Добро пожаловать!

Уважаемый Гость, пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!

Регистрация, откроет Вам много новых возможностей, недоступных для гостя, таких как скачивание песен, альбомов, клипов и возможность оставлять свои сообщения на форуме.


Присоединяйтесь ;)




Это окно закроется Секунд

The Family House

Объявление

Добавить в Избранное Сделать стартовой проезд 45 юаней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Family House » Зарубежный рэп » LIL WAYNE


LIL WAYNE

Сообщений 81 страница 98 из 98

81

а он умней и остроумней чем я думал :cool: ....оч жду альбома...не как гейма конеша....но всо же.....

0

82

DeN,real name,no gimmicks написал(а):

Я маленький. Я видел ролик на YouTube, на концерте кто-то бросил в него бутылкой. Он спустился в зал, схватил это чувака и бууум! Ого, думаю, да это самый жесткий тип на планете. Так что нет, никаких диссов в адрес 50 Cent. И бутылками бросаться тоже не буду.

:rofl:  :rofl:

0

83

DeeDee

как думаешь эт коры были? :D

0

84

DeN,real name,no gimmicks написал(а):

DeeDee

как думаешь эт коры были? :D

хз...но видимо сарказм сработал...или впраду так  :D

0

85

Dee
а ты незнаешь название этих нашумавших микстейпов его? какой лучший?....а то чот интерьвье меня раззодорило......

0

86

DeN,real name,no gimmicks написал(а):

а ты незнаешь название этих нашумавших микстейпов его? какой лучший?.

если честно без понятия...я редко качаю микстэйпы...вроде более известный это Da Drought 3

0

87

ок...

0

88

DeN,real name,no gimmicks написал(а):

Знаете, конец света все равно придет в 2012-м году

жёстко ))

DeN,real name,no gimmicks написал(а):

Черный и женщина баллотируются на пост президента!

о эт самое удивительное и необьяснимое явление !

DeN,real name,no gimmicks написал(а):

Я никогда не боялся умереть, потому что можно выйти на улицу, а на тебя упадет этот фонарь

мда ... чувак явно "оптимист" ещё тот ))) .... можно ждать удара фонаря всю свою жизнь, а этот глотает сиропчик ...железная логика ... а вдруг он загнётся от сиропа , а сверху ещё и фонарь ёбнет? ... от это будет не справедливо

0

89

DEMS написал(а):

а вдруг он загнётся от сиропа , а сверху ещё и фонарь ёбнет? ... от это будет не справедливо

:rofl:  :rofl:

0

90

А Ваня я смотрю шутник )))

0

91

razor написал(а):

А Ваня я смотрю шутник )))

причом оч остроумный))))

0

92

Lil Wayne поплатился за высказывания против DJ'ев.

Очень ожидаемый предстоящий альбом Lil Wayne'а Carter III был слит в нтернет
вчера вечером. DJ Chuck T открыто заявил, что это его рук дело, тем самым серьезно
наказав Weezy за его оскорбительные комментарии в адрес mixtape ди-джеев,
сделаные на этой неделе. Объясняя свой поступок, DJ Chuck T пишет: "Lil Wayne said
fuck mixtape DJ's... А теперь я собираюсь показать мальцу, что значат бутлеги..."
пояснил DJ Chuck T. "Я буду проклят, если я позволю кому-либо, включая Lil Wayne,
избежать неприятностей после того как они осмелятся сказать про меня такое... Free
Carter III download!"

Weezy имел большой успех со своими сериями микстэйпов Dedication и The Drought.
В свем интервью журналу Foundation он потряс всю микстейп-индустрию,
проклянав и дискредитировав всё микстейп сообщество ди-джев. Потрясенный
высказываниями самоназванного "best rapper alive", Chuck T, завсегдатый
уважаемый ди-джей Dirty South'а, решил высказаться против Weezy.

