Добро пожаловать!

Уважаемый Гость, пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!

Регистрация, откроет Вам много новых возможностей, недоступных для гостя, таких как скачивание песен, альбомов, клипов и возможность оставлять свои сообщения на форуме.


Присоединяйтесь ;)




Это окно закроется Секунд

The Family House

Объявление

Добавить в Избранное Сделать стартовой проезд 45 юаней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Family House » Fashion [Мода и Стиль] » Какие брэнды вы предпочитаете?


Какие брэнды вы предпочитаете?

Сообщений 41 страница 80 из 120

Опрос

Что вам больше по душе?
Брэнды типа Miss Sixty,Diesel,Fornarina,Levi's

7% - 1
Брэнды типа Mexx,Mango,Benetton

7% - 1
Дорогие брэнды типа D&G,Gucci,Fendi

23% - 3
Не особо увлекаюсь брэндами

7% - 1
Спортивные брэнды типа Hilfiger,Adidas,Nike,Puma

38% - 5
А кому нужны брэнды??

15% - 2
Голосов: 13

41

ROCA wear - это не спортивная одежа у ROCA wear есть деловые костюмы.... канешшш с небольшим уклоном на рэп.....штаны там в два раза шире...... а кстати у меня вопрос.........обувь какого брэнда вы предпочитаете???... я сомневаюсь что вы пойдете на пати в туфлях от армани или от аллы пугачевой))) .... так что подумайте..... доберусь до фотика покажу вам деловую одежду от рока веар..... так что вот..... Dolce&Gabbana - тож рульная одежда.... тока не для рэперов.... вот.... реал хип-хоп ЖИВ не отыщешь на китайских рынкахтак что вот..... ето совет клоунам в оранжевых ботинках....(С) ПЛЕНИТ ПРОДУКТ...))

0

42

не понимаю - нафига так думать что если ты рэппер и костюмы не должен носить???! Посмотрите на Дидди - рэппер зато не выходит из костюмпв! И ему идет! мну нра когда мужчины одевают костюмы

0

43

kroшka MA написал(а):

обувь какого брэнда вы предпочитаете?

я фотки кинула. Дольче,Фенди,Гуччи,Адидас,Скечерс (кста Кристина их рекламирует), Прада, Массимо Дутти

0

44

kroшka MA написал(а):

я сомневаюсь что вы пойдете на пати в туфлях от армани

Почему?

Teen_Girl написал(а):

не понимаю - нафига так думать что если ты рэппер и костюмы не должен носить???! Посмотрите на Дидди - рэппер зато не выходит из костюмпв! И ему идет! мну нра когда мужчины одевают костюмы

Поддерживаю.

Я лю: Дольче, Прада, Хлое №1 для меня, Гуччи, есть скечерсы (ЗЫ: прям как у Кристины. Я када в ГУМ пришла, увидела на ней скечерсы и купила точно такие же; правда я их совсем не ношу, валяются где-то))))... Хз что еще. Но эти лучшие.

0

45

у мну есть и как у Кристины (тёмные) и не как у нее, ярко-розовые, у мну стоко кроссовок розового цвета, зашибись, но ношу не так часто

0

46

У мну черные с белой надписью Скечерс. Но не лю я спортивную обувь и одежду

0

47

я лю спорти стайл. не всегда токо. но я лю смешеие стилей и не люблю быть однотипной в одежде

0

48

у нас в городе и АБИБАС найдётся=) так шо
и сумки от ЛУИ за 350 р в наших магазинах имеются=)
хех.. убивает ещё что полгорода местных девушек одеваются в такую одежду.. усыпанную лейблами.. причём с ошибочками в названиях)) .. лучше б надели простые джинсы и белую майку аля Дима БиалЙн=)

Отредактировано Dai$y (25-10-2006 01:27:34)

0

49

Dai$y
прикидываю...ну а сама ты что предпочитаешь?

0

50

Вы че? Rocawear это одна их самых лучших рэперских линий одежды..А еще вы этот форум назвали blackandwhiterap..Переименуйте его в fashion.4bb.ru...

0

51

-SVG-
хех. По идее фэшн раздела не было,прибавилось токо нескок дней назад! я рэпперские шмотки не носила и не ношу, так что понятия о ней не имела. Бум знать терь. Пасиб за инфо :))

0

52

-SVG- написал(а):

А еще вы этот форум назвали blackandwhiterap..Переименуйте его в fashion.4bb.ru...

Просто надо быть разносторонними. Я думаю любителям хип-хопа будет интересно не тока про рэп читать, но и про стиль :)

0

53

JustMe
согласна... а то скучно было бы

0

54

-SVG-  - лучший!! я тя поддерживаю полностью.......... девушк а как высмотрите на такой вид одежды строгий костюм от ROCAWEAR а на ногах ADIDAS SUPERSTAR OLD SCOOL как вам такое сочетание? покажи мне хоть одну хип-хоп вещь от гуччи или армани!

