Добро пожаловать!

Уважаемый Гость, пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!

Регистрация, откроет Вам много новых возможностей, недоступных для гостя, таких как скачивание песен, альбомов, клипов и возможность оставлять свои сообщения на форуме.


Присоединяйтесь ;)




Это окно закроется Секунд

The Family House

Объявление

Добавить в Избранное Сделать стартовой проезд 45 юаней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Family House » Курилка » Где бы вы хотели отдохнуть???


Где бы вы хотели отдохнуть???

Сообщений 41 страница 80 из 100

41

Nicole написал(а):

это что?

Квад-квадрацикл...

0

42

Casper
ууу обожаю ) у меня папа в соревнованиях по аквабайку участвовал и меня кататься научил :)

0

43

АГА ,СРАВНИЛИ!черноморское побережъе с дачей на которой много-много комаров!По мне так солнышко,море,пляж......

0

44

Nicole написал(а):

аквабайку

Аквабайк на воде,квадрацикл на земле... ;)

0

45

Kotstyle
я там родилась и прожила 13 лет.... уверяю камаров там ооочень много летом и зимой  :D

0

46

Casper
значит я перепутала.... :D блондинка...

0

47

Kotstyle написал(а):

побережъе

с мягким знаком...а не с твердым,ладно солншыко! :D  а это Эльшан- :xa4ik:

0

48

Casper
:blum2:

0

49

Casper
наш южный друг :xa4ik:

0

50

Мне кста отец обещал купить Хонду (мотоцикл) есле я себя буду хорошо вести .... но я паходу пролетаю с хондой  :huh:

0

51

DimS
хехе... ну дак можно что-то подстроить умное ))) и получить желаемое, я так всегда делаю  :D

0

52

Nicole написал(а):

ну дак можно что-то подстроить умное

ага, завтра подстрою когда в ментуре или в больнице окажусь ...  :huh:

0

53

DimS
:/ неее я думаю это родителям знать не надо...

0

54

Kotstyle
:rus: а это мелкийлет через 10!

0

55

Nicole написал(а):

неее я думаю это родителям знать не надо

я тож так думаю , но как это скроешь ?

0

56

DimS
а тут друзья должны помочь )

0

57

Casper
а это я лет так через5 :king2:

0

58

Kotstyle
:lol:  :lol:  :lol: ты лет через 5- :crazy_pilot:

0

59

Casper
:diablo: вот ты по жизни ЗЛЮКА!

0

60

на диване.....

0

61

Casper написал(а):

ты лет через 5-

:lol:  :lol:

0

62

Хочу туда, где тепло очень, к морю...
И взять несколько близких людей.
Шикарно  ^_^

0

63

приосто хощу лето да,и патум придумаю,кюда свалэт! :xa4ik:

0

64

Да уж, смотрю ща в окно, такая погода(((( А так съездить куда-то хотела в центр.
Скорее бы тепло, чтоб куртки не носить

0

65

а у нас уже много народа куртки не носят...а я вот блин ношу,она ввсе равно джинсовая,т.е. что есть,что нет...

0

66

Ну я носила короткий пиджак и толстовки.
А сеня придеца ветровку одевать   :mad:

0

67

Ладно,я побежал на учебу,у меня сеня зачет по "Предпринимательскому праву" :botanik: сдам,буду крут,зайду часов в 8-9...west side!

0

68

Удачи)

0

69

на Гаваи хочу ^_^

0

70

мне и Сочи подойдет... тем более с новым купальником ваще круто  ^_^ Rip Curl форева :D

0

71

в MIAMI хочу!!!!

0

72

Хочу LA и там оторватся!

0

73

этим летом- Милан и Нью Йорк
еще хотелось бы в Майами- но времени не будет

0

74

Хотел,и отдохнул, вчера в лесу с шашлыком и 2умя литрами водки на 6 рыл и еще 8 литров пива,и много разной жрачки, вот только как до дома шел не помню(

0

75

Redman написал(а):

Хотел,и отдохнул, вчера в лесу с шашлыком и 2умя литрами водки на 6 рыл и еще 8 литров пива,и много разной жрачки, вот только как до дома шел не помню(

:bad:

0

76

Хочу отдохнуть там, где нас никто не знает, всем поебать кто мы, откуда и тд. Где нет проблем, тихо и спокойно. Больше ниче не надо)

0

77

Хочу в Комптон. Уже. Потому что только там можно узнать что такое настоящая трудная жизнь. Понять что все что тебя окружает полная иллюзия, ты или есть или тебя нет. Жизнь начинаеться с нуля. Он мне нужен. Думаеш во блин проблема диплом т.м. сдать а завернет полюбому.. переделывать во проблемы.. а потом ДЕКИ..  проблемы всякие.. а хрен там, какие это проблемы? Нет Нужно в Комптон, где стираються грани между реальностью и вымыслами, ху из ху, узнаешь не на словах.

0

78

Redman написал(а):

Хотел,и отдохнул, вчера в лесу с шашлыком и 2умя литрами водки на 6 рыл и еще 8 литров пива,и много разной жрачки, вот только как до дома шел не помню(

вот это отдых,Рэд молорик!

Me,Myself & I написал(а):

этим летом- Милан и Нью Йорк

да ну,я тож человек не из бедной семьи но это не мое...я не вижу это отдыхом,я через это уже сколько раз проходил...

0

79

а мне неважно- куда. Я девушка-географ,люблю путешествовать и ездить. А в этих городах я еще не была

0

80

ну ради самосовершенствования и разширения кругохора это оч. интересно! деразй,надеюсь тебе понравится ;)

0

Похожие темы


Вы здесь » The Family House » Курилка » Где бы вы хотели отдохнуть???