Добро пожаловать!

Уважаемый Гость, пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!

Регистрация, откроет Вам много новых возможностей, недоступных для гостя, таких как скачивание песен, альбомов, клипов и возможность оставлять свои сообщения на форуме.


Присоединяйтесь ;)




Это окно закроется Секунд

The Family House

Объявление

Добавить в Избранное Сделать стартовой проезд 45 юаней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Family House » Зарубежный рэп » LIL JON


LIL JON

Сообщений 41 страница 61 из 61

41

ShadyMan написал(а):

С чего это 50 сент должен что-то в кранке понимать? О.о И что все кто ничего не понимает в кранке для тебя лошилы?

Хех если он ничего не смыслит в кранке и вобще в южном репе чего он тогда его критикует? Просто боится что его продажи и популярность упадёт т.к. будущие за Югом!!!

0

42

CRUNK написал(а):

Хех если он ничего не смыслит в кранке и вобще в южном репе чего он тогда его критикует?

Что бы критиковать не нужно в этом смыслить, просто это его мнение.

И что все кто ничего не понимает в кранке для тебя лошилы?

Ты так и не ответил на мой вопрос ;)

0

43

ShadyMan написал(а):

И что все кто ничего не понимает в кранке для тебя лошилы?

Нет, просто  всякие там фифтики и прочие возомнили себя великими критиками репа, каждому надо знать своё место!

0

44

CRUNK написал(а):

А 50cent и Ghostface Killah ваще лошилы ничего не понимющие в кранке!

ну ты ляпнул однако......

0

45

DeN,real name,no gimmicks написал(а):

ну ты ляпнул однако......

Это моё мнение, я его не кому не навязываю....фифти последнее время вобще бесить стал....

0

46

Lil Jon попал в Книгу Рекордов Гиннеса. Благодаря своему знаменитому блингу Crunk Aint Dead, который он купил у ювелира Jason.

Украшение, выполненное из белого и желтого золота, стоимостью $500.000 имеет внушительные габариты и украшено бриллиантами общим весом 73 карата. Всего задействовано 3756 брюликов. Это самый большой бриллиантовый кулон.

«Я рад, что Книга Рекордов Гиннеса признала меня и мое Crunk Ain't Dead украшение. Я вырос на том, что слышал как знаменитости устанавливают новые рекорды, которые фиксируются в Книге Рекордов Гиннеса и меня всегда это интересовало. Теперь я сам в заветном списке. Это круто. Теперь осталось посмотреть, сколько рэпперов пожелают переплюнуть мой рекорд. Ну просто так меня никто не будет называть Королем Кранка», — сказал Lil Jon.

А пока для поддержания статуса Короля Кранка, который он похоже сам себе и присвоил, Lil Jon работает над своим новым альбомом Crunk Rock, на котором засветятся Good Charlotte, Ciara, Lil Wayne, R. Kelly, Three 6 Mafia, Rick Rubin, Green Day и парень из Korn – Jonathan Davis.

0

47

CRUNK написал(а):

фифти последнее время вобще бесить стал....

А помоему он стал круче за последний год)

0

48

GEXOGEN написал(а):

А помоему он стал круче за последний год)

Фифтик конечно молодец что стал исполнительным продюсером альбома Лил Скреппи но всёравно он не самый крутой реппер на мой взгляд

0

49

This is Lil Jon!!!!

0

50

CRUNK написал(а):

А 50cent и Ghostface Killah ваще лошилы ничего не понимющие в кранке!

ппц...жжошь однако...

0

51

Dee написал(а):

ппц...жжошь однако...

Да ладно погаречился я однако....бывает

0

52

CRUNK написал(а):

CRUNK написал:
А 50cent и Ghostface Killah ваще лошилы ничего не понимющие в кранке!ппц...жжошь однако...

сам говарил,это только мнение ничего личного

0

53

Redman написал(а):

сам говарил,это только мнение ничего личного

Вобщето да, не тошто бы я их не навижу просто мне они не интересны и ваще на них феолетово :)

0

54

И для тебя Lil John лучший?!

0

55

Lil Jon и Ice Cube лучшие :big_boss:

0

56

Согласен, но для меня на первых местах фифти и Тупак) Айс Куб третий и Лил Джон 4-ый)

0

57

а тимати 5-й, да??))))

0

58

Sega написал(а):

а тимати 5-й, да??))))

да не чувак ты не в теме чтоли? )))... у них...ну у "настоящих гэнгста", тимати всегда на 1-ом месте, поэтому его пропускают в списках (ну типа как правило)  ;) ))))

0

59

DimS написал(а):

имати всегда на 1-ом месте, поэтому его пропускают в списках

вы про Серёгу ещё забыли  :lol:

0

60

Sega написал(а):

тимати 5-й, да??))))

Ну ты чё, Тимати вабще не считаем, он вабще круче всех=)

CRUNK написал(а):

вы про Серёгу ещё забыли

Серега мудак, не получается у него под рэпера косить)

0

61

CRUNK написал(а):

Dirty South рулит! А 50cent и Ghostface Killah ваще лошилы ничего не понимющие в кранке!

Дёрти сауз рулит,эт точно))) Но и Вест тоже круто вставляет)))!1

0


Вы здесь » The Family House » Зарубежный рэп » LIL JON