Добро пожаловать!

Уважаемый Гость, пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!

Регистрация, откроет Вам много новых возможностей, недоступных для гостя, таких как скачивание песен, альбомов, клипов и возможность оставлять свои сообщения на форуме.


Присоединяйтесь ;)




Это окно закроется Секунд

The Family House

Объявление

Добавить в Избранное Сделать стартовой проезд 45 юаней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Family House » Курилка » Последняя смска в вашем телефоне


Последняя смска в вашем телефоне

Сообщений 41 страница 80 из 350

41

Ни фига се. Он ее просто ТОГО хочет?
Молодец Ась, что не сводишь их

0

42

А вдруг любоффффффффф????

0

43

Так он же пишет:

Me,Myself & I написал(а):

солнц эта кобыла сволочь стерва бегает за мной до сих пор но мне начхать на нее...

0

44

Это он про неё?!!!!!

0

45

ХЗ ХЗ

0

46

"И всё-таки он был "ничего"!" от Веры

0

47

Неее вы че он о Марселе высокого мнения.. просто вы не поняли,он грит про другую.. они мутили,он ее бросил а я прикололась типа: нафиг те Марселита когда у тя твоя Алинка есть?)) ну он и ответил,оказтса ненавидет ее... а свести по-любому не могу,Села знает давно как он неровно дышит к ней просто делала вид что не замечает.. Он ей не понравился как парень- не могу же я этого ЕМУ сказать!!еще на меня обидется а он хороший друг =))) вот такая история

"Асик что по географии задавали? Табс че-то говорил про демографику и модель транзиции но я нихрена не помню и ваще в отрубе была на уроке тыж знаешь.. лол ))" это я перевела на русский с инглиша)))

0

48

Ну че,узнала? :)

0

49

"is LOST ep.comin out 2day?? can u gimme the link when u download it? thx huni love ya xxxxxx"

0

50

"ну тебя в жопу с твоими идеями"=) бабушка=)

0

51

"Мелкая дрянь, а ну тащи свою задницу к нам!!! Хватит в сети сидеть!!!"
От подруги, вот так меня из дому гонят))) а я же болею...

0

52

"c ya 2morro huni.. Love ya baby xxxx" oт парня.

0

53

"Я тебя тоже. Говори мне чаще, мне приятно :-) :-) :-)"

0

54

" ты знаешь же что у Дони днюха завтра?не забудь поздравить солнце =) Как Аминчик?надеюсь кризис в отношениях прошел? :-) кста насчет твоего вопроса..платьев у меня 2:на офиц часть и на вечеринку.1-кремовое,на вручение надену,от Валентино.2-розово-салатовое,яркое,в ресторан,от Маши Цигаль. Так что у нас все супер!скучаю моя медовая,аська у меня глючит поэтому все новости приходится в смс сообщать а это неудобно ;)) "
как мило! от лучшей подруги Алии

0

55

Вау! Что-то новое! Чтобы Лиля соскучилась,звезды наверно не так встали!

0

56

"я тя убью!! хош сказать что на выпускной не приедешь в алму????! мы тут блин для тя весь репортаж собираем,кто какое платье и туфли одевает а ты нас обламываешь! Ась ниче не знаю,келесин!!! "

0

57

"Если честно, то очень,очень,очень сильно соскучился...."
хахахаха...от одного хоккеиста...че думает, я поверю? :lol:

0

58

"Есть вакансия, только сначала придётся тексты на эфир писать" - от халявщика-редактора
Не хочу я про машины писать! Как объяснить, что кроме топгира у меня никаких о машинах знаний нет?! Придётся врать :D

0

59

"Тогда будешь носить кофе и бегать за сигаретами=)" - сказала правду... вот дура! Хорошо, что не заставляют аппаратуру носить :D

0

60

"Блин вы все-таки расстались?? снова?? скоко можно уже?? такие страсти в лодоне кипят, мексиканские сериалы отдыхают блин" ---- подруга всегда знает как утешить,итак хреново  :sorry:

0

61

"извини солнышко!а я как раз хотела чтоб ты Амину привет передала.Ну лана,ничег.. че у тя нстр не оч,а????"

