Добро пожаловать!

Уважаемый Гость, пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!

Регистрация, откроет Вам много новых возможностей, недоступных для гостя, таких как скачивание песен, альбомов, клипов и возможность оставлять свои сообщения на форуме.


Присоединяйтесь ;)




Это окно закроется Секунд

The Family House

Объявление

Добавить в Избранное Сделать стартовой проезд 45 юаней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Family House » Зарубежный рэп » LIL WAYNE


LIL WAYNE

Сообщений 41 страница 80 из 98

41

DeN,real name,no gimmicks написал(а):

эт мой любимый клип

хороший но ничего особеного там нету. Мой самый любимый это Three 6 Mafia - Dope Boy Fresh feat. Chamillionaire

0

42

Dee написал(а):

хороший но ничего особеного там нету. Мой самый любимый это Three 6 Mafia - Dope Boy Fresh feat. Chamillionaire

во-во-во))Я тоже обожаю)

0

43

http://www.rap-wallpapers.com/data/media/35/lil_wayne_infinity.jpg
http://www.rap-wallpapers.com/data/media/35/lil_wayne_pictures.jpg

0

44

Lil Wayne пообещал выпустить не один, а сразу два альбома под названием "Tha Carter III". Оба релиза будут приурочены к большим американским праздникам. Первый выйдет за неделю до католического Рождества, 18 декабря. Второй появится в феврале 2008-го, на день святого Валентина.

"У меня есть новые новости, - так и сообщил в пятницу Lil Wayne корреспондентам MTV. - Моя музыка "просачивалась" весь год, ее "утекло" очень много. Из них и будет состоять первый альбом, который получит название "Tha Carter III: The Leak" ("утечка" - прим. Rap.Ru)

Lil Wayne рассказал, что видоизменил некоторые из "просочившихся" треков, но только те, что по его мнению были недостаточно хороши. Совсем новых треков на пластинке окажется всего четыре. Первым синглом станет трек "Gossip", на него в течение недели будет снят клип. Ходят слухи, что это дисс на 50 Cent, но Картер-младший отметает все подозрения.

Полновесный "Tha Carter III" выйдет 12 февраля.

0

45

Lil Wayne в 2007-ом был везде, завалив нас микстейпами и совместными треками, но ни разу не уронив планки качества. На 2008-ой он перенес выход своего альбома "Carter III" и сейчас излагает подробности будущего релиза.

"The Carter III выходит в 2008-ом году, - оповестил Lil Waune. - Я не хочу называть никаких конкретных месяцев и дат". По словам рэппера, нам предстоит услышать "кучу синглов", а на трек "Showtime" готовятся снять видео.

Такие продюсеры, как Timbaland, David Banner, Mannie Fresh, Cool & Dre, Just Blaze и многие другие приложили руку к музыкальному решению альбома. Впрочем, Wayne не устоял и тоже лично поучаствовал в процессе. "Мы с моим саундпродюсером Diesel взяли трек, который приготовил для нас Kanye West и дописали туда немного ударных", - признается Lil Wayne.

"Зовите меня новым именем: Featuring Lil Wayne, - предложил рэппер журналистам, говоря о многочисленных гостевых участиях, количество которых в новом году вряд ли пойдет на спад. Недавно он закончил работу над ремиксом для трека Rick Ross "Speedin" с участием Fat Joe (не пропустите Виззи, использующего там тот же голосовой эффект, благодаря которому прославился T-Pain) и сейчас - сюрприз - пишет тексты для нового альбома Dr. Dre.

0

46

DeN,real name,no gimmicks
блятьь пока он выпустит альбом то опять все трэки просочятся в инет...потом опять новые переиздаст...глупо какт....и за этот год наверно 2000 пустых микстэйпов точно вупустил) а насчёт featuring Lil Wayne он прав=))

0

47

Dee написал(а):

featuring Lil Wayne он прав=))

да........но качество их хорошое вседа было....фечурингов...

0

48

любитель кругленьких Lil Wayne продолжает свое пребывание в застенках. Ему уже объявили сумму залога в 10 тысяч, что для Виззи крохи. Однако, по все еще неподтвержденной информации, у рэппера отыскали пистолет, что сильно повышает его шансы задержаться в тюрьме. Это не единственная проблема - с Lil Wayne пытаются по суду взыскать 91 000, недоплаченные им за "бентли". Мало того, к рэпперу прислали иск на миллион (!) долларов студенты Морган Стейт. Ботаники покалечили друг друга во время концерта, когда Виззи принялся швырять со сцены банкноты. Расходы, расходы...

