Добро пожаловать!

Уважаемый Гость, пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!

Регистрация, откроет Вам много новых возможностей, недоступных для гостя, таких как скачивание песен, альбомов, клипов и возможность оставлять свои сообщения на форуме.


Присоединяйтесь ;)




Это окно закроется Секунд

The Family House

Объявление

Добавить в Избранное Сделать стартовой проезд 45 юаней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Family House » Зарубежный рэп » Three 6 Mafia


Three 6 Mafia

Сообщений 41 страница 80 из 82

41

Да кстати!Ну этого я думаю не будет.......

0

42

What's up!? написал(а):

Да кстати!Ну этого я думаю не будет.......

а жаль))...жду их новый альбом...в апреле кажется выйдет

0

43

Блин, тока щас узнал что Project Pat уже в Three 6 Mafia, вместо Crunchy Black!!

0

44

What's up!? написал(а):

тока щас узнал что Project Pat уже в Three 6 Mafia, вместо Crunchy Black!!

ага)) я вчера узнал

0

45

Ничотак ребята,в качестве фона подойдут... но вслушиваться в текста нельзя =)

0

46

Smirn написал(а):

Ничотак ребята,в качестве фона подойдут... но вслушиваться в текста нельзя

слушай своего Злого Сутенёра (у него канеш тексты шедевральные :lol: )

0

47

DKey

Получше этой Южной херни про деньги,телок и драгоценности в пасти =)

0

48

Smirn написал(а):

Получше этой Южной херни про деньги,телок и драгоценности в пасти

ага...(ну я же сказал что у Сутенёра шедевральные тексты )... :lol:  lol

0

49

лол,ты даже и не пытался понять его текстов,а чо то говоришь =)

0

50

Smirn написал(а):

ты даже и не пытался понять его текстов

лол ) хаха...всё сразу понятно :lol: ...

0

51

И чо ж те понятно ?

0

52

Smirn написал(а):

И чо ж те понятно ?

не будем ща угублятся в глубокий смысл его текстов :lol:

0

53

все с тобой ясно

0

54

Smirn написал(а):

все с тобой ясно

с тобой тоже)) ну я ж говорю у каждого свой вкус мызыки (каждому своё)...ну не нра мне злой сутенёр и что теперь?...

0

55

А мне Three 6 Mafia нравится! :vinsent:

0

56

What's up!? написал(а):

А мне Three 6 Mafia нравится!

а кто сказал что мне не нра? :vinsent:

0

57

ну я ж говорю у каждого свой вкус мызыки (каждому своё)...ну не нра мне злой сутенёр и что теперь?...

Ну а чо ты тогда привезался к его текстам ?

слушай своего Злого Сутенёра (у него канеш тексты шедевральные )

не будем ща угублятся в глубокий смысл его текстов

0

58

Smirn написал(а):

Ну а чо ты тогда привезался к его текстам ?

хах...ты же 1 привезался к текстам T6M

0

59

Я только сказал что они очень простые,а вот ты написал про них 2 поста со смайлами =) Так что ты неправ =) вотЪ

0

60

Smirn написал(а):

а вот ты написал про них 2 поста со смайлами

в смысле? смайлы были адресованы злому сутенёру

Smirn написал(а):

Я только сказал что они очень простые

я тоже сказал что у этого тоже не шедевральные тексты

0

61

я тоже сказал что у этого тоже не шедевральные тексты

Да ты ж не читал их !!! Ты услышал один трек,вырубил наверное на середине и все. И чо то говоришь про его текста

Отредактировано Smirn (03-03-2007 15:03:51)

0

62

Smirn написал(а):

Ты услышал один трек,вырубил наверное на середине и все.

ну я и говорю что мне не понравилось))

0

63

На сколько я понял на Mtv будут показывать реалити шоу с Three 6 Mafia, Da Las To Walk.

0

64

What's up!? написал(а):

Da Las To Walk

кажется так будет называтся их новый альбом))

0

65

:huh: Не знаю, мне знакомый сказал!

