Добро пожаловать!

Уважаемый Гость, пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!

Регистрация, откроет Вам много новых возможностей, недоступных для гостя, таких как скачивание песен, альбомов, клипов и возможность оставлять свои сообщения на форуме.


Присоединяйтесь ;)




Это окно закроется Секунд

The Family House

Объявление

Добавить в Избранное Сделать стартовой проезд 45 юаней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Family House » Зарубежный рэп » Willy Northpole – Fuck Game


Willy Northpole – Fuck Game

Сообщений 81 страница 120 из 176

81

DeN,real name,no gimmicks написал(а):

а когда эт он Эма диссел?

завтра песню выложу!

0

82

Ты так считаешь потому что так считает 50 .... и это внатуре смешно ....   а 50 скоро не будет чувак и не спорь .... его или пристрелят как последнее дерьмо и не поможет ему бронежелет ( ха Gangsta - ходит с железом , чтобы прикрыть свою порваную жопу)  или он кинет всех и съебётся .... ха мэн , ты внатуре за эту девочку (50) или шутишь .... давай придумай чё нить про Game , давай подключи фантазию чувак ... а может книжку напишешь , я куплю ... честно...  :lol:

0

83

DimS написал(а):

да чё мне спорить я всё ясно сказал...и ты это знаешь...и мне пох чёты скажешь...но в любом случае ты не прав чувак...(и ты это знаешь) ты просто зашишаещь его потому что те нра его фальшивые песни...Согласись довольно глупо диссить того кто основал то что он ща поёт (это я про гангста рэп...NWA) да кто мать его он такой чтоб диссить Дре..который в жизни повидал оч много таких засранцев как он...Всё я своё сказал...Гейм никчёмный пидор ( с бабочкой на роже :lol: ...при этом он корчит серьёзное лицо :lol: )...знаю щас опять напишешь: ..."заебал ты с его рожей...и т.д...." ! Меня это не интересует обсолютно!!! Скажешь опять в ответ твои сочинёные "факты" про 50...- значит ты доказываешь свою некомпетентность....Кароч я пошёл спать...!

0

84

DKey написал(а):

Скажешь опять в ответ твои сочинёные "факты" про 50...- значит ты доказываешь свою некомпетентность....Кароч я пошёл спать...!

Мэн , ты просто написал мою речь своими словами ...  :lol:

DKey написал(а):

и ты это знаешь

Не чел , я этого не знаю ...

И ваще не тебе судить о Game чувак... ты уж не обижайся , но всё что ты написал смешно .... и глупо ( тем более в сравнении с 50 , которого даже рэпом назвать сложно ) ... открой гдаза Ди , ему (50) не нужен рэп и фанаты , которых он использует... ему нужны бабки .. .и как можно говорить о человеке,  у которого нет других ценностей в жизни кроме денег.... он жалкое зрелище  :lol:

Спокойной ночи !  ;)

0

85

DimS написал(а):

ты просто написал мою речь своими словами ..

что за чужь? не отмазывайся

DimS написал(а):

у которого нет других ценностей в жизни кроме денег.... он жалкое зрелище

ты считаешь что 50 в этой жизни нужно тока бабло?еси не знаешь о нём ни хрена...то не спорь...Для него самое важное Это его СЫН Маркиз и друзья канеш...а потом уже всё остальное...
и ещё раз :

DKey написал(а):

.Согласись довольно глупо диссить того кто основал то что он ща поёт (это я про гангста рэп...NWA) да кто мать его он такой чтоб диссить Дре..который в жизни повидал оч много таких засранцев как он

FUCK GAME !!!!!!!! :fuck: :fuck:  :fuck:  :fuck:  :fuck:  :fuck:  :fuck:  :fuck:  :fuck:  :fuck:  :fuck:  :fuck:

0

86

DKey написал(а):

Согласись довольно глупо диссить того кто основал то что он ща поёт (это я про гангста рэп...NWA) да кто мать его он такой чтоб диссить Дре..который в жизни повидал оч много таких засранцев как он

Я соглашусь только с этим .... и потом Dr.Dre тоже не господь бог ... а со всем остальным что было написано совершенно не согласен и меня не переубедить в этом ....
Я просто к тому , что всю эту херню завёл ты ... а ведь мы договаривались .... поэтому не вижу смысла всей той херни что здесь написана.... кончай гнать на Game , это уже просто глупо...

