Добро пожаловать!

Уважаемый Гость, пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!

Регистрация, откроет Вам много новых возможностей, недоступных для гостя, таких как скачивание песен, альбомов, клипов и возможность оставлять свои сообщения на форуме.


Присоединяйтесь ;)




Это окно закроется Секунд

The Family House

Объявление

Добавить в Избранное Сделать стартовой проезд 45 юаней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Family House » Курилка » Афоризмы и просто умные высказывания


Афоризмы и просто умные высказывания

Сообщений 81 страница 120 из 136

81

кто не работает-тот ест!) гыыы :lol:

0

82

:) Немецкий то рэп но русская на плечах бошка
Салам братва я эмси у меня губа до пупа
Больная голова большая нога размер 48
2 метра росто и гениталии как у слона
Тайна моя  я не из харькова - чернобыльский я

0

83

у девочек пися а у мальчиков пиписька

0

84

Жжошь сцуко(с)

0

85

Redman Кудрявый написал(а):

у девочек пися а у мальчиков пиписька

:lol:  я тя обожаю))

0

86

Ад - это наша жизнь минус водка, помноженная на бесконечность.

Спросив у парня кто ему больше нравятся блондинки или брюнетки,мужик должен ответить- да!

0

87

Только свет может помочь найти добро,ибо тьма поглощает все эмоции и чувства оставляя только пустоту!!!1

0

88

Удивительное это дело - прогресс. Чтобы набрать и распечатать одну
страничку красиво оформленного текста мне уже не хватает мощности
компьютера, который с легкостью может управлять двумя тысячами советских
боевых спутников одновременно. Есть мнение, что если бы не microsoft, то
мы давно бы уже покорили вселенную (с)

0

89

Смена действий,подобна удивлению того,как быстро меняются действия)

0

90

Любовь, подобно доброй репутации, будучи однажды потеряна, уже не возвратится никогда. (Афра Бен)

0

91

Учитесь нормально разговаривать и общаться.

Хватит приебываться к словам и фразам. Если кому-то что-то не нравится, просто не обращайте внимания.

И чтобы больше не было осокрблений про мать, девушку, бабушку, кошку, собаку и тд.

Имейте уважение.

Это первое предупреждение.

0

92

в мири есть две бесконечности -
вселенная и человеческая глупость , хотя на счет вселенной я не уверен
А. Энштейн

0

93

"Умей ценить того, кто без тебя не может, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя..."

...Все мы боимся осуществить наши самые заветные мечты, ибо нам кажется, что мы их недостойны и что всё равно не сумеем воплотить их. П.Коэльо

"...Все слышат, что ты говоришь, друзья слушают, что ты говоришь, лучшие друзья слышат, о чем ты молчишь"

Чувство юмора - это хорошо. С чувством юмора помирать легче.

На неприятности надо смотреть из будущего!

Есть два пути избавить вас от страдания: быстрая смерть и продолжительная любовь.

0

94

Muneca написал(а):

в мири есть две бесконечности -
вселенная и человеческая глупость , хотя на счет вселенной я не уверен
А. Энштейн

Я переделанную слышала: "Есть две бесконечности: вселенная и моя любовь к тебе. Хотя насчет вселенной я не уверена..."

0

95

"Вместо того, чтобы выйти и сказать: «По-моему, у меня нет этих качеств» или: «По-моему, я лучше», я говорю: «В любом случае, это груда ёбаного говна»."

"Дешевая, продаваемая вразнос мистика просто обязана сохранять на физиономии вечно суровую мину тайного знания, иначе ее никто не купит "

0

96

"Жизнь не в том, чтобы жить, а в том, что бы чувствовать, что живешь" В.О. Ключевский

"Не следует никому давать советы и пользоваться чужими советами, кроме общего совета - правило каждому - следовать велению души и действовать смело."Н. Макиавелли

0

97

О, у Макиавелли у меня есть тоже любимые

Не следует никому давать советы и пользоваться чужими советами, кроме общего совета - правила каждому - следовать велениям души и действовать смело.