__________
омг...кто-то на некоторое время придётся отказаться от участия вэйна на их композициях :lol:

0

49

... вообщем чисто только его слушать я не могу .... не нравится

0

50

Lil Wayne сделал достоянием общественности новость об участии Jay-Z на альбоме "Carter III". Как известно, Картер-младший принимал участие в записи последнего альбома Картера-старшего (его голос звучал на "Hello Brooklyn"). Настало время ответной любезности.

Вопрос о дате выхода "Carter III" остается открытым, хотя по расчетам самого Wayne пластинка появится в продаже где-то в апреле. Главной причиной задержек релиза Виззи называет собственную продуктивность.

"Каждый день пишу новые треки, всякий раз лучше старых, - объясняет Lil Wayne. - Я не останавливаюсь, но когда на лейбле слышат очередную новинку, они хватаются за голову и кричат, что этот трек должен сделать альбом".

По словам Wayne, на альбоме "Carter III" мы услышим голоса Hurricane Chris, Juelz Santana, Corey Gunz, Fabolous, Lil Mama, Busta Rhymes, Ludacris, Baby, Brisco и Dre из Cool & Dre. За биты в ответе Kanye West, Swizz Beatz, Alchemist, Cool & Dre и многие другие.

Надо сказать, с каждой подобной новостью ожидания от новой пластинки поднимаются куда-то высоко-высоко. Ждать, вроде бы, осталось не так долго. Первыми синглами обещают сделать "Lollipop" и "A Millie".

0

51

Ха-ха Lil'wayne и T.I. - KINGS OF SOUTH!!!

Кто действительно хорош так это Young Jeezy!!!!
И Хамелеон явно лучше Виззи!!!! Все время в толпе - потому что когда он один - это нудно слушать!!!
WEST COAST 4LIFE!!!

Отредактировано turbo (25-02-2008 19:29:55)

0

52

turbo написал(а):

Young Jeezy!!!!

он крут...но его как и виззи трудно долго слушать..... его бесконечные выкрики и звуки надодают...

0

53

Как то меня не много напрягает "наркоманство" Виззи!!!
Альбом KING - это T.I. про себя говорил? Если да - то это самохваставство!!!

Jeezy что правда сдулся после дебютного альбома 2005 года!!!!
Хамелеон - тоже опускается чето по сравнению с Sound of Revenge!!!!

0

54

turbo написал(а):

Jeezy что правда сдулся после дебютного альбома 2005 года!!!!
Хамелеон - тоже опускается чето по сравнению с Sound of Revenge!!!!

не согласен кооординально... вторые альбомы гораздо сильней......на мой взляд....особенно у джиззи.....

0

55

Да для меня вообще первые альбомы сильнее последующих (за ред. искл.)!!!!

А как вообще насчет Snoop'a  - я от него такого не ожидал!!! Может временно трава кончилась?

0

56

turbo написал(а):

по одному синглу судить не стоит..хотя он вполне.... последний альбом так средне...вот ритм-гэнста был класный.....

0

57

Он в интервью сказал - что типа сейчас на Рок волне, и рэперы - это не его уровня исполнители - ему хочется поработать  в Рок стили!!!!
Типо мне пох.р на фанов - это я делаю для себя!!!

0

58

мне надоело слышать везде этого малыша ... достал если честно)) поэтому к его музыке отношусь отрицательно ...

0

59

Ты это про кого? Про Снупа?

Если так - то тебе Disrespect!!!! Snoop - это легенда!!! Doggfather - один из лучших альбомов West'a!!!! Они с Тупаком - вообще возродили Вест!!!
А участие в альбомах Доктора?

DEMS - надеюсь я тебя не допонял!!!!

0

60

DEMS написал(а):

мне надоело слышать везде этого малыша ... достал если честно)) поэтому к его музыке отношусь отрицательно

Я думаю он про Weezy))

0

61

Мне кстати больше Birdman понравился чем Weezy!!!!
Он же сейчас(WEZZY) тэсит с Juelz Santana - жалко Дипсетовца - неплохой был МС!!!

0

62

turbo написал(а):

DEMS - надеюсь я тебя не допонял!!!!