прикол,она через текст настр человека всегда узнает... родная душа

0

62

"Ты спишь?"
"Нет с собакой гуляю!"
Люблю своих подруг))

0

63

"придурок ты чё не спишь? завтра те рано вставать" от друга... :D блин не так уж и рано ...где-то в 9 или 10...

0

64

а мне в 7 :huh:
пойду-ка я спать...

0

65

"забей ты на него. По-любому Села плюнет ему в лицо,хаха,приятно будет посмотреть на его рожу ;-) love ya sweetie xxx"

тема о сердце Марселы и моего друга до сих пор актуальна :) это моя подруга,сестра этого самого ухажера Селы

0

66

спокойной ночи медвежонок

0

67

гы-гы.. а я сначало было озадачился.. прочитал топ ка "последняя сиска в вашем телефоне".. :lol:
А у меня - "Шановний абонент, тобі нараховано чергових 200 пільгових хвилин для дзвінків по номеру DJUICE"  :D

0

68

"Удачи на экзаменах. А."

а он всегда раньше писал : всегда твой А ... эххх

0

69

"Я тебя люблю" - кто-то номером ошибся=)) а всё-равно приятно! :)

0

70

Мне тож присылали смс, типа "У тебя ребенок родился, поздравляю", тож ошиблись! :drag:

0

71

"оооу у тя скоро днюха же? мммм какие планы детка? " - друг который старше меня всего на 2 месяца а называет деткой  ^_^

0

72

What's up!? написал(а):

"У тебя ребенок родился, поздравляю", тож ошиблись!

:lol:  жесть

"Мама остынет и поймёт, посто пока не спорь" от заи. Легко сказать "не спорь"... а если выведут???

0

73

"Хани поздравляю с ПОБЕДОЙ Челси седни на Уимбли!!! Дрогба форева! целую. А"

0

74

"Знаешь, не обязательно быть суперумной, "блондинку в законе" смотрела?" - это меня так подруга успокаивает=((

0

75

"Хани поздравляю с ПОБЕДОЙ Челси седни на Уимбли!!! Дрогба форева! целую. А"

Ждите-Ждите... вернеться Лидс в вышку будет всех рвать на клочья! Йоркшир форева!

0

76

пффф ну канеш :) самые лузерские команды. Скажи,скоко раз они выграли Кубок Англии??

по теме: "Ну и пофигу главное ей все нипочём и вобще как я могла с такой дурой связатся-немогу поверить проста.. bitch.." -- от друга

0

77

"Все будет хорошо. Я тебе обещаю. Даже если все-таки что-то случится, я тебя найду, я всегда буду с тобой, всегда буду звонить, мы будем видеться." ....   :cray:

0

78

пффф ну канеш  самые лузерские команды. Скажи,скоко раз они выграли Кубок Англии??

1 конечно это не 4-е выигрыша Челси, но мы все равно бест оф зе бест!  :blum2:

Роман Абрамовичт feat Жозе Моуриньйо написал(а):

Да, мы ничего не стоем а вот Лидс.. -да, согласен с тобой Жозик, Лидс это лучшая команда которую я когда либо видел.. -да-да

Отредактировано Kiko99 (20-05-2007 13:02:29)

0

79

Привет!да...круто же,жарко....как дела?чем занимаешься?

0

80

никогда не слышала чтоб ОНИ так говорили

"хаха старуха держись крепче!!! знаешь с кем ща *кхм-урод-о-котором-не-стоит-говорить* встречается???? аааа я просто о**елаа их увидела вместе в клубе!!!ну давай угадывай =))" --- ma best n crazy friend...

0


Вы здесь » The Family House » Курилка » Последняя смска в вашем телефоне