Добро пожаловать!

Уважаемый Гость, пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!

Регистрация, откроет Вам много новых возможностей, недоступных для гостя, таких как скачивание песен, альбомов, клипов и возможность оставлять свои сообщения на форуме.


Присоединяйтесь ;)




Это окно закроется Секунд

The Family House

Объявление

Добавить в Избранное Сделать стартовой проезд 45 юаней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Family House » Зарубежный рэп » Willy Northpole – Fuck Game


Willy Northpole – Fuck Game

Сообщений 121 страница 160 из 176

121

Casper написал(а):

Поко анализируйте то сколько мы с ДимСом

Да вы чееееее?????По мойму очевидно что мы победили!!!!У вас 0 фактов!!Это вы подумайте!!!!
Casper
Cya

0

122

Casper написал(а):

WEST SIDE!!!! Thug 4 Life!!! Game 4 Life!!! Fuck 50!!! G-G-G-G G-UNOT

:yes: :yes: :yes: :yes:

0

123

"Да вы чееееее?????По мойму очевидно что мы победили!!!!У вас 0 фактов!!Это вы подумайте!!!!"

Ты чё смеёшся штоль .... где ваши факты ёпт .... это ваши догадки и не ебёт  :big_boss:

0

124

Кароче, сборная России играет(Опять прасрем), я пошел смотреть!

0

125

DimS написал(а):

Ты чё смеёшся штоль .... где ваши факты ёпт .... это ваши догадки и не ебёт

NO COMMENTS!Кароче, вы казлы упертые :D (прям как мы)!Бесполезно спорить!

0

126

Ты чё дурак штоль .... ха сборная России  ...  :lol:  чувак ты внатуре будешь сматреть?  :lol:

0

127

DimS написал(а):

Ты чё дурак штоль .... ха сборная России  ...    чувак ты внатуре будешь сматреть?

Канеш буду! :lol: Этож смешнее камеди клаба! :lol:

0

128

Ну ты хоть допинг прими ( ну выпей чё нить или покури ) .... прям не бережёшь ся мэн  :lol:

0

129

DimS написал(а):

прям не бережёшь ся мэн

Точно, точно :lol:  :lol:  :lol:

0

130

Ну нельзя же так чел... сходи к врачу .... это серьёзная штука , смотри а то запустишь болезнь.... сборная России   :lol:

0

131

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:
DimS
Лан чел, я пошел!

0

132

Давай ... удачи!  :lol:  удача - смешная штука в случае со сборной России  :lol:

0

133

Заметил что в клмпе "How We Do" Гейм все время щуриться... когда читает... нервные тики?

0

134

Ещё один антиGame ... чё те не нра ёпт ?

BigGangsta написал(а):

щуриться... когда читает

- зато читает , ты ещё скажи что херово...

0

135

DimS не херово... хорошо даж... но на мой взгляд фифти читает лучше.

0

136

В этом то и вся проблема... он только читать умеет... Не спорю... мне альбом Doctor's Advocate оч понравился... там полно классных тем... Одна проблема, я Game ну просто не переношу как личность... не буду уточнять как именно я его бы назвал... а то меня опять хейтером Game назовут... Я конечно знаю рэперов которые "придуманы", но Game это что-то... Такой фальшивки я никогда не видел... я его ранние треки слышал, года 2004, ну никаким так Gangsta и не пахнет... не зря его Diddy послал когда он ему свою демку дал... И кстати как вы бы там не пучились но фифти в одном оказался полностью прав, когда он сказал что без него и Dre он не продст и миллиона (это факт), и что Game только читать и умеет, а вот сочинять песни со смылсом.... Ну не его это... По смысловой нагруженности песен могу его сравнить с Dem Franchize Boyz, Down For Life и иже с ними...