чувак прочитай название темы и думаю поймёшь о ком я ... ))

...и причём здесь снуп дог ?

0

63

ДА Я ТУТ ПРОСТО СПРАШИВАЛ ОТНОШЕНИЕ К "РОК ВОЛНЕ" СНУПА!!!! И ТЫ ОТВЕТИЛ СЛЕДУЮЩИМ ПОСТОМ ПРО WEEZY!!!!

ПРОСТО НЕ ДОПОНЯЛ!!!!

0

64

:D

turbo написал(а):

жалко Дипсетовца - неплохой был МС!!!

чот я тя не понял? чо жалко то? что с ним? от вейна ему чо хуже будет?

0

65

Я думаю да - еще снаркоманится с Картером!!!!

0

66

turbo написал(а):

думаю да - еще снаркоманится с Картером!!!!

ну он не маленький...сам пусть думает :rofl:

0

67

КОРОЧЕ НЕ БУДУ НИЧЕГО ПЛОХОГО ГОВОРИТЬ ПРО WEEZY - ТАК МНЕ НЕ НРАВИТСЯ ЕГО ЧИТКА!!!!!

ЕСТЬ МНОЖЕСТВО НОВЫХ МС ДОСТОЙНЫХ БОЛЕЕ ПРИСТАЛЬНОГО ВНИМАНИЯ: BISHOP LAMONT - НАПРИМЕР!!!!

Отредактировано turbo (28-02-2008 21:52:34)

0

68

Cash Money / Universal Records с прискорбием уведомляют, что альбом Lil Wayne "The Carter III" увидит свет не ранее 13 мая. Вот собственно и все, что мы можем сказать по этому поводу.

0

69

Как вам lollipop? мне понравился ...но ток с разу третьего.... хорошая песня... в голове мотивчик застревает быстро... минус класный... голос солиста на припеве шикарный прост....

0

70

DeN,real name,no gimmicks написал(а):

Как вам lollipop?

норм трэк...не сказал бы что супер

DeN,real name,no gimmicks написал(а):

голос солиста на припеве шикарный прост....

он умер кстати...клип и песня посвещены ему

0

71

Dee написал(а):

он умер кстати...клип и песня посвещены ему

да я знаю.....ну для первого трека слабовато согласен...в так хорошая вещь...

0

72

Виззи и Джиззи сольно не катят!!!!1 Эт факт))) За то совместки получаются всегда интересными!!!1

0

73

Джаудат написал(а):

Виззи и Джиззи сольно не катят!!!!1 Эт факт)))

незнай...яб так не сказал....старый виззи катил вполне....  а уж джиззи и ща отлично...

0

74

Джаудат написал(а):

Эт факт)

да ладно)) сам утвердил?)) насчет виззи да...так как гость он больше подходит...А джиззи и один отлично справляется ..и это факт)))

0

75

Пшёл бы ты сам знаешь куда со своими подколами!!!1

0

76

Как отдельный испольнитель чёт не качает он меня ! а када он в фьючуринге тогда нра

0

77

Джаудат написал(а):

Пшёл бы ты сам знаешь куда со своими подколами!!!1

успркойся....он вполне нормально сказал...   ведь такого факта нет.... или он очень спорен как минимум...

0

78

DeN,real name,no gimmicks написал(а):

успокойся

Я спокоен!!!

0

79

Начиная с 1999 года треки Lil Wayne уже 20 раз попадали в чарт Billboard Hot 100, но никогда прежде не добирались до первого места.
Как правило, это были совместные треки, на которые Lil Wayne большой мастер. Наивысшим достижением за эти неполные девять лет оказалось 14 место композиции "Go DJ" в ноябре 2004.

И вот композиция Lil Wayne "Lollipop", которая неделю назад значилась на втором месте, сейчас находится на самой вершине.

Ожидаемый многими альбом Lil Wayne "Carter III" неоднократно менял дату выхода - по последним данным диск появится в продаже не далее как 10 июня.

0

80

Студия Hot Beats находится в юго-западной части Атланты: неопрятный райончик, где каждый третий уличный фонарь кем-то разбит. Обшарпанное здание, серый фасад, темные окна.

