustDee написал(а):

3. Make My Day

DeN,real name,no gimmicks написал(а):

4. Sex 4 Suga

а этот мне не понравился) бесит как-то

0

5

JustDee написал(а):

а этот мне не понравился) бесит как-то

чем?

JustDee написал(а):

1. Universal Mind Control (UMC)

он быстро приелся очень....

0

6

DeN,real name,no gimmicks написал(а):

чем?

не знаю... бывает же такое. мотив раздражающий

DeN,real name,no gimmicks написал(а):

он быстро приелся очень....

а помоему он не приедается..можно слушать постоянно)
а самый клевый для меня это уат а ворлд...шикарный

0

7

JustDee написал(а):

а самый клевый для меня это уат а ворлд...шикарный

для меня тоже... мотив такой полукантри))))   и припев ваще драйвовый просто  :music:

0

8

"хороший альбом , но не особо круто ... скорее всего из-за того , что Камман как-то скучновато и однообразно преподносит все (очень редко по другому) (ИМХО) , а звук шикарный канешн"

0

9

DEMS написал(а):

из-за того , что Камман как-то скучновато и однообразно преподносит все

да ну...по моему наоборот...всё очень гармонично...вот например если фарелла слушать под этоу музыку или джигу или наса то вообще не катит..а коммону своественен любой звук. Но всё же его Be и Finding Forever и рядом не стоят с этим...те для меня уже шедевры...асобенной второй...концептуально-гениальный

0

10

хз ... меня иногда что-то отталкивает от его музыки ... голос какой-то у него ... хз как сказать ) ... невыразительный или не живой чтоле , а во всем остальном полный порядок ... я не говорю что его музыка - не достойна звания "шедевральной" )) я лишь говорю что не все могу переварить

не хватает некой эмоциональности ... слушал последний альбом и иногда просто не хотелось слышать его голос на общем фоне ))

0

11

DEMS написал(а):

меня иногда что-то отталкивает от его музыки ... голос какой-то у него ... хз как сказать )

ну на вкус как говорится) Для меня наоборот изюминка в его поддаче и голосе =) Звучит очень по хип-хоповски по настоящему...олд скул голос скажем =)

DEMS написал(а):

слушал последний альбом и иногда просто не хотелось слышать его голос на общем фоне

да чепуха музыка на этом альбоме ) попса одним словом...никогда фаррел не нравился и его музыка..а музыка тут именного его...Вот жду его зэ беливер где с продакшном опять выступит кани вест

0

12

JustDee написал(а):

да чепуха музыка на этом альбоме ) попса одним словом...никогда фаррел не нравился и его музыка..а музыка тут именного его...Вот жду его зэ беливер где с продакшном опять выступит кани вест

музыка отличная)))))

JustDee написал(а):

Для меня наоборот изюминка в его поддаче и голосе =) Звучит очень по хип-хоповски по настоящему...олд скул голос скажем =)

тут согласен...у него дикция и произношение очень хорошие))))

JustDee написал(а):

Finding Forever

на одном уровне с этим альбомом... а Be просто совершенно другой...он джазовый какойто... живой такой весь...а в UMC звук космический такой... короч они все крутые))))

0

13

JustDee написал(а):

опса одним словом...

чо мы понимаем под словом попса???

0

14

DeN,real name,no gimmicks написал(а):

на одном уровне с этим альбомом...

никогда не будет с этим на одном уровне)) тот на голову выше или две) Музыка там реально шикарная...а тут евроденс какой-то...нет той краоты что там =) Но я не говорю что альбом плох я говорю что он не сравнится с теми

0

15

DeN,real name,no gimmicks написал(а):

чо мы понимаем под словом попса???

во первых звучание...тут именно звучание. Да и текста не такие как на предыдущих. скажем этот альбом для лета...для раслабона

0

16

JustDee написал(а):

никогда не будет с этим на одном уровне)) тот на голову выше или две) Музыка там реально шикарная...а тут евроденс какой-то...нет той краоты что там =) Но я не говорю что альбом плох я говорю что он не сравнится с теми

Они оба шикарны... признаю лишь точто Universal Mind Control надоест быстрей....

0

17

JustDee написал(а):

во первых звучание...тут именно звучание. Да и текста не такие как на предыдущих. скажем этот альбом для лета...для раслабона

хм...ну да... Тут то да))))

0

18

DeN,real name,no gimmicks написал(а):

Они оба шикарны... признаю лишь точто Universal Mind Control надоест быстрей....

ну это имхо конечно) Ты говоришь что они оба шикарны...пускай...Но зато не такой красивый как предыдущие =) Тоже мне сравнил евродэнс с инструменталом где на альбоме и джазз и все компоненты что придает альбомам изящьную красоту.

0

19

JustDee написал(а):

Тоже мне сравнил евродэнс с инструменталом где на альбоме и джазз и все компоненты что придает альбомам изящьную красоту.

Развыебывался то как)))) :D  :cool:

0

20

DeN,real name,no gimmicks написал(а):

Развыебывался то как))))

:D ну то то+))  :rain:

0

21

JustDee
я спать... давай-спишемся))) :rain:

0

22

DeN,real name,no gimmicks
давай. спокойной  :cool:

0


Вы здесь » The Family House » Альбомы » Common - Universal Mind Control (2008)