Добро пожаловать!

Уважаемый Гость, пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!

Регистрация, откроет Вам много новых возможностей, недоступных для гостя, таких как скачивание песен, альбомов, клипов и возможность оставлять свои сообщения на форуме.


Присоединяйтесь ;)




Это окно закроется Секунд

The Family House

Объявление

Добавить в Избранное Сделать стартовой проезд 45 юаней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Family House » Русский рэп » КАСТА (Влади, Шым, Хамиль)


КАСТА (Влади, Шым, Хамиль)

Сообщений 81 страница 95 из 95

81

DimS написал(а):

Вобщем True RAP - ЭТО ТОЛЬКО НИГЕРСКАЯ ТЕМА !!!!!!!  .... а ОСТАЛЬНЫЕ пускай придумывают свой стиль , т.к. ДО РЭПА ИМ ВСЕМ ДАЛЕКО!

:drinks:

0

82

:drinks:

0

83

Я реально слушаю РЭП уже больше 10 лет... Каста, это лучшее из русского РЭПа, именно РЭПа. Кому не нравится,  вообще не пишите хуйню здесь всякую про них, откуда DKEY и DimS знаете что это не РЭП? Кто Вам такое в ухо пернул? Или это ваше лично мнение и вы пыаетесь его другим навязать, отсыхайте мазево!
Тащитесь по своим G-UNIT и 50.
По вашим словам получается в России вообще нет направлений в музыке? Если Рок н Ролл к примеру придумали англичане, Попсу там американцы и т.д. Головой думайте перед тем как че-то ляпнуть...
А Каста ровные челы, ну его нах лучше помолчите... Один на один любой из Вас окажется рядом с одним из Касты, хуй кто из Вас ему в лицо скажет что он гопник или еще че-нить в этом духе, сидите только и можете в интернете базекать...

0

84

GhostFace написал(а):

А Каста ровные челы, ну его нах лучше помолчите... Один на один любой из Вас окажется рядом с одним из Касты, х** кто из Вас ему в лицо скажет что он гопник или еще че-нить в этом духе, сидите только и можете в интернете базекать...

Это мля ты навяываешь другим своё мнение.... мне пох на весь русский рэп и то что ты здесь пизд.шь ! Это моё мнение и срать на чужое... Настоящий RAP делают нигеры , а то что делается здесь - это всё херня которую нельзя назвать рэпом , покрайней мере эту херню никто не слушает... Пиши здесь чё хочешь , но моё представление о настоящем рэпе не изменить !  Соглашусь что иногда и нигеры делают попсу , но я её не слушаю .... поэтому мне срать на все твои предьявы !

GhostFace написал(а):

Кто Вам такое в ухо пернул

Они же и насрали нам в уши ....

Отредактировано DimS (06-03-2007 11:13:43)

0

85

GhostFace написал(а):

Один на один любой из Вас окажется рядом с одним из Касты, х** кто из Вас ему в лицо скажет что он гопник или еще че-нить в этом духе, сидите только и можете в интернете базекать...

:lol: а кто желает оказатся рядом с гопниками? :lol: .....
ты сказал что типа 10 лет слушаешь рэп...и типа разбираешся)) то что ты сказал что каста настояший рэп это уже доказывает что ты них*я не разбираешся...еси те что-то не нра то иди и баклань в другом месте))
и скажу ещё раз что русские только позорят чёрную культуру.

0

86

Да какую нах культуру? Чернокожие самые бескультурные люди в штатах, ну конечно есть еще мексы и прочие латиносы, ты наверное такой же как они. Думаешь послушал пару песен про нигеров стал таким же, во-первых ты таким не стал, а во-вторых хуево, что ты так думаешь вообще.
Я не буду пацанчик тебе рассказывать что такое культура, таким дэбилам как ты, этого не понять.

А вообще мы зря тут спорим и ругаемся из-за рэпа из-за Касты... Не обессудьте ребята, что так ворвался в эту тему наехал на вас... Удачи Вам всем... И еще, Вы просто чуваки попробуйте копнуть глубже в творчестве Касты, там много классных песен, уверяю Вас...

Да и, Dims говно из ушей вытащи, раз уж тебе туда насрали  :lol:

0

87

GhostFace написал(а):

Думаешь послушал пару песен про нигеров стал таким же, во-первых ты таким не стал, а во-вторых **ево, что ты так думаешь вообще.

нет дебил долбаный я ниггером себя не считаю...даже еси был далтоником...)

GhostFace написал(а):

Я не буду пацанчик тебе рассказывать что такое культура, таким дэбилам как ты, этого не понять.

раз уж ты знаешь что такое культура...то давай рассказывай) мля...да что я спорю с таким бесталковым придурком и ещё который считает касту творческой группой...блин да ты знаешь сколько херокастов как ты встретил? И ещё по поводу чёрной культуры...если у них небыло культуры то они добились бы до таких рангов (я не про всех говорю) ....
Ну лан "культурный баклан" иди и слушай  "творчество" гопников...и наслаждайся фантаном "екстраординарных" текстов и "шедевральных" мелодии...Удачи

0

88

T.I. написал(а):

Мне вот Каста тоже не нравится...Да даже еслиб и нравилась,то они уже стары для репа!то что они нам парят уже давно никто не слушает!щас другое время и другая мода!

Это да но иногда и старый рэп послушать можно,например я слушаю Easy-E и касту, и мне всёравно какое было время, главное что тогда они делали хорошую музыку, лично моё мнение

0

89

БлЯ я РаЗаЧаРоВаН!!!! ДУмал МнОжЕсТвО тРеКоВ касТЫ а ТуТ нИХ неТ ? ? ?

0

90

DiZaYt45 написал(а):

мля я РаЗаЧаРоВаН!!!! ДУмал МнОжЕсТвО тРеКоВ касТЫ а ТуТ нИХ неТ ? ? ?

не нету(

0

91

Бля КАста охуительная группа  самые первые темы которые я услышал это Сестра и Ревность.. зацепило сразу... кто то там говорит что это типо не реп они поют-- идите вы на хуй и слушайте нигеров.. нигеры вообще какую то хуйню поют.. даже неназвать не как..

0

92

ЖЕНЁК написал(а):

идите вы на хуй и слушайте нигеров.. нигеры вообще какую то хуйню поют.. даже неназвать не как..

Ты тупой или пытаешся им казатся? :big_boss:   Глупо считать что радоначальники жанра хуже наших белых пацанчиков...это как сказать что Sean Paul круче Боба Марли....

Отредактировано DeN,real name,no gimmicks (18-01-2008 21:07:57)

0

93

Каста рулит...Пацаны 4увствуют музыку, слог...Коро4е они круты)))

0

94

Каста - the BEST!!! Не смотря на то что сейчас больше слушаю АК-47, Центр, Гуфа, WB и Карандаш из русских, но песенки - Ревность, Сестра, Сказка- ЛУТШИЕ!!!

0

95

Скоро много нового выйдет от них)

0


Вы здесь » The Family House » Русский рэп » КАСТА (Влади, Шым, Хамиль)