0

87

DimS написал(а):

а ты кончай гнать на 50 (глупыми шутками)

0

88

Я бы и не стал , если бы ты опять не завёл эту херь.... ( и это не шутки , а моё мнение .. и многое из того, что пишешь ты реально глупо чувак)....

0

89

DimS написал(а):

что пишешь ты реально глупо чувак

почему глупо? я ж тока реальные факты привёл! я с американского сайты статейки перевёл...так что не надо гнать на меня...о том что я пишу глупость...

0

90

DimS написал(а):

многое из того, что пишешь ты реально глупо чувак

Ты добавил больше гавна от себя чем из статей .... и не гони  :lol:

0

91

DimS написал(а):

Ты добавил больше гавна от себя чем из статей .... и не гони

я написал всё чётко...и я не гоню...и кончай этот левый базар...для меня Гейм был сукой...сукой и останется...неблогодарная тварь

0

92

А чё он тя должен благодарить  :lol:  ... не смеши харош гнать на него , он никаму ни чё не должен....

0

93

DimS написал(а):

А чё он тя должен благодарить

блин...еси не понимаешь суть...то не лезь

0

94

Дрэ-уважаю,но Дре к сожалению трус,который сбежал когда на Весте были трудные времена!!! Тупак сказал: Дре корчит из себя ганстера,но на деле им не является,Дре-пидр! Хотя перед смертью Пака все вроде начало заминатся,но Дре так и не ответи Паку ничем,как сам потом сказал: Гнать на Пака,значит гнать на весь Вест,я знаю Пака он был реальным нигером,без него будет пусто!
Дальше,Ди ты говоришь что ДимС не прав и сам это знает,ты ошибаешься,что он,что я считаем себя правыми,со многими людьми я поговорил,с тех пор как началась ругань у нас с вами,все сказали,что 50-это СРАНАЯ КОММЕРЦИЯ,он при первой же возможности всех продаст!!! Его типа уважают свои Юнитовцы и все.Нигер зажрался,а Гейм остался один,и стоит горазда выше всего Юнтиа!!! 50 уже всем приелся,Гейм это новое,всех бесит50,всех бесит эти дешевые понты в клипах,он как будто больной,только бабы и постоянние разбрасывание долларами во всех клипах,он считает баксы(сделанные на ксероксе)!Это еше одно доказательство комплекса неполноценности,что 50 может один без Юнита? да не х.я он не может,он прикрывается ими,друзьями,телками и деньгами. Всех рэпперов бесит 50,даже нью-йоркских,про Вест я уже молчу,каогда нибудь 50 перешагнет черту,глупый нигер,и тогда его не спасет ни броник,ни Юнит,ни деньги,ни бабы..................................

0

95

Да,маленькая прозьба,кроме Ди,Вассапа,ДимСа,Дена и меня в эту тему пожалйста,не пишите,это спор только наш и мы выяснсем отношениия только своим круго,не раздувайте,мы сами разберемся(Исключения Ася и JustMe)

0

96

Casper написал(а):

что 50 может один без Юнита

Раньше прекрасно жил и без юнита, тем более он основатель G-Unit(достойно уважения).

Casper написал(а):

всех бесит50,всех бесит

Хмммммм......вот не припомню человеко каторого бы бесил 50..........(кроме Гейма и co)

Casper написал(а):

Это еше одно доказательство комплекса неполноценности

Ну это даже комментировать не буду! :lol: Чел, че за бред???Какой нах комплекс!!?!?

Casper написал(а):

глупый нигер

Уже сказал, глупый нигер не смог бы добиться всего того, что добился 50!

