Добро пожаловать!

Уважаемый Гость, пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!

Регистрация, откроет Вам много новых возможностей, недоступных для гостя, таких как скачивание песен, альбомов, клипов и возможность оставлять свои сообщения на форуме.


Присоединяйтесь ;)




Это окно закроется Секунд

The Family House

Объявление

Добавить в Избранное Сделать стартовой проезд 45 юаней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Family House » Зарубежный рэп » Kanye West


Kanye West

Сообщений 161 страница 172 из 172

161

так .... качаем и отписываемсо )

0

162

альбом на 4 из 5  ... не собираюсь осуждать его за автотюн и лирику , это его осознанный выбор , его нынешнее состояние , чувства

с одной стороны все трэки не то чтобы похожи , но разделить их как-то нельзя ... слушаешь их все как один , а с другой стороны есть и резко контрастирующие на общем фоне ... "RobоCop" порадовал , звучание просто супер ! у меня в глазах почему-то сразу возникает фильм "полицейская академия"  )) Оо .. там есть такой момент в припеве похожий на саундтрэк к фильму )))))  трэк отличный !

"Love Lockdown" и "Heartless" всё-таки одни из сильнейших в альбоме ... "Paranoid" как и "робокоп" тоже заставляет очнуться  ... ну и "пинокио сторис" вызывает эмоции , я вчера уснул под него )) поставил на повтор и отключился сам , трэк всю ночь крутился пока в наушниках батарейка не села ))) я даж не проснулся ... а чём это я ?!)

если Kanye возьмёт себя в руки ( я надеюсь очень) , завяжет с автотюном ) начнет всё с чистого листа и выпустит мощный альбом летом , то эта его работа будет ценится высоко и никто не скажет что Канье стал попсой )

если это действительно "откровенность" , то это шикарный альбом ... а если в дальнейшем мы будем слышать нечто подобное от него , то альбом не стоит ничего ... как-то так )))

0

163

DEMS написал(а):

альбом на 4 из 5  ... не собираюсь осуждать его за автотюн и лирику , это его осознанный выбор , его нынешнее состояние , чувства

с эти я согласен..... хотя я думаю это и погоня за модой... он выпускает 3 альбома за 2 года потому что скоро диски совсем мало будут продоватся...        во общем альбом на 5-6 прослушиваний....именно альбом...есть конечно треки которые меня ряльно цыпанули - особенно Coldest_Winter... эт ваще прост шик....он даж поет там не плохо местами... и автотюна мало чувствуется... Heartless всем нравится....я не исключение... Paranoid меня зачоровала...в ней есть чтото особенное... и мне нравится что там он не пытается петь по настоящему а раслабленно пропевает всо фальцетом и звук конечно оч приятно насыщенный...  про Robocop хочу сказать отдельно... такого дерьма я давно не слышал... не ритма не мелодии не темболии уж красивого исполнения...   Love Lockdown нравилась первые раза три... щас слушать не могу... как будто депресивная машина какая то поет... всо монотонно и скучно...                                                                      Короч альбом в общем интересный но второй я такой не хочу не в коем случае... откровенно говоря хочу сказать две вещи - один Stronger или cant_tell_me_nothing с Graduation стоит больше всего этого альбома....а второе задумайтесь... а стали бы всо это слушать и реально балдеть если бы это был не тот Кенай с кучей хип хоп хитов а какой то попсовик-новичок  не умеющий петь...

0

164

DEMS написал(а):

"пинокио сторис" вызывает эмоции , я вчера уснул под него ))

мне тож она показалось интересной...своя атмосфера есть)))

0

165

DeN,real name,no gimmicks написал(а):

а какой то попсовик-новичок  не умеющий петь...

вот если честно то не пойму почему большинство его щас обзывает попсой за последние два его трэка. Его новое звучание совсем не несет поп (звучания) и контекстов...и даже рнб и чего уж там говорить про хип-хоп..это что-то другое..что-то личное...что-то своеобразное...Это всё и обьесняет  так как этот альбом Вэст посвятил своей умершей маме...он личный...Он заранее догадывался что такой альбом мало кто воспримет...и не станет так продаваться как предыдущий...и это погоня за модой? уж что что но только не это. Поэтому давайте не будем судить строго посмертный подарок который он посвятил своей любимой маме.

