Добро пожаловать!

Уважаемый Гость, пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!

Регистрация, откроет Вам много новых возможностей, недоступных для гостя, таких как скачивание песен, альбомов, клипов и возможность оставлять свои сообщения на форуме.


Присоединяйтесь ;)




Это окно закроется Секунд

The Family House

Объявление

Добавить в Избранное Сделать стартовой проезд 45 юаней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Family House » Зарубежный рэп » ВОЗВРАЩЕНИЕ WEST COAST'A. МИФЫ И РЕАЛЬНОСТЬ.


ВОЗВРАЩЕНИЕ WEST COAST'A. МИФЫ И РЕАЛЬНОСТЬ.

Сообщений 41 страница 80 из 188

41

Kiko99

Kiko99 написал(а):

Во вторых ты должен Гейма уважать хотя бы за то что он читает рэп лучше тебя

Я немогу уважать таго кого даже не знаю, и помоему это не очень веский оргумент для уважения

Kiko99 написал(а):

что продажи его дисков идут не хилыми темпами

ну идут и хорошо, лично я его не слушаю

Kiko99 написал(а):

Гем единственный кто наезжает на Джи-Юнит

Дааа?=) а как же Camron,Ja Rule?=) видиш, я даже более в курсе чем ты

Kiko99 написал(а):

рэп существует, но эти чуваки делают его популярнее в мире!

Ага ахуительно 50 цент допустим рэп поднял=) много людей его слушают, А то что гейм альбомы прям штампует,лично мне на это пох, для меня это ничего не меняет.

Kiko99 написал(а):

возьми любого крендиля и дай ему микрофон, от того что он запишет какой никакой рэп, люди его слушать не будут и даже больше того в следующий раз будут думать а стоит ли вообще покупать рэп альбом!!!

Послушав этих исполнителей мне не очень то уж и захотелось покупать их альбомы, да и из сетки легче скачать.

                                                            What's up!?

What's up!? написал(а):

Да любой рэп исполнитель через каждые 10 сек в своей песне говорит "I'm GANGSTA".

любой, да не любой-зачем выдавать себя за того кем ты не являешся? для понта?) ха ха

What's up!? написал(а):

Расшифровывается ваще еще как Gorilla Unit

еще лучше=))))))

                                                              Kiko99 

Kiko99 написал(а):

не к х** a Dr.Dre, надеюсь тебе это имя о чем то говорит!

да говорит, о человеке который КОГДА-ТО делал неплохую музыку

вот моё мнение по этому поводу, я всё сказал народ.

Отредактировано Redman (10-04-2007 09:47:38)

0

42

ну идут и хорошо, лично я его не слушаю

Это твои проблемы

Дааа?=) а как же Camron,Ja Rule?=) видиш, я даже более в курсе чем ты

В большем? ты блин сначала прочитай текст нормально. а камрон в большей мере диссит 50 Сента лично.

Ага ахуительно 50 цент допустим рэп поднял=) много людей его слушают, А то что гейм альбомы прям штампует,лично мне на это пох, для меня это ничего не меняет.

Бля Кэнди Шоп 50-ти был практически на каждом 3-м мобильнике!! во вторых какоий альбомы Гейм наштамповал?? я всего то знаю два (и то выпущеных), ну давай человек-я-знаю-больше-вас...

Послушав этих исполнителей мне не очень то уж и захотелось покупать их альбомы, да и из сетки легче скачать.

Не вырывай фразы из контекста, ты говоришь сам за себя, а я в целом и то что ты качаешь из сетки не означает что так делают все и у всех есть такая возможность!

да говорит, о человеке который КОГДА-ТО делал неплохую музыку

Когда то?? да он все еще помогает другим создавать хорошую музыку это раз, ищет новых талантов 2 и в третьих выйдет скоро его еще один альбом!