"Я вижу сейчас много ' bitchassness ' микстейп ди-джеев" сказал Chuck T. "Ди-джеи
любят говорить дерьмо друг о друге и оскорблять друг друга без причины, но бойся
как в аду за себя, если ты говориш дерьмо о целов коллективе ди-джеев. Я
полагаю, что я сделаю то, что собираюсь сделать со дня на день
самостоятельно." (перед тем, как он слил альбом в сеть)

"Я закрыл глаза на то, что он поцеловал другого мужика, потому что это дерьмо не
меня не касалось." продолжил Chuck T. "Не покупайте новый альбом Lil Wayne!
Скачивайте его бесплатно!"

Разгневанный ди-джей также передал извинения его друзьям и партнерам на лэйбле
Wayne'а Cash Money/Universal Records.

"Я искренне хотел бы принести свои извинения всем моим друзьям и деловым
партнерам в Universal и Cash Money Records за любые проблемы, которые это может
вызвать," пояснил он. "Если Вы никогда не захотите иметь дело со мной снова,- я
полностью это пойму. Не держите зла."

0

93

а ещё Вэйн по роже получил на днях )) этот казёл опоздал на выступление на 6 часов ... сначала в него кинули бутылкой , а после выступления немного помяли )) .... потом дам статью почитать

0

94

На Cash Money Records пророчат миллионные продажи "Tha Carter III"
CEO лейбла Рональд "Slim" Уильямс собирается продать больше миллиона копий альбома Lil Wayne и в два раза превысить результаты продаж самой успешной на настоящий момент urban-пластинки года Mariah Carey "E=MC2". "Люди будут покупать альбом. Мы отправили в продажу около 1.6 млн копий", - заявил Уильямс. Он так же сообщил, что ни лейбл, ни Lil Wayne не стали предпринимать мер против DJ Empire, выпускавшего неавторизованные микстейпы Lil Wayne "Da Drought Is Over". "Штраф не покроет даже судебных издержек, поэтому смысла судиться нет", - объяснил Уильямс.

0

95

"Tha Carter III" наконец-то оказался на полках магазинов – значит, можно судить о продажах. Nielsen SoundScan докладывает об успехах Lil Wayne: 423 000 копий за первый день.

Дальнейшие прогнозы более чем благоприятные. Эксперты сулят Виззи от 850 000 до 950 000 проданных копий к концу недели. У "Tha Carter III" есть шансы показать лучшие в этом году продажи первой недели, а также побить прошлогодний успех "Graduation" Kanye West (957 000 копий в перовые 7 дней продаж).

Для сравнения Kanye за первый день продал 437 000 копий, что на 3 процента больше, чем Weezy.

0

96

Tha Carter III стал самым продаваемым альбомом года и первым в новейшей истории музыки с 2005 года (тогда показатель в 1 мил. Превзошел альбом 50 Cent – The Massacre), который был продан тиражем более 1 млн. копий в первую неделю.

Lil Wayne естественно обошел и прошлогоднего лидера Kanye West, чей Graduation был разошелся 957.000 фэнов в первую неделю.

Сравните эти цифры с показателями Tha Carter II в 238.000 (2005 год) и станет ясно кто сейчас самый горячей МС по версии поклонников.

0

97

«Tha Carter III» — самый продаваемый альбом минувшего года!
И единственный рэп-альбом в денежной пятерке. Корона первенства по продажам альбомов 2008 г. принадлежит Lil Wayne. «Tha Carter III» разошелся тиражом 2.88 миллионов копий, что превышает результат серебряного призера Coldplay “Viva La Vida” аж на 700,000! Остальные участники пятерки бестселлеров: Taylor Swift, Kid Rock и AC/DC.

Бочка меда и на этот раз не обошлась без ложки дегтя: самый продаваемый альбом впервые не дотянул до трех миллионов. С 2005 года потребительский спад на CD-носители составил 14 %. Зато возрос спрос на виниловые пластинки (продано рекордное количество: 2 миллиона) и цифровые носители (на 26.7% больше, чем в прошлом году).

0

98

Да... с тем что эт был год Виззи спорить трудно...

0


Вы здесь » The Family House » Зарубежный рэп » LIL WAYNE