Добро пожаловать!

Уважаемый Гость, пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!

Регистрация, откроет Вам много новых возможностей, недоступных для гостя, таких как скачивание песен, альбомов, клипов и возможность оставлять свои сообщения на форуме.


Присоединяйтесь ;)




Это окно закроется Секунд

The Family House

Объявление

Добавить в Избранное Сделать стартовой проезд 45 юаней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Family House » Зарубежный рэп » Mike Jones


Mike Jones

Сообщений 41 страница 56 из 56

41

Muneca написал(а):

а кто мне про строчки и херню над срочкой писал?!

я на этом сайте часто какчаю музыку просто , ну а ща я уже скачал эти 4 трэка

0

42

DimS написал(а):

ну а ща я уже скачал эти 4 трэка

и как те?

0

43

DKey написал(а):

и как те?

неплохо ... сейчас на плеер записываю

0

44

Наконец скачал альбом, ща послушаю

0

45

***

Mike Jones выпустит свой второй сольник. Как вы, возможно, помните, его маркетинговая стратегия заключалась в следовании бабушкиным советам быть самим собой. Именно поэтому он записывался под своим настоящим именем и активно рекламировал свой реальный номер мобильного телефона, на который мог позвонить каждый желающий. Оказывается, тот номер все еще жив и с тех пор не изменился. Будете на американщине, набирайте 281-330-8004, есть шанс, что и вам ответят. В создании альбома "American Dream" принимали участие продюсеры Mannie Fresh и Amadeus, а также множество известных гостей: Letoya Luckett, Trey Songz, Lil Mo, Pimp C, Bun B, T-Pain, Devin The Dude и Snoop Dogg. Каждый покупатель обнаружит внутри коробочки видеобонус – одноименный документальный фильм о том, как простой американский парень шел к осуществлению своей американской мечты.

0

46

DKey написал(а):

набирайте 281-330-8004, есть шанс, что и вам ответят

никто не хочет позвонить? :D

0

47

Ща-ща скачаю,посмотрим,что за перец...

0

48

Видный представитель новой хьюстонской волны Mike Jones открестился от появившегося в интернете приватного видео, якобы принадлежащего ему.

"Очень жаль, что люди используют интернет, чтобы разносить слухи, которые могут навредить как профессиональной, так и личной жизни человека, - заявил Майк Джонс. - Никогда я не записывал секс-видео. Если вы посмотрите внимательно, то поймете - этот мужик не я. Где татуировочки, а? У меня-то они на руках, предплечьях, шее - везде".

Напоследок Майк Джонс напомнил, что его альбом близок, а значит недоброжелатели могут снова попытаться опорочить его светлое имя. Разумеется, доверять им нельзя, убеждает нас рэппер из Хьюстона.

Альбом "American Dream" выходит 8 мая на Swishahouse / Asylum / Warner, среди задействованных на нем исполнителей есть имена Trey Songz, T.I., Bobby Brown, Pimp C, Latoya Luckett и Lil' Mo.

0

49

неплохой трэк,мне понравилось! а чувак не плох,не плох!

0

50

Casper написал(а):

неплохой трэк,мне понравилось! а чувак не плох,не плох!

а то! Who? Mike Jones! Who? Mike Jones!  :)

0

51

смотрите клип Mike Jones - Mr. Jones

0

52

Mike Jones - Mr. Jones
Mike Jones - Patrollin
Mike Jones - I'm Soldier
Marques Houston feat. Mike Jones - Naked (remix)

0

53

DKey
Да кстати тот трэк послушал,понравилось,легкий,не грузит,не хочется выключить через 1мин,со словами: "Понятно короче",че еше посоветуешь?

0

54

Casper написал(а):

че еше посоветуешь?

Mr. Jones более жёсткий и Flossin более мягкий

0

55

спасиба чел! :drinks:

0

56

А я его альбом даже не качал, как-то не впечатлил его сингл
Думаю, я много не потерял

0


Вы здесь » The Family House » Зарубежный рэп » Mike Jones