Добро пожаловать!

Уважаемый Гость, пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!

Регистрация, откроет Вам много новых возможностей, недоступных для гостя, таких как скачивание песен, альбомов, клипов и возможность оставлять свои сообщения на форуме.


Присоединяйтесь ;)




Это окно закроется Секунд

The Family House

Объявление

Добавить в Избранное Сделать стартовой проезд 45 юаней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Family House » Форум » Улучшения форума


Улучшения форума

Сообщений 401 страница 440 из 588

401

BeiSba
axxaxaxax)))да лан те, мы с ним даж не сотрудничаем,баннерами не менялись так что ничем не обязаны дргу другу =) воть

0

402

Точно)

0

403

Я постаралась чтобы нас зачислили в Гугле!

go to Google

терь в гугле среди других форумов будет и наш выходить!

0

404

Ого.
Молодец зай

0

405

Me,Myself & I
здорово ))) молодец  :friends:

0

406

Me,Myself & I
Молодец!!! :chapping:
теперь мы и в Гугле...:dance:

0

407

Мля, давайте че-нить делать...
А-то форум подыхает

0

408

зарегтесь в рамблерах всяких поисковиках, позакидуйте линки на других форумах, нарисуйте наконец обьявления и развестье по городу или в школе))

0

409

Да кстати Диляра,у нас даже баннера нет!

0

410

Есть, ток почему-то он не работает...

0

411

как по мне нет рисинука... или его адрес сменился..

0

412

Kiko99 написал(а):

обьявления и развестье по городу или в школе))

жжошь=)

0

413

Зделайте раздел Диссреспекты

0

414

BigGangsta написал(а):

Зделайте раздел Диссреспекты

Ну конеечно)
Чтоб ты свои разговоры в аське туда скидывал?)))
Есть раздел лирика

0

415

:D BeiSba
блин я уже диссреспектофф на компе штук 8 накопил разных=)

0

416

Предлагаю добавить смайликов, и все проблемы решаться сами собой

0

417

предлагаю закрыть форум и перехать на rapfamily.ru там смайлов до жопы уже=)

0

418

оформите правильно правила

Код:
Правила форумов являются дополнениями к общим правилам конференции.<br>
Администрация оставляет за собой право изменять правила без уведомления.<br>
Дополнения и изменения правил начинают действовать с момента их опубликования.<br>
Обсуждение действий администрации - через Личный ящик или почту.<br>
Незнание правил не освобождает от ответственности за их нарушение.<br>
<br><b>1. Регистрация.</b>
<br>1.1. Ваш адрес электронной почты должен быть действующим. Именно на него робот пришлет вам пароль при регистрации. Если вы желаете сохранить приватность, можете запретить публикацию вашего адреса, мы гарантируем конфиденциальность указанной информации. Администрация оставляет за собой право использовать email участников для рассылки объявлений общего характера, а также коммерческих объявлений рекламодателей (не чаще одного раза в два месяца).
<br>1.2. Запрещается регистрировать бессмысленные никнеймы (вроде 56y39ge45), также запрещается использовать в никнейме нецензурные слова, адреса вебсайтов, адреса email и т.п. В качестве никнейма вы можете использовать свое настоящее имя - это ваше право.
<br>1.3. Запрещается двойная регистрация (регистрация под двумя и более никами) и захват ников (регистрация никнеймов с целью препятствования использования их другими). Также запрещена регистрация двойника уже существующего никнейма (визуально похожих). Нарушители будут выявляться и блокироваться.
<br>1.4. Эккаунт участника, не имеющего в конференции ни одного постинга, удаляется через месяц неактивности, а никнейм освобождается для регистрации.
<br><b>2. Сообщения. </b>
<br>2.1. Перед тем, как отправлять свои первые сообщения на форум, вы обязаны внимательно ознакомиться с общими правилами конференции, а также правилами того форума, в который собираетесь писать. 2.2.
Флуд не поощряется. Флудеры предупреждаются. Посты будут удаляться! При повторных нарушениях выполняется блокирование эккаунта. Рекламный флуд (спам) приводит к немедленному блокированию эккаунта нарушителя. При обнаружении флудеров, их аккаунт будет либо закрыт, либо будет дано специальное звание и картинка.
<br>2.3. Перед созданием новой темы, убедитесь, что вы создаете ее в форуме соответствующей тематики. 
<br>2.4. Запрещается создание одинаковых тем в разных форумах - это будет расценено как флуд. Если вы ошиблись и создали тему не в том форуме, ни в коем случае не дублируйте ее в другом - это может быть расценено как флуд. Свяжитесь при помощи Личного ящика с модератором соответствующего форума и объясните проблему - модератор переместит вашу тему в нужный форум. 
<br>2.5. Перед созданием новой темы убедитесь, что подобная тема еще не обсуждалась. Для этого используйте фильтр по названию и описанию темы, а также поиск. 
<br>2.6. При создании новой темы давайте ей осмысленное название. Оно должно отражать суть вашего вопроса или сообщения. За названия подобные "Памагите пажалуста", "Вася ответь", "У меня праблема" ваша тема будет сразу удалена, при повторных нарушениях вам будет запрещена возможность создания тем и посещения конференции. 
<br>2.7. Запрещается создание сообщений, содержащих рекламу, заведомо ложнyю инфоpмацию, гpубые, нецензурные выpажения, оскоpбления, а также пpизывы и высказывания, наpyшающие действyющее законодательство. 
<br>2.8. Оффтоп - резкое отклонение от темы - будет жестоко караться! Если тема про фотографии, а вы пишите про то, как у вас чайник сгорел - пеняйте на себя

