Добро пожаловать!

Уважаемый Гость, пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!

Регистрация, откроет Вам много новых возможностей, недоступных для гостя, таких как скачивание песен, альбомов, клипов и возможность оставлять свои сообщения на форуме.


Присоединяйтесь ;)




Это окно закроется Секунд

The Family House

Объявление

Добавить в Избранное Сделать стартовой проезд 45 юаней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Family House » Курилка » Какое у вас настроение?


Какое у вас настроение?

Сообщений 81 страница 120 из 1000

81

У меня очень хорошее настроение, потому что на днях я вернулась из Нижнего Новгорода, где была с мужем в отпуске!
Кста, поэтому меня так долго и не было (это я для Дили говорю, а то она уже тревогу забила :) )

0

82

круто...а мне не до поездок, хотя бы на Рождество хотела бы домой попасть- облом... суждено проторчать в долбаной Англии...ну ниче,в марте попробую выбраться на родину :))

0

83

Teen_Girl
Да ты заодно и в Москву заедь!!! Встретимся)

0

84

JustMe
хы, мне бы до Алматы добраться :) а потом до Атырау,там семья живет,и бывшие однокашки :)) по которым я скучаю :) а в Москву - вааще 0.1% из 100% 4то поеду,там даж нету никого из родственников и т.д... а так - клевая идая :)  :blum2:

0

85

болею.... седни школу пропустила... а потому что за весь день 1 геограифия и 2 физры.ну не тупой ли день?лучше я поспала..и то хлеб...
а настр фиговое

0

86

Teen_Girl
А че так плохо-то? Из-за болезни чтоль расстроилась?

0

87

JustMe
даа... а еще прост  тоска хуже болезни..разьедает...
надо еще стоко домашки сделать..ужасс

0

88

Teen_Girl
Бедняжка...

0

89

JustMe
да уж... готовлю..ненавижу самой себе готовить еду,приятно када тебе кое-кто готовит :) вот, надо еще эссе написать...заипись

0

90

Teen_Girl
Я ваще готовить не умею... Все горит!!! Сержик ругает,тип должна готовить уметь... Но эт НЕ МОЕ!!! Не могу представить себя в роли домохозяйки или хранительницы дом. очага...

0

91

JustMe
ооо я ся тож..готовлю немного,и то,не серьезные блюда... вааще какой-то белоручкой стала,увы,но ет правда...:( мама вечно ругается по етому поводу

0

92

Teen_Girl
А мне брат говорит:"Да кто тя замуж возмет? Кому ты нужна? Ниче не делаеш!!!" и тд...

0

93

JustMe
хы.. мой брат тож так говорил.. все они такие... старшие братья

0

94

НАСТР О**ЕННО УЖАСНОЕ

0

95

Teen_Girl
Зато заботятся

0

96

Teen_Girl
А че все так плохо?

0

97

JustMe
да блин... плохо... влому рассказывать свои дурацкие траблы.... душа болит.. вот так вот

0

98

СКУКА!!!!!!!!!!! ХАТю ДОМОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НАСТР ЗАИПИСЬ

0

99

Teen_Girl
А почему ты никак уехать не можеш из Лондона? Хотя б на недельку

0

100

JustMe
учеба- раз, да каникул еще месяц есть; да и на неделю уехать домой-несущественно,мну будут силой отправлять назад,так как по своей воле я б там осталась...сложно все... много причин

0

101

Извиняюсь что я к разговору так поздно подключаюсь! Ведь я новенький! Настроение норм хотя начальник зарплату не ыдал. Вот я бы ему надовал бы

0

102

А в принципе настроение тоже на все и на всех поху

0

103

Хорошее)))
http://c.foto.radikal.ru/0610/817c2ddff4f9.gif
Сеня ходили в "Шоколадницу", потом еще в РостикС. Потм еще гуляли. Встретили друзей. Все сууууууупер!

0

104

эхх... как всегда ходила в школу,то се,ничего интересного

0

105

Teen_Girl
Так. Сеня ужасная погода. Эт бесит. Дождь идет
http://b.foto.radikal.ru/0610/3b49450e9acf.gif
Придется сеня опять не идти гулять на улицу. Поцду с подругой куда-нить. Посидим в кафе.