Если бы не тур-автобус, люксовые джипы и озирающий окрестности караул с размерами XXXL, то можно было бы легко принять это здание за заброшенный склад. Но когда Lil Wayne в городе, именно это место становится его резиденцией. Именно здесь проходят его вечера, которые, как правило, перетекают в ночь и растягиваются до раннего утра. Ведь он не из тех, кто живет по обычному расписанию.

Сегодня уроженец Нового Орлеана делит свое время между Атлантой, Майами и дорогой. Он говорит, что проводит 200 дней в году в своем тур-автобусе. "У меня нет дома", - жалуется он. На нем рваные дизайнерские джинсы, узкая черная футболка, а в руках – пластиковый стакан, полный "сиропа" (кажется, без этого аксессуара он никуда).

"Это должно делать тебя сонным, - объясняет Виззи. – Но у меня что-то не так с обменом веществ, потому что я только продолжаю бодриться. Ты мог бы подумать, что я на кокаине".

Бессонные ночи он проводит с толком. Wayne известен как человек, для которого сочинить десяток треков за ночь не проблема. И огромный каталог интернет-микстейпов – перехватывающих дыхание, записанных кем-то, кто отменил прежние правила хип-хопа – это главное свидетельство его бешеной производительности.

Сегодня он сконцентрирован на главнейшем релизе в своей карьере "Carter III", который должен доказать, способен ли талант Вэйна столь же ярко раскрыться в формате альбома.

Ты называешь себя Greatest Rapper Alive. Докажи это: сочини прямо сейчас текст со словами doughnuts (пончики), koala (сумчатый медведь из Австралии) и Conan O’Brien (телеведущий).

Автор вопроса такой же псих, как и я. (Молча думает примерно полминуты) Ок, готово.
Like a car, I drive your ho crazy
In circles, like doughnuts
I drive your ho nuts
That’s the truth, you know I ain’t lyin’,
You can ask Conan O’Brien
And I’ve never seen a motherfuckin’ koala
But if I seen one, I’m gon’ holla!
Я даже не знаю, кто этот коала. Если бы коала сел рядом, я бы его не узнал.

Тебя не раз видели с электрогитарой. А какая у тебя любимая рок-группа?

Nirvana. Со времен "Teen Spirit". Я смотрел один телеканал, где можно было заказывать клипы, и какой-то мазерфакер так любил Nirvana, что этот клип не сходил с экрана. Я тоже их любил – они были настолько круты, что телочки сходили с ума и готовы были на все. Когда Курт Кобейн застрелился, я сказал "Черт возьми!" Другие ниггеры обычно говорили: "Это кто?"

Твоя мать была профессиональным поваром. Что она готовила вкуснее всего?

Моей любимой стряпней были картошка с сосисками. Знаете, она приходила с работы, где приготовила 30 блюд, так что ее хвтало только на это. Но никто в мире не готовил эту простую еду так вкусно.

Уже в 16 ты ездил в тур с артистами Cash Money. Был такой момент, когда ты чувствовал себя как рок-звезда?

Это было в Техасе, во время какого-то гигантского тура. В начале каждого шоу все Hot Boys – я, B.G., Juvenile и Turk – должны были забираться на вертолет, который стоял в центре арены, и на нем подниматься на сцену. Толпа начинала вопить, а мы швыряли сверху деньги. Мы приземлялись: огонь, искры, Big Tymers поливают зрителей "Кристалом" из огромных бутылок, мы выходим из вертолета. Ууу! В этот момент сердце уходило в пятки. Безумие!

Какой наркотик ты больше никогда не будешь употреблять.

Я и так употребляю немногие. Иногда покурю и попью сиропа. Но никогда больше не буду иметь дел с кокаином. Не потому что мне с ним плохо, но от него по лицу идет побочка, а я миловидный паренек.

50 Cent несколько раз назвал тебя шлюхой. Где твой ответ?

Знаешь, мне надо позвонить ему и сказать "спасибо". Он забросил меня наверх, как из катапульты. Белые чуваки теперь знают меня. Спасибо! Писать дисс? Нет, бля! Ниггер сделает из этого такое! Я не буду кормить тигра. Я соображаю. Видишь его размер? Я маленький. Я видел ролик на YouTube, на концерте кто-то бросил в него бутылкой. Он спустился в зал, схватил это чувака и бууум! Ого, думаю, да это самый жесткий тип на планете. Так что нет, никаких диссов в адрес 50 Cent. И бутылками бросаться тоже не буду.

