Добро пожаловать!

Уважаемый Гость, пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!

Регистрация, откроет Вам много новых возможностей, недоступных для гостя, таких как скачивание песен, альбомов, клипов и возможность оставлять свои сообщения на форуме.


Присоединяйтесь ;)




Это окно закроется Секунд

The Family House

Объявление

Добавить в Избранное Сделать стартовой проезд 45 юаней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Family House » Любовь, секс, отношения » Девушки бывают разные


Девушки бывают разные

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

К чему это я? Сейчас все поймете!
Быть может, когда Отпетые Мошенники пели это чудесно-попсовую песню, они и не подозревали, что эта строка композиции станет для кого-то пищей для размышления. Вот и я в последнее время приписываю себя к этому списку. Насколько они разные? Разумеется, речь не идет о внешности, и уж тем более не о том, насколько глубока и безгранична их душа. Я хочу поговорить о характере или лучше будет сказанно: какие типы женщин окружают нас?

Лично я разделяю прекрасную половину человечества на три типа:
1. Суки (Стервы, которые топчут парней)
2. Ангелы (Ей ничего не надо, только он рядом)
3. Болтушки ("Давай пока общаться, а там посмотрим" - популярная фраза)

Все они удивительные разные, но не все могут быть по душе нам!

Про ангелочков говорить - пустая трата времени. В этом случае формула проста: Побольше внимания, вспомнить, какие стихи задавали учить на изусть в третьем классе и не забыть(!) когда у вас с ней месяц отношений. Да, придется купить розу. Но у милых ангелочков есть одно приемущество: Наверное только они будут принимать вас таким, какой вы есть на самом деле и любить до конца своих дней. Мне кажется, это редкость в наше время!

Суки - прелесный персонаж. "Я принцесса и носите меня наруках!" На первый взгяд, все могут подумать, что это самый ужасный тип женщин. Не соглашусь. Да, они топчут парней. Да, они высого о себе мнения, НО! Как показывает практика, суки, ведут себя по сучьи, только до тех пор, пока их сердце не екнет и они не начнут воспринимать ваши попытки соблазнить их серьезно. После чего, опять же практика, эти злые львицы превращаются в белых и пушистых котят, т.е. в первый тип женщин... Естественно нужно попотеть, если хотите затронуть их чувства, но наверно здесь главное набраться вагоном терпения, которого, лично у меня, нет. Я срываюсь и посылаю все к чертям! Удачи...

Болтушки? Спрсите, почему именно болтушки? Это и не суки, и не ангелочки, это черт знает что. Никакой конкретики. Она будет говорить обо всем, но не о ваших отношениях. До момента, когда она будет воспринимать вас, более или менее, потенциальным парнем, а то и вообще, начнет интересоваться: "как ваши дела?", могут пройти месяцы, а до этого вы хороший друг или просто, приятный собеседник... Короче, это самый тормознутый тип женщин, который я встречал. Наверно они все лезбиянки...

                                                                                                                                                                                                                          (с)Efsoul

Ну что скажете? Мне будет любопытно, если вы продолжите список и дадите маленький коментарий к очередному типу!
Дерзайте, что мальчики, что девочки...

0

2

1 суки
2 красотки и просто акуенные тетки (например Диля, Кэнди, Ася..) они же ангелы и болтушки...
3 катя пушкарева
4 скромные суки
5 скромные красотки и просто акуенные тетки (нету таких тут)
6 скромные кати пушкаревы

0

3

три пунсктитка маловата канеш.

kroшka MA
хахахахах мась)) ты гениален

А еще есть мудрые. Они знают где и как себя вести. Только по-настоящему умная женщина умеет показать себя глупой рядом с мужчной.

0

4

kroшka MA
:)

BeiSba написал(а):

Только по-настоящему умная женщина умеет показать себя глупой рядом с мужчной.

+1 :)

0

5

ваще я капитан и я рулю

0

6

Ххоххо))
Неее, эт уже не оригинально))
Тем более ты не накуренный

0

7

.... как сказать.... на работе тоже моно)))

0

8

Соглашусь с Дилей, на 3 типа барышень сложно поделить. Из трех я даже не знаю к какой категории себя отнести, потому что всего по-немногу есть.

BeiSba написал(а):

А еще есть мудрые. Они знают где и как себя вести. Только по-настоящему умная женщина умеет показать себя глупой рядом с мужчной.

А вот это, наверное, самый лучший тип :)

0

9

kroшka MA написал(а):

красотки и просто акуенные тетки (например Диля, Кэнди, Ася..) они же ангелы и болтушки...

xaxaxax))))))) OMG ну ты даешь))) Спасибо =)

0

10

"Девушки деляться на тех, которых мы хотим иметь и на тех, которых не хотим. И не зависимо от этого они делаться на тех, которых мы имеем и на тех, которых нет." ©

0

11

Kiko99 написал(а):

"Девушки деляться на тех, которых мы хотим иметь и на тех, которых не хотим. И не зависимо от этого они делаться на тех, которых мы имеем и на тех, которых нет."

+1..Залечил грамотно,но в точку))1Добавлю тока,что каждый сам приписывает своей девушке какую либо категорию и совсем не важно какая она..Ведь если ты с этм человек,значит впервую очередь у вас есть много общего и есть доверие друг к другу..А это я думаю главное!1

0


Вы здесь » The Family House » Любовь, секс, отношения » Девушки бывают разные