Добро пожаловать!

Уважаемый Гость, пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!

Регистрация, откроет Вам много новых возможностей, недоступных для гостя, таких как скачивание песен, альбомов, клипов и возможность оставлять свои сообщения на форуме.


Присоединяйтесь ;)




Это окно закроется Секунд

The Family House

Объявление

Добавить в Избранное Сделать стартовой проезд 45 юаней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Family House » Зарубежный рэп » Kanye West


Kanye West

Сообщений 41 страница 80 из 172

41

Вот смысл копировани с рэп.ру я не понимаю совсем. Здесь вряд ли кто-то будет это читать, а кому надо тот на рэпру прочитает.

Давай поговорим о том у кого продажи что-ли больше будут 11 сентября. А то полтинник что-то говорил, что карьеру закончит, если хуже продаст (хотя я уверен что это гон, даже если продаст хуже ничего не изменится)
Но надеюсь Что Канье больше продаст

0

42

Сладенький написал(а):

ты мне предлогаешь самому новости придумывать?....... шансы у кеная есть....у фифти что не сингл то параша......

0

43

DeN,real name,no gimmicks написал(а):

шансы у кеная есть....у фифти что не сингл то параша

+1 согласен

0

44

DeN,real name,no gimmicks написал(а):

у фифти что не сингл то параша

эт да , но чёт он сильно в себе уверен (вообщем как всегда :blink: ) ... хер знает ... мне всё равно

0

45

То что у фифти фигня это понятно.. зато на ней он такие бабки сделает)) И все равно имхо шансов у него на порядко больше.
Главное чтобы никто не перенес вот и все. Чем ближе дата, тем больше мне кажется что вот-вот да и кто-нить спрыгнет..))
А в целом Копейкин кретин.. говорит собрал лучших битмейкеров а они ему ничего не могу предложить что бы он сам не мог сделать.. вот посему он и без хитов сидит)) слушайте, Кюба, WC и Ламонта, Запад рулит!

0

46

Kiko99 написал(а):

слушайте, Кюба, WC и Ламонта

И КЕНАЯ! ^_^

0

47

Полтинник мечется внутри....выставляя все свои хиты))....напоказ...хотя в чартах не помогает....видели скока он ужэ снял клипов...а всё без толку)

0

48

Надеюсь 50 продаст больше но... в айтюнсе у него шансы слабее Westa.. (

0

49

Me,Myself & I написал(а):

Надеюсь 50 продаст больше

почему?......че Кеная не уважаешь? :diablo:

0

50

DeN,real name,no gimmicks написал(а):

почему?......

потому что так хочу

0

51

M.A.K. написал(а):

Полтинник мечется внутри....выставляя все свои хиты))....напоказ...хотя в чартах не помогает....видели скока он ужэ снял клипов...а всё без толку)

Согласен ! .... всё равно 50 должен быть первым, но я почему то за West'a ........ ваще сначала было похер , потом был уверен что у 50 все шансы , а ща почему-то за West'a

... кстати тактика 50 ясна , он думает что эти "хиты" и продадут его новый альбом , как когда-то треки "In Da Club",  "P.I.M.P." и "21 Questions" продали "Get Rich Or Die Tryin".  .... мне кажется что здесь он немного переоценил себя

Отредактировано DimS (26-08-2007 21:27:19)

0

52

DimS написал(а):

... кстати тактика 50 ясна , он думает что эти "хиты" и продадут его новый альбом , как когда-то треки "In Da Club",  "P.I.M.P." и "21 Questions" продали "Get Rich Or Die Tryin".  .... мне кажется что здесь он немного переоценил себя

Полюбому,да и более того щас он делает музыку намнооого хуже чем раньше,мне старые его трэки больше нравились,а щас ваще слушать немогу имхо.

0

53

У Канье вообще СУПЕР альбом!!!

0

54

не скажу что супер но качественный эт точно
молодец он трек Джигге посвятил

0

55

Сладенький написал(а):

Канье вообще СУПЕР альбом!!!

Да куда уж там супер :/

Отредактировано What's up!? (01-09-2007 18:33:28)

0

56

Сладенький написал(а):

У Канье вообще СУПЕР альбом!!!

вы про какой альбом? Graduation?

0

57

Ну я да

0

58

2What's up!?
он что уже в инете?

0

59

Да. Про грэдьюэйшн

0

60

о...круто...ща скачну

0

61

Альбом просто вышка, выше всех похвал, очень нравится!
Что же никто не отписывается?

0

62

Сладенький
я ещё не послушал. Если не трудно напиши рецензию.очень интересно будет

0

63

Очень хороший альбом вышел у Канье,ни одного трека не пропустить. Все очень мягко звучит. Раньше я терпеть не мог его,но альбом произвел впечатление.

0

64

ikaBOOM! написал(а):

Очень хороший альбом вышел у Канье,ни одного трека не пропустить. Все очень мягко звучит. Раньше я терпеть не мог его,но альбом произвел впечатление.