Отредактировано Kiko99 (10-04-2007 11:37:09)

0

43

Kiko99 написал(а):

Это твои проблемы

проблемы? это типо наезд на меня? лично для меня это не проблема

Kiko99 написал(а):

В большем? ты блин сначала прочитай текст нормально. а камрон в большей мере диссит 50 Сента лично

Постой постой,зубы не надо заговаривать, ты сказал что Гейм единственный кто наезжает на джи-юнит, а 50 цент не из джи-юнит типо?

Kiko99 написал(а):

блин Кэнди Шоп 50-ти был практически на каждом 3-м мобильнике!! во вторых какоий альбомы Гейм наштамповал?? я всего то знаю два (и то выпущеных), ну давай человек-я-знаю-больше-вас...

Чувак это было несколько лет назад=)))))))

Kiko99 написал(а):

Не вырывай фразы из контекста, ты говоришь сам за себя, а я в целом и то что ты качаешь из сетки не означает что так делают все и у всех есть такая возможность

Не у многих нету интернета,надо будет скачают

Kiko99 написал(а):

Когда то?? да он все еще помогает другим создавать хорошую музыку это раз, ищет новых талантов 2 и в третьих выйдет скоро его еще один альбом

На счёт альбома хз,незнаю,НО о каких именно талантах идёт речь?

0

44

Мальчики не ссортесь!!! :vinsent:

0

45

Я просто сказал своё мнение ;)

0

46

это типо наезд на меня?

обойдемся без понтов.

Постой постой,зубы не надо заговаривать, ты сказал что Гейм единственный кто наезжает на джи-юнит, а 50 цент не из джи-юнит типо?

Зубы? один лишь вопрос а есть ли они у тебя? если есть то учили ли тебя читать? да? тогда перечитай внимательно то что я написал!

Чувак это было несколько лет назад=)))))))

Да у него то и альбомов не так то и много.. всего два, последний датирован 2005 (2 года назад) что не есть много и заметь Кэенди Шоп как раз с этого альбома!

На счёт альбома хз,незнаю,НО о каких именно талантах идёт речь?

Во первых ищет а не нашел, а во вторых скоро как раз должна появиться целая плеяда этих вот талантов. мне даже просто самому интеренсо на них посмотреть. если о конкретики то 1-й Бишоп Ламонт. я уже прослушал его микстэйп, конечно не вставляет, но это ведь не альбому поэтому всему свое время.

Отредактировано Kiko99 (10-04-2007 14:30:48)

0

47

Redman написал(а):

Я немогу уважать таго кого даже не знаю, и помоему это не очень веский оргумент для уважения

Логично

Kiko99 написал(а):

но эти чуваки делают его популярнее в мире!

Пф, не согласна. Был бы, не был бы весь джи-юнит, мне пофиг. Лично я не ориентируюсь в рэпе, касаясь их.

Redman написал(а):

любой, да не любой-зачем выдавать себя за того кем ты не являешся? для понта?) ха ха

Вооооооот о чем я говорила :)

0

48

BeiSba написал(а):

Пф, не согласна. Был бы, не был бы весь джи-юнит

Я тож несогласен ... те кто слушает попсу , неперестанут её слушать .... они будут совмещать самые попсовые трэки 50 cent'a  со всякой хернёй ... для настоящих рэпперов популярны одни трэки , а для попсы другие .... с этим далеко непродвинешся

0

49

Что за менры вырывать фразы из контекста? Разговор идет в целом о движении и продвижении. Ваше мнение таково что пей рэп любые лохи без голоса и музыки он был бы так же популярен, мои иное - его делают популярнее такие личности как Эминем, 50, Гейм, ДМикс, Jay-z и другие.
ДимС.
Ошибаешся браток. Почему в одних странах скажеп рэп культура начала развиватся быстрее а в других познее? что медленно доходит? или эстонят? все начиналось из увлечений стилей, исполнителями. В начале слушали 2пака, Снупа, Биги они доносили рэп до разных уголков мира, времена проходят, поколения меняються, кому то не нравиться Кипрес Хилл или Ву танг, но услишав Еминема или Продиджи он думает, да, в этом что то есть, начинает прослушывать больше разных альбомов этого жанра... кто то и вовсе "болел!" класикой а услишал офигенное смешание класики и рэпа также начал больше слушать рэп.. это ли не популяризация???