Добрыми делами можно навлечь на себя ненависть точно так же, как и дурными.

Заблуждается тот, кто думает, что новые благодеяния могут заставить великих мира сего позабыть о старых обидах.

0

98

Сладенький написал(а):

Добрыми делами можно навлечь на себя ненависть точно так же, как и дурными.

:yes:

0

99

Веселые люди делают больше глупостей, нежели грустные, но грустные делают большие глупости.

0

100

Однажды два моряка отправились в странствие по свету, чтобы найти свою судьбу. Приплыли они на остров, где у вождя одного из племён было две дочери. Старшая красавица, а младшая не очень.
Один из моряков сказал своему другу:
Всё, я нашёл своё счастье, остаюсь здесь и женюсь на дочери вождя.
Да, ты прав, старшая дочь вождя красавица, умница. Ты сделал правильный выбор женись.
Ты меня не понял, друг! Я женюсь на младшей дочери вождя.
Ты что с ума сошёл? Она же такая… не очень.
Это моё решение, и я это сделаю.
Друг поплыл дальше в поисках своего счастья, а жених пошёл свататься. Надо сказать, что в племени было принято давать за невесту выкуп коровами. Хорошая невеста стоила десять коров.
Пригнал он десять коров и подошёл к вождю.
Вождь, я хочу взять замуж твою дочь и даю за неё десять коров!
Это хороший выбор. Моя старшая дочь красавица, умница, и она стоит десяти коров. Я согласен.
Нет, вождь, ты не понял. Я хочу жениться на твоей младшей дочери.
Ты что, шутишь? Не видишь, она же такая… не очень.
Я хочу жениться именно на ней.
Хорошо, но как честный человек я не могу взять десять коров, она того не стоит. Я возьму за неё три коровы, не больше.
Нет, я хочу заплатить именно десять коров.
Они поженились.
Прошло несколько лет, и странствующий друг, уже на своём корабле, решил навестить оставшегося товарища и узнать, как у него жизнь. Приплыл, идёт по берегу, а навстречу женщина неземной красоты.
Он её спросил, как найти его друга. Она показала. Приходит и видит: сидит его друг, вокруг детишки бегают.
Как живёшь?
Я счастлив.
Тут входит та самая красивая женщина.
Вот, познакомься. Это моя жена.
Как? Ты что женился ещё раз?
Нет, это всё та же женщина.
Но как это произошло, что она так изменилась?
А ты спроси у неё сам.
Подошёл друг к женщине и спрашивает:
Извини за бестактность, но я помню, какая ты была… не очень. Что произошло, что ты стала такой прекрасной?
Просто, однажды я поняла, что стою десяти коров

0

101

BeiSba написал(а):

Веселые люди делают больше глупостей, нежели грустные, но грустные делают большие глупости.

эт про меня :drag:

0

102

да ну, не говори так

0

103

красивая притча :girl_sigh:

0

104

BeiSba написал(а):

да ну, не говори так

почему? :drag:

0

105

...потому что реальная. Если человек себя не любит, то и окружающие его люди также к нему относятся... проверенно на себе.

0

106

Не умеешь петь – читай. Вот так. Обделен голосом – хуярь рэп...      - ПАВЕЛ ВОЛЯ

0

107

DeN,real name,no gimmicks написал(а):

Не умеешь петь – читай. Вот так. Обделен голосом – хуярь рэп...      - ПАВЕЛ ВОЛЯ

вот это правильно

0

108

2Pac Знаменитые Реплики

"I thought i had friends, but in the end n*ggaz dies lonely."
Я думал у меня есть друзья, но в конце ниггеры умирают в одиночестве.

"Now the whole worlds callin me a killer, all I ever did, was try to reach the kids with the realer."
Теперь весь мир зовет меня убийцей, все что я когда либо делал, это пытался показать детям реальность.

