Добро пожаловать!

Уважаемый Гость, пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!

Регистрация, откроет Вам много новых возможностей, недоступных для гостя, таких как скачивание песен, альбомов, клипов и возможность оставлять свои сообщения на форуме.


Присоединяйтесь ;)




Это окно закроется Секунд

The Family House

Объявление

Добавить в Избранное Сделать стартовой проезд 45 юаней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Family House » Дэмо » S.H.O.O.M.


S.H.O.O.M.

Сообщений 81 страница 92 из 92

81

Для всех любителей dirty south и crunk...качайте нашу новую
тему....

wwwshoom-crunk.promodj.ru

S.H.O.O.M...шевели задницей)))

0

82

S.H.O.O.M. feat Li'l byach - Создавай Вибрации

0

83

S.W.O.O.M. пошлые засранцы:)
В целом хорошо про док и вебрации:)

0

84

в клубе эти треки конечно качают...  но так сидеть слушать не катит....

0

85

DeN,real name,no gimmicks

Согласна, но треки ведь хорошие..хоть и тема одна.И минусовки оставляют желать лучшего.
Эти ребята ещё напишут по-лучше ;) уверена...

0

86

Invalu@BLe написал(а):

Согласна, но треки ведь хорошие..хоть и тема одна.И минусовки оставляют желать лучшего.
Эти ребята ещё напишут по-лучше  уверена...

да но я считаю что истиная популярность эт када твои треки в плеерах людей сидят плотно и надолго.....  ну а творчество должно быть разным....  глупо загонять ся в рамки....  тем более что кранк не када не будет комерчески успешен в россии..... эт я те точно скажу.... не тот менталитет и вкус у наших....

0

87

Invalu@BLe написал(а):

минусовки оставляют желать лучшего

минуса не плохие и в правду..особенно если учитывать что денис-сип делает их на общедоступных програмках - без спец опаратуры...

0

88

DeN,real name,no gimmicks

Сколько людей, столько и вкусов в принципе:). Я знаю некоторых, которые знают наизусть все трэки шума и слушают их бесперестанно...есть люди которым противны их пошлые фразы.Мир никогда не станет полностью черным или белым-всегда будет в полоску.

Я лишь сказала что трэки впринципе хороши...а если они постараються смогут сделать лучше...

0

89

Invalu@BLe написал(а):

Я знаю некоторых, которые знают наизусть все трэки шума и слушают их бесперестанно...

я таких незнаю.. если есть я ток рад сип и марселя.... мне вообще трудно оценивать....и обсирать бы не стал даж еслиб лажа была...ибо давно знаю их и отношусь к ним как к хорошим чувакам а не рэперам...  То что ты сказала про чорное и белое приминимо ко всему практически...

0

90

DeN,real name,no gimmicks написал(а):

То что ты сказала про чорное и белое приминимо ко всему практически...

Практически..да....я имела этим ввиду то, что все мы разные и поколения с каждым годом разное..то, что одному хорошо другому плохо...вутак вот

0

91

Invalu@BLe написал(а):

Практически..да....я имела этим ввиду то, что все мы разные и поколения с каждым годом разное..то, что одному хорошо другому плохо...вутак вот

ну мы то почти одного с тобой))) а эт главное ;)

0

92

DeN,real name,no gimmicks

Yes...Ты прав ;)

0


Вы здесь » The Family House » Дэмо » S.H.O.O.M.