Добро пожаловать!

Уважаемый Гость, пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!

Регистрация, откроет Вам много новых возможностей, недоступных для гостя, таких как скачивание песен, альбомов, клипов и возможность оставлять свои сообщения на форуме.


Присоединяйтесь ;)




Это окно закроется Секунд

The Family House

Объявление

Добавить в Избранное Сделать стартовой проезд 45 юаней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Family House » Fashion [Мода и Стиль] » Мои кросы


Мои кросы

Сообщений 81 страница 120 из 136

81

ах я еще непонятно выражаюсь.. ну спасибо что хоть предупредил) в следующий раз у мамы буду спрашивать каждое слово правильно ли я написала...

0

82

What's up!? написал(а):

У меня розовые есть

ну ты мочешь мэн :D ..... 

Me,Myself & I написал(а):

я не понимаю всякой "звездной" обуви если честно.. Будьте проще, народ! =) великие слова
лично мое,женское мнение=)

согласен....тока я адидас предпочитаю....ну и рбк... особеннно баскетбольные ^_^

Dee написал(а):

у тя ссылки на каталоги бэйб и айскрим есть?

0

83

Me,Myself & I написал(а):

ах я еще непонятно выражаюсь.. ну спасибо что хоть предупредил) в следующий раз у мамы буду спрашивать каждое слово правильно ли я написала...

Нет уж ты мне обьясни че я не так сделал!)

0

84

Dee написал(а):

бело-зелёные кроссы=)

вот эта идея мне больше нравится))) стильно!

Хватит сраться на ровном месте!

0

85

DeN,real name,no gimmicks написал(а):

ну ты мочешь мэн

Летом самое то в них зодить :D

0

86

да ладно вам...что такое: будте проще?...главное чтоб шло и было стильно. один хоть ответьте кто не понтуется...что нет никаго? так и знал..=)

DeN,real name,no gimmicks написал(а):

согласен....тока я адидас предпочитаю..

аха...щас и ты перейдёшь на бэйп или айс крим :D . как и в случай с dirty-south =))

0

87

Dee написал(а):

один хоть ответьте кто не понтуется

Аминь :D

0

88

What's up!? написал(а):

Летом самое то в них зодить

да вы батенька пижон :D

0

89

DeN,real name,no gimmicks написал(а):

у тя ссылки на каталоги бэйб и айскрим есть?

щас поищу....

Muneca написал(а):

вот эта идея мне больше нравится))) стильно!

угу ^_^

0

90

Dee написал(а):

кто не понтуется...что нет никаго? так и знал..=)

я :)

0

91

What's up!? написал(а):

Аминь

ну да...с розовыми кроссами...канеш :D

0

92

DeN,real name,no gimmicks написал(а):

да вы батенька пижон

:lol:  :lol:

0

93

Dee написал(а):

главное чтоб шло и было стильно

полностью согласна- поэтому и говорю зачем гнаться за звездным имиджем когда можно одеть что-то проще но одновременно круто которое всегда будет идти тебе и твоему стилю

0

94

DeN,real name,no gimmicks написал(а):

я

ну-ну...а что там по повуду оранжевых разноцветных кепок? :D

0

95

Dee написал(а):

оранжевых разноцветных кепок?

Попался :D

0

96

What's up!? написал(а):

Попался

:D

0

97

Dee написал(а):
What's up!? написал(а):

:pardon:  :pardon:

0

98

Me,Myself & I написал(а):

оэтому и говорю зачем гнаться за звездным имиджем

так мы что гоняемся за зв имиджэм? вообще мне всё-ровно главное чтоб было красиво.и я эту красоту вижу в основном от извесных брэндов.ничё не поделаешь

0

99

DeN,real name,no gimmicks
:D  ты тоже вступил в нашу лигу розовых и разноцветных :D

0

100

Dee написал(а):

ну-ну...а что там по повуду оранжевых разноцветных кепок?

ток я про кросы говорил ^_^

0

101

Dee
известные бренды я тоже ношу =) но не "звездные"... в этом разница

0

102

Dee написал(а):

ну чо там с катологом?

0

103

Me,Myself & I написал(а):

известные бренды я тоже ношу =) но не "звездные"... в этом разница

без разницы.я предпочитаю звёздные.не люблю всякие гучи и хаббаны

DeN,real name,no gimmicks написал(а):

ну чо там с катологом?

