Добро пожаловать!

Уважаемый Гость, пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!

Регистрация, откроет Вам много новых возможностей, недоступных для гостя, таких как скачивание песен, альбомов, клипов и возможность оставлять свои сообщения на форуме.


Присоединяйтесь ;)




Это окно закроется Секунд

The Family House

Объявление

Добавить в Избранное Сделать стартовой проезд 45 юаней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Family House » Зарубежный рэп » Kanye West


Kanye West

Сообщений 121 страница 160 из 172

121

DEMS написал(а):

просто говорим разумные вещи

разумность понятие растежимое ;)

0

122

DeN,real name,no gimmicks написал(а):

разумность понятие растежимое ;)

в данном случае всё чётко ...

0

123

DEMS написал(а):

не сказл бы...чем например кенай хуже других? обоснуй мнение...

0

124

DeN,real name,no gimmicks написал(а):

кенай хуже других? обоснуй мнение...

я считаю его альбом хуже других альбомов 2007 ....взять к примеру того же Кэма с его альбомом .... и где справедливость? о градэйшен знают все , а об ултимат виктори - х.й ))  ... вот я и говорю, что продажи - вовсе не показатель качества !

0

125

DEMS написал(а):

вот я и говорю, что продажи - вовсе не показатель качества !

да я согласен...забудь о них.....мне он прост нра....я б и кэму дал бы грэмми....альбом то шикарный как и градуейшен....базару нет......

0

126

DeN,real name,no gimmicks написал(а):

да я согласен...забудь о них.....мне он прост нра....я б и кэму дал бы грэмми....альбом то шикарный как и градуейшен....базару нет......

да забудем .... я уважаю твоё мнение , поэтому все правы и всё отлично )))

0

127

DEMS написал(а):

да забудем .... я уважаю твоё мнение , поэтому все правы и всё отлично )))

;)

0

128

Альбому "Graduation" уже более полугода, а вот вам новый клип. Как всегда стильно и немного неожиданно. Сам Kanye в своем блоге завидует новому видео Bjork, и действительно - на загадочных животных он не катается.
Зато у нее в клипе нет Коммона и Крис Мартин в духе итальянской эстрады прошлого века не завывает "лои-ё-ё"!

0

129

мужики дайте кто нибудь ссылку на новый его трек - Love Lockdown ........    :music:

0

130

держи мужик )  DOWNLOAD

мдэ ... трудно найти в нормальном кач-ве , везде ссылки поубивали негодяи )) есть какая-то палёная ремикс версия , инструментал и лайв .. нашёл одну более мение

пробовал сделать 320 кбит , звук становится лучше естестно но хрипения тоже становятся заметней ) не стал я его выкладывать , получился в 12 метров трэк )

0

131

DEMS написал(а):

держи мужик )

спасибо чувак!!! :music:

0

132

послушал.... ну как сказть....да гавно если чесно.... хотя я оч люблю его творчество...но эт... мда.....

0

133

Не в курсе какие треки с пластинки "808s & Heartbreaks" уже в сети? есть ссылки? кроме лав локдаун...

0

134

нуууууууу.... димс у тя хоть есть?

0

135

Kanye West - Heartless

0

136

DEMS
спасибо))) а колд винтер не найдется? :music:

0

137

мне оч понравилось))) димс молодчик)))

0

138

DeN,real name,no gimmicks написал(а):

а колд винтер не найдется?

найдёццо )) ... тока качество пока что хреновое ...

0

139

пока синглы интересные....и нравятся в начале...первые раз пять....потом слушать больше не хочется...думаю альбом будет так се...а летний будет уже шикарный.....ваше мнение ???

0

140

сёдня "лав локдаун" уже видел по телеку ... значит он разонравится очень скоро , у нас любят толкать одно и тоже дерьмо пока из ушей не полезет , вот "стронджер" был отличном вариантом для ТВ , а "лавлокдаун" слишком своеобразен

альбом будет под настроение .. это не совсем плохо , хотя ОЧЕНЬ хочецца чего-то типа "Collge Dropout" )) все надежды на перемены в сознании Кэньи к лету 2009

0

141

DeN,real name,no gimmicks написал(а):

пока синглы интересные....и нравятся в начале...первые раз пять....потом слушать больше не хочется...думаю альбом будет так се...а летний будет уже шикарный.....ваше мнение ???

