Добро пожаловать!

Уважаемый Гость, пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!

Регистрация, откроет Вам много новых возможностей, недоступных для гостя, таких как скачивание песен, альбомов, клипов и возможность оставлять свои сообщения на форуме.


Присоединяйтесь ;)




Это окно закроется Секунд

The Family House

Объявление

Добавить в Избранное Сделать стартовой проезд 45 юаней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Family House » Курилка » Фильмы,актеры,актрисы....


Фильмы,актеры,актрисы....

Сообщений 961 страница 982 из 982

961

Nicole написал(а):

в кинотеатрах он не идет помоему...

1 сентября в кинотеатрах показывали :)

смотрел: Престиж - оч понравился фильм. классный триллер.
Ну что? мы уже  закончили?  - с айс кубом....норм комедия. для всей семьи. немножко по детски но сойдёт.

0

962

cмотрел "Не пойман-не вор" (Inside Man)  с Дэнзелом Вашингтоном ... отличный фильм мне понравилось

0

963

DimS написал(а):

cмотрел "Не пойман-не вор" (Inside Man)  с Дэнзелом Вашингтоном

:drinks: там ещё мелкий чувак играет в псп где фифти=)))

0

964

Dee написал(а):

там ещё мелкий чувак играет в псп где фифти=)))

ага , тупая игрушка  :lol:

0

965

DimS написал(а):

ага , тупая игрушка

тот ещё сказал что хочет стать как 50)))) Дэнзэл как всегда сыграл супер. ПС ему идут роли детективов и агентов=)

0

966

идентификация борна, а сегодня превосходство борна ) все я обожаю Мэта Дэймонда  :girl_sigh:

0

967

Nicole написал(а):

идентификация борна, а сегодня превосходство борна

молодец :)

0

968

Я-Легенда! с уйлл смитом! блять...всё-таки посмотрел на двд...не дождался показа в кино=) Могу сказать что фильм просто охуенен!!! давно не смотрел такого замечательного кино...смотрится на одном дыхании...а от некоторых моментов вообще офигеваешь...есть и минусы...но их мало...плюсы всё покрывают...вот жалею что не дождался показа в кино...но еси будет компания то полюбому посмотрю ещё раз=)

0

969

Dee
мм надо посмотреть...

я хотела на сокровища нации 2 попасть, но не смогла, дак говорят хорошо что не дошла, а то попса какая-то. но я всеравно дома посмортю, чтоб самой убедится

0

970

Dee написал(а):

на этого нигера я полюбак пойду....его фильмы я не пропускаю......  бэд бойс-бэд бойс вот ю гона ду-вот ю гона ду :friends:

0

971

Nicole написал(а):

дак говорят хорошо что не дошла, а то попса какая-то

не попса...но не сравнится с первой...первая часть куда лучше...

DeN,real name,no gimmicks написал(а):

на этого нигера я полюбак пойду....его фильмы я не пропускаю......  бэд бойс-бэд бойс вот ю гона ду-вот ю гона ду

https://blackwhiterap.4bb.ru/img/smilies/friends.gif на этот обязательно сходи..просто охуеный фильм...вот жалею что премьры не подождал :)

0

972

а мне про I'm Legend много плохих комментов говорили.. мол тупой фильм и Уилл как-то средненько.. но как говорится- tastes differ
сама как-нидь схожу - как от экзаменов освобожусь

0

973

Me,Myself & I написал(а):

I'm Legend много плохих комментов говорили.. мол тупой фильм и Уилл как-то средненько

странно...не слышал ещё плохого коммента  :)  не хочу спорить... но значит у тех плохой вкус ;)  фильм просто отличный...слов нет...
Димс ты ещё не посмотрел??  :big_boss:

0

974

Dee написал(а):

Димс ты ещё не посмотрел??

cмотрел в понедельник ещё ,причём на DVD ,но с прекрасным качеством ... великолепный фильм! ещё раз пересмотрю с удовольствием ... как его можно не смотреть , если в главной роли Will Smith ???

смотрится легко и как-то быстро к тому-же довольно интересно, т.к. всё становится ясно в конце ... вообщем мне очень понравилось , лучше Смита никто не сыграл бы там - это его фильм

.... помню всё ждал счастливого конца , а хер там было : сначала собачка умерла , потом оказалось что и семья его тоже , а потом сам ...

0

975

DimS написал(а):

смотрится легко и как-то быстро к тому-же довольно интересно

вот именно ...на одном дыхании смотрится...класс...минус в том что быстро закончился как-то...хотелось ещё как минимум 2 часа посмотреть =)))

DimS написал(а):

сначала собачка умерла , потом оказалось что и семья его тоже , а потом сам

особенно когда умерла собачка...так жалко...Уилл впечатлил своими эмоциями в фильме...как всегда...

0

976

Dee написал(а):

Уилл впечатлил своими эмоциями в фильме...как всегда...

вот и я о том же ! ... я могу смотреть все фильмы со Смитом ... даже если фильм-дерьмо ,но Will там сыграет на все 100

поэтому смотреть всем , ничего не потеряете )))

0

977

DimS написал(а):

ну нах сказал..теперь я знаю что все умрут :diablo:

0

978

DimS написал(а):

помню всё ждал счастливого конца , а хер там было : сначала собачка умерла , потом оказалось что и семья его тоже , а потом сам ...

ну нах сказал... теперь не интиресно...

0

979

DeN,real name,no gimmicks написал(а):

ну нах сказал..теперь я знаю что все умрут

Nicole написал(а):

ну нах сказал... теперь не интиресно...

:lol: Димс наху* сказал?  :D

0

980

Nicole написал(а):

ну нах сказал... теперь не интиресно...

ну а зачем ты подслушивала ?)))) сорри...но всё равно будет интересно

0

981

DimS
я подслушивала? я подчитывала )))

0

982

Nicole написал(а):

я подслушивала? я подчитывала )))

ну... ну .... ну больше так не буду  :(

0

Похожие темы

Jennifer Lopez R'n'B 23-10-2007

Вы здесь » The Family House » Курилка » Фильмы,актеры,актрисы....