Добро пожаловать!

Уважаемый Гость, пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!

Регистрация, откроет Вам много новых возможностей, недоступных для гостя, таких как скачивание песен, альбомов, клипов и возможность оставлять свои сообщения на форуме.


Присоединяйтесь ;)




Это окно закроется Секунд

The Family House

Объявление

Добавить в Избранное Сделать стартовой проезд 45 юаней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Family House » Курилка » Где бы вы хотели отдохнуть???


Где бы вы хотели отдохнуть???

Сообщений 81 страница 100 из 100

81

Casper написал(а):

ну ради самосовершенствования и разширения кругохора это оч. интересно!

а для чего еще можно путешествовать? узнавать

Casper написал(а):

деразй,надеюсь тебе понравится

спасибо)) уверена что понравится.. с такой компанией- мне и Казань понравилась бы))

0

82

2Кико
:D Гы, ну ты жжёшь. В России есть альтернативные проблемы. Езжай в Бирюлёво-западное, сними квартиру 16 квадртаных метров, будет тебе Российский аналог комптона

Отредактировано Сладенький (21-05-2007 00:01:35)

0

83

Kiko99 написал(а):

Хочу в Комптон

да тебя там растрелят при первой встрече. Такие ...Гони Бабки а ты What? покажешь рубли! Они: Это чё за хрен нам показываешь? Банг-банг-банг! и тогда увидешь грань между реальностью и вымыслом

0

84

Me,Myself & I написал(а):

с такой компанией

какой? и кстати Казань и так понравится,отличный город!

0

85

Casper написал(а):

какой?

2 мои лучшие подруги,и 3 друга. 6-ро нас =)

Casper написал(а):

Казань и так понравится,отличный город!

вот, тож хотела б сьездить.. но в Россию (или ее автономные республики) пока не собираюсь((

0

86

В России есть альтернативные проблемы. Езжай в Бирюлёво-западное, сними квартиру 16 квадртаных метров, будет тебе Российский аналог комптона

не-а, альтернативы не канают. Я если жывым останусь куда махну в Сочи ? нет, в ЛА ))

да тебя там растрелят при первой встрече. Такие ...Гони Бабки а ты What? покажешь рубли! Они: Это чё за хрен нам показываешь? Банг-банг-банг! и тогда увидешь грань между реальностью и вымыслом

:yes: Зато если выжыву.. уфф.. сначала попробую найти того с**у которая в меня стреляла. Когда найду, она в меня еще 1 обойму высадит и я пойму, блин да нафига мне это сдалось, в жизни есть много хороших вещей, я много еще не видел много чего не знаю! К черту все это! Зачем я брался за это ? Пойду лучше картины рисовать...
Вот но чтобы это понять нужно в Комптон. :)

0

87

Kiko99 написал(а):

Вот но чтобы это понять нужно в Комптон.

xaxa, ну и логика ) ты итак это понял,уже расписал это, не нужен те никакой Комптон- слишком много рэпа слушаете,молодые люди. Это все не так как в клипах,фильмах и треках

0

88

Никто и не сомневаеться.

xaxa, ну и логика ) ты итак это понял,уже расписал это, не нужен те никакой Комптон

Почему же увидить это я бы хотел.

0

89

Me,Myself & I написал(а):

Комптон- слишком много рэпа слушаете,молодые люди. Это все не так как в клипах,фильмах и треках

всё именно так :yes:

0

90

DKey написал(а):

всё именно так

все понятно,что мы не "насмотревшиеся" клипов "пи*дюки и что у нас понимание типа: "вот я увидел,что в Комптоне круты ганстеры и если я туда приеду,то я тож стану гангстуром" разговор то не об этом...все и так все сами понимают...просто чел. хочет увидеть это в живую,что плохого? :blink:

0

91

Casper написал(а):

все понятно,что мы не "насмотревшиеся" клипов "пи*дюки и что у нас понимание типа: "вот я увидел,что в Комптоне круты ганстеры и если я туда приеду,то я тож стану гангстуром" разговор то не об этом...

само собой

0

92

я б щас с удовольствием за город дня на 3,шашлыки,и.т.д

0

93

Хотел бы отдохнуть этим летом на даче (если быть реалистом) но увы...пойду работать( лето будет напряжное

0

94

Casper написал(а):

я б щас с удовольствием за город дня на 3,шашлыки,и.т.д

А я завтра поеду=)

хотела бы отдохуть со своими одноклассниками..... пока я им не надоем

Отредактировано Muneca (25-05-2007 22:11:34)

0

95

Casper написал(а):

вот это отдых,Рэд молорик!

Хыы=) у друга днюха была, 19 лет,и еще он права получил, сначала поздравляли,а потом права отмывали :D

0

96

очень хотел бы в турцию

0

97

Jamaica :drag:

0

98

В работе на студии..Вот отдых на ближайший месяц((

0

99

хочу в круиз по европе

0

100

хочу в АмсетерДАМ!!!!!!

0

Похожие темы


Вы здесь » The Family House » Курилка » Где бы вы хотели отдохнуть???