Не согласен, некоторый песни откровенно мусор......интересное конечно звучание но не по мне

0

65

Не согласен, некоторый песни откровенно мусор

Например ?

0

66

Сладенький написал(а):

Альбом просто вышка, выше всех похвал, очень нравится!

Согласен.....не понравилась только - barry_bonds_(ft._lil_wayne).... суховата как то она....

0

67

DeN,real name,no gimmicks написал(а):

barry_bonds

Одна из немногих песен которая мне понравилась

ikaBOOM! написал(а):

Например ?

Good Morning

0

68

Да хз.. что Куртис, что Грэдуейшн... Все снова же на любителя... Я просто ожидал чего то более грандиозного, но фигня, для меня же главное чтобы не хуже от Куртиса, так что норма.

0

69

What's up!? написал(а):

Good Morning

ну это интро...... оно уж так на раскачку просто....

0

70

Альбом начинается с Good Morning, по-моему очень хороший трэк, немного фоновый конечно, не ведущий, вводит в курс дела. Далее Чемпион, один из лучших трэков на альбоме на мой взгляд! Короче, сейчас неохото подробно расписывать. Все трэки шикарные просто, единственное не понравился вообще трэк с маленьким ваней, и can't tell me nothing тоже средненький. Особенно на альбоме хочу отметить трэк Homecoming с Крисом Мартином, Канье направил талант Криса в правильное русло, в отличии от своих коллег реперков, которые непонятно что делали с ним. Для меня лучший трэк года! Цепляет с самых первых нот! Остальные просто шикарные трэки! Надо слушать

0

71

Мне Everything I Am понравился

0

72

Да тоже великолепный трэк со скрэтчами моего любимого Примоу

0

73

Биг Брозер хороший трек, вообще неплохой альбом :blush:

0

74

а я ща переслушиваю предыдущие альбомы...щас College Dropout (2004)

0

75

альбом класный...больше всего понравилося- i_wonder. big_brother. stronger. flashing_lights_(ft._dwele).....  ну и champion ничо....он мне напомнил подачу прошлого альбома.......     barry_bonds_(ft._lil_wayne) и good_life_(ft._t-pain) - мусор.....

0

76

Kanye West крут! Меня очень пропёрла песня Stronger из последнего альбома!

0

77

Kanye West, whose album drops today, had a complete meltdown backstage at the 2007 Video Music Awards. The rapper goes completely haywire, hating on MTV for using Britney Spears to open up the show and losing in all five categories that he was nominated for. Kayne’s so fumed, he even canceled his appearance on TRL today, missing out on a chance to hype up his new album.

“**** MTV. Y’all heard what the **** I said… Five nominations. I ****in’ lost to Black Eyed Peas last year, man. I’m never coming to MTV. Ya’ll find Britney. Get Britney. Get a real ****in’ artist. Get Britney Spears. I ain’t ****in’ with this pop ****. God****. Give me a ****in’ chance. Give a black man a chance. I’m tryin’ hard. I got the ****in’ #1 record. I’m tryin’ man. I don’t even get a ****in’ chance. They don’t want a ****in’ black man in that position.”

:(

0

78

...думаю в этой теме можно разместить эту статью:

RAP.RU (СУБЪЕКТИВНО)
http://www.rap.ru/_Images/Catalog/17939-1-4-88815100.jpg
9/11, ДВЕ БАШНИ-2...

Главное шоу нынешнего хип-хоп-сезона подошло к развязке. Занавес еще задернут, но заглянуть за него одним глазком нам уже позволили. Финал – нелогичный, неожиданный, блестящий – показывает, что все было не зря.

Ну кто мог в это поверить – что 50 Cent, даже со слабым подбором синглов, продастся хуже? Я так и до сих пор не верю. Помните голосование на сайте? 40 процентов предсказывали победу Уэсту, но думается мне, это были скорее не прогнозы, а пожелания. Ну кто такой этот мистер Уэст против СаундСканКиллера?

Но каков Kanye! Вспомните как все начиналось, ведь это он перенес релиз с 18 сентября на неделю раньше. Что он говорил тогда? "Лучше издать альбом в одну неделю с 50 Cent и оказаться вторым, чем занять первое место в другой срок, когда это никого не будет волновать". Типичный underdog – английский вариант нашей "темной лошадки".

Что раздавалось в ответ? "Если он продаст 11 сентября больше альбомов, чем 50 Cent, то я больше не пишу музыку. Я продолжу работать с другими артистами, но ни одного соло-альбома больше не выпущу".

"Нет, сынок, это фантастика – подумали мы, – как же это ты продашь меньше?" А сообщения об опросах, в которых побеждал Kanye West, о его успехах на iTunes и в предзаказах реагировали как на новую приправу, к хорошо знакомому блюду – безоговорочной победе Кертиса. Как вдруг выяснилось, что Kanye продается в соотношении 3/2 к продажам Fiddy…

Событие сродни первому нокауту Тайсона. Ясно ведь, что не один боксер от такого не застрахован. Но поверить, что молодой и полный сил абсолютный чемпион в супертяжелом весе, только что разделавший под орех всех, кто хоть сколько-то прилично умел махать ручками, способен разложиться на ринге пятками вперед... И ведь настал черный день 11 февраля, и случилось с Майком невероятное. Кертиса "отправили в нокаут" тоже одиннадцатого, только сентября.