Они будут думать: "Этот черножопый хочет сесть в Овальном кабинете? Ну уж нет!!!"

За последнюю пару лет ты записал сотни треков, как ты их все держишь в голове?

Никак. Перед концертом мне нужно сесть прослушать CD и вспомнить слова.

Ты как-то говорил, что хотел бы покинуть сцену и стать звездой французского хип-хопа. Знаешь какие-то ругательства на французском?

Ух, ménage à trois? Я, честно говоря, не помню, когда такое говорил. Я говорю всякую чушь, потому что иногда просто не в себе.

Твоей дочке Регине сейчас 10 лет. На что похож день, который ребенок проводит с тобой?

Я должен делать все, что приказывает мне маленький генерал. Она встает намного раньше, так что до моего пробуждения возможны любые происшествия. Потом мы отправляемся подкрепиться – ей нравятся стейки. Обычно дальше у меня студийное время, но для нее в студии отведено специальное место, где она рубится в компьютер: обычно в "Millsberry" – это игра типа "The Sims". Потом выяснится, что ее нет на месте, мы бьем тревогу и обнаруживаем ее бегающей босиком в соседней студии с Селин Дион или Шакирой. Наступает время похода в торговый центр. Ее обычно манят магазины, где продаются телефоны – там можно поискать какую-нибудь новую модель с бриллиантами. Перед магазином мне приходится заглянуть в банк, потому что без тысячи в кармане туда даже не стоит и соваться.

Тебя три раза арестовывали за последние полгода. Как провести уикенд в тюрьме с минимальными потерями?

Это примерно как жить в дешевой комнате. Я смотрю на это так: пох…, переживем. Кто-то может начать задирать тебя, но тут самое правильное – игнорировать. Ты выйдешь отсюда через пару дней. Этот ниггер просто пытается сделать твое пребывание здесь дольше. Дам один совет: если вы попали туда на пару дней, не ешьте ничего. И даже если на целую неделю. Срать на глазах у других людей? Когда все чувствуют вонь… Некоторых это не останавливает, но я слишком щепетилен в вопросах гигиены.

Если исключить тебя самого, то кто войдет в пятерку величайших МС всех времен по версии Lil Wayne?

В произвольном порядке: Biggie, Pac, Jay-Z, Scarface и Cee-Lo Green. Или нет, поставим Bun B вместо 2Pac. Я никогда не был по-настоящему увлечен Pac, зато всегда слушал Bun. Этот человек научил меня делать рэп..

Кого бы ты хотел видеть в Белом Доме?

Барак, я полагаю, хотя я не могу сформировать полноценное мнение, потому что даже не смотрю никакие дебаты. Но я хочу, чтобы мои люди понимали – Хиллари и Барак бьются не за пост президента, а за роль кандидата в президенты. Есть еще Республиканская партия, у которой мы вряд ли выиграем. Женщина или черный против старого белого чувака? Нет бля! Они будут думать: "Этот черножопый хочет сесть в Овальном кабинете? Ну уж нет!!!" Знаете, конец света все равно придет в 2012-м году. Календарь цивилизации майя заканчивается именно 2012 годом. Я вожу в автобусе энциклопедии. Мир, каким мы его знаем, катится к концу. Вы уже можете это видеть. Исчезла планета: больше нет Плутона. Самолеты летят в дома – речь не только о Башнях-Близнецах, чуваки, которые играют в бейсбол, летают домой на самолетах. Москиты кусают человека и он умирает. Черный и женщина баллотируются на пост президента!

Твой друг Pimp C умер от передозировки сиропом. Ты не боишься, что эта штука и тебя прикончит?

Я никогда не боялся умереть, потому что можно выйти на улицу, а на тебя упадет этот фонарь. Может москит укусить. В 12 лет я был ранен, мне сделали переливание крови – потом каждые полгода проверялся на ВИЧ. Можно было умереть так и эдак. У меня бывают адские боли в левой части головы. Когда я сморкаюсь, доктора спрашивают, какого цвета слизь – оказывается, в левой ноздре кровь. Они говорят, что необходимо магнитно-резонансное обследование, но я не хочу в магнитное поле из-за металлических фрагментов в моих костях – последствия того ранения. Мы так и не узнаем, что со мной не так. Это к вопросу, нужно ли бояться

0


Вы здесь » The Family House » Зарубежный рэп » LIL WAYNE