0

166

JustDee написал(а):

Он заранее догадывался что такой альбом мало кто воспримет...и не станет так продаваться как предыдущий...и это погоня за модой? уж что что но только не это. Поэтому давайте не будем судить строго посмертный подарок который он посвятил своей любимой маме.

ну я вот так нисчетаю... посвещают пару песен...а не альбом....   я считаю эксперемент не связанные с утратой....

JustDee написал(а):

вот если честно то не пойму почему большинство его щас обзывает попсой за последние два его трэка. Его новое звучание совсем не несет поп (звучания) и контекстов...и даже рнб и чего уж там говорить про хип-хоп..это что-то другое..что-то личное...что-то своеобразное...Это всё и обьесняет  так как этот альбом Вэст посвятил своей умершей маме...он личный..

может и так....но другово названия и я ж неговорю что я это за попсу держу... я привел прост пример что он альбом вытащел на старых заслугах и на экстраваганте...

0

167

DeN,real name,no gimmicks написал(а):

ну я вот так нисчетаю... посвещают пару песен...а не альбом....

не...он сам говорил в предверии выхода альбома...он полностью ей посветил и он более личный

DeN,real name,no gimmicks написал(а):

я привел прост пример что он альбом вытащел на старых заслугах и на экстраваганте...

ну возможно...но я только рад что экспериментирует...вот только автотьюн ему не к лицу...а типэйну можно)

0

168

JustDee написал(а):

а типэйну можно)

да.....он с ним как одно целое....

0

169

DEMS
ты решил не участвовать в дискусиях и со всем согласен??? :flag:

0

170

дык я вроде всё сказал уже )

этот альбом требует особого восприятия ... один такой альбом в его карьере вполне допустим , но второго такого я не пойму

0

171

Он, конечно, занял уверенное первое место в чарте Billboard, однако не добрал около 100 000 копий от ожидаемого результата.

Не смотря на все ухищрения лейбла Def Jam (альбом перенесли с 16 декабря на 25 ноября, а потом и передвинули еще на день раньше, чтобы успеть под праздничные продажи дня благодарения) продажи "808's & Heartbreak" оказались значительно меньше прошлогодних результатов "Graduation" и на 100 000 меньше предварительных прогнозов.

Kanye West наторговал 450 000 копий за неделю. Тем не менее, в этом году лучше продавались в первую неделю только альбомы Lil Wayne и T.I.

Ludacris, чей альбом "Theater of the Mind" Def Jam тоже начал продавать на сутки раньше, в восьмидневную неделю отгрузил 213 000 копий и занял пятое место.

На одну ступеньку выше - жена бывшего начальника Def Jam - Beyonce с альбомом "I Am... Sasha Fierce". В ее копилке 257 000 за неделю и 740 000 в сумме.

Тот Кто Мозолит Всем Глаза Уже 5 Месяцев Подряд набрал обороты: 32 000 в честь праздничной недели. То ли еще будет.

1 Kanye West "808's & Heartbreak" 450 145 / 451 395
4 Beyonce "I Am...Sasha Fierce" 257 377 / 740 554
5 Ludacris "Theater of The Mind" 213 493 / 214 126
16 T.I. "Paper Trail"  74 792 / 1 303 834
21 T-Pain "Thr33 Ringz" 48 769 / 278 318

39 Lil Wayne "Tha Carter III" 31 920 / 2 726 589
42 E-40 "The Ball Street Journal" 30 369 / 30 677
70 Young Jeezy "The Recession"  15 730 / 644 997
97 The Game "L.A.X."  10 459 / 591 364
106 Q-Tip "The Renaissance"  9 101 / 67 177

0

172

DeN,real name,no gimmicks написал(а):

продажи "808's & Heartbreak" оказались значительно меньше прошлогодних результатов "Graduation"

Радует что мир еще не сошол с ума...

0


Вы здесь » The Family House » Зарубежный рэп » Kanye West