Отредактировано Kiko99 (10-04-2007 18:18:38)

0

50

По моему беспочвенный разговор!!!

0

51

снуп - херь...
он рэп праститутка сча на все способен пойти ради бабла,
ну какой нормальныфй гангста рэппер будет читать с пусиикэт долс и с Эйконом=)

Nicole написал(а):

BigGangstaты не прав! он оч талантлевый рэпер и помогает другим исполнителем раскрутить их синглы, а потвойму репер это эгоист который только один и для себя работает?! и хватит флудить и сасорять тему!

а что такого талантлигого в его треках

Casper написал(а):

Действ. слишком до х?я чет мы флудим,а так Биг,Снуп как минимум заслуживает уважения,он вереран хип-хапа и называть его херью,это ТУПО!

ну фифти цент делал охеренные треки в гетто, и что?

0

52

Kiko99 написал(а):

ДимС.
Ошибаешся браток. Почему в одних странах скажеп рэп культура начала развиватся быстрее а в других познее? что медленно доходит? или эстонят? все начиналось из увлечений стилей, исполнителями. В начале слушали 2пака, Снупа, Биги они доносили рэп до разных уголков мира, времена проходят, поколения меняються, кому то не нравиться Кипрес Хилл или Ву танг, но услишав Еминема или Продиджи он думает, да, в этом что то есть, начинает прослушывать больше разных альбомов этого жанра... кто то и вовсе "болел!" класикой а услишал офигенное смешание класики и рэпа также начал больше слушать рэп.. это ли не популяризация???

Я ващет говорил канкретно о 50 , просто я чаще встечаю людей ,которые дальше самых попсовых трэков 50 cent'a не уходят .... и слушают тоже дерьмо , что и слушали только смешивают его с тем "рэпом" ,который крутят по TV .... и считают себя людьми , которые разбираются в этом стиле .... вот это меня БЕСИТ

0

53

DimS написал(а):

вот это меня БЕСИТ

вот-вот,идет б?я по улице невипацца какой рэппер, да я б?я рэп слушаю с пеленок,да б?я...Я слушаю Пятдесят центов... "А ты знаешь,кто такой Кертис Джексон" Да не,чет не слышал! Но я невиппца рэппер,я знаю П.И.М.П и Ин да клаб,еше Джяст а лил бит слышал, да я епт рэппер!!!!!!! :russian_roulette:

0

54

Casper написал(а):

"А ты знаешь,кто такой Кертис Джексон" Да не,чет не слышал!

точно-точно , так и есть  :D

0

55

DimS
У меня по поводу Эма такая ж ситуация была,ну кроче раз ты слушаешь 50,ты реееепер! Иоу!!!! Ист САЙД

0

56

Что значит не веский аргумент?
За что можно уважать рэпера как не за то что он делает?
1.Он с колен поднял Вест Коаст (с 1999 года никто не мог даже до милиона дотянуть со своими продажами, ни Снуп ни тем более Хзибит)!
2.Номинированый 2 раза на Гремми
3.Сам пробился и другим помогает.
4. Два года подряд его альбомы стартуют с 1-й позиции Билборда.
итог?
ЗЫ. Говорите какие он гаста рэперы)) это ж имеется в виду стиль их музыки гаснтареп.. сабжанр так сказать…

0

57

Kiko99 написал(а):

обойдемся без понтов.

Аххх ну да сори, я забыл что ты у нас рэпочёк неибацца просто, ок давай так говорить теперь

Kiko99 написал(а):

Зубы? один лишь вопрос а есть ли они у тебя? если есть то учили ли тебя читать? да? тогда перечитай внимательно то что я написал!

