Добро пожаловать!

Уважаемый Гость, пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!

Регистрация, откроет Вам много новых возможностей, недоступных для гостя, таких как скачивание песен, альбомов, клипов и возможность оставлять свои сообщения на форуме.


Присоединяйтесь ;)




Это окно закроется Секунд

The Family House

Объявление

Добавить в Избранное Сделать стартовой проезд 45 юаней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Family House » Курилка » Нам 1 год


Нам 1 год

Сообщений 41 страница 60 из 60

Опрос

Как вы оцените развитие форума за год?
Куда уж лучше?

23% - 4
Все хорошо

70% - 12
Неплохо

5% - 1
Я ожидал(а) большего

0% - 0
Нет, форум провальный

0% - 0
Голосов: 17

41

3rGrey написал(а):

если че я появился когда форум подыхал......и на форум заходила по 5-6 человек.......думаю ася и диля помнят те времена......   а на твои лавры создателя я не претендую...оставь их себе :big_boss:

0

42

BeiSba написал(а):

А еще я помню, как Ден и Артур стебались над СВГ и МАЙНДом

Уу это наверно самый запоминающийся стёб и самые смешные диссы в истории форума! и в моей жизни,наверна

0

43

DimS написал(а):

Но больше запомнилось время когда я один защищал Game , а потом пришёл Casper и началась "война" G-Unit против G-UnOt

как бы не говорили,но НАСТОЯЩАЯ война именног тогда и началась,тогда Дэн куда-то пропал и силы были 2 на 2,потом Ася вмешалась,а самое главное что в темах Гейма и Юнита мы срались,а в остальных общались нормально,ду уж я свой приход начал с ссоры,но я ж все равно яркий и хороший,да ведь???!!! :boast:

0

44

Me,Myself & I написал(а):

Уу это наверно самый запоминающийся стёб и самые смешные диссы в истории форума! и в моей жизни,наверна
0( Хорошо | Плохо )

да весело......помню я как мы с тобой ссорилися...хе весело было ;)

0

45

DeN,real name,no gimmicks
xaxa))))) мда... какими молодыми и глупыми мы были... ща мне стукнуло аж 17 лет!!!

Casper
хаха, ты прав))) вообще,ко всем на этом форуме привыкла. С кем бы не спорила,не отстаивала мнения и тд - все равно
We The Best

0

46

Me,Myself & I написал(а):

странно было.......на форуме пол ночи сидело всего четыре человека......ты.я.дабл.диля........а было так весело ^_^

0

47

Me,Myself & I написал(а):

ща мне стукнуло аж 17 лет!!!

а меня звали еще тогда по другому :ph34r:

0

48

DeN,real name,no gimmicks
простое Ден было намного круче.. помню мне так глаза мозолило что я те убрала конец)) ты потом создал тему Я обидеЛЛся (с 2-мя Л хаха)

0

49

Me,Myself & I написал(а):

простое Ден было намного круче..

:blink: чем?

0

50

простотой и скромностью. Риел нейм но гиммикс- не твой слоган ,поэтому по-фанатски как-то)))

0

51

А ДимС это самый первый чувак, с кем я познакомился с форума..(не считая тех с кем уже был знаком лично)

0

52

ВОТ И ОДИН ГОДИК   :)

0

53

УРААА,НАМ ГОООД!!!

0

54

Типо пора радоваться? :lol: Да лана,я шучу..мир вам всем))!!! :drinks:

0

55

Me,Myself & I написал(а):

Уу это наверно самый запоминающийся стёб и самые смешные диссы в истории форума! и в моей жизни,наверна

Точно)))))

DeN,real name,no gimmicks написал(а):

странно было.......на форуме пол ночи сидело всего четыре человека......ты.я.дабл.диля........а было так весело

Ага))

Me,Myself & I написал(а):

простое Ден было намного круче.. помню мне так глаза мозолило что я те убрала конец)) ты потом создал тему Я обидеЛЛся (с 2-мя Л хаха)

Ххахах)) Точно!!______________)))))))))))))

0

56

HAPPY BIRTHDAY, BLACKWHITERAP!!!!!!!!!!!

Темный
Сереж, и теа с годовщиной!!!!

0

57

Ура

0

58

BLACKWH1TERAP4life

Отредактировано BigGangsta (16-06-2007 15:11:58)

0

59

ха-ха какой я радостный ха позитиф однако

0

60

Всё хорошо

0


Вы здесь » The Family House » Курилка » Нам 1 год