0

419

BigGangsta написал(а):

предлагаю закрыть форум и перехать на rapfamily.ru там смайлов до жопы уже=)

Предлагаю закрыть ваш форум =)
У нас лучше)
И эти смайлы нафиг не нужны. Я могу еще дофига добавить, просто лень сидеть их вдалбливать сюда.

BigGangsta написал(а):

оформите правильно правила

Нам и так норм.

0

420

Redman написал(а):

Предлагаю добавить смайликов, и все проблемы решаться сами собой

Ох, если бы все проблемы так решались  :D

0

421

BeiSba
так красивее выглядит

0

422

Да нееее...
Нафиг куча смайликов?
У нас и так немало, все равно более, чем половиной никто не пользуеца.
Заметь, с большим кол-вом смайлов на вашем форуме, их тож никто не использует =)

0

423

BeiSba
да я про правильно оформленные смайлы

0

424

Что значит ПРАВЕЛЬНО ОФОРМЛЕННЫЕ СМАЙЛЫ?????  =)))))

0

425

Народ всем хай, а как тут разрешение форума поменять, к примеру с 1400х1400 на 800х800 ато я тут какуюто кнопку нажал,на клаве, и у меня букв ваобще не видно стало,помогите

0

426

Хммм...
Все перепробывала, даж не знаю.
Ты именно на форуме изменил, или у тебя все сайты такие мелкие стали?

0

427

Арганафт жми Ctrl и пробуй все кнопки на клавеатуре) я не помню чё за кнопка

0

428

BeiSba написал(а):

Предлагаю закрыть ваш форум =)
У нас лучше)

My gal =) +10000

BeiSba написал(а):

Нам и так норм

Дааааааа

0

429

Почему сообщения не прибавляются??? :(

0

430

хороший вопрос

0

431

:lol: очень....

0

432

Феллас
я до сих пор не могу понять в чем дело и почему сообщения не добавляются.. Но короче добавила сама сообщений тем,которые тут активно сидят

0

433

УРРА добилась того чтобы внизу наш баннер был виден!!! круто!!!

0

434

И еще.
Народ, у вас виден картинка форума,которая всегда наверху стояла,с Тупаком и с другими рэперами? у меня его уже давно не видно,и предлагаю сменить его на другой,поновее и красивее. С Фифти,Нелли и т.д а не Каста,как было ранее.....
мне кажется,внешний облик важен

0

435

Me,Myself & I написал(а):

С Фифти,Нелли и т.д а не Каста,как было ранее.....
мне кажется,внешний облик важен

оо...круто-круто! Согласен!

0

436

2 Dee

Me,Myself & I написал(а):

у вас виден картинка форума,которая всегда наверху стояла,с Тупаком и с другими рэперами?

просто у меня не видно раз;
а во-вторых,я тож за - но нужен мастер,который намутил бы его. Я фотошопить умею,но как баннеры и такого рода вещи делать- не знаю

0

437

Me,Myself & I написал(а):

Народ, у вас виден картинка форума,которая всегда наверху стояла,с Тупаком и с другими рэперами?

неа нету ничего

Me,Myself & I написал(а):

но нужен мастер,который намутил бы его. Я фотошопить умею,но как баннеры и такого рода вещи делать- не знаю

мм...ты в фотошопе поиграйся пока...и выложи фотки ...и будем голосовать какую оставить...а насчёт мастера...думаю Редман знает...он чёто говорил что разбирается.

0

438

Dee написал(а):

неа нету ничего

ну, та же фигня
я ж грю, не умею- как я буду играться если не имею понятия как баннерские картинки делать? + он должен быть в ГИФе, а фотошоп тока с JPEG работает.. тут нужен мастер который в Имеджреди шарит..

Диля, Редман - аууу, давайте возьмемся за это
Диля может сделать анимационную картинку а Редман докончить ее и посоветовать как поставить как баннер наверху

0

439

Здорово придумали! А то эта реклама "антистресс" начинала меня бесить)))

0

440

А что должно быть на картинке?

0

Похожие темы


Вы здесь » The Family House » Форум » Улучшения форума