Добро пожаловать!

Уважаемый Гость, пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!

Регистрация, откроет Вам много новых возможностей, недоступных для гостя, таких как скачивание песен, альбомов, клипов и возможность оставлять свои сообщения на форуме.


Присоединяйтесь ;)




Это окно закроется Секунд

The Family House

Объявление

Добавить в Избранное Сделать стартовой проезд 45 юаней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Family House » Русский рэп » КАСТА (Влади, Шым, Хамиль)


КАСТА (Влади, Шым, Хамиль)

Сообщений 41 страница 80 из 95

41

Да ладно вам чуваки не грузитесь, каждый сказал что думает и всё тут  :)

0

42

DKey написал(а):

Братишка, вообще-то Rhytm And Poetry! Рэп бывает не только американский ;) Я как-то смотрел каналы VIVA TV, австрийский MTV и mcm - там у них Рэп будь здоров!

0

43

DANIYAR написал(а):

но могу сказать одно...у русских нет рэпа...только хип-хоп ;)

0

44

DKey написал(а):

у русских нет рэпа...только хип-хоп

Тож не могу назвать это рэпом и hip-hop'om .... ваще считаю это неуважением к нигерскому (настоящему) рэпу.... поэтому пускай придумают свой жанр и стиль.... и базара нет , потому что надо быть на уровне американского рэпа для этого ... но у нас это нереально....
Ты со мной нигер , DKey?

0

45

Перенесите раздел "Русский рэп" в раздел "Юмор" и всё будет ништяк ...

0

46

DimS написал(а):

Ты со мной нигер , DKey?

конечно! :drinks:

DimS написал(а):

Перенесите раздел "Русский рэп" в раздел "Юмор" и всё будет ништяк ...

:lol: ...точно...

0

47

Каста----это уже прошлое....Ну эт моё мнение!!!

0

48

Джаудат написал(а):

Каста----это уже прошлое....Ну эт моё мнение!!!

всмысле прошлое? как бы нету ихних новых треков, или в чём это подрузамеваеться?

0

49

во смотрите те кто понимает : http://www.youtube.com/watch?v=QOGLoneqvEU - про Макса

0

50

Каста.... это психолирика... Она будет жить вечно... Это как Тупак... Я считаю что ребята достойны этого сравнения те кто знают их историю еще со времен 90 годов т.е. с Психолиры те меня поймут.

0

51

makaveli91 написал(а):

это психолирика... Она будет жить вечно... Это как Тупак... Я считаю что ребята достойны этого сравнения

ну ты чел сравнил х*й с пальцем

0

52

Ты блин их первые записи слышал? ты знаешь с какого года ваапще существует группа?

0

53

makaveli91 написал(а):

Ты блин их первые записи слышал? ты знаешь с какого года ваапще существует группа?

не знаю и не хочу знать про гопников)) ... я ответил на то что ты сравнил этих гопников с Тупаком

0

54

DKey написал(а):

гопников

тоже самое могу сказать про Outcast Man!

0

55

Redman написал(а):

тоже самое могу сказать про Outcast Man!

к чему я это сказал в этой теме? кто тому что и не вре репердяи Ю.С.А. рулят

0

56

Redman написал(а):

тоже самое могу сказать про Outcast Man!

про то что они гопники? ну ты ваще баклан

0

57

DKey написал(а):

баклан

:lol: Меня всегда это слово смешило!

0

58

DKey написал(а):

ну ты ваще баклан

ты тоже чувак, ты тоже

0

59

Redman написал(а):

ты тоже чувак, ты тоже

ну да...))  :lol:  ...надо же такое сказать Ауткаст - гопники :lol:  ) ваще жесть....ну ты внатуре баклан :lol:

0

60

DKey написал(а):

ну да...))    ...надо же такое сказать Ауткаст - гопники   ) ваще жесть....ну ты внатуре баклан

Обаснуй это, лично для меня они гопники это моё мнение, и ауткаст должен быть уже давно на пенсии и отсасывать у всех русских рэперов, вкуриваеш баклан? :aggressive:

0

61

Redman написал(а):

и ауткаст должен быть уже давно на пенсии и отсасывать у всех русских рэперов, вкуриваеш баклан?