0

106

sorry i'm at school now, na russian pisat' ne mogu.
Blin ot skuki umiraiu,sidim v biblioteke, ujass, russkoi klavi,poniatnoe delo,net :( vot, nastr tak sebe,den' takoi zanudnii (vpro4em kak i vsegda)ofiget', a pogoda solne4naia,vot toko xolodno jutko, merznu

0

107

все ништяк

0

108

У меня в принципе все нормально но преподы мозги епут!

0

109

ну вот и дома :)) балин, холодно как, ненавижу северные страны вроде Британии

0

110

А как там в Лондоне? Тебе нравиться там? И как ты туда попала? Я б тоже заграницу рванул бы подальше от России надоела уже а то.

0

111

Teen_Girl
У нас тож не жарко. Дожди... Так что не отчаивайся.

0

112

T@T@RIN
знаешь я тааак хотела уехать с Казахстана,говорила тож как ты:надоело все,бесят... ток вот с друзьями было тяжко расставаться..в считанные дни перед отьездом ревели девчонки...вот,а щас не то 4то по друзьям,даж по врагам соскучилась :) патриотизм во мне развит жутко....Мой Казахстан.. гимн пою каждый день :)

0

113

Вот мой вчерашний день:
Прикольно день провела. Сначало пошла в школу. Уснула на исории, правда сразу проснулась (неудобно все-таки на парте спать)))) Ушла с последних 3 уроков. На меня немчанка хочет докладную директору написать, т.к. за 1 мес я была всего на 2 уроках, а нем. яз. у нас 2 раза в неделю)))) Ну да лан. Мне обещали фальшивые справки из поликлинике достать, с росписью и печатью. Во как. А завтра в школу...
Еще ходила с подругой гулять. Посидели в кафе, прошлись по магазинам. Они такую прикольную куртку нашла!!! Такая черная, и короткая (чуть ниже груди).
Купила новые DVD "Сборник ужасов". Блииииннн. Нафиг я его купила? Ща смотрела "Звонок 2". Как страшно!!! В комнате темно, тихо, а там крики... Я не знаю, как остальные фильмы буду смотреть. Там еще "Пила2" (ее я уже смотрела), "Ужас Амитивилля", "Земля мертвых", "Ключ от всех дверей", "Зловещая темнота" и "Бугимен"... Так страшно.
Завтра и послезавтра последние дни. С 7 у нас каникулы (мы по треместрам учимся).
Собираюсь сходить на "Дьявол носит Прада", еще книгу одноименную интересно почитать.
Еще надо купить новые сапоги, куртку на меху хочу. В выходные пойду с мамой по магазинам.

http://c.foto.radikal.ru/0610/a9a029585791.gif

Так что все прикольно

0

114

Фигово... Очень... http://img.liveinternet.ru/images/attach/3/16990/16990648_steret.jpg

0

115

Ключ от всех дверей!!!ААА обожаю эт фильм!! блин,точно надо скачать..ужасы я лю :) сама знаешь,мне почти не страшно :))Хех
А настр щас так себе,день в школе прошел отлично,вот токо конец дня мну обидел...вернее кто-то обидел сам того не подозревая.. ненавижу его

0

116

Ничего особенного. Ненавижу такое состояние. Када ничего не происходит. Ненавижу пустоту.
Радует то, что завтра в центр. По магазинам с подружкой прошвырнусь

http://f.foto.radikal.ru/0610/042e5f3e1f8e.jpg

0

117

тож ненавижу пустоту. у мну в душе это состояние... даж плакать сил нет. некуда выплеснуть эмоции. не кого обнять крепко. не с кем толком поговорить.
Песня Многоточие - Щемит в душе тоска - прям для меня написана

0

118

Teen_Girl
Блиииин. Ася. Переезжай в Москву :) Будем вместе жить

0

119

:) да уж

0

120

ХРЕНОВОЕ

0


Вы здесь » The Family House » Курилка » Какое у вас настроение?