тоже самое...слушаю раз пять и уже не хочется слушать( А  альбом думаю таким-же получится

DEMS написал(а):

значит он разонравится очень скоро , у нас любят толкать одно и тоже дерьмо пока из ушей не полезет

вот вот) Я окуел когда увидет джим класс хироус клип на куки джэр...и бля крутят каждый день и по несколько раз...ненормальные чтоли

DEMS написал(а):

вот "стронджер" был отличном вариантом для ТВ , а "лавлокдаун" слишком своеобразен

согласен...для тв он вообще не катит...но наши как-то умудрились

DEMS написал(а):

хотя ОЧЕНЬ хочецца чего-то типа "Collge Dropout"

не думаю что этот будет таким..судя по синглам) А вот летний скорее всего...Если честно то меня этот автотюн уже зае*ал окончательно

0

142

JustDee написал(а):

вот вот) Я окуел когда увидет джим класс хироус клип на куки джэр...и мля крутят каждый день и по несколько раз...ненормальные чтоли

меня еще все заебали просить им передать эту песню по блютус....   со словами ээээ незнай какие то  парни....чот там ктото поет так...куку чото там ..хэндс-май хэндс :crazyfun:

0

143

JustDee написал(а):

тоже самое...слушаю раз пять и уже не хочется слушать( А  альбом думаю таким-же получится

да...я тож так думаю...

0

144

DeN,real name,no gimmicks написал(а):

о словами ээээ незнай какие то  парни....чот там ктото поет так...куку чото там ..хэндс-май хэндс :crazyfun:

:rofl:  :rofl:

0

145

терпеть немогу када люди строят из ся меломана и немогут даж название запомнить...

0

146

а повашему вообще какая песня у него сама класная?

0

147

DeN,real name,no gimmicks написал(а):

терпеть немогу када люди строят из ся меломана и немогут даж название запомнить...

во во...аналогично

DeN,real name,no gimmicks написал(а):

а повашему вообще какая песня у него сама класная?

у кого? если ты о дкх то это группа...Ну фиг знает..у меня ихние 3 альбома...больше всего 2 понравился..последний тоже не плох...но по слабее...Больше всего понравилась песня Донт тел ми ис овер

0

148

JustDeeDEMS

я вам про кеная! тема то чья?!

0

149

Two Words (feat. Mos Def , Freeway & The Harlem Boys Choir)

0

150

DEMS написал(а):

Two Words (feat. Mos Def , Freeway & The Harlem Boys Choir)

а ещо какие?

0

151

ещё ... Never Let Me Down (feat. Jay-Z & J-Ivy)  ; Through The Wire ... вопщем весь Collge Dropout )

0

152

DEMS а с градуэйшена какие вещицы?

0

153

DeN,real name,no gimmicks написал(а):

DEMS а с градуэйшена какие вещицы?

а градэйшн я не люблю ) могу лишь похвалить его за "стронджер"  .. качественный трэк , клип ... ну и в  "i wonder" есть что-то

0

154

DEMS написал(а):

а градэйшн я не люблю )

а мне нравится он...по слабее будет колледжа но тоже не плох...Биг бразэ самый лучший с альбома...и ещё кэнт телл ми нафин

0

155

JustDee написал(а):

мне нравится он...по слабее будет колледжа но тоже не плох...Биг бразэ самый лучший с альбома...и ещё кэнт телл ми нафин

мне тож.....почти весь...там буквальо пару песен так се :music:

0

156

Kanye выпустил отличный клип на Heartless  , меня порадовал ) и сам трэк чёт зацепил

0

157

DEMS написал(а):

и сам трэк чёт зацепил

не думал от тя такое услыхать :confused:

0

158

DeN,real name,no gimmicks написал(а):

не думал от тя такое услыхать

пачему ?  :|

0

159

DEMS
ну ты ж певчии экперементы и автотюн в добавок не выносиш вроде o.O

0

160

DeN,real name,no gimmicks написал(а):

певчии экперементы

- это одно (ничего против не имею) , а - 

DeN,real name,no gimmicks написал(а):

автотюн

это совсем другое )

Кanye это можно сказать простительно , хотя канешн всё кроме "Heartless" уже достало ) возможно эт будет самый приличный трэк с грядущего альбома

0


Вы здесь » The Family House » Зарубежный рэп » Kanye West