вот вешички от бэйп (там где написано поиск введи Bathing Ape)  http://shop.g-style.ru/search.php

0

104

вот чуваки я се такие возьму и точка (может быть вместо золотого будет зелёное) http://www.profi-sport.ru/images/pictures/K173247.jpg

0

105

Dee написал(а):

(может быть вместо золотого будет зелёное)

неа нет таких ... тем более там пластиковая накладка G-Unit , ну типа из золота

Вот такая инфа с RAP.RU

Troop – Pro Model
Кто из вас сейчас слышал что-нибудь об этой фирме? Уверен, что почти никто. А ведь в 80-ых она была достаточно известная среди хип-хопперов. Первым из известных рэп артистов того времени, кто стал носить эти кроссовки по собственной инициативе, был LL Cool J. Узнав об этом, Troop подписали со звездой контракт о выпуске именной модели. И на рынке появились кроссовки Troop  Pro Model с именем артиста на заднике.  К сожалению, Troop сделали основной упор на дизайнерские изыски, но уделили мало внимания прочности и долговечности обуви. В 80-ых целевая аудитория, слушающая хип-хоп, была не настолько богата, чтобы позволить себе подобную быстро приходящую в негодность обувь. В следствие этих маркетинговых ошибок компания прекратила своё существование.
http://www.rap.ru/_Images/Articles/TroopProModel.gif
Reebok S. Carter
Reebok запустили серию S. Carter в 2003 году – это стало первым опытом их совместной работы с музыкантами. Элегантные теннисные туфли S. Carter явились результатом сотрудничества дизайнеров Reebok и миллионера от хип-хопа, Jay-Z  S. Carter – это его настоящее имя. Обувь от Jay-Z отличает солидный «благородный» внешний вид, отсутствие лишних деталей. Хотя она была выпущена ещё за несколько лет до выхода сингла Джиги “Show Me Whacha Got?” – эти кроссовки смогли полностью отразить общее настроение песни. Яркое солнце Монте-Карло, прогулки на яхтах и дорогих спорткарах, тающая в руках, как шоколадка, мулатка. Наверное, неспроста дизайн S. Carter имеет параллели с некоторыми моделями Gucci 1980 года, официальной обуви миллионеров на отдыхе.  В 2004-м Reebok переиздал кроссовки в разных цветах, а чуть позже, сделал и их высокую версию.
http://www.rap.ru/_Images/Articles/S-Carter.gif
Reebok G Unit
Впервые кроссовки этой серии были выпущены в 2003 году. Как уже понятно из названия серии – это была  совместная модель дизайнеров Reebok с фронтменом G Unit – Кёртисом Джексоном, также известным, как 50 Cent. Эта серия полностью отражала суть G-Unit’a – как и само это объединение, кроссовки словно были пропитаны дыханием улицы, и сам их дизайн как будто говорил – Get Rich or Die Trying. Не знаю, сколько ребят, купивших эти кроссовки, сказочно разбогатели, или умерли, пытаясь прийти к успеху, но вот Рибок и 50 Cent разбогатели точно: модель была настолько популярной, что весь выпущенный тираж был раскуплен в считанные дни.
http://www.rap.ru/_Images/Articles/G-Unit-G-6.gif
Converse – All Star Music Mid (Mos Def – Brooklyn Limited Edition)
Наш обзор был бы неполноценным, если бы мы обошли стороной такого обувного гиганта, как Converse (который, кстати, выпускает свою продукцию с 1917(!) года). Не так давно, компания наградила именной моделью Mos Def’a, замечательного артиста, пользующегося последнее время всё большой популярностью. Мы не найдём изображения логотипа или лица артиста на этих кедах. Вместо этого там представлен родной для артиста район. На боковой стороне кроссовка изображен его вид и знаменитый Бруклинский мост, а на стельку нанесена карта Бруклина.
http://www.rap.ru/_Images/Articles/Converse-mos-def.gif
Nike Dunk
Первое время эту обувь носили игроки таких университетских команд, как Syracuse, Michigan, Maryland, UNLV и Arizona, участвовавшие в соревнованиях NCAA в 1985-1986 годах. Кроссовки превосходно смотрелись с остальными атрибутами баскетбольной экипировки (в комплекте с каждыми «данками» шли две пары шнурков разного цвета). Nike Dunk были и остаются в почёте у многих коллекционеров кроссовок.  От себя лишь добавим, что самые известные и редкие именные модели есть у Wu Tang Clan и Quasimoto, выпущенные минимальным тиражом (не превышающим нескольких десятков пар), и не поступившие в продажу, а раздаренные артистам и их друзьям. У подразделения Nike SB, занимающегося обувью для скейтбординга, есть именные модели Dunk’ов De La Soul и MF Doom, также выпущенные ограниченным тиражом.
http://www.rap.ru/_Images/Articles/NikeDunk.gif
Nike – Air Jordan
В 1986 году Nike выпускает модель Air Jordan 1, давшую начало целой серии, позднее получившей собственное подразделение в рамках Nike Inc. Первые две модели ещё блистали знаменитой найковской «соплёй» на боку и логотипом Nike Air на заднике и язычке кроссовка, но с AJ 3 на них появляется легендарный Jumpman – силуэт летящего над кольцом Майкла Джордана. Кроме выпущенных 22-ух номерных моделей, у бренда Jordan есть собственная линия спортивной обуви, особняком в которой стоят кроссовки модели Nike Spiz’ike, выпущенные в честь режиссёра Спайка Ли. Гениальный драматург не только активно показывал кроссовки Nike в своих картинах ( а что их не показывать, раз все пацаны на районе в них ходят), но и снял ряд реклам для ранних моделей Джордана. Сейчас Джорданы стали культовыми далеко за пределами хип-хоп сообщества.
http://www.rap.ru/_Images/Articles/Nike-jordan.gif
Puma – Yo! MTV Raps Collection
Буквально месяц назад, на европейских прилавках появились кроссовки Puma Basket из коллекции Yo! MTV Raps Collection, посвященные таким великим рэпперам времён начала этой знаковой телепередачи как Doug E. Fresh, Mc Shan и Big Daddy Kane, а также бессменным ведущим Doctor Dre & Ed Lover. Каждая модель очень хорошо детализована: разные цвета, разноцветные шнурки, имена артистов на боковой части кроссовка и многое, многое другое, имеющее отношение непосредственно титульному персонажу. В общем, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.
http://www.rap.ru/_Images/Articles/puma-yo-mtv-raps-mc-shan.gif
Nike – Air Force I
Первая модель этих кроссовок, по идее, должна была быть предназначена для туризма, но результаты продаж превзошли все ожидания. Поразмыслив, Nike отказались от первоначальной задумки и не прогадали. Позже Air Force I стали кроссовками номер 1 в мире баскетбола. Сначала выпускали только низкие (low) и высокие (high) варианты, затем появились средние (mid). Air Force I стали популярными и на хип-хоп сцене, благодаря изящной форме, и обширной цветовой гамме. Также, существует огромное количество ограниченных изданий.
http://www.rap.ru/_Images/Articles/nike-air-force-ones.gif
Adidas – Superstar Run-DMC
Не написать об этих кроссовках просто нельзя! Признанные фавориты, впервые выпущенные в 1969 году, Superstar стали первой популярной баскетбольной моделью кроссовок, сделанных из кожи. Особую популярность они получили из-за своего резинового «носа», обеспечивавшего их носкость. Как мы уже писали, обновлять свой парк обуви каждый месяц детишки из гетто не могли. Особую роль в канонизации этих кед сыграл их дизайн определивший выбор кроссовок хип-хоп артистами. Эта обувь получила одобрение первых уличных танцоров и мс. А после того, как их начали активно носить Run DMC, и даже посвятили им песню «My Adidas», шествие «кед с носками в виде раковины» (shelltoes – сленговое название модели) было не остановить. Своё второе рождение  Superstar пережили в середине 90-ых, когда модель стали переиздавать в широкой гамме цветов.  В 2005, после празднования 35-летия Суперстаров, выпускается юбилейная серия, в которую входят несколько дизайнов, посвящённых музыкантам-популяризаторам. Среди них Мисси Эллиот, лейблы Бэд Бой, Рок-а-Фелла, и, конечно же, Run DMC.
http://www.rap.ru/_Images/Articles/adidas-superstar.gif