"I feel like Black Jesus got his hands on me and guides me through life to put me where I'm supposed to be..."
Я чувствую как-будто я в руках Черного Иисуса и он ведет меня по жизни, чтобы поместить меня туда где я должен быть.

"I feel like role models today are not meant to be put on a pedestal. But more like angels with broken wings."
Мне кажется, образцы для подражания сегодня не достойны того, чтобы быть на пьедестале. Лишь ангелы со сломанными крыльями.

"My only fear of death is comin back reincarnated."
Мой единственный страх перед смертью, это вернуться перевоплощенным.

"Only God can judge me."Только бог может судить меня.

"It always happens, all the n*ggaz that change the world die, they dont get to die like regular people, they die violently."
Так происходит всегда, все ниггеры которые изменяют мир, умирают, они не умирают как обычные люди, они умирают трагически.

"We talk a lot about Malcom X and Martin Luther King JR, but it's time to be like them, as strong as them. They were mortal men like us and everyone of us can be like them. I don't want to be a role model. I just want to be someone who says, this is who i am, this is what i do. I say what's on my mind."
Мы много говорим о Малколме Икс и Мартине Лютаре Кинге Младшем, но пора быть такими как они, такими же сильными. Они были смертными людьми, как и мы, и каждый из нас может стать таким же. Я не хочу быть образцом для подрожания. Я просто хочу быть тем, кто говорит кто я, и что я делаю. Я выражаю свое мнение.

"I am society’s child, this is how they made me, and now im sayin what's on my mind and they dont want that. This is what you made me America."
Я ребенок общества, таким они меня сделали, и сейчас я выражаю свое мнение, а они этого не хотят. Таким ты меня сделала Америка.

"The only thing America respects is power and power concedes nothing. After the LA Riots, they tried to calm us down and nothing changed since."
Единственную вещь, которую уважает Америка - это власть, а власть ничего не признает. После восстаний в Лос-Анджелесе они пытались успокоить нас, но ничего так и не изменилось.

"Though are hands are chained like they are, they haven't taken music from us yet. So that's how I'll fight. People tell me don't quit like everyone else. I wont have no fear."
Несмотря на то, что наши руки закованы в цепи, пока что они не забрали у нас музыку. С ее помощью я борюсь. Люди говорят мне не останавливаться как остальные. Меня не испугать.

"If God wanted me to be quiet he would've never showed me what he does."
Если бы Бог хотел чтобы я молчал, он бы никогда не показал мне, что он делает.

"The only thing that comes to a sleeping man is dreams."
Единственные вещи, которые приходят к спящему человеку - это мечты.

"There's gonna be some stuff u gonna see, that's gonna make it hard to smile in the future. But through whatever you see, through all the rain and all the pain, you gotta keep your sense of humor. You gotta be able to smile through all this bullsh*t."

Вещи, которые вы сейчас увидите, вряд ли заставят вас улыбаться, но, несмотря на все, что вы видите, несмотря на дождь и боль, сохраняйте чувство юмора. Вы должны быть в состоянии улыбнуться, несмотря на все дерьмо.

"The american dream wasn't meant for me, cause lady liberty's a hypocrite she lied to me, promised me freedom, education, and equality. Never gave me nothing but slavery. But now look at how dangerous you made me callin me a mad man because im strong and bold."
Американская мечта была предназначена не для меня, леди-свобода лицемерно лгала мне, обещала свободу, образование и равенство. Ничего не дала мне кроме рабства. А теперь посмотри, каким опасным ты меня сделала, называя меня безумцем, потому что я сильный и храбрый.

"Let me say for the record, I am not a gangster and never have been. Im not the thief, who grabs your purse. Im not the guy, who jacks your car. Im not down with the people who steal and hurt others. Im just a brother, who fight back."

Запишите мои слова. Я не гангстер и никогда им не был.
Я не вор, который крадет у вас бумажник.
Я не тот парень, который взламывает вашу машину.
И я не с теми людьми, кто ворует и причиняет боль другим.
Я просто брат, который дает отпор.