русских рэперов :rofl:  чёрт возьми чувак ...ну ты и юморист :lol:  ...чтоб ауткаст отсасали у группы гопников? :lol: ...ты хоть думаешь что за дерьмо ты тут накатал...yo men проснись ) ...но больше не смеши меня так...а то со стула упаду :lol:

0

62

DKey написал(а):

русских рэперов   чёрт возьми чувак ...ну ты и юморист   ...чтоб ауткаст отсасали у группы гопников?  ...ты хоть думаешь что за дерьмо ты тут накатал...yo men проснись ) ...но больше не смеши меня так...а то со стула упаду
Подпись автора

Добро пожаловать в реал лайф дук

0

63

Redman написал(а):

Добро пожаловать в реал лайф

хахах )) блин те реально в цирк нужно работать 100%  :lol:

0

64

DKey написал(а):

хахах )) блин те реально в цирк нужно работать 100%

ага дресировать таких как ты родину любить)) вот это ты правильно подметил

0

65

Redman написал(а):

ага дресировать таких как ты родину любить

я не знал что в цирке дресируют для того чтоб стать патриотами :lol: .........(.и я говно не слушаю......)

0

66

DKey написал(а):

я не знал что в цирке дресируют для того чтоб стать патриотами  .........(.и я говно не слушаю......)

короче пиши тут чё хочеш для меня это всё (читай в моей подписи) вот так вот  :on_the_guet:

0

67

Redman написал(а):

короче пиши тут чё хочеш для меня это всё (читай в моей подписи) вот так вот

да мне тоже пох что ты слушаешь говно )) да чё я ваще в этой туалетной теме тусуюсь..........в игнор нах :vinsent:

0

68

DKey написал(а):

да мне тоже пох что ты слушаешь говно )) да чё я ваще в этой туалетной теме тусуюсь..........в игнор нах

ауткаст говно не менее,если чёто не нра это не мои проблемы :big_boss:

0

69

Redman написал(а):

ауткаст говно не менее

:blink: блин ...тогда всё ясно с тобой (не вижу смысла спорить с таким как ты) я пошёл ... :pooh_go:

0

70

DKey написал(а):

я пошёл ...

Fuck Off мен,не я начинал заметь не надо валить на меня это дерьмо,тебе не нра Каста, мне ауткаст и всё тут , всё понятно? вот и гуд!

0

71

Redman написал(а):

Fuck Off мен,не я начинал

я ващет не с тобой спорил )) и ваще не вижу смысла сравнить настоящий рэп (USA) с дерьмом...настоящий рэп это ниггерский ...а нашлась тут пара гопников и позорит чёрную культуру.......

0

72

DKey написал(а):

я ващет не с тобой спорил )) и ваще не вижу смысла сравнить настоящий рэп (USA) с дерьмом...настоящий рэп это ниггерский ...а нашлась тут пара гопников и позорит чёрную культуру.......

Русский рэп и Ю.С.А. 2 несовместимые и разные вещи, я сам за Ю.С.А. рэп но ауткаст внатуре дерьмо для меня а темы касты, ну что я могу сказать про них,щас говно да, но раньше они делали действительно хорошую музыку которая мне нравилась

0

73

Redman написал(а):

но ауткаст внатуре дерьмо

это меня и взбесило)) ты так сказал что как-будто каста круче ауткаста )) такое мог написать или шутник или баклан

0

74

DKey написал(а):

такое мог написать или шутник или баклан

или человек с другим мнением) если ты типо думаеш кто думает не так же как и я то тот дурак,тот это внатуре ненормально :/

Отредактировано Redman (04-03-2007 01:15:35)

0

75

Redman написал(а):

или человек с другим мнением

как ты не понимаешь...их вооюще нельзя сравнивать...а ты их сравнил)) я пощёл а то бесполезно :pooh_go:

0

76

DKey написал(а):

как ты не понимаешь...их вооюще нельзя сравнивать...а ты их сравнил)) я пощёл а то бесполезно

:lol:  ладно ПИС чувак,я непойму) я слишком много травы курю чтобы понимать такие вещи :victory:

0

77

Redman написал(а):

ладно ПИС чувак,я непойму) я слишком много травы курю чтобы понимать такие вещи

да это же очивидно)) совсем другой стиль ...другая нация...как их можно сравнивать? .........
ну лан Пис видимо ты не хочешь признать

0

78

DKey написал(а):

да это же очивидно)) совсем другой стиль ...другая нация...как их можно сравнивать? .........
ну лан Пис видимо ты не хочешь признать

твоё здоровье  :drinks:

0

79

Redman написал(а):

:drinks:

0

80

DKey написал(а):

совсем другой стиль ...другая нация...как их можно сравнивать?

Я всегда так думал! Ваще мне пох на рус-рэп ... просто внатуре обидно за настоящий нигерский rap , как их можно сравнивать и относить к одному стилю?!
Вобщем True RAP - ЭТО ТОЛЬКО НИГЕРСКАЯ ТЕМА !!!!!!!  .... а ОСТАЛЬНЫЕ пускай придумывают свой стиль , т.к. ДО РЭПА ИМ ВСЕМ ДАЛЕКО!

0


Вы здесь » The Family House » Русский рэп » КАСТА (Влади, Шым, Хамиль)