0

137

Просил же мля не раздувать и не лезть остальных,нет блин они тоже в теме! :diablo:

0

138

Ваще никогда не замечал , что Game как то гордился тем , что он в G-Unit (ну когда он там был)...
Вы все говорите , что Game'а  создали....  :/  как можно создать рэппера? Талант либо есть , либо его нет.... и вся эта болтавня что типа его создали - зто реально смешно.... The Game - самостоятельный рэппер... с ним нет проблем, т.к. он делает Rap а не стремится к деньгам как шлюха (50)... Делали 50 и один он - ничто... А Game легко докажет что один он может даже больше, чем с чьей-то помощью....
И то что вы не признаёте rap Game - это только потому что вы не можете остановиться и сказать: Да парни я переборщил и Game -real niggа...,а вы продолжаете гнать какую-то херню... типа кому-то его рожа не нра .... завязывайте с этим дерьмом - это всё пидорские штучки. 
Лично мне нужен RAP и я не девочка , чтобы говорить что: "мне не нра его рожа и ваще он урод" ...

The Game -рэппер ... и 50 взял его в G-Unit из-за таланта, но обосрался когда узнал что он не хочет быть шестёркой...

Вы проиграли чуваки , но не хотите это принать !!! Так о чём терь говорить....?

0

139

DimS написал(а):

как можно создать рэппера? Талант либо есть , либо его нет

Можно создать соответствующий имидж... Как он может называть себя Gangsta если он был стриптизером, участвовал в тупых шоу - свиданиях, и даже его брат Big Face сказал что он не Gangsta он просто ошивался возле них иногда, т.к. Big Face один из главарей банды из Compton. (кстати Game и его кинул и обосрал потом, ничего это никому не напоминает? Em, 50, Dre) Он двуличный. Когда Doctor's Advocate слился в инет он заявил что сделал это сам.. а когда не продал за 3 месяца и миллиона он заявил что 4 миллиона человек скачали его альбом бесплатно!!!

0

140

вы чо ваще за цирк здесь развели.... не вам судить какой он гагста..........а вы че в молодости не делали ошибок? он заебись читает а остальное меня особо не ебет......... если уж так говорить то он такой же выдуманый как и Фифти.....Фифти имя даже взял чужого гангстера......ну поторговал наркотой и хуй гордится.......... если я щас пойду торговать наркотой и буду всех нахуй посылать.меня тоже нашпигуют однажды свинцом....и че я стану от этого круче........если вам нечего сказать молчите лучше .ибо сами не святы..... :vinsent:

0

141

DeN,real name,no gimmicks написал(а):

а вы че в молодости не делали ошибок?

Вы интересно здесь спорите... отвечаете на всю критику Game, наездами фифти, хотя я о нем здесь речи и не шло!!! А на факты не отвечаете

Source написал(а):

Когда Doctor's Advocate слился в инет он заявил что сделал это сам.. а когда не продал за 3 месяца и миллиона он заявил что 4 миллиона человек скачали его альбом бесплатно!!!

Source написал(а):

Game и его кинул и обосрал потом, ничего это никому не напоминает? Em, 50, Dre)

Это тоже молодость?!?!!?  :lol:

А это кусок интервью с Game в декабре 2006

Ну и в конечном итоге разговор зашел на тему заглавного трека альбома "Doctor's Advocate", который по сути посвящен Dre.

"Я был пьян, когда делал эту песню, так что я не помню, да и особенно не волнуюсь, что я записал той ночью, - ответил Game. -Теперь это сохранено для истории, потому что трек присутствует на альбоме. Вот так я думал той ночью, не следующим утром и не днем ранее".

Отвечая на вопрос "Так вы и Dre вовсе не дружны, как многие могли бы подумать?", Game заявил: "Я имею ввиду, что мы с Dre не росли вместе, и не делили в школе сэндвич на двоих. Я встретил Dre в 2001-2002 и у нас возникла настоящая дружба, но я не знал его предыдущие 20 лет, так что я не мог ожидать, что ради меня он спрыгнет со скалы, и я совершенно точно не стал бы делать для него то же самое. Хип-хоп - это когда каждый сам за себя".

Очень сомнительные заявления, особенно про "был пьян, ничего не помню". Человеку хватило ясности ума сочинить вполне вменяемый текст, записать его, и сразу забыть? А потом сделать трек заглавным на альбоме, не помня о чем он вообще? Возникает ощущение, что Game просто стыдится сделанного - и находит такие нелепые оправдания.

И это молодость? Да он просто шут, котрый может классно читать рэп!!!! Смотреть трезво на факты сложно, a придумаь себе идола может каждый

Отредактировано Source (10-02-2007 17:21:44)

0

142

блин ну я и не говорил что он эйнштейн.не спорю туговат немного....

