Добро пожаловать!

Уважаемый Гость, пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!

Регистрация, откроет Вам много новых возможностей, недоступных для гостя, таких как скачивание песен, альбомов, клипов и возможность оставлять свои сообщения на форуме.


Присоединяйтесь ;)




Это окно закроется Секунд

The Family House

Объявление

Добавить в Избранное Сделать стартовой проезд 45 юаней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Family House » Зарубежный рэп » Kanye West


Kanye West

Сообщений 81 страница 120 из 172

81

Dee написал(а):

сволоч!

да ладно , помоему он заслужил

0

82

если бы не этот спор то хер бы продал столько  (максимум продал за неделю 400.000)

0

83

Dee написал(а):

если бы не этот спор то хер бы продал столько  (максимум продал за неделю 400.000)

cогласен

0

84

ОТРЫВ KANYE WEST ОТ 50 CENT УВЕЛИЧИЛСЯ
http://www.rap.ru/_Images/Catalog/18067-1-4-1222524848.jpg
Шумиха вокруг единоборства Kanye West и 50 Cent помогла показать выдающиеся результаты первой недели продаж. Но неделю спустя все стало на свои места.

Продажи "Graduation" упали на 77% и составили 226 000 копий. В сумме Kanye West продал 1 182 000 за две недели. "Curtis" рухнул на 79%, показав результат 143 000 CD. Всего на счету 50 Cent уже 834 000, а значит "платиновый" порог он перейдет не раньше, чем через две недели.

В то же время "перегретые" продажи Kanye West и 50 Cent погубно отразились на тиражах дебютантов этой недели. Chamillionaire с альбомом "Ultimate Victory" продемонстрировал разочаровывающие 79 000, а Twista с "Adrenaline Rush 2007" и того меньше - 41 000.

0

85

DimS написал(а):

В то же время "перегретые" продажи Kanye West и 50 Cent погубно отразились на тиражах дебютантов этой недели. Chamillionaire с альбомом "Ultimate Victory" продемонстрировал разочаровывающие 79 000

Вот это хреново , у Кэма альбом великолепный получился и он заслуживает большего внимания,чем альбомы West'a и 50

0

86

DeN,real name,no gimmicks написал(а):

good_life_(ft._t-pain) - мусор.....

мне он понравился
DimS
согласен.блин...суки они.

0

87

Dee написал(а):

согласен.блин...суки они.

:drinks:  и не говори ... казлы

0

88

Да отличный рэпер, давно уже слушаю! Stronger - рульная тема!

0

89

Результаты очередной торговой недели снова напомнили нам о противостоянии 50 Cent и Kanye West. Все без изменений - "Graduation" по-прежнему продается лучше.Герои прошлых недель по-прежнему остаются в верхней десятке чарта. Kanye West со второго спустился на пятое место. На этой неделе он продал 133 000, в сумме у него несколько больше 1 300 000.

50 Cent продал почти вдвое меньше - 71 000. Спустившись с третьего на девятое место, он отложил еще на пару недель вечеринку по поводу платинового рубежа - на счету Фифти 900 000.

0

90

Да, я чёт слышал, что Фифти грозился закончить свою музыкальную карьеру! На самом деле фифти покруче!!!

0

91

Santa написал(а):

Да, я чёт слышал, что Фифти грозился закончить свою музыкальную карьеру!

эт пиар ход

Santa написал(а):

На самом деле фифти покруче!!!

я бы не стал их сравнивать ... ничего общего

тут сравниваются их альбомы и соответсвенно их продажи

Отредактировано DimS (05-10-2007 01:04:47)

0

92

Десятого ноября самый близкий человек Kanye West, его мать Donda, профессор чикагского университета, умерла в возрасте пятидесяти восьми лет. Причина смерти еще не оглашена.

Kanye никогда не скрывал, что был очень близок со своей матерью, а она, в свою очередь, всегда поддерживала сына, выступала в роли его менеджера, а в начале этого года выпустила книгу "Raising Kanye", повествующую о его жизни. Именно ей посвящена песня "Hey Mama" с предыдущей пластинки рэппера. Известие о ее смерти настигло Веста во время его европейского турне.  :(

0

93

:( жалко Веста ... мало того что это просто его мама , да ещё и самый близкий ему человек который помогал во всём

0

94

Вест лучший... Он надежда хип хопа...я вседа эт говорил...

0

95

DeN,real name,no gimmicks написал(а):

Он надежда хип хопа...

с чего ты это взял? помнится ты говорил что надежда на вэйна :D

0

96

DeN,real name,no gimmicks написал(а):

Он надежда хип хопа.

не согласен ваще )) он канешн не плох , но ... надежда хип-хапа - это не он ))

0

97

Dee написал(а):

если ты не помнишь я про обоих эт говорил....  Я обоих таковыми считаю... Кеная уже оч давно причом..... Я не с чего не взял....прост эт мое мнение.... оно у меня есть....

DEMS написал(а):

не согласен ваще )) он канешн не плох , но ... надежда хип-хапа - это не он ))

а кто? уж точно не гейм.....хоть я его и обожаю слушать.... Кенай один из немногих кто делает обдуманный рэп для масс.... Такие как он хотя бы разгоняют мнения типа - рэп это тока тупые широкоштаные обезьяны в брюликах и обдолбанные......

Отредактировано DeN,real name,no gimmicks (28-01-2008 20:42:09)

0

98

DeN,real name,no gimmicks написал(а):

Кенай один из немногих кто делает обдуманный рэп для масс.... Такие как он хотя бы разгоняют мнения типа - рэп это тока тупые широкоштаные обезьяны в брюликах и обдолбанные......