0

106

DimS написал(а):

неа нет таких ...

ну пох...значит такие куплю=)))

0

107

Dee написал(а):

ну пох...значит такие куплю=)))

ну прально ..... у меня раньше были G-Unit бело-зелёные , смотрятся супер когда немного зелёного

0

108

Dee написал(а):

кросы класные....ток нах они те на зиму глядя.....не торопись... могут за зиму новые модели появится......

Отредактировано DeN,real name,no gimmicks (29-10-2007 19:29:09)

0

109

DeN,real name,no gimmicks
да я тож об этом думал...

0

110

Dee написал(а):

вот чуваки я се такие возьму и точка (может быть вместо золотого будет зелёное)

Я себе такие же купил, ток черные, на зиму, чтоб особо не пачкались :drinks:

0

111

What's up!? написал(а):

Я себе такие же купил

наш бро :drinks:

0

112

1) мои любимый Rbk Gunit.. черненькие...
2) Ecko.. Как положено.. Белые тапочки)
3) Лакосты на липучках)) всем фанатам на зло!

0

113

купил сегодня кроссы , 2 пары сразу ... одни Zoo-York (чёрные скейтерские на хреновую погоду) и даже не думая купил себе G-Unit , мне понравились... вообщем праср.л сёдня 7 штук

0

114

DimS написал(а):

и даже не думая купил себе G-Unit , мне понравились...

:drinks: а какие г июнит?

0

115

Dee написал(а):

а какие г июнит?

как на картинке , что ты выше выкладывал ... купил в спортмастере

0

116

DimS написал(а):

купил в спортмастере

там они где-то 3 штуки с чем-то стоят. даже в рибоке дешевле=)) и как они те?удобные?

0

117

Dee написал(а):

там они где-то 3 штуки с чем-то стоят

3640 р.  , пока не ходил в них , но когда мерил очень удобно ... завтра попробую

0

118

Эээх хотел Nike Air Force 1 белые взять, нигде нет:(

0

119

What's up!? написал(а):

Эээх хотел Nike Air Force 1 белые взять, нигде нет:(

а не белые есть?

0

120

DeN,real name,no gimmicks написал(а):

а не белые есть?

Их просто ооооочень много

0


Вы здесь » The Family House » Fashion [Мода и Стиль] » Мои кросы