И че плохого что у него в клипах бабы?!?Даж не знаю.......В последнем их вообще не было!

0

97

DimS we will fight! The Game-real nigga! 50-he just a young nigga, Fuck 50,fuck Lloyd Banks,Fuck Yayo!Buck-he is not bad nigga! This is How We Do!!! WEST SIDE!
DimS+1

0

98

Я не говорю,что 50 ничего не добился,но один он ничего не достиг! Кого бесит 50-Ja Rule,Fat Joe,Jadakiss.....50-срет всех,он орал что типа я король Иста! гнал на Jay-Z,а теперь сам защищает его альбом....Про комплекс я тебе ничего даже обьяснять ничего не буду,слишком долго,а бабы во всех клипах,извени но 50 уже приелся,даю 3 года и Юнит развалится...мне когда то давно тоже нравился 50,но я смотрю обьективно на вещи: 50 не плохой бизнессмэн(признаю),модник.....может быть, но б*я то-что он делае рэпом уже не назовешь.......$$$$$$$$$$$$-болезнь......Он живет в каком-то выдуманном мире,который он сам и создал....сказочник.Придет время и все свалят из Юнита!

0

99

Casper написал(а):

но один он ничего не достиг

Один вошел в элиту рэпа(даже не спорь!)

Casper написал(а):

Он живет в каком-то выдуманном мире

Помойму он как раз оч даже здраво мыслит!А кто живет в выдуманном мире, такэто Гейм!

проверь продажи одежды, проверь и ты увидишь, что я уже зарыл G-Unit  . Фифти этого не признает, но он видит, что происходит. Lloyd Banks облажался.Нигер слился, его нет. и Yayo облажался. Mobb Deep облажались. Одежду G-Unit продают только маленькие магазины (оказывается Гейм ещё и тупой... ), . Я убил всю их марку( ваще тупой...  как можно убить то что тя создало?). Сейчас 50 Cent может спасти только самого себя, если придет ко мне, и я подпишу его на свой лейбл Black Wall Street.

Вот фантазер!"Я уже закрыл G-Unit" :lol:

Отредактировано What's up!? (07-02-2007 20:39:25)

0

100

:lol: Гейма не создали Юнит нах! Он сам себя создал,он бы и без Юнита появился,а вашего 50 вытащил Эм,и че скажешь он сам добился????ну ну... :lol:

0

101

DKey написал(а):

блин...еси не понимаешь суть...то не лезь

Я знаю суть дела ... а вот ты ведёшся на гнилые отмазы 50 ( типа Game не оценил его вклад ... ) и не говори что ты ещё защищаешь Dre ...не поверю , т.к. даже 50 срать на него .... этот нигер заботится только о своей жопе и с этим он далеко не уйдёт , потому что ему только шестёрки ... такие же безмозглые soldiers . надеюсь их будет не много...

Делай выводы пока не поздно , канешно делай чё хочешь ... но время покажет кто лучший!

0

102

Jadakiss: Вы удивитесь, когда узнаете, как много людей не любят 50 Cent

Ты сказал, что слышал о "Piggy Bank" еще за три месяца до ее обнародования. О чем ты подумал, когда услышал песню?

Jadakiss: Я неплохо посмеялся. Когда я слышал Beanie Sigel (двухлетней давности фристайл, в котором Бинс диссил Джейда), это задело меня куда сильнее, чем когда я слышал "Piggy Bank". "Piggy Bank" это весело. Что он может сказать обо мне, кроме того, что продал больше записей, чем я? Ровным счетом ничего. Люди любят меня не за то, что я продаю миллионы. Тогда как он собирается уничтожить меня?

Он говорит, что стрельба открыта! Вам стоит дождаться выхода пластинки Styles P (коллега Jadakiss-а по the LOX и D-Block) "Time Is Money", чтобы услышать настоящую стрельбу. Но будет и несколько предупредительных выстрелов.

