Добро пожаловать!

Уважаемый Гость, пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!

Регистрация, откроет Вам много новых возможностей, недоступных для гостя, таких как скачивание песен, альбомов, клипов и возможность оставлять свои сообщения на форуме.


Присоединяйтесь ;)




Это окно закроется Секунд

The Family House

Объявление

Добавить в Избранное Сделать стартовой проезд 45 юаней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Family House » Игры » Аватары


Аватары

Сообщений 41 страница 80 из 281

41

Жесть :lol:

0

42

поясняю правила, тем, кто не понял: нужно писать свою ассоциацию на аватар вышестоящего человека

0

43

LizaLaskovaya
ты на авке???

0

44

я на авке)

0

45

Все таки РнБ живет  :boast:

0

46

о да)
всегда хотела такую кофту, но как-то не до покупок всё. надо купить.

0

47

LizaLaskovaya
А мне твои джинсы нравятся. Этож дудочки? У меня похожие есть, только светлого цвета. Со цпильками ваще о*уительно смотрится  ;)  ;)  ;)

0

48

я их стараюсь со шпильками носить))) хотя с балетками тож охренительно смотрится)))

0

49

LizaLaskovaya
Вообще у меня большая часть обуви на каблуках и шпильках. Кроссовки одни есть, но я их не ношу  :P И несколько пар балеток. Еще брюки-дудочки купила, в школу носить (у нас форма). Ношу со шпильками, с балетками не пробывала, завтра попробую  :) У меня такие балетки черные, полностью расшитые стразами. Клевые очень)

0

50

оу, представляю) а у меня были замшевые розовые, сечас кожаные черные)) люблю их оч) со шпильками смотрится лучше, но для повседневной носки с кожаной сумкой смотриться самое оно)))

0

51

LizaLaskovaya
А у меня были черные замшевые. Вообще у меня почти вся обувь замшевая, люблю ее очень.
Я тож када в центр по магазинам езжю, одеваю балетки, просто удобнее в них бегать. Одеваю джинсы, какую-нить майку, пиджак и очки (када краситься лень). Но вот аксесуары одеваю всегда, сережечки, цепочки и обычно обруч. У меня такой золотой есть со стразами. Не понимаю, когда расфуфыриваются, чтобы купить, скажем, джинсы. По-моему бред.

0

52

я, если лень париться с укладкой, повязку-ленту черную или красную одеваю, челку убираю... кольца-сережки-это святое. недавно полюбила цепочки... тоже не понюмаю, зачем, ради покупки, пусть даже и в бутике, выряжаться. Хотя... знаешь, мне, даже когда я просто(ОЧЕНЬ просто) одеваюсь, заявляют, что я мажорка... хм...это не классно временами даже.

Отредактировано LizaLaskovaya (13-09-2006 23:41:02)

0

53

вааааааааауу =)

0

54

Wint13, ???=)

Отредактировано LizaLaskovaya (14-09-2006 00:02:33)

0

55

LizaLaskovaya
Вово. Я недавно гулять пошла. Мне показалась, что я оделась слишком просто. Выхожу, встречаю знакомую:
Она:Ты куда так вырядилась? На свидание?
Я: Да нет. Обычно оделась.
Она: Ты когда гулять ходишь ТАААК вырежаешься
Хехе  :lol:  :lol:  :lol: А реально надоедают, когда говорят:"Тупая, сказать нечего. Папина дочка, кукла и тд." Фу.
Wint13
А что?  :rolleyes:

0

56

:blink:  жесть!

0

57

черно-белые фоты рулёзззз

0

58

ой это про меня!? :swoon:

0

59

тоска

0

60

что-то у всех всё черное с белым...

0

61

я поехала...твоя крыша

0

62

нет)

0

63

можно тут к вам присоединится?))

0

64

сердечко)

0

65

одежда

0

66

девушка???

0

67

угадал)

0

68

photoshop

0

69

P.Diddу (лю его)

0

70

попа :) хаха

0

71

Крастотка

0

72

бабо4ка

0

73

Timati

0

74

Леопардовый фон

0

75

лакированные стриптизерские сапоги :)

0

76

классно накрашенные глаза
(ЗЫ: я тож так лю, но эт все-таки вечерний макияж:))

0

77

да :) да я б и в школу не прочь так красится,токо глаза у мну другие :) балин Диль никак не могу поменять авку,не получается......

0

78

Teen_Girl
А какую хочешь?

0

79

JustMe
да другую хатю,надоела эта уже...не меняется,эта как стоит так  и стоит...

0

80

Teen_Girl
Да уж... Проблемы тут с аватарами. Надо у Сержика спросить... Тока вот его нету

0


Вы здесь » The Family House » Игры » Аватары