0

55

гыгыгыгы СВГ нашел поклонника :)))))))))))
мне пофигу как парни одеваются (не мои), им ведь самим плевать на шмотки,что удобно то и надевают, и повторяю - рэпперы могут спокойно носить костюмы,наоборот это гламурно и секси а парни этого не понимают

0

56

так-с.Много агрессии в твоем сообщении. Не дело..подправим

0

57

kroшka MA написал(а):

строгий костюм от ROCAWEAR а на ногах ADIDAS SUPERSTAR OLD SCOOL как вам такое сочетание?

Это полная безвкусица. Не люблю парней, которые не умеют следить за собой.

0

58

JustMe написал(а):

Это полная безвкусица. Не люблю парней, которые не умеют следить за собой

и не говори :) хотя такой стиль идет Ашеру,а многие пытаются срисовать у него

0

59

Да, но над ним сотни стилистов работают. Они знают в этом толк :)

0

60

да уж..а обычные парни хотят косить под него что самое главное смешно на них выглядет и не в тему :))

0

61

Лучше быть самим собой. Просто кому-то дано быть стильным, а кому-то нет.

0

62

а мне нра мальчики в широчах.. я таю, когда вижу таких..ммм.. обожаю матню до колен.. и большие футболки.. и белые кроссовки.. вопчем фсё такое..=)
а мне нра спортивный стиль.. так что не ток мальчикам он нра... хех.. ну и мини юбки тож люблю..=)
вот-с.. мои кроссы.. суперстар ньюскул..=)

0

63

да уж. Мну нра в общем стильные мальчики.Но досконально на его одежду не смотрю.Главное если я выгляжу при нем хорошо,ато неудобно когда чувствуешь себя плохо одетой :))) а вааще и спортивные и гламурные брэнды лю. Но первые - реже ношу

0

64

А мне говорят, что я слишком выряжаюсь на простую прогулку. Хм, что ж... Так и есть  :D

0

65

да уж, я тож когда мусор выносить или в магазин ходила - выряжалась как на свидание :))) а ща - и мусор выносить и в магазин ходить нет надобности,благо все устроено

0

66

блин так рассуждаете........ как будто у самих по 100 стилистов и в шкафу одежда тока от известных производителей.......... что-то я сильно сомневаюсь))) ГЫ

0

67

kroшka MA
хм я не нуждаюсь в стилистах, мне бы самой стилистом быть :))) а че ты так прям?? на то мы и девушки ! :))

0

68

да ладно..... настроения сегодня просто нету........так сказать сорвался))) извините)))

0

69

kroшka MA
извиняем :) токо на девушек джентльмены не срываются :) надеюсь ты такой ;))

0

70

аххха))

0

71

ну вот и славненько :) надо с поднятым настром приходить на форум ;)) и другим поднимать, если понадобится

0

72

kroшka MA написал(а):

блин так рассуждаете........ как будто у самих по 100 стилистов и в шкафу одежда тока от известных производителей.......... что-то я сильно сомневаюсь))) ГЫ

У меня нет стилиста, у меня самой отличный вкус. Это раз.
Во-вторых, я говорила, что кроме дорогих брендов у меня есть и простые, вроде Манго, Зара, Левис и тд.

0

73

мне нравяться девушки у которых есть вкус........... я смотреть не могу на девушек - елок....... которые одевают на себя все что есть и идут на улицу.... фууууу ужааас............ сегодня купил джинсы D&G (дорого и глупо) ваще cool )))

0

74

kroшka MA
Дольче рулят  :D

0

75

мну кажется что не токо девушки, и парни должны следить за своем стиле одежды и т.д. Не обязательно ведь одеваться от дорогих брэндов,если не хош разориться. Просто надо уметь подбирать,по цвету,по стилю и т.д. И чтобы сидело отлично. Ливайс например не оч и дешевая фирма,там джинсы самые стильные стоят ого-го,самые последние у мну стоили $200,не мало для джинс простых. Вот. мну не важно какой брэнд.Главное чтоб моему стилю соответствовал и главное чтоб сидел шикарно на мне . Вот. Совет стилиста :)))

0

76

Она любит, когда все дорого, все красиво,
Набор кридиток, чтобы пройтись по магазинам.
Она любит носит блестящее, настоящее,
Любит взгляды, страстно обжигающие...
(с) МС Батишта [БандЭрос]

0

77

^_^  ты эт о себе? :))

0

78

Угу  :rolleyes:

0

79

мдааа....скромная  :D
Прям как я  :D

0

80

Мы с тобой два сапога пара  :D

0

Похожие темы


Вы здесь » The Family House » Fashion [Мода и Стиль] » Какие брэнды вы предпочитаете?