Неужели трудно нормативной лексикой пользоваться?!

Отредактировано Me,Myself & I (10-02-2007 22:59:46)

0

143

Source написал(а):

Вы интересно здесь спорите... отвечаете на всю критику Game, наездами фифти

, да тут все сравнивают Game и 50 ... какого хрена? Просто не гоните на Game и не делайте 50 святым в сравнении с Game ... и базара нет...

Отредактировано Me,Myself & I (10-02-2007 22:58:55)

0

144

:diablo: давай те начнем говорить о его творчестве а не онем :mad:   Чо вам именно всем не нра?  назовите хоть одну плохую песню и обсудим это!

0

145

я открыла темы Гейма и Джи-юнит. Но это не значит что снова все туда идите чтобы обсирать и доказывать друг-другу свою неправоту.. а эта тема - не о Уилли,а очередная обсираловка Гейма... ГЛУПО  :huh:

0

146

Me,Myself & I написал(а):

а ты че хотела от кучки реал Гэнгстэс :D

0

147

Не совсем удачная отмазка

0

148

DeN,real name,no gimmicks написал(а):

назовите хоть одну плохую песню и обсудим это!

DeN , ты сам понимаешь что даже если трэк -отличный , то его всё равно абасрут потому что это трэк от The Game .... я не знаю как закончить всё это дерьмо

0

149

Me,Myself & I написал(а):

гэнгста не отмазываются ! :vinsent:

0

150

DimS написал(а):

да....сложновато будет ^_^

0

151

Если хотите закончить ол дис щит - то просто не пишитe и игнорируйте все негативные комменты против Гейма.. ну или попросите мну закрыть и эту тему

0

152

Ok!  ;) А закрывать не надо , пусть антиGame'ы развлекаются .... если им это не надоело ещё...

0

153

да не надо ;)

0

154

Откройте отдельную тему для Соурса,туда никто кроме него заходить не будет,пускай там блещет своей экстроординарностью! Достал орать одни и те же факты,что Гейм стриптезер,придумай что-нибудь новое! Ты думаешь,что ты достойный хип-хап критик??????? Уже то что ты ставишь 50 выше Гейма доказывает обратное,так как НАСТОЯЩИЕ критики поставили ГЕЙМА на ранг выше 50!И хватит быть человеком типа: Да-да давай врежь ему,а я пока за пивом сбегаю отметим! Говоришь про факты,а сам достойных фактов пока не привел и кстати ты сам Рэп пишешь или толькл слушаешь и как крутой выбираешь,кто крут а кто нет?????!!!!!!

0

155

Casper

Me,Myself & I написал(а):

Если хотите закончить ол дис щит - то просто не пишитe и игнорируйте все негативные комменты против Гейма

По-моему я уже написала об этом..   :mad:

0

156

Я уже понял,а вот Соурс похоже не понял,и я тоже писал,чтоб эта тема сильно не раздулась, я всех попрасил Пожалуйста не лезте,ну там все написано было,то что мы в 5 разберемся,но тут опять появился Соурс! вот из-за этого я и ответил! If you fuck with Game, you will fuck with us motherfucka`

0

157

Подожди Casp ,ещё DKey не вернулся ... скоро вся эта херня начнётся опять.... я смотрю что What's Up это не нужно .... он только подп.здывает DKey ....

0

158

Casper написал(а):

Я уже понял,а вот Соурс похоже не понял

хаха, как детский сад =)) я понял а он не понял,почему я должен молчать... просто если он че-то пишет - то игнорируйте и забудьте о его существовании и его словах. Цивилизованный мир таков

0

159

Me,Myself & I написал(а):

Цивилизованный мир таков

Мы же Гетто , Ась ...  ;)   :D

0

160

DimS написал(а):

он только подп.здывает DKey

Мозги мне не еб*!Я сказал что за*бался спорить, сто раз уже!И ТЫ тоже говорил что не будешь гнать на эту тему!Вот я держу свое слово, а ты нет!

0


Вы здесь » The Family House » Зарубежный рэп » Willy Northpole – Fuck Game