0

66

не слышал их

0

67

К Джигге отношусь ровно,просто респ. ему он уже ветеран,но последний альбом оч. слабый...

0

68

Casper написал(а):

К Джигге отношусь ровно,просто респ.

а причём тут Джигга?

0

69

посмотри выше,там про джиггу говорили,вот я и отписал!

0

70

интервью с T6M когда выйграли Оскар (2005)

Ночь церемонии вручения кинонаграды Оскар перевернула все с ног на голову: теперь гордость Мемфиса, группа Three 6 Mafia, купается в славе и, кажется, даже ночью не растается со статуэтками. А их новые поклонники с удивлением узнают, что эти парни на сцене уже полтора десятилетия.

Итак, о чем вы подумали в тот момент, когда ваше имя прозвучало на церемонии вручения Оскара?

Juicy J: "Беги, беги Форест". Я просто побежал [к сцене] словно за мной гналась полиция. Все-таки не каждый день мы выступаем на Оскаре, да еще и получаем награду.

DJ Paul: Это был нешуточный всплеск адреналина! Мы и не думали, что сможем победить, не готовили никакой приветственной речи, сказали что-то вроде "Всем спасибо..."

Теперь ваши фотографии не обходятся без статуэток. Скажите, это настоящий Оскар?

DJ Paul: Да, они дали его нам...

Juicy J: Оскар это всего лишь награда...

DJ Paul: И они дали его нам..

Juicy J: Оскар это просто награда, которую ты уносишь прямо с церемонии. В этом отличие от Грэмми и остальных наград, которые тебе присылают позднее. Оскар ты уносишь с собой и это круто.

DJ Paul: В своих руках.

Вы не боялись, что у вас его украдут?

Juicy J: Было немного.

DJ Paul: Я боялся. Хотя вещичка ценная, наверняка она застрахована.

Juicy J: Люди в Голливуде обожают Оскар, люди в Лос-Анджелесе просто живут ради Оскара. Все знают, актеры едут в Лос-Анджелес, чтобы сделать карьеру в кино, чтобы получить Оскар.

DJ Paul: Да, чувак. Многие жизнь на это кладут. Ты знаешь, не так это просто – получить Оскар.

Juicy J: Когда в моих руках был Оскар, я думал, что Иисус снизошел в этот зал, так уж они его любят.

Помимо награды вы получили немало критики. Некоторые черные посчитали, что такие песни как ваша создают неблагоприятное представление о афроамериканцах. Что вы им на это ответите?

Помолитесь за них. Так мы поступаем, молимся за них и продолжаем делать дело.

[Исполнитель главной роли в фильме "Hustle & Flow"] Терренс Ховард тоже выразил свое разочарование вашим выступлением, которое, по его словам, совершенно противоречит главной идее фильма. Может прокомментировать его слова?

Juicy J: Да. Помолись за него и продолжай делать дело.

К слову о молитвах: вас же кое-кто дьяволопоклонниками считает, раз уж три шестерки в названии. Ну что, приносите девственниц в жертву сатане?

Juicy J: Чувак, да какие мы сатанисты? Вот скажи, неужели ты всерьез считаешь, что сатанист может получить Оскар? Так что Господь с нами!

Разве темы, которые поднимаете вы, да и многие другие рэпперы, в своих текстах не противоречат Библии?

Juicy J: Такая уж работа – развлекать людей. Это такой вид музыки, такой вид развлечения, такая работа.

С победой Оскара у вас появились новые возможности?

DJ Paul: Да, теперь киношники и телевидение готовы нас зацеловать. Стол завален предложениями, есть даже от Диснея.

Что вас мотивирует теперь работать дальше? Многие, достигнув большого успеха, с трудом находят лдя себя новую цель и в итоге сливаются...

DJ Paul: Мы продолжаем бороться.

Juicy J: А еще мы любим музыку, любим писать жесткие биты, делать крутые припевы, сочинять хиты. Действительно любим все это! Мы, конечно, неплохо на этом всем заработали, да и сейчас кое-что зарабатываем, но и любовь к культуре играет тут серьезную роль.