хм...может он просто не под этот стиль...и т.д. текста у него далеко не шедевральные...мызыка только что делает...хоть я и отношусь к кени оч положительно...но для меня ближе коммон...(назвал его потому-что он из этой же туссовки богачей и ранее мажоров..))

0

99

Dee написал(а):

мне он тоже нра....не шедевральные? ну сморя с кем сравнивать.... Всмысле -

Dee написал(а):

...(просто он из этой же туссовки богачей и ранее мажоров..))

с чего ты взял что кенай был мажором? :blink:

0

100

DeN,real name,no gimmicks написал(а):

ну сморя с кем сравнивать

ну да...я в общем говорю...особенно если с клубными трэками...но у кени есть трэки где он похуже отхерачил чем солжа бой :D  (всмысле смысла текстов)...хотя нет..солжа бой слишком грубо взял...) солжа лидер по бессмысленым текстам=)

DeN,real name,no gimmicks написал(а):

с чего ты взял что кенай был мажором?

ну я превеличил...я имел ввиду...что был богатеньким мальчиком..с детсва...ходил в престижный колледж и т.д. ну естестьвенно на мамины деньги...имел ввиду просто небыл нищим=)

0

101

Dee написал(а):

ну да...он был прост номальным..... норм семья.... типа нас.... ну мы ж не мажоры.... или ты мажор?! :D

0

102

DeN,real name,no gimmicks написал(а):

или ты мажор?!

хаха)) нет....вот гейм и 50 были "мажорами" :D

0

103

Dee написал(а):

сто пудов :D

0

104

для меня Kanye какой-то не полноценный игрок в жанре rap .... не совсем это rap имхо....вот как-то так  :blink:

и не надежда он - это точно!!! ... надежда всё на тех же старых и больных Дарк Мэн Х'ов , Nаs'ов  и т.д.....

0

105

DEMS написал(а):

надежда всё на тех же старых и больных Дарк Мэн Х'ов , Nаs'ов

сдулись они ;)  сейчас другие люди...другая игра...

DEMS написал(а):

для меня Kanye какой-то не полноценный игрок в жанре rap .... не совсем это rap имхо....

да нет же...это просто новый уровень...особенно музыка...звучание...

0

106

DEMS написал(а):

Дарк Мэн Х'ов

не смеши :lol:

0

107

Kanye - это не то , что я хочу слышать ... нехочу видеть весь рэп таким .... как-то вяло .... мне нужны жёсткие темы , а этот парень на такое не способен  :/

поэтому я считаю других людей рэпом , а Kanye совсем из другой игры ... но слушать можно))

это моё мнение!

0

108

DEMS написал(а):

он должен быть разным..рэп всмысле....

0

109

и ваще он музыкант , но не рэппер .... вот так !

0

110

DEMS написал(а):

и ваще он музыкант , но не рэппер .... вот так !

:lol: ...хех пучть будет по твоему :lol:

0

111

DeN,real name,no gimmicks написал(а):

он должен быть разным..рэп всмысле....

само-собой, естественно .... я и говорю, что - Kanye делает отличную музыку , но во всём остальном он слабоват ... не дотягивает до чего-то мощного ... не знаю как сказать

0

112

DEMS написал(а):

возможно......но цифры продаж вещь упрямая ;)

0

113

DeN,real name,no gimmicks написал(а):

но цифры продаж вещь упрямая

ну мне как-то ... на это дело :pardon:

0

114

DEMS написал(а):

ну мне как-то ... на это дело

мне тож....я лишь хочу сказать что я не один в своем мнение :)

0

115

Грэмми - Best Rap Solo Performance - "Stronger" Kanye West с альбома "Graduation"

Best Rap Performance by a Duo or Group - "Southside" Common Featuring Kanye West с альбома "Finding Forever"

Best Rap Album: Graduation - Kanye West

Best Rap Song - "Good Life", авторы Aldrin Davis, Mike Dean, Faheem Najm & Kanye West, в исполнении Kanye West Featuring T-Pain

DEMS написал(а):

Съел? :D

Отредактировано DeN,real name,no gimmicks (11-02-2008 22:38:33)

0

116

Канье Уэст, получив премию BRIT Awards в номинации "Лучший иностранный исполнитель", сказал:

Я уверен, есть кто-то более достойный, чем я. Но я не знаю, кто бы это мог быть. 

Прикольно сказал))

0

117

DeN,real name,no gimmicks написал(а):

Съел?

не считаю это лучшем RAP- альбомом .... он далеко не лучший RAP-альбом 2007 года ,он даже не может быть одним из лучших на мой взгляд .... и если бы не вся эта шумиха поднятая вокруг "Curtis" и "Graduation" - хер бы он столько продал ... а здесь речь идёт именно о продажах , а я не сужу о качестве альбома по кол-ву его продаж ... даже немного смешно называть градэйшен -лучшим РЭП альбомом)))) вот такое моё мнение

0

118

DEMS написал(а):

а я не сужу о качестве альбома по кол-ву его продаж

вот в точку...я тоже самое....можно даже взять в пример альбом Кэма - Ultimate Victory....а этот хрен Солжа Бой продал больше него..скоро доберется до лимонна...и что это у него музыка?))

0

119

Dee написал(а):
DEMS написал(а):

вот хейтеры блин :D

0

120

DeN,real name,no gimmicks написал(а):

вот хейтеры блин :D

мы не хейтеры , просто говорим разумные вещи   ;)

0


Вы здесь » The Family House » Зарубежный рэп » Kanye West