Jadakiss: Ты будешь удивлен. Многие люди желают, чтобы я уделал его. Это большие люди в офисе компании, которые управляют машиной Interscope. Но они никогда не скажут этого в открытую – во-первых, кто-то из них просто его боится. А во-вторых, он здорово продается и является для них той самой курочкой, несущей золотые яйца.

Fat Joe: Он бросается на всех. Он атаковал Nas и его жену Kelis, атаковал Shyne – брата, который сейчас за решеткой, настоящего чувака, о котором никто не может сказать плохого… И еще Ja Rule, и еще Jadakiss, и еще Lil' Kim, и еще R. Kelly. Я слышал, он и в адрес Dr. Dre что-то брякнул, а ведь это величайший продюсер всех времен. Как это можно вообще?  Потом он ополчился на Game. Кто следующий? Рано или поздно, он и на Эминема дисс напишет. Этот чувак ущербный. Он готов сражаться со всем миром.

0

103

Casper написал(а):

Этот чувак ущербный

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: Блин я минуть десять ржал...у меня даже родаки пришли посмотреть

0

104

Пох.. Мне Фифти нрава из-за его песен,из-за его группы,из-за его шмоток и его самого... мне нравитя Джада,Джа Рул,Фэт Джо - хоть и Фифти с ними повздорил... Кому какая разница кто кого диссит??? Мне Гейм не понравился даж када он в Джи юните был, и че?? и досихпор не нрава

0

105

Casper написал(а):

Рано или поздно, он и на Эминема дисс напишет

А Гейм уже написал! :lol:

0

106

Джада Джо и Я Руль получили неуважение 50 за обалденную песню
Ай гара хандред ганз ахандред клипсс нигга айм фром Нью Йорк,Нью Йорк
просто 50 не смог сделать таого же хита!
А про Эма,я этот трек не видел и не слышал,а если он даж и есть,значит есть за что!

0

107

Casper написал(а):

значит есть за что

Че за бред???У вас с DimS одна отмаза!"Есть за что"!

А песня прикольная

0

108

Ну раз такая прикольная дай ссылку или хотя-бы как называется!

0

109

50-Fuck 50

0

110

New York - Ja Rule feat. Fat Joe Jadakiss Вот песня

P.S Fuck Game! :fuck:

0

111

Че песня,эту песню я низусть знаю уже,нах ты мне ее выложил,ты выложил песню трех врагов воего любимчика :taunt:  :taunt:  :taunt:
Здесь уместнее было бы сказать FUCK 50

0

112

Ну ты отмочил,ты с какой целью ее выложил????

0

113

Casper написал(а):

воего любимчика

Ахахахаха, яж не фанат 50!Просто песни нравятся(и вообще Respect ему)!А мне пох на его врагов(я Гейма тож слушаю(а Dreams ваще одна из любимых песен)) :lol: !Просто Гейм реально тупой!

0

114

Эта песня(New York)просто супер,а ваш акселлерат ее обосрал,он ссрет все,а такую песню он сможет сделать только во сне!

0

115

Casper написал(а):

Эта песня(New York)просто супер

Это точно

Casper написал(а):

ее обосрал

Как говорите вы с DimS "Значит было за что" :lol:

0

116

50-обосрется против Джа,Джо и Джады гнать.......маленький еше! а Гейм молодец

0

117

Casper написал(а):

50-обосрется против Джа,Джо и Джады

а вот с этим не поспоришь

0

118

Casper написал(а):

а Гейм молодец

Зато вот с этим поспоришь!

0

119

:lol: Блин, весь день о Гейме спорим, он мне наверно терь в страшных снах будет снится!

0

120

Ладно я пошел,завтра еше посремся :lol: уже и Ди включится! Поко анализируйте то сколько мы с ДимСом выгрузили!!!!! Еше говорите нет фактов.... Так что сново и сново Запад побеждает!!!!! WEST SIDE!!!! Thug 4 Life!!! Game 4 Life!!! Fuck 50!!! G-G-G-G G-UNOT

0


Вы здесь » The Family House » Зарубежный рэп » Willy Northpole – Fuck Game