Добро пожаловать!

Уважаемый Гость, пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!

Регистрация, откроет Вам много новых возможностей, недоступных для гостя, таких как скачивание песен, альбомов, клипов и возможность оставлять свои сообщения на форуме.


Присоединяйтесь ;)




Это окно закроется Секунд

The Family House

Объявление

Добавить в Избранное Сделать стартовой проезд 45 юаней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Family House » Fashion [Мода и Стиль] » Какие брэнды вы предпочитаете?


Какие брэнды вы предпочитаете?

Сообщений 81 страница 120 из 120

Опрос

Что вам больше по душе?
Брэнды типа Miss Sixty,Diesel,Fornarina,Levi's

7% - 1
Брэнды типа Mexx,Mango,Benetton

7% - 1
Дорогие брэнды типа D&G,Gucci,Fendi

23% - 3
Не особо увлекаюсь брэндами

7% - 1
Спортивные брэнды типа Hilfiger,Adidas,Nike,Puma

38% - 5
А кому нужны брэнды??

15% - 2
Голосов: 13

81

и не говори ;))

0

82

Хехе  ^_^

0

83

оч классный брэнд. чисто молодежный

http://g.foto.radikal.ru/0611/bc81c83faff1.jpg

0

84

брэнд это неглавное.

0

85

А что ты носишь-то? Какие шмотки?

0

86

Интересный вопрос. Да всё ношу. Ну если тебя конкретно интересуют марки, то тоже всё разное. Ну преобладающее число вещей нравится iceberg, но порой цены просто неподъёмные для меня

0

87

даааа..... не ток от марки зависит вещь. Порой Гуччи и Пепе Джинс тааааакую убогость делают..или Манго / Бенеттон / Зара суперские аутфиты шьют.. по-разному. Но дешевых стараюсь много не брать так как-дешево есть дешево,значит качество ткани и т.д.ацтойное

0

88

Нее... Гуччи по-любому супер!

0

89

супер-то супер. но коллекции порой мну убивают

а на повседневку больше беру более по ценам средние шмотки: Мисс Сиксти (порой и у них цены подскакивают нереально), Ливайс,Ли,Мотор и инада Бенеттон (обычные футболки)

0

90

Diesel, Iceberg, DSquared2 тож на повседневку подходят

0

91

аха, ну это ведь все с одного типа,Ли,Дизель,Мотор,Ливайс - все джинсовые средние брэнды. влому было все перечислять
А "Haute-couture" - ток на выход

0

92

ха...дял меня брэнды это не главное....какая вещь понравилась и цена нормальная, то покупаю =D

0

93

Teen_Girl написал(а):

А "Haute-couture" - ток на выход

Верно

0

94

Ммммммм  NEW ERA  и  Adidas  просто обожаю!!!!

0

95

Roka wear
Phat farm
Fubu
Joker
G unit

кароче нископопые бренды :rap:

мой стайл

Отредактировано Docent (04-01-2007 00:43:10)

0

96

Мне брат рассказывал...он на улице видел одного...так у того на куртке написано было и адидас и найк..... :lol:

0

97

CandyLi

А сама-то че носишь?

0

98

ну я не такие бренды как Gucci,Dolce и т.д. ношу.....мне вот nike,adidas,outventure, Junker нравяца...В Broadway,Tom Tailor,Savage можно пару нормальный вещичек найти....в LTB класненькие есть...ну я простенько одеваюсь.....в нашей *опе мало нормальных вещей..... :(

0

99

Не везет. А ты откуда?

0

100

еше пару тупых месяцев доживаю в Чебоксарах...а потом в Казань....хочеца конечно в Москву,но папа боится меня туда отпускать...а в Казани есть кому за мной смотреть.....вот вще полная *опа!!!!!!!!! :mad:

0

101

ё! G-Unit !!maa...facka!!! а потом RBK...

0

102

одним словом...................

адидас вместо гуччи, православный крест вместо ебанутого айса, я не буду платить чтобы отбивать себе яйца))))

0

103

Ruff Ryders , K1X, NY , RBK тож мона  ....

0

104

DimS написал(а):

RBK тож мона

канеш

0

105

нигерская тема  :cool:

0

106

RBK, Adidas, Nike, G-Unit

0

107

DimS написал(а):

нигерская тема

Сначало она была более гламурная=)

0

108

Мне нравится OGGI очень много из него, Sutanna Frantsuzova, Phardi, Esprit, mascotte!

0

109

ниче в последние время не брал...кроме кросов Lacoste а так фирма мне нравиться,чиста мужская и строгая типа,думаю в будущем тарить именна её)

0

110

А кстате иногда по улице идеш,видеш офигительную девушку,которая выглядет лет на 18 в своих шмотках которые ей реально к лицу,ну чиста подобраны ивсё такое,а на самом деле ей 16) реально очень приятно смотреть на девушек которые красиво одеваються,а есть девушки которые в пацанских кэпках ходят,джинсах с рынка,и убогих куртакх и дешовых кросовках,чисто так смотриш и сразу видно пиздюшка,сори за выражение пожалуйста,но я правда так думаю,ща просто пишу что думаю потому что подвыпил

0

111

О я сегодня ездила в охотку купила себе наконецто пальто от FESTIVAL  о оно меня прет вообще супер такое прятное как бархатное!

0

112

Redman написал(а):

кросов Lacoste

Мажор блин! :)

0

113

Redman
ты прав)

0

114

Redman
хаха)))) я тоже считаю что девушка должна оставаться девушкой и следить за собой..

0

115

хаха)))) я тоже считаю что девушка должна оставаться девушкой и следить за собой

+1 ^_^

0

116

недавно купил себе Лакостовские кеды на липучках, правда убил уже немного..
несколько брюк Strellson + как всегда пара рубашек)

0

117

и почем нынче обувь от лакост?....просто не смотрел не разу.....

0

118

DeN,real name,no gimmicks я брал за 5600. Strellson я в шоуруме беру.

0

119

DeN,real name,no gimmicks написал(а):

и почем нынче обувь от лакост?....просто не смотрел не разу.....

где-то от 4000

0

120

ясно..... не считаю что они того стоят....но каждому свое....

0

Похожие темы


Вы здесь » The Family House » Fashion [Мода и Стиль] » Какие брэнды вы предпочитаете?