"My Mama used to tell me if u can't find somethin to live for, you best find somethin to die for."
Моя мама обычно говорила мне, что если ты не можешь найти то, ради чего стоит жить, лучше найди то, ради чего стоит умереть.

"Life's a wheel of fortune and it's my chance to spin it."
Жизнь – колесо фортуны, и это мой шанс крутануть его.

"Though it seems heaven sent we ain't ready to have a black president."
Казалось бы, что это послание с небес, но мы не готовы к черному президенту.

"Let the Lord judge the criminals."
Пусть Господь судит преступников.

"They got money for wars but they can't feed the poor."
У них есть деньги на войны, но они не могут накормить бедных.

Гангстеры не носят черное - они носят пурпур.

0

109

Tuz
respect за 2Puc!!!

0

110

Muneca написал(а):

Tuz
respect за 2Puc!!!

+1

0

111

"У каждого человека три характера: тот, который ему приписывают; тот, который он сам себе приписывает; и,наконец, тот, который есть в действительности" ( В. Гюго)

У меня очень простые вкусы. Самое лучшее меня всегда устраивает. Оскар Уайльд

Дарить себя - не значит продавать,
И рядом спать - не значит переспать,
И отпустить - не значит упустить,
Не отомстить - не значит все простить,
И порознь быть - не значит не любить...

0

112

Суть страусиной политики не в том, чтобы спрятать голову в песок, а в том, чтобы показать задницу.

0

113

Жили-были два соседа. Пришла зимушка-зима, выпал снег. Первый сосед ранним утром вышел с лопатой разгребать снег перед домом. Пока расчищал дорожку, посмотрел, как там дела у соседа. А у соседа — аккуратно утоптанная дорожка.
   На следующее утро опять выпал снег. Первый сосед встал на полчаса раньше, принялся за работу, глядит — а у соседа уже дорожка проложена.
   На третий день снегу намело — по колено. Встал еще раньше первый сосед, вышел наводить порядок... А у соседа — дорожка уже ровная, прямая — просто загляденье!
   В тот же день встретились они на улице, поговорили о том, о сем, тут первый сосед невзначай и спрашивает:
   — Послушай, сосед, а когда ты успеваешь снег перед домом убирать?
   Второй сосед удивился сначала, а потом засмеялся:
   — Да я его никогда не убираю, это ко мне друзья ходят!

0

114

Tuz написал(а):

Запишите мои слова. Я не гангстер и никогда им не был.
Я не вор, который крадет у вас бумажник.
Я не тот парень, который взламывает вашу машину.
И я не с теми людьми, кто ворует и причиняет боль другим.
Я просто брат, который дает отпор.

"My Mama used to tell me if u can't find somethin to live for, you best find somethin to die for."
Моя мама обычно говорила мне, что если ты не можешь найти то, ради чего стоит жить, лучше найди то, ради чего стоит умереть.

вот это реально круто

0

115

Мы любим тех-кто нас не любит! А губим тех-кто в нас влюблён.

0

116

Когда одна дверь счастья закрывается, открывается другая; но мы часто не замечаем ее, уставившись взглядом в закрытую дверь. (Х.Келлер)

0

117

Не может быть свободен народ, угнетающий другие народы. Сила, нужная ему для подавления другого народа, в конце концов всегда обращается против него самого.

Фридрих Энгельс

0

118

Я всегда уходил чтоб не вернуться, я всегда уходил чтоб навсегда, иногда так хотел обернуться, иногда это только иногда.. выносили ноги, помогали боги.. Иногда я ходил в некуда, никогда не ходил по прямой, а в пути мне светила звезда, выручал же всегда ангел мой... И любили меня и здавали, и в залётную мне недавали, а в финали мой путь стал взлётной полосой

0

119

Махатма Ганди: «Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь».

0

120

Не так страшна смерть как её ожидание (с)Гоголь.

Здоровье,как счастье,когда оно есть его не замечаеш (с)Кто то))

0


Вы здесь » The Family House » Курилка » Афоризмы и просто умные высказывания