Глядя на ваши цепи, бриллианты и прочее, можно усомниться что вам что-то еще нужно.

DJ Paul: Это как баскетболист, который подписал контракт на миллион долларов, но не проходит в состав. Он сидит на скамейке запасных и думает: "Хреново конечно, но с другой стороны денежки капают, так что ради чего убиваться на тренировках".

Так, так.

Juicy J: Ну так это не вариант Three 6 Mafia, потому что мы все еще хотим быть в игре. Получать чемпионские перстни и радовать фанатов. Мне и самому нравится наша музыка. Я сам свой главный поклонник.

А что за вкусы у команды, получившей Оскар? Какие песни вам, черт возьми, нравятся?

DJ Paul: Лучший трек, какой я когда либо слышал, это "I’m Bad" в исполнении LL Cool J. Лучший на все времена! Ну еще "Funky Enough" D.O.C.

Juicy J: Я назову "Funky Drummer" Джеймса Брауна.

Crunchy Black не сказал ни слова, а что тебе нравится, Crunchy?

Crunchy Black: Ой, мне столько всего нравится...

Как у вас на личном фронте? Наверняка уже кто-то женат, детишками обзавелись?

DJ Paul: Да, у меня пацан растет. Десять лет уже ему.

И что, уже читает рэп?

DJ Paul: У него спорт на первом месте, хотя он еще не определился какой: сам говорит, что ему нравится баскетбол, но по моему в футболе (конечно американском) у него больше шансов.

И как ваши близкие восприняли ваш успех на Оскаре?

Juicy J: У меня детей пока нет, но мои мама с папой, да, они были счастливы, потому что хорошо знали, что мне пришлось испытать на пути к этой награде.

Crunch, ты все помалкиваешь. Расскажи читателям хотя бы о своем знаменитом танце.

Crunchy Black: Aаа, это то что называется gangsta walk, гангстерская походка. Я не сам ее придумал, я просто исполняю ее лучше всех.

DJ Paul: Это чисто мемфисский танец!

А какую-нибудь музыку ты пишешь, Crunchy?

Crunchy Black: Мне всегдя достается какая-то работа. Сложа руки не сижу.

0

71

по мтв бэйс вышла их реалити-шоу Adventure in HollyHood! (классное реалити)

0

72

DKey написал(а):

по мтв бэйс вышла их реалити-шоу Adventure in HollyHood

Я те говорил!

0

73

Оскароносные южане Three 6 Mafia объявили окончательную дату выхода своего альбома "Last 2 Walk" - третье июля. Этот перенос связан с их шоу на MTV под названием "Adventures in Hollyhood". Реклама одного не помешает другому, как справедливо решили эти крикуны.

"В этом шоу вы увидите наши тусовки, запись песен, их раскрутку, съем телок", - поведал DJ Paul, а Juicy J добавил: "Наша жизнь - сплошной цирк. Вы не поверите, какой чушью мы занимаемся каждый день".

На "Last 2 Walk" мы услышим Lyfe Jennings, Paul Wall, 8Ball & MJG, Akon, Game, Lil' Jon, Lil' Wayne. Первый сингл "Doe Boy Fresh" с участием Chamillionaire уже успел попасть в чарты и вывалиться из них. А вот бывший участник Three 6 Mafia, Crunchy Black, выпустит свой соло-альбом чуть раньше - двенадцатого июня.

0

74

Когда новый альбом выходит, очень послушать охота

0

75

Last to Walk где то July, 3 :)

0

76

Круто

0

77

блин так нравится их шоу Adventure in Hollyhood...) там всё есть...вот как они придумывают песни...просто супер...и собираются снятся в филме...по их замыслу должен называтся Streets Of Memphis

0

78

DKey написал(а):

Adventure in Hollyhood

Тож хочу посмотреть :(

0

79

What's up!? написал(а):

Тож хочу посмотреть

подключай се НТВ+ там есть ;)

0

80

В Роки Бальбоа есть трэк от T6M  It's A Fight ...в конце фильма...такаая тема. супер трэк.

0


Вы здесь » The Family House » Зарубежный рэп » Three 6 Mafia