Добро пожаловать!

Уважаемый Гость, пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!

Регистрация, откроет Вам много новых возможностей, недоступных для гостя, таких как скачивание песен, альбомов, клипов и возможность оставлять свои сообщения на форуме.


Присоединяйтесь ;)




Это окно закроется Секунд

The Family House

Объявление

Добавить в Избранное Сделать стартовой проезд 45 юаней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Family House » Курилка » Афоризмы и просто умные высказывания


Афоризмы и просто умные высказывания

Сообщений 121 страница 136 из 136

121

Redman написал(а):

Я всегда уходил чтоб не вернуться, я всегда уходил чтоб навсегда, иногда так хотел обернуться, иногда это только иногда.. выносили ноги, помогали боги.. Иногда я ходил в некуда, никогда не ходил по прямой, а в пути мне светила звезда, выручал же всегда ангел мой... И любили меня и здавали, и в залётную мне недавали, а в финали мой путь стал взлётной полосой

красиво

Сладенький написал(а):

«Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь».

круто)))

Docent написал(а):

Здоровье,как счастье,когда оно есть его не замечаеш (с)Кто то))

точно

0

122

BeiSba написал(а):

Здоровье,как счастье,когда оно есть его не замечаеш (с)Кто то))

Вспомнил,это Гоголя цитата

0

123

"Если дрессировать свою совесть, то и кусая она будет целовать нас.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остеригаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.

Всё, что делается из любви, совершается всегда по ту сторону добра и зла."

Фридрих Ницше

0

124

мне понравилось вот это: Один простой размах крыльев бабочки может совершить катастрофу на другой стороне земного шара. как-то так

0

125

Dee написал(а):

Один простой размах крыльев бабочки может совершить катастрофу на другой стороне земного шара

Это называется эффект бабочки. Что-то типа: бабочка, взмахнувшая крыльями где-то в Аризоне, может вызвать цунами на берегах Японии... я конечно искаверкала, но суть уловила)

0

126

Muneca написал(а):

Это называется эффект бабочки

угу :)

Muneca написал(а):

Что-то типа: бабочка, взмахнувшая крыльями где-то в Аризоне, может вызвать цунами на берегах Японии... я конечно искаверкала, но суть уловила

:yes: ты молодец))) кстати был фильм с таким названием...понравился тебе?

0

127

Меньше знаешь - лучше спишь ... пошли отсюда  :pooh_go:

0

128

Dee написал(а):

кстати был фильм с таким названием...понравился тебе?

да очень, кстати Эштон молодец))

0

129

DimS написал(а):

Меньше знаешь - лучше спишь

жжош  :lol:

Muneca написал(а):

да очень, кстати Эштон молодец

мне тоже. я его несколько раз смотрел

0

130

"Life and Death energy and peace if I stopped today it was fun even the terrible pains that have burned me and scarred my soul It was worth it for having been allowed to walk where I walked Which is to hell on earth Heaven on earth back again, into, under, far in between, through it, in it, over and above it." (Gia 1986)

0

131

Muneca написал(а):

Life and Death energy and peace if I stopped today it was fun even the terrible pains that have burned me and scarred my soul It was worth it for having been allowed to walk where I walked Which is to hell on earth Heaven on earth back again, into, under, far in between, through it, in it, over and above it." (Gia 1986)

я ничего не понял)

0

132

Redman написал(а):

я ничего не понял)

если бы мне сейчас не было бы так лень, я бы перевела. Честно)))

0

133

let's get drunk forget what we did......

forget what we did and do it again

0

134

Совесть есть? Имей ее!!!

0

135

Muneca написал(а):

Совесть есть? Имей ее!!!

я похожую слышала:

Счастье есть. Я ебал его!

а вот мне нра:

Хороший мужчина делает женщину счастливой. Плохой мужчина делает ее сильной

Если в конце концов побеждает зло, его объявляют добром

0

136

СПЯТ УСТАЛЫЕ АРМЯНЕ,РЫНОК СПИТ,СПЯТ ТАДЖИКИ МОЛДОВАНЕ,ВСЁ КРАНТЫ! ЗА ДЕНЬ МИ УСТАЛИ ОЧЕНЬ ВСЁ ПРОДАЛИ МЕЖДУ ПРОЧИМ! ГЛАЗГИ ЗАКРЫВАЙ ВАЙ ВАЙ ВАЙ,НОЧЬЮ ПУСТЬ ПРИСНИТЬСЯ ТОЛСТЫЙ КАШЕЛЕК,ПАНИЖЕНИЯ ПРИСНИТЬСЯ НАМ НОЛОГ,НУ А ЕСЛИ ИЗЛОВЧИТЬСЯ...РЕГИСТРАЦИЯ ПРИСНИТЬСЯ,ГЛАЗКИ ЗАКРЫВАЙ ВАЙ ВАЙ ВАЙ.

0


Вы здесь » The Family House » Курилка » Афоризмы и просто умные высказывания