Добро пожаловать!

Уважаемый Гость, пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!

Регистрация, откроет Вам много новых возможностей, недоступных для гостя, таких как скачивание песен, альбомов, клипов и возможность оставлять свои сообщения на форуме.


Присоединяйтесь ;)




Это окно закроется Секунд

The Family House

Объявление

Добавить в Избранное Сделать стартовой проезд 45 юаней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Family House » Курилка » Для парней


Для парней

Сообщений 41 страница 59 из 59

41

Да че скрывать то особо нечего. Жизнь такая что найти человека который тебя будет хорошо понимать очень трудно. Еще трднее когда человек (в даном случае я) особенно принципиальный. Причем по большинству даже зря.. т.е. вполне можна найти точки соприкосновения... А так легче с человеком расстаться... причем работает принцып "ДК" или что то на подоби "2 раза в одну речку не войдешь... ".
Взгляды на жизнь... одним словом несладко.

0

42

Kiko99
да лана.. не надо просто вбивать себе в голову такие мысли и все. Самовнушение- сильная штука

0

43

Самовнушение здесь как то не причом)

0

44

Kiko99
Ооооо, ты бы моего парня видел. Ты бы понял, что эт принципы фигня)))))))))

0

45

ты бы моего парня видел.

\нет, спасибо)

Ты бы понял, что эт принципы фигня)))))))))

недумаю.

0

46

Ну думай как хош, твоя жизнь. В любом случае, ты найдеш се девушку, которую полюбиш, а она тя

0

47

да полюбому)

0

48

потом фото выложу! на неделе...лень писать прост...=))))

0

49

Оу...моя тема...)))
Вообщем я уже нашел такую.
Рост -172... Фигура-ацццкая.. Светловолосая, симпатичная, красивый загар на теле, умная, интересная, мне за нее не стыдно, где бы я с ней не был, ласковая..не пьет не курит.. но часто ссоримся с ней из за всяких мелочей))а так все руль!!!!!!!!!!!

0

50

Темный написал(а):

мне за нее не стыдно, где бы я с ней не был

:blink:

0

51

Темный написал(а):

ацццкая

Свой чел :big_boss:

0

52

Me,Myself & I
Я имею ввиду то, что она правильно ведет себя в кругу моих друзей. Никогда не позволяет себе повышать на меня голос и напрягать меня своими капризами!!! и т.д ;) Полное взаимоуважение у нас с ней!

0

53

Темный
ясно )
Вот у моего брата.. девушка была. И бросил он ее токо потому что она перед его друзьями ругала его,унижала,приказывала, в общем вела себя полной стервой и именно приспичило ей перед его бест френдз! дура называется

0

54

Me,Myself & I
ну вот.. я по характеру лидер и я не могу позволять себе что на меня повышали голос!!!!!!!!!!!!

0

55

:)  сча рост метр 160 глаза зеленые, волосы стройная ибо это мтакие каштановые, сама оя девушка :rap:

0

56

BigGangsta написал(а):

сча рост метр 160 глаза зеленые, волосы стройная ибо это мтакие каштановые, сама оя девушка

ты ваще в школу ходил? :)

0

57

CandyLi написал(а):

ты ваще в школу ходил?

:lol:  нет только в дэд сат

0

58

Ххаха))) Ппц

0

59

Темный написал(а):

я по характеру лидер и я не могу позволять себе что на меня повышали голос!!!!!!!!!!!!

Мда =) я иногда тож такая и ни за что парню не позволю наорать или обматерить (Боже упаси!!) меня

0


Вы здесь » The Family House » Курилка » Для парней