Нокаут ли? Вне всяких сомнений. Обреченный на победу, Кертис (как-то человечнее это звучит, чем саблезубое fiddy cent) настолько приучил всех к мысли о своей безоговорочной успешности, что иная трактовка нынешнего исхода просто невозможна. Кто-то считает "все равно у него будут очень хорошие продажи, одни из лучших в этом году"? Ну-ну. Скажите болельщикам "Реала", что второе место – тоже неплохой результат.

50 Cent ведь и проиграл не столько Kanye, сколько самому себе. Ровно то же самое можно сказать и о Тайсоне. Это не Бастер Даглас, потерявший титул в первом же бою, оказался сильнее. Это Iron Mike утратил концентрацию, зазнался и забылся. Так и Кертис SoundScanKiller по инерции считал себя сильнее всех, давал опрометчивые обещания об окончании карьеры, и не обращал внимания, что его синглы уже не получаются столь же популярными. Да и стыдно сказать, единственным успешным "AYO Technology" Кертису приходится поделиться с артелью Timberlake&Timberland. Такие песни привычнее видеть на альбоме если уж не первого, то второго. И это его главный хит?! О-хо-хо...

Фанаты не согласятся, на то они и фанаты, но этот альбом Fiddy стоило бы не выпускать вовсе. Пережили бы. Потому что слушать по третьему разу, что он всех убьет, уже очень сложно. И даже несколько неинтересно. На этом альбоме есть очень мощные треки, но это те треки, которыми отлично заполняются паузы между синглами. Этакие скрепы. Только на "Curtis" крепить особенно нечего. Сапожник остался без сапог, а у 50 Cent не нашлось для вас хитов.

Пока Fiddy шел истоптанными путями стереотипов, его оппонент продемонстрировал стремление делать каждый новый альбом отличным от предыдущего. Что вообще-то никогда не гарантирует коммерческого успеха. Но у Kanye получается совмещать. Перфекционист Уэст не только собрал законченную конструкцию из тринадцати треков, возглавляемую синглом "Stronger". Не меньший вклад в успех внесли (вносят) клипы, для хип-хопа нетипичные и непривычные. Пока режиссеры 50 Cent совершенствовали умение красиво показать женскую жопу ("Amusement Park"), Kanye West подпитывался творческими соками со всей планеты – от Франции до Японии. Его клипы коварно маскируются под видеоарт, хотя в душе являются популярным массовым продуктом: тот же "Good Life" очень дотошно цитирует предыдущие работы его режиссера So Me. Однако, действуй 50 Cent на полную силу своих способностей, убедительная демонстрация которых происходила на альбомах "Get Rich Or Die Tryin" и "Massacre", никакой импорт идей не помог бы мистеру Уэсту.

Думается, предсказанное поражение на первой неделе только пойдет Кертису на пользу. Сделает сильнее. Наверняка он предпримет какие-то меры, чтобы включиться в гонку с Kanye и выйти вперед по суммарным продажам. Зная о его методах, можно заранее утверждать - скучно не будет. Кроме того для следующего альбома у него будет совершенно другая мотивация. Совершенно другая. Ведь раненый Fif - это страшно.

Хотя мы с вами тут готовим букеты и поздравления Kanye… А может быть Кертис Джексон под покровом ночи снимает со счета средства от продажи Vitamin Water, и грузит в мешки, чтобы в понедельник скупить тыщ так двести пятьдесят копий альбома "Curtis". Чтобы потом с улыбкой продемонстрировать недоброжелателям отчет SoundScan.

0

79

KANYE WEST ОПЕРЕДИЛ 50 CENT НА 250 ТЫСЯЧ:
http://www.rap.ru/_Images/Catalog/17990-1-67-1840338623.jpg
Kanye West уверено опередил 50 Cent в разрекламированной "битве за SoundScan". Его альбом "Graduation" приобрели 957 000 человек, в то время как диск "Curtis" разошелся тиражом 691 000 копий.

Kanye совсем немного не дотянул до миллиона и продемонстрировал самые высокие продажи первой недели со времен релиза альбома 50 Cent "Massacre" в 2005 году. Тогда 50 продал 1,14 млн копий. Правда, 50 Cent добился этого впечатляющего результата за неполную неделю - релиз "Massacre" спешно перенесли, опасаясь пиратов.

Звезда кантри Kenny Chesney, который согласно прогнозам должен был вмешаться в борьбу за первое место в чарте, показал результат 387 тысяч копий. "Сволочи, они убили Кенни!"

0

80

сволоч!

0


Вы здесь » The Family House » Зарубежный рэп » Kanye West