Добро пожаловать!

Уважаемый Гость, пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!

Регистрация, откроет Вам много новых возможностей, недоступных для гостя, таких как скачивание песен, альбомов, клипов и возможность оставлять свои сообщения на форуме.


Присоединяйтесь ;)




Это окно закроется Секунд

The Family House

Объявление

Добавить в Избранное Сделать стартовой проезд 45 юаней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Family House » Fashion [Мода и Стиль] » Red Carpet. Звездный стиль


Red Carpet. Звездный стиль

Сообщений 41 страница 51 из 51

41

слава Богу она давно с этим придурком завязала,еще во время зачарованных..
Вот такое красненько-розовое платье хотелось бы на выпускной.... мммм красота,влюбилась в него

Галь а где фотки с выпускного??? почему не кидаешь??

0

42

Me,Myself & I написал(а):

мммм красота,влюбилась в него

я уже)))

Me,Myself & I написал(а):

Галь а где фотки с выпускного??? почему не кидаешь??

не дам, не просите))) У меня их посто нет :D  Я просто фотик не взяла (в мою сумочку ничего кроме жевачки не влезло))) А друзья все поразъехались... так что пока поймаешь... но я те обязательно покажу, тока найду хоть одну)))
Могу сказать: на мне было красное платье без брителек оч сильно по фигуре))) Но я растроена... мой гад педик-парикмахер лажу из волос сделал, типа я те кудряшки уложу.... гад, лучше бы вообще не трогал!!!! Мудак!

0

43

Бедная.. ну и лан,хрен с ним..
вообще обожаю церемонии потому что на ред карпет можно посмотреть,кто в каком платье,кто толстый кто нет и у кого классный вкус.. =)

0

44

Me,Myself & I написал(а):

обожаю церемонии потому что на ред карпет можно посмотреть,кто в каком платье,кто толстый кто нет и у кого классный вкус.. =)

+1, а ещё кто пришёл пьяным, а кто нет)))

0

45

хаха эт точно)) Вот Пинк много раз бухой притащилась, Эми Уайнхаус тоже (бесит она)....

мне еще вот это платьишко нравится.. на выпускной,часть 2. На первую часть то красное надену.. эхххх планы и мечты

http://keep4u.ru/imgs/b/070719/52f87043e9b83f1df5.jpg

0

46

ухы ты :)  шикарно, ммммм, просто вижу тебя в нём))) касатуличка!

0

47

спасиб милая.. достать бы еще такие платья эххх
хотя бы похожие по стилю и фасону должны быть

0

48

Я не думаю, что это платье настолько дизайнерское, чтобы не найти похожее, это же не Кавалли или Дольче, там да, похожее не найдёшь))

0

49

я думаю это и есть дольче или валентино,т.к это же ред карпет.. девушки на него не жалеют денег

0

50

скорее валентино, мне кажется, дольче был бы более выразителен, хотя...

0

51

хм не знаю даж.. короч хочу себе их!! безуумно

0


Вы здесь » The Family House » Fashion [Мода и Стиль] » Red Carpet. Звездный стиль