Причём тут ЗУБЫ и ЧТЕНИЕ а?=))) хахаха! жжош тип! жжош

Kiko99 написал(а):

Да у него то и альбомов не так то и много.. всего два, последний датирован 2005 (2 года назад) что не есть много и заметь Кэенди Шоп как раз с этого альбома!

А пох я такое НЕ слушаю, я за олд скул, там где делаеться настоящий рэп ман!

Kiko99 написал(а):

Во первых ищет а не нашел, а во вторых скоро как раз должна появиться целая плеяда этих вот талантов. мне даже просто самому интеренсо на них посмотреть. если о конкретики то 1-й Бишоп Ламонт. я уже прослушал его микстэйп, конечно не вставляет, но это ведь не альбому поэтому всему свое время.

Чувак я лучше настоящий рэп послушаю чем каких то армию бишопоф от дока дрэ!)

Всё разговор я думаю окончен, потому что тут идёт уже не разговор по теме а выяснение личных отношеий и .!

0

58

Причём тут ЗУБЫ и ЧТЕНИЕ а?=))) хахаха! жжош тип! жжош

я конечно не пробовал, но имхо трудно без них научитася читать...
Разговор то закончен, ты ведь итак во всех случах спрыгнул... во всем конечно хорошо когда у кого то есть свое мнение, но нужно же как то аргументировать то что говоришь...

0

59

Блин, все кто были за G-Unit ваще забили на форум! :russian_roulette:

0

60

What's up!? написал(а):

Блин, все кто были за G-Unit ваще забили на форум!

Да это неважно,главное что ты зане и это твой кумир, на фсё остальное клади х*й мой тебе совет))) просто будь самим сабой ;)  Нигга)

0

61

Kiko99 написал(а):

я конечно не пробовал, но имхо трудно без них научитася читать...
Разговор то закончен, ты ведь итак во всех случах спрыгнул... во всем конечно хорошо когда у кого то есть свое мнение, но нужно же как то аргументировать то что говоришь...

Всмысле во всех случаях спрыгнул?) я сказал своё мнение ты приебался, мне на тя похуй и всё тут , всё просто) и ваще я щас не собираюсь не перед кем обьясняться темболее перед табой, просто сказал чё хотел, и мне стало ГУД

0

62

BigGangsta написал(а):

ну фифти цент делал охеренные треки в гетто, и что?

Фифти никада не делал того, что делал Снуп

0

63

BeiSba написал(а):

Фифти никада не делал того, что делал Снуп

И то верно) 2 несровнимых исполнителя

0

64

Всмысле во всех случаях спрыгнул?)

В прямом . Сначала говоришь

И уж больно странно вы говорите, например, 50 не двигает рэп, Гейм двигает рэп...Как его можно двигать если уже это направление есть в народе?

потом спрагиваешь..

Ага ахуительно 50 цент допустим рэп поднял=) много людей его слушают, А то что гейм альбомы прям штампует,лично мне на это пох, для меня это ничего не меняет.

Продолжение..

1.да говорит, о человеке который КОГДА-ТО делал неплохую музыку
2.На счёт альбома хз,незнаю

Причём тут ЗУБЫ и ЧТЕНИЕ а?=))) хахаха! жжош тип! жжош

Это типа перечитал и спрыгнул или как? я ведь ясно написал и если не вырезать фраз можно также прочитать что Гейм НЕ единственный..

1.Чувак это было несколько лет назад=)))))))

речь идет о трэказ 50 Сента.

2.А пох я такое НЕ слушаю, я за олд скул, там где делаеться настоящий рэп ман!

1.НО о каких именно талантах идёт речь?
2.Чувак я лучше настоящий рэп послушаю чем каких то армию бишопоф от дока дрэ!)

.. это типа сьел или что?
О уважении я даже не вспоминаю...

Я непонимаю почему G-Unit они себя назвали?? они же не ганкстеры, а даже ПРЕДСТАВИМ если бы они ими были то их бы всех уже давно посадили,они звезды, за ними постоянный присмотр, папарацы и вся хуйня, они подписались, им уже не быть ганкстерами, я могу про них сказать что они всего лиш пиздаболы! и на них не стоит обращать никакого внимания, для меня они мертвые!

А сам то ты кто??

и ваще я щас не собираюсь не перед кем обьясняться темболее

Обясняться лол. какой тоо парафин нагнал.. ты сначала аргументировать научись. олд скул он слушает, ты хоть слова там понимаешь?

Отредактировано Kiko99 (11-04-2007 00:44:13)

0

65

Kiko99 чуваак это глупый спор, поскольку это форум его можно продолжать без конца, НО ты канеш молодец что всё тут процетировал и всё такое, и всё же 1 пост ты так и не прочитал,вот он:

Redman написал(а):

Всмысле во всех случаях спрыгнул?) я сказал своё мнение ты приебался, мне на тя похуй и всё тут , всё просто) и ваще я щас не собираюсь не перед кем обьясняться темболее перед табой, просто сказал чё хотел, и мне стало ГУД

кушай :fuck:  :taunt:

0

66

Хватит сраца уже =)

0

67

А ваобще собственно какая это тема? всмысле о ком здесь надо говорить?

BeiSba написал(а):

Хватит сраца уже =)

Оки-доки ;)  :vinsent:

0

68

А давайье все посремся?
Джи Юнит Херь ГЕЙм херь Снуп херь=)

0

69

BigGangsta написал(а):

А давайье все посремся?
Джи Юнит Херь ГЕЙм херь Снуп херь=)

лично мне на них пох) твоя попытка провалилась :taunt:

0

70

Redman
а ты тож Рэдмэна Метод Мэна слухаешь?

0

71

BigGangsta написал(а):

а ты тож Рэдмэна Метод Мэна слухаешь?

канечно) ну Рэдмана то само собой)

0

72

Redman
Респект братуха=)
а к тупаку как относишся как я или ты его фанат как все на этом форуме?

0

73

BigGangsta написал(а):

а к тупаку как относишся как я или ты его фанат как все на этом форуме?

Поскольку у меня своё мнение, а не как стадо, я скажу что музыка на любителя но его я уважаю

BigGangsta написал(а):

Респект братуха=)

2 бро)

0

74

Redman
ну я тоже его уважаю но все таки тупак был офигительно раскручен, а его смерть зделала его популярным... хотя в его  время были люди покруче имхо

0

75

BigGangsta
Слыш,знаток хип-хопа,это че значит?

BigGangsta написал(а):

а к тупаку как относишся как я или ты его фанат как все на этом форуме?

типа,тебе пох,так вот б?я тебе к сведению-великий лирик,ктороый поднял хип-хоп и интерес к нему по всему миру,ты можешь спорить,но это так,его клипы одними из первых стали крутить в других странах,как можно к нему относится,если он король,спорь по поводу молодых,но Пака не трогай,а то я тоже люблю спорить,а в споре про Тупака именно ВЕСКИХ аргементов оч много!

0

76

Redman написал(а):

а не как стадо

это что за выражение,по твоим слова выходит,что все кто тут его слушают стадо!!!!! :mad:

0

77

Casper написал(а):

это что за выражение,по твоим слова выходит,что все кто тут его слушают стадо!!!!!

просто многие слушают пака потому чтор другие говорят что он крут=)

0

78

BigGangsta написал(а):

просто многие слушают пака потому чтор другие говорят что он крут

ну так отвечай за свои слова, многие же ты говоришь, я его слушаю достаточно долго и не потому что кто-то сказал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

79

:) назови что то гениальное из его творений по смыслу?
И по рифме?

0

80

я тебе альбомами назову,и многие согласятся:
Better Dayz CD1,2;Still I Rise; The Don Killuminaty, 7 Day Theory,Still I Rise, Loyal To The Game, Pac`s Life... ЧУВАК не спроь по поводу Пака,он гений!!!

0


Вы здесь » The Family House » Зарубежный рэп » ВОЗВРАЩЕНИЕ WEST COAST'A. МИФЫ